Сборные Мальты 13го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 02 июл 2008, 11:50
Обсуждаем здесь всё что касается наших сборных.
т.к. форум в Мальте нельзя назвать сверхактивным решил просто поменять название темы
Последний раз редактировалось Бармалейка 20 окт 2008, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Бармалейка
 
 
 


Re: Сборные Мальты 13го сезона.
Сообщение ghost68 25 окт 2008, 12:03
В прошлом сезоне хотел поработать с молодежкой, но не получилось. В этом году подам заявку на первую сборную, все-таки опыт во ВСОЛе уже есть, да и желание поработать с сильной командой большое. Понимаю, что опыта еще немного, но главное - это желание. Во ВСОЛе я провожу много времени и все время учусь. Ну а возраст в жизни помог бы мне принимать взвешенные решения.
ghost68
 
 
 

Re: Сборные Мальты 13го сезона.
Сообщение САШОЕК 26 окт 2008, 16:40
хочу возглавить националку!
САШОЕК
 
 
 

Re: Сборные Мальты 13го сезона.
Сообщение Вован 12 ноя 2008, 10:14
Привет всем! Как вы смотрите на то, что б я возглавил националку? Опыт управления сборной у меня есть. Есть и результаты, имею ввиду вывод команд в финальную часть. Просмотрев состав сборной, уверен, что у нас есть шанс побороться за выход на ЧЕ.
Вован
 
 
 

Re: Сборные Мальты 13го сезона.
Сообщение Lecs 12 ноя 2008, 14:08
Boban
Я не против! Тем более я тебя хорошо знаю во ВСОЛе, но побороться это врядли. У национальной сборной Мальты хороши только нападающие, других хороших я не видел!

Сам буду возглавлять Молодёжку, если планы не изменятся
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Мальты 13го сезона.
Сообщение Вован 12 ноя 2008, 14:12
*лекс* писал(а):но побороться это врядли. У национальной сборной Мальты хороши только нападающие, других хороших я не видел!
Я просмотрел все позиции. Команда неплохая и при удачном жребии и грамотной игре за второе место можно зацепиться. Но, хотелось бы знать мнение менеджеров федерации, доверят ли они мне националку?
Вован
 
 
 

Re: Сборные Мальты 13го сезона.
Сообщение Sapiens 12 ноя 2008, 16:09
Boban писал(а):Привет всем! Как вы смотрите на то, что б я возглавил националку? Опыт управления сборной у меня есть. Есть и результаты, имею ввиду вывод команд в финальную часть. Просмотрев состав сборной, уверен, что у нас есть шанс побороться за выход на ЧЕ.

Не против, если Лекс тебе доверяет, я за)))
Sapiens
 
 
 

Re: Сборные Мальты 13го сезона.
Сообщение Бармалейка 12 ноя 2008, 17:35
Раз, Лекс решает кому какую сборную возглавить, хотел бы узнать не против ли он моей кандидатуры на Юниорку?
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Мальты 13го сезона.
Сообщение finist 12 ноя 2008, 17:39
Рейтинг хороший, но меня 8 AM в заявке несколько смущают.
Хотя сам не пробовал составить, может и вправду такой вариант лучше остальных...
finist
 
 
 

Re: Сборные Мальты 13го сезона.
Сообщение САШОЕК 12 ноя 2008, 17:47
Выставил свою кандидатуру на пост главного тренера национальной команды !готов работать со всеми менеджерами !
САШОЕК
 
 
 

Re: Сборные Мальты 13го сезона.
Сообщение BoorMan_ 12 ноя 2008, 18:27
Boban писал(а):
*лекс* писал(а):но побороться это врядли. У национальной сборной Мальты хороши только нападающие, других хороших я не видел!
Я просмотрел все позиции. Команда неплохая и при удачном жребии и грамотной игре за второе место можно зацепиться. Но, хотелось бы знать мнение менеджеров федерации, доверят ли они мне националку?
Вовчик я только ЗА всячески буду помогать готовить игроков к играм сборной!
BoorMan_
 
 
 

Re: Сборные Мальты 13го сезона.
Сообщение Вован 12 ноя 2008, 18:56
Gandalf писал(а):Рейтинг хороший, но меня 8 AM в заявке несколько смущают.
Хотя сам не пробовал составить, может и вправду такой вариант лучше остальных...

На данный момент это оптимальный вариант. Там в составе другие проблемы... Нет хорошего правого бека! Вообще защиткини это слабое место команды.
Вован
 
 
 

Re: Сборные Мальты 13го сезона.
Сообщение Lecs 12 ноя 2008, 19:56
Бармалейка писал(а):Раз, Лекс решает кому какую сборную возглавить, хотел бы узнать не против ли он моей кандидатуры на Юниорку?
Ты как-то "обосрано" спросил. Я написал, что НЕ ПРОТИВ, а не ДА, ТЫ ПРАВ, ДАЮ ЕЁ ТЕБЕ
Это 2 разные вещи, обидно, что ты обо мне такого низкого мнения!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Мальты 13го сезона.
Сообщение Бармалейка 12 ноя 2008, 20:36
Знаю почему ты не так понял моё сообщение, я забыл смайлик поставить. Извини что не так текст построил, торопился, поэтому такой "обосраный" смысл получился.
Бармалейка
 
 
 

Re: Сборные Мальты 13го сезона.
Сообщение САШОЕК 13 ноя 2008, 10:21
Мне кажется что перед началом выступлений каждому тренеру сборных надо поставить каждому задачу!и кто не выполнит сразу с него и спрос!
САШОЕК
 
 
 

Re: Сборные Мальты 13го сезона.
Сообщение Вован 13 ноя 2008, 10:41
САШОЕК писал(а):Мне кажется что перед началом выступлений каждому тренеру сборных надо поставить каждому задачу!и кто не выполнит сразу с него и спрос!

Я себе задачу поставил в своей заявке.. Лекс, Боорман меня очень хорошо знают и они в курсе, что если я за что-то берусь, то отдаю этому все силы, да и результатя мои говорят сами за себя...
Вован
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта