Чемпионат :: Призовые спецухи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение laggy 29 ноя 2007, 00:22
кто что получил и на сколько рады полученному? :)

мой второй будущий Табоне - Льюфти Хида получил у2 и у3 к имеющимся л4 у
итого 27-97 д4 у3
в след сезоне забью слоты л и ат и бут вам вторая "беда" - замена табоне каторый уйдет на покой! :)))

а?
laggy
 
 
 

Re: Чемпионат :: Призовые спецухи
Сообщение Бармалейка 29 ноя 2007, 07:12
laggy писал(а):кто что получил и на сколько рады полученному? :)

мой второй будущий Табоне - Льюфти Хида получил у2 и у3 к имеющимся л4 у
итого 27-97 д4 у3
в след сезоне забью слоты л и ат и бут вам вторая "беда" - замена табоне каторый уйдет на покой! :)))

а?
Мда везет тому кто везет. Повнимательнее с алфавитом а то получилось у игрока л4 превратилась в д4 ;)
Бармалейка
 
 
 

Сообщение kenny 29 ноя 2007, 10:38
Блин!!! Ден да уже всем известно что ты Великий читер ! так что не хвастайся ! мне пришло У и Пк на занятые слоты а надобыло 2 ШТ

Так шО, кому то повезло а кому то не очень!

Жизнь Г ...... !!!!!!!!


:-)
kenny
 
 
 

Сообщение Бармалейка 29 ноя 2007, 11:48
kenny писал(а): мне пришло У и Пк на занятые слоты а надобыло 2 ШТ
вот устранением такой несправедливости надо бы занятся Акару, а не КТ перед самым их началом. Например если у игрока уже четыре спецухи рандомить пока не выпадет одна из них, или ваще манагер сам выбирает спецуху. А то получилось при 8ом трен. центре стоимость 2ух спецух 1200к кто нибудь выплатит компенсацию игроку который старался весь сезон. Блин ошибся форумом мне в "идеи и предложения".
Бармалейка
 
 
 

Сообщение finist 29 ноя 2007, 13:56
У меня вратарям дали: Галеа - В (что вообщем-то почти неважно - нынешний 32/63 в следующем сезоне явно в дубль окончательно уйдёт), а Мускату - К (которую не люблю, потому что игроков не усиливает, а на выезде и вовсе против работает). Оба вратари, и ещё в двух командах вратарям тоже К дали.
Ещё в одной команде мимо пролетела Л (единственный слот был у парня полностью забит Л4, именно её и выбрали в качесте якобы приза, а так у меня никому ни разу никому за все сезоны Л не давали), а стабильно получающий спецухи за свои оценки дублёр, которого раньше наградили абсолютно ненужными ему Шт и П, на этот раз почему-то получил не Уг, а Пд. Наверное потому, что она максимальный бонус даёт при катеначчо, а он крайний форвард, и при катеначчо не выходит. Ну и ещё одному форварду тоже дали катеначчную Пд (вообще, кому форварды должны длинные пасы давать? Назад своему вратарю?) и ненужную Уг в комплект к полученной в прошлом сезоне ненужной Шт, чем и забили 20-летней звезде все остававшиеся слоты (успел только один слот полезной Л-кой заполнить).
Короче, вечно мне с этими призами не везёт
finist
 
 
 

Сообщение kenny 29 ноя 2007, 15:18
Ща еще посмотрим че с перспективность придумают тода вооще весело будет!
kenny
 
 
 

Сообщение bilious 29 ноя 2007, 18:13
Впервые за 2 сезона получил халявную спецуху - безумно рад))! Дали Р второму вратарю. Трепещи Д2 - я иду))))
bilious
 
 
 

Сообщение laggy 29 ноя 2007, 20:04
поздравляю) трепещите д2 :)))
laggy
 
 
 

Сообщение Вован 30 ноя 2007, 00:59
Отличные спецухи получил в своём Зейтуне! Одному нападающему далт У и Л, а второму К... По сравнению с тем, что мне пришло в других командах, полный фонтан... В Замбии у меня парень заработал 5 спецух, получил только две и какие!!! Ск и Г((( И это и грок с силой 75... Ск... Кому она нужна?... А в Греции игрок заработал 3 спецухи, получил одну - Пд... Тоже гавно, мягко говоря... Так что по сравнению с остальными, у меня в Мальте полный порядок!!!:)
Вован
 
 
 

Сообщение kenny 30 ноя 2007, 13:15
Я же говорю что Лагги "программист с большой буквы" а по наше по ньюбайски просто "читер"
kenny
 
 
 


Вернуться в Мальта