Новость: 13.01.2008 - Сборные. Что? Где? Когда?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 03 май 2008, 19:19
yukhan писал(а):Про активность заговорили.
В последнее время ВСОЛ стал не тот, пропадает интерес( так думают большинство менеджеров). С некоторыми мальтийскими менеджерами общаюсь лично, и слышу, что они состав отправляют и то с ленью( я тоже без особого интузиазма, не то что раньше...), а вы хотите, чтобы на форуме ещё отписывались.
Игра мне пока интересна, но уже не та что была когда я пришел во ВСОЛ, сравнительн недавно. Изменялась она прямо у меня на глазах.
Однако до недавнего времени все для всех было терпимо. Потом случились реформы РП и распределение баллов после матча, после которых форум в первые дни посещали и отписывались все и везде кому не безразлична игра, но поняв что рководству все до фонаря(мягко говоря) форум перед началом чемпа 11 сезона угас и не только в Мальте.
И я в последние два месяца читал лишь национальные и вот появилось время немного читануть....
Перед этим я не обратил внимание на нововведение в правилах об отрицательном балансе, т.к. вряд ли таким стану. И вот читая вот это viewtopic.php?f=121&t=74825 не хочется не то что писать но и читать форум, а лишь тупо отправлять состав и надеятся на лучшее.
Бармалейка
 
 
 

Re: Новость: 13.01.2008 - Сборные. Что? Где? Когда?
Сообщение Егор 04 май 2008, 14:03
И че тут страшного?? Знаеш если у тя все нормально в команде то ты наврядли будеш должен 3 лимона денег....Ну а если у кого в голове планы из того топа, то могу пожелать им удачи в этом деле...Если кому то интересно играть с вот такими хитростями то этот человек всегда найдет дырку в заборе. Будет это про отрицательный баланс и игроков, деньги или еще что-то.
Егор
 
 
 

Re: Новость: 13.01.2008 - Сборные. Что? Где? Когда?
Сообщение Бармалейка 05 май 2008, 03:37
Егор писал(а):И че тут страшного?
В принципе ничего страшного, просто в той теме раздражают коментарии модератора. Натврят блин всякой фигни типа мы улучшаем ВСОЛ, а на самом деле.....
p.s. вместо блин и фигня читать сами знаете что
Бармалейка
 
 
 

Re: Новость: 13.01.2008 - Сборные. Что? Где? Когда?
Сообщение kenny 13 май 2008, 11:58
поледние 2 сезона меня уже ничего не удивляет
kenny
 
 
 

Re: Новость: 13.01.2008 - Сборные. Что? Где? Когда?
Сообщение Ser_chik 14 май 2008, 11:13
Всем привет !
А меня вот больше всего напрягают непонятным образом порой раскидывание по ходу и перед матчем всяких там коллизий - зачем они вообще нужны ? :wise:
Ser_chik
 
 
 

Re: Новость: 13.01.2008 - Сборные. Что? Где? Когда?
Сообщение Jokser The Greatest 14 май 2008, 11:22
Перечитай внимательно правила и тогда поймешь зачем они нужны.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Новость: 13.01.2008 - Сборные. Что? Где? Когда?
Сообщение Егор 15 май 2008, 14:26
Да а фига нам правила ты что. Мы и так все смогем...
Егор
 
 
 

Re: Новость: 13.01.2008 - Сборные. Что? Где? Когда?
Сообщение ghost68 01 июн 2008, 15:06
Приветствую всех на Мальте. Теперь я с вами окончательно. Буду стараться не только играть , но и активно участвовать в жизни федерации, ведь Слима на порядок сильнее всех остальных моих команд и станет моим приоритетом во ВСОЛе.
ghost68
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мальта