Новость: 01.11.2007 - Всех с началом нового месяца! :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 01 ноя 2007, 10:45
<i>Всем привет. Выпуск новостей будет коротким - сообщу о прошедших событиях и надвигающихся:

Позади уже 23 тура чемпионата, сегодня играем следующий - 24й. В "вышке" уже по сути определилась тройка претендентов на медали - это чемпион Атлетик Лия и Хамрун с Хайберниансом. В остальных дивизионах все по старому. Завтра играем кубок страны - 1/4 финала - вот такие баталии нас ожидают:

"Атлетик" Лия - "Торнадос" Шайра
"Саннат Лайонс" Саннат - "Хайбернианс" Паола
"Бальцан Юс" Бальцан - "Хамрун Спартанс" Хамрун
"Биркиркара" Биркиркара - "Флориана" Флориана

Самая захватывающая пара соперников - чемпион против обладателя кубка страны. Посмотрим чем все закончится! Всем удачи на полях ВСОЛа!</i>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение kenny 01 ноя 2007, 10:48
Фраза " в остальных все по старому" свидетельствует от том что Лагги туда даже не заглядывал!?

Леньтяй хе-хе-хе


И так Д2 борьбу за выход веддут несколько клубов только воот реально желает повысеться в классе похоже только ФК Сиренз остальные 4-5 клубов же ведут стратегическую борьбу за 3 место и как предпологаеться слив в переходниках

Д3-А Интереснейшая борьба развернеться на финише чемпионата между 3 клубами Аякс, Мдина, Мджар! примерно равные по силам команды оторвались от остальных, все решиться последних турах!

Д3-В Похоже Гоза и Сан Венера не упустят свои шанс на выход в Д2
kenny
 
 
 

Сообщение laggy 01 ноя 2007, 11:11
а терь почитай предыдущую новость где я описывал перепетии борьбы в дивах и сравни со своим обзором - поменялись названия команд? :)
laggy
 
 
 

Сообщение kenny 01 ноя 2007, 11:56
Молчу молчу!!!! :baby:
Скушно просто :beer:

Хотелось бы услышать твое мнение по поводу перепетий в Д2
И нежелании лидеров Выходить в вышку! Хотя пример Саната должен был вдохновить!

Реально только Сиренз может нормально выступить в Д1 и то при условии уселения, команда по составу молодая если закрепиться может вырости! для остальных выход в Д1 равносилен (-1) сезону с потерей балов и т.п.
kenny
 
 
 

Сообщение finist 01 ноя 2007, 13:06
К слову, когда я вышел в вышку, я там по силе был где-то 12-13. Однако поскольку в нижней части таблицы царил застой (там тогда собрались команды довольно слабые, которые в вышке были только потому, что 2 сезона им вылетать некуда было, а за 2 сезона всё же хоть как-то окрепли), удалось их быстро обогнать и закрепиться в верхней части (лидерам я не помеха, но другие со мной уже считаются). Да и лидеры тогда ещё не так чтобы очень далеко ушли, так что хоть призовые спецухи мне никогда и не попадали, но всё же хоть в сборной ребята немного качаются.
С другой стороны, Бока в Аргентине в вышку вошла по силе тоже где-то 12-13, но там на дне таблицы резня постоянно идёт дикая, и даже у команд из середины таблицы очки отобрать практически нереально. Понятно, что спецухи не светят, но даже в сборную никого не берут. Первый сезон ещё неплохо держался, но в следующем из 2 дива пришли лидеры, которые меня уже стали сильнее. Стало совсем тяжко. Закрадываются мысли о том, не сходить ли на сезон вниз, чтобы там спокойно взять 1 место, спецухи и вернуться обратно - но всё же не хочется специально сливать, из принципа цепляюсь за очки и место в вышке - вылететь всегда успею.
Интересно бы Питу послушать - правильно ли добровольно сходил вниз на сезон?
Но вообще я всем рекомендую в дивы выше пробиваться, когда есть возможность - ведь не факт, что в следующий раз выйдет. Опять же и нового попробуете - не как всех запинывать, а как после 5 сливов радоваться ничье ;) .
Сиренз понятно что надо выходить (жаль, что в прошлом сезоне старый тренер испугался), но и Шара там вполне закрепиться может, а Витториозе из принципа пробиваться надо - только что из 3 дива, а уже в 1 может попасть!
finist
 
 
 

Сообщение kenny 01 ноя 2007, 13:58
НА счет того что надо пробиваться в вышки думаю ты не прав! Я приведу пример датской комы! после посещения д2 было минус 21 бал у 11сильнейших! отсутствие денег и т.п. Словом еле сумел вытянуть команду на нормальный уровень так как даже опустившись в д3 был там в конце! ДУмаю имеет смысл выходить только при условии если 11с у тя 1 или 2 место по своему диву и молодой состав! Например я думаю что моей Виктории сейчас вполне по силам зацепиться за переходные и выйти в вышку Только что там делать если я в д2 12-13 место по силе! минусовать кому не хочу !!!

А насчет понижения на сезонтак тоже не вариан,т потому как я воот в Морокко опустился тоже в низ на прокачку, а теперяче даже и незнаю выду ли обратно!
kenny
 
 
 

Сообщение laggy 03 ноя 2007, 19:35
а что в д2? последние сезона 2-3 одно и тоже - команда лидирует весь чемп а потом сдает позиции боясь выходить в д2 и "следовать примеру санната" ... вот и все.. предыдущие годы это был сиренз со старым тренером ща была шара.. походу тренера тож надоумили остаццо в д2.. а тут у сиренз новый тренер который видет что по силам выйти в д1 только надо ли это его клубу.. может и надо сколько уже мона сидеть сиренз в д2! удачи всем.. а я пока чемп+кубок выиграю и уйду на покой.. я про то что буду в еврокубках биться..команда уже бут с11 за 1000 -можно в европе и повоевать хотя уже пытался два последних сезона - но больно уж крутые команды попадаются иногда :Р
laggy
 
 
 

Сообщение kenny 07 ноя 2007, 14:13
НУ я про Это и Говорю ! Неправильно все это както!! А как правильно, сам придумать не могу, разьве что то с призовыми придумать! Просто для многих смысл теряеться особенно в старых дивах где от Д3 до Д1 пропасть


1) да без везения в европе не куда!
2) а счего ты взял что кубок выиграеш ? ;-)
kenny
 
 
 

Сообщение som 19 ноя 2007, 10:00
Всем привет ! Надеюсь примите меня назад в вашу дружную компанию ? Ушел спонтанно на нервах и давно искал команду чтобы вернутся и вот свершилось ! Принимайте пожалуйста :). Команда в принципе неплохая. Так сказать крепкий середнячек и надеюсь, что в следующем сезоне не будет боротся за выживание в Д1. Удачи всем в КТ !
som
 
 
 

Сообщение Lecs 19 ноя 2007, 10:07
som писал(а):Всем привет ! Надеюсь примите меня назад в вашу дружную компанию ? Ушел спонтанно на нервах и давно искал команду чтобы вернутся и вот свершилось ! Принимайте пожалуйста :). Команда в принципе неплохая. Так сказать крепкий середнячек и надеюсь, что в следующем сезоне не будет боротся за выживание в Д1. Удачи всем в КТ !


Лично я принимаю дружище. Давай веселей! :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение laggy 19 ноя 2007, 10:11
som писал(а):Всем привет ! Надеюсь примите меня назад в вашу дружную компанию ? Ушел спонтанно на нервах и давно искал команду чтобы вернутся и вот свершилось ! Принимайте пожалуйста :). Команда в принципе неплохая. Так сказать крепкий середнячек и надеюсь, что в следующем сезоне не будет боротся за выживание в Д1. Удачи всем в КТ !


Марсашлокк тогда еще Марсакслокк - первый чемпион Мальты.. таких единицы :)
laggy
 
 
 

Сообщение som 19 ноя 2007, 10:16
Вау ! Лагги для меня это приятная новость ! Здорово ! Значит будем бится не на шутку :). Лекс спасибо ;)
som
 
 
 

Сообщение finist 19 ноя 2007, 22:15
С возвращением :beer:
finist
 
 
 

Сообщение som 20 ноя 2007, 08:48
Спасибо Гендальф ! Что бы не сложилось ни за что не уйду !!!!!!!!!!!!!! Буду возвращать утеренные командой позиции !
som
 
 
 

Сообщение kenny 20 ноя 2007, 10:39
С 6-тью командами! :-) забавно
kenny
 
 
 

След.

Вернуться в Мальта