Новость: 08.02.2008 - Последние деньки...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 11 фев 2008, 13:09
А что, заместители теперь могут составы отправлять? Включили опцию?
Или я не так тебя понял?
finist
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 11 фев 2008, 15:29
По идее заместители могут. На то они и заместители.
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение BaraDead 11 фев 2008, 17:03
По моему, идевльным вариантом будет, если Лаг отдаст свой аккаунт кому то другому на время игр сборных. Пусть он и управляет.
BaraDead
 
 
 

Сообщение morfeo 12 фев 2008, 01:51
о как у вас :(((
заместители ещё не могут составы слать ... проверьте ;) - может, и могут, но в правилах так и написано, что такое в проекте только ...
поэтому наверн уместным было б управление сборной с аккаунта Лагги ... или как-то тренера друго избрать, если такое могут устроить ...
morfeo
 
 
 

Сообщение BaraDead 12 фев 2008, 11:51
2 или 3 сезона назад замы точно могли слать составы.
BaraDead
 
 
 

Сообщение laggy 12 фев 2008, 19:43
всем привет
да решил покончить со всолом - в сумме лет 5 "чистого" времени набежало
со сборной все просто - передать ее не могу - акару тяжело в БД поменять ИД на нового избраника которого впрочем можно выбрать и голосование внутренфедеративны.. удалять аккаунт до конца сезона не буду - просто передам логин+пароль пока что в планах боорману. если кто против то можно устроить голосование :)

всем удачи!

P.S. куази - посмотрел коммент на матч 1го тура - обломчиг - это уже не я отправлял составы :) а так я показал мастеркласс тебе :))))

ухожу раньше чем табоне.. :(
laggy
 
 
 

Re: Новость: 08.02.2008 - Последние деньки...
Сообщение kenny 19 фев 2008, 11:14
Хотелосьбы узнать кто нить подал заявку в президенты или пока бомжуем!
kenny
 
 
 

Re: Новость: 08.02.2008 - Последние деньки...
Сообщение finist 19 фев 2008, 12:59
Пока никто. Я подумывал (люблю реальную Мальту, да и в Гонконге неплохо получилось, может и тут вышло бы), но вроде как президент должен быть представителем руководства и сторонником их начинаний, а я в последнее время скорее наоборот... Так что не стал.
finist
 
 
 

Re: Новость: 08.02.2008 - Последние деньки...
Сообщение yukhan 20 фев 2008, 13:05
Президент не обязан продвигать линию руководства...
Подавайте кто заявку, а то уже неделю идёт приём и никто не выдвинул своей кандидатуры. Неужели из 64 человек никто этого не может?
yukhan
 
 
 

Re: Новость: 08.02.2008 - Последние деньки...
Сообщение Jokser The Greatest 20 фев 2008, 15:04
Может-быть мне попробовать?
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Новость: 08.02.2008 - Последние деньки...
Сообщение Егор 21 фев 2008, 12:04
Я в ФФ Мальты новенький и еще не знаю кто тут играет важные роли ( из менегеров), но по-пойму президентом должен стать либо зам (если был) либо ток кто больше всех помогал ему и во всем содействовал.
Егор
 
 
 

Re: Новость: 08.02.2008 - Последние деньки...
Сообщение kenny 21 фев 2008, 16:46
Походу мы пришли к тому что

Реальные и опытные манагеры которые могли потянуть презеденство на уровне Лагги не имеют желания и времени Презедентить!

Поэтому скорее все придеться выбирать из молодых!

если вообще будет из кого выбирать!


2 Jokser The Greatest ты уверен что ты хочеш Этого? если да то я конечно поддержу твою кандидатуру!

Главное ето желание а остальное обьясним подскажем и т.п
kenny
 
 
 

Re: Новость: 08.02.2008 - Последние деньки...
Сообщение finist 22 фев 2008, 12:16
По мне так что без президента, что с президентом, который ничего не делает - разница невелика. Насчёт Лагги я тоже не в восторге был, потому что обычно не замечал, что он делает (кроме того, что сделал новые дивизионы практически из ничего - вот за это ему честь и хвала, конечно).
А в остальном - процитирую то, что я с месяц назад на форуме Аргентины писал (где президент ничего не делает, но никто другой на его место идти тоже не хочет):
"Вообщем-то, проблема общая для многих федераций - человек думает, что вот стану я президентом и развернусь... А становится, обнаруживает у себя в меню всего 3 новые кнопки (зайти в спортшколу любого клуба, написать новость, попросить Аверса дать разрешение на проведение опроса) и никаких других реальных рычагов, потом обнаруживает, что руководство его вопросам и просьбам уделяет ровно столько же внимания, сколько обращениям любого другого менеджера (т.е. практически никакого)... И вскоре энтузиазм пропадает.
Некоторые, правда, всё равно шебуршатся, умудряются и федерацию в задуманном направлении двигать, и её участникам внушить, что они одна команда. А большинство либо уходит добровольно, либо тихо сидит, пока их, наконец, не скинут."
Так что кто в президенты собирается - я поддержу почти любого, уж Джоксера то точно. Только одна просьба - не забывайте уже через месяц о том, что собирались сделать. Делайте хоть что-нибудь, чтобы мы видели, что вы живы :P .
finist
 
 
 

Re: Новость: 08.02.2008 - Последние деньки...
Сообщение Егор 22 фев 2008, 12:29
Ну еще могжет кто-то нить подать заявку, а на форуме не отписаться. Такое часто бывает. Надо просто подождать до голосования а там уже смотреть на кондидатов и выбирать одного из них.
Егор
 
 
 

Re: Новость: 08.02.2008 - Последние деньки...
Сообщение Бармалейка 28 фев 2008, 16:32
Опытные президенты подскажите пожалуйста где мне предварительно крапать новости что-бы они не получались такими кривыми как моя дебютная новость, её я набирал в блокноте.
Бармалейка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта