Сборные Мальты 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 02 июл 2008, 11:50
Обсуждаем здесь всё что касается наших сборных.
т.к. форум в Мальте нельзя назвать сверхактивным решил просто поменять название темы
Последний раз редактировалось Бармалейка 20 окт 2008, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Бармалейка
 
 
 


Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение finist 15 сен 2008, 10:40
*лекс* писал(а):отборочный цикл??
Еле иногда успеваю состы отправлять в клубе, но есть уже фантастические победы, жаль физу своим игрокам почти никто не меняет, всего, не считая моих 4 смен физы игрокам, только 3 смены произвели другие менеджеры, ЭТО ПОЗОР!! Иметь 6-7 смен физы отдельным игрокам так жадничать! Согласитесь, скоро игра с Франсцузами а кроме моих игроков, почти нет крутых игроков с хорошей физой, 3-4 человека с команды!

Я извиняюсь за глупый вопрос, а ты об этих сменах просишь кого-то, или они должны сами догадаться? Спрашиваю потому, что меня ты не просил ни разу (хоят может мои и так в нормальной форме были, не знаю). А если кого-то просил, но отказывали - так скажи кто, чтоб другие знали...

А так - молодёжка, конечно, круто выступает, я бы так не смог :cool:
finist
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Jokser The Greatest 15 сен 2008, 11:54
А так - молодёжка, конечно, круто выступает, я бы так не смог

Да. Подфартило с группой и тренерами других сборных. Попали бы в группу D, как мой Казахстан... :)
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Lecs 15 сен 2008, 13:25
Jokser The Greatest писал(а):
А так - молодёжка, конечно, круто выступает, я бы так не смог

Да. Подфартило с группой и тренерами других сборных. Попали бы в группу D, как мой Казахстан... :)

Не думаю, что подхартило, тут надо не слабости соперников искать, а о своих думать, любой менеджер сможет руководить сборной типа Франции, попробуйте Мальтой поруководить!

quote="Gandalf"]
*лекс* писал(а):отборочный цикл??
Еле иногда успеваю состы отправлять в клубе, но есть уже фантастические победы, жаль физу своим игрокам почти никто не меняет, всего, не считая моих 4 смен физы игрокам, только 3 смены произвели другие менеджеры, ЭТО ПОЗОР!! Иметь 6-7 смен физы отдельным игрокам так жадничать! Согласитесь, скоро игра с Франсцузами а кроме моих игроков, почти нет крутых игроков с хорошей физой, 3-4 человека с команды!

Я извиняюсь за глупый вопрос, а ты об этих сменах просишь кого-то, или они должны сами догадаться? Спрашиваю потому, что меня ты не просил ни разу (хоят может мои и так в нормальной форме были, не знаю). А если кого-то просил, но отказывали - так скажи кто, чтоб другие знали...

А так - молодёжка, конечно, круто выступает, я бы так не смог :cool:[/quote]

Президент почти каждый раз говорит об этом в новостях, также я один раз просил его продублировать моё сообщение в новости, почти никто даже усом не ведет, а если я и вижу, что у игрока поменялась физа, то это он всей команде менял, а не одному игроку, я почти уверен в этом!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение finist 15 сен 2008, 13:46
*лекс* писал(а):Президент почти каждый раз говорит об этом в новостях, также я один раз просил его продублировать моё сообщение в новости, почти никто даже усом не ведет, а если я и вижу, что у игрока поменялась физа, то это он всей команде менял, а не одному игроку, я почти уверен в этом!
Я всё же не согласен - зачем нужны 22 игрока на пике? Вполне хватает 11, а какие - тут тренер координировать должен. И если кто-то уже есть на 117, так ли уж нужен такой же на 124? Ну вот например эти выходные взять, у меня в молодёжке только Мускат (т.к. у Фарруджи дисквалификация), я ему конечно мог физу поменять - но там на этой позиции Лепейс есть, который объективно сильнее, и я понятия не имею, какая у Лепейса физа. Поменяю Мускату - а его не выпустят, так какой смысл напрасно тратить изменение? А в других моих клубах только на прошлые выходные 4 изменения использовал - потому что там тренеры конкретно обращались, говорили что им нужно.
finist
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Бармалейка 15 сен 2008, 14:48
Gandalf писал(а):Я всё же не согласен - зачем нужны 22 игрока на пике? Вполне хватает 11, а какие - тут тренер координировать должен. И если кто-то уже есть на 117, так ли уж нужен такой же на 124? Ну вот например эти выходные взять, у меня в молодёжке только Мускат (т.к. у Фарруджи дисквалификация), я ему конечно мог физу поменять - но там на этой позиции Лепейс есть, который объективно сильнее, и я понятия не имею, какая у Лепейса физа. Поменяю Мускату - а его не выпустят, так какой смысл напрасно тратить изменение? А в других моих клубах только на прошлые выходные 4 изменения использовал - потому что там тренеры конкретно обращались, говорили что им нужно.
Андрей всё написал очень правильно, именно так, на основе тесного общения, нужно строить боеспособную сборную к каждому матчу(в этом сезоне в Омане почти так и руководил).

Считаю что молодежка 99% попадет на ЧМ. И теперь Лексу пора подумать каких игроков ему брать на ЧМ, вернее поговорить с тренерами. Наверняка все командные изменения физы к концу чемпа у клубов кончатся, и её уровень находится в красном состоянии. Возможно что изменения отдельных игроков еще остались, считаю что нужно уже начинать обсуждать с менеджерами какие футболисты поедут на ЧМ.

Я прошу наставников клубов, в которых играют футболисты из молодежки или близкие к составу сборной, отписыватся в этой теме или лично Лексу в какой форме игроки подойдут к ЧМ.

З.Ы. Надеюсь я не поторопился с выходом на ЧМ.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 27 секунд:
Написал новость, и исходя из своего текста: "На ЧМ можно попасть и со второго места. Если трезво оценить ситуацию то скорее всего так и случится, но для этого необходимо как минимум победить Словению в 14ом туре. Призываю наставника сборной и тренеров клубов объединится и "конкретно" подготовится к этому матчу.
Однако можно надеется и на победу в группе ведь Бельгийцы так сказать слабомотивированны."
, посчитал положение и расклады в нашей и соседних группах:

Нам как минимум нужна одна победа, над кем не важно, или обыгрывать в гостях Бельгийцев у которых "супер" уже потрачен, или Словенцев "суперок" они сохранили и возможно точат на нас зуб за домашнее поражение.

В случае набора нужных нам трех очков мы на 99% выходим со второго места т.к. на те же 99% со второго места выйдет команда из группы UEFA-C, а тот самый 1% я оставляю группе UEFA-F.

Оставшиеся игры безусловно тяжелы, но я верю что "молодежная сказка 12го сезона" станет былью.
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение kenny 16 сен 2008, 12:26
Хочеться внести свой скромный вклад!
Прочитав новости и посмотрев статистику матча молодежки хочеться выскзаться!!

Лекс конечно молодец но есть и ошибки , я имею ввиду матч с французами! о чем собственно Бармалей уже написал!
Но меня удивляет другое, конкретно комент Лекса после израиля! Где Аншлаг то??? :beer:
kenny
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Lecs 16 сен 2008, 13:24
kenny писал(а):Хочеться внести свой скромный вклад!
Прочитав новости и посмотрев статистику матча молодежки хочеться выскзаться!!

Лекс конечно молодец но есть и ошибки , я имею ввиду матч с французами! о чем собственно Бармалей уже написал!
Но меня удивляет другое, конкретно комент Лекса после израиля! Где Аншлаг то??? :beer:
думаешь я его не ставил? :x
А я тоже хочу у тебя спросить, зачем грубил против меня всю игру, опять же сломал Окоро, не говоря уже о ещё одном игроке
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Lecs 17 сен 2008, 13:01
Просьба президенту осветить моё сообщение в новостях!

Как все знаеют, молодёжка может выйти в ФЧ ЧМ, нам нужно постараться, поэтому Прошу следующим игрокам поменять физу:
Гк Мускату срочно скинуть усталость на 0
Игрокам Биркиркары СРОЧНО скинуть усталость, без них никуда!
Курми К. Кумри скинуть усталость. Барадед, к тебе личная просьба :grin: :beer:
Жосмару Фаррудже поднять физу на 124-125%
Брайэну Марсиесу из Торнадоса также поднять физу на пик!

Вот собственно и всё на матч с Бельгийцами. На последний матч также напишу кому что делать! Своих игроков собственно беру на себя, хочя если игрок Санната Рубен Фарруджа будет на минимальной усталости, то выдет именно он!!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение BaraDead 17 сен 2008, 14:02
Курми я всегда стараюсь выводить на 0. Сейчас он тока после травмы, поэтому и усталость такая.
А вообще, может лучше в личку каждому писать? А то шпиёны не дремлют :)
BaraDead
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение finist 17 сен 2008, 15:17
*лекс* писал(а):Гк Мускату срочно скинуть усталость на 0
если игрок Санната Рубен Фарруджа будет на минимальной усталости, то выдет именно он!!
Сделаю. Надеюсь, это не для того просьбы, чтобы в критичном для тебя матче у меня состав послабже вышел :).
BaraDead писал(а):А вообще, может лучше в личку каждому писать? А то шпиёны не дремлют :)
Согласен - да и в личке больше шаносв, что вовремя увидят.
finist
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Lecs 18 сен 2008, 13:10
приму к сведению, на последний матч всё будет расписано каждому в личке!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 553
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение САШОЕК 18 сен 2008, 20:57
Добрый день Всем! Я на днях востановил пароль от форума теперь готов общатся с менеджерами по поводу юношеской сборной ! В этом году наша команда очень слабая надо с этим что-то делать и проэкт золотая молодежь как раз кстати если каждый из менеджеров будет тренировать хоть одного юнца то мы получим результат не только юниоров но и в будущем националке!
САШОЕК
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение Бармалейка 19 сен 2008, 07:58
САШОЕК писал(а):Проект золотая молодежь как раз кстати если каждый из менеджеров будет тренировать хоть одного юнца то мы получим результат не только юниоров но и в будущем националке!
Недавно на нашем форуме было пару слов о том что наша нынешняя молодежная сборная тоже качалась по договоренности, старожилы расскажите пожалуйста так ли это?
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение finist 19 сен 2008, 08:54
Я не в курсе. По-моему, того автора проглючило...
finist
 
 
 

Re: Сборные Мальты 12го сезона.
Сообщение САШОЕК 19 сен 2008, 14:40
Если это так по чему проэкт не продолжили!
САШОЕК
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта