Мальта - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 16 ноя 2008, 10:03
:grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Sid 26 ноя 2008, 23:38
Уважаемый президент, а мою Калкару Вы в какой дивизион записали???
Обидно, да... :grin: :beer:
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Бармалейка 27 ноя 2008, 08:19
Sid писал(а):Уважаемый президент, а мою Калкару Вы в какой дивизион записали???
Обидно, да... :grin: :beer:
Извини.
Исправил.
А вообще думал что ты в Д2. Да и честно говоря давно уже пара повысить див.
Бармалейка
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Бармалейка 28 ноя 2008, 22:22
Имеется актуальный вопрос по теме:
viewtopic.php?f=4&p=1239670#p1239670
Я не против заявки Мальты в этот конкурс.
Но считаю что нужно участвовать не просто ради участия, а так что бы мы могли реально конкурировать с другими странами. Для этого прошу журналистов планирующих писать в этом сезоне обзоры в Мальте, в ближайшее время объявить об этом здесь. Если наберется минимум четыре-пять человек, мы заявимся.
Бармалейка
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение KHyT 30 ноя 2008, 18:25
Давно уже отгремел чемпионат 12 ого сезона, позабылись многочисленные коммерческие турниры! Конечно все эти события остались в истории и наших сердцах. Но у всех на устах последние результаты, результаты показанные командами в КМ, и начинающийся на днях Национальный чемпионат. В преддверии его мне хотелось бы взять небольшое интервью у человека представляющего наш Д3-А.
Ну вообщем то и начнем! Сегодня наши дела пересеклись с Sid`ом и я оказался на базе ФК Калкара, где кстати во всё происходит строительство спортшколы. Клуб развивается- подумал машинально я, да и как может быть по другому: Обладатель Кубка вызова 12-ого сезона, прекрасное начало 13-ого сезона в выступлениях Кубка межсезонья! Собственно об этом я и хотел расспросить менеджера, чей рейтинг выше всех остальных в Д3-А.
- Здравствуй Алексей ! Прежде всего хочется поздравить тебя с твоими достижениями. Трофей 12 сезона, теперь вот и бронза КМ среди всех команд ФФ Мальты. Это конечно дорогого стоит. И хотелось бы узнать думаю не только мне рецепт твоего фантастического результата.
- Привет, Мальтийцам! Конечно большое спасибо за поздравления, но честно говоря, я не считаю эти достижения какими-то выдающимися... Кубок вызова был целью на 12 сезон - всё делалось ради него, а Кубок межсезонья - это не тот турнир по которому надо делать выводы(из 16 игр были только 2, в которых мне противостояли команды намного сильнее Калкары), да и физа удачно легла.
- Согласен, КМ во многом специфический турнир, со своими нюансами и правилами… Но занять на нем место в первой тысячи ( а ты конкретно на 386 (!) месте) вызывает по крайне мере уважение. К тому же наши Арб Рейнджерс и Сан Лауренц Сперз отстали от тебя на целых 7 очков! И «виной» тому лишь жеребьевка соперников и физа?!
- Моё мнение ДА - жеребьёвка, физа, плюс немного удачи. Были матчи, где мне повезло(при -250 в начале -400 в конце сыграл вничью), где счёт мог быть не 5-0, 4-0, а меньше... Да, плюс ко всему, ещё остался один не истраченный супер... Но особенно запомнился вот эта игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=99955... Искренне желаю, чтобы таких матчей у всех было поменьше!
-10 побед, 3 ничьи и 33 очка как итог КМ. Плюс почти 5 000М всоликов, сумма скажем не малая. В дивизионе ты сейчас также являешься одним из лидеров по финансам команды. Какие у тебя планы? Учитывая что команда у тебя неслабая и по силе является 3-ей ? Ждет ли её усилиние и какова судьба слива, так и будешь отдавать слабых игроков в аренду?
- Конкретных планов куда девать всолики пока что нету... Команда-то не слабая, но сильнейшая половина основы игроки за 30 лет... А так как я не любитель легионеров в командах, то усиление если и будет, то только за счёт внутренних резервов. Сливами я не играю, даже если физа красная всегда стараюсь поставить хотя бы 71% оптимальности2, так что планируется дальнейшая аренда слабых игроков, может быть продажа.
- Ну и о базе спрошу: будешь развивать спортшколу или модернизируешь стадион?
- Стадион меня пока полностью устраивает. Спортшкола будет как и в прошлом сезоне 6 уровня. В конце сезона скорей всего буду строить 6 базу...
- А какие планы на чемпионат? На данный момент Медцентр 7 уровня, так хочешь сразу на старте все свои очки взять. Лишь 10% усталости это серьезно...
- 7 медцентр только из-за того, что физа в начале не очень. После двух 5-х мест в 11 и 12 сезонах планирую занять место повыше, а там как пойдёт. Может и на Кубок вызова силы останутся... :)))
Короче, всем удачи в стартующем чемпионате, побольше побед и баллов в Ваши команды!!!


Надеюсь вам при прочтении было интересно узнать выводы и мнение о футболе в ФФ Мальты Д3. Благодарю Sidа за отклик и присоединяюсь к его пожеланиям. Удачи, побед и живого общения !!!
КНуТ
KHyT
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение finist 02 дек 2008, 15:08
Появилась жеребьёвка мирокубков.
Вообщем... :shock:
Меняю Дрохеду на Мерани или Слайго! Курессааре не предлагать :grin: . Канн добавлю бесплатно ;) .

А если серьёзно - на мой взгляд, у Хамруна с Бальцаном шансы выйти во второй раунд есть. У Санната с Атлетиком глухо.
finist
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Jokser The Greatest 02 дек 2008, 15:19
Да Дрохеда это же халява.
Ее еще в 10 сезоне Атлетик в ЛЧ побеждал. Ну и я в 13-ом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=84768
Рви ее на части, тренер у них нулевый.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение finist 04 дек 2008, 17:15
Улыбнуло описание Бармалейкой в новостях нашего матча с Хамруном в Кубке УЕФА :cool: .
finist
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение yukhan 04 дек 2008, 19:02
Кто-то явно подзатупил :)
yukhan
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Lecs 05 дек 2008, 13:10
я тоже долго смеялся :grin:

Добавлено спустя 21 секунду:
бывает...
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение finist 06 дек 2008, 21:20
Хе-хе, а ответку с Хамруном мы во вторник играем. Делаем ставки на победителя? :hehehe:
finist
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Scolari 07 дек 2008, 23:15
Да,сезон начался у меня неплохо!Выйграл у Хамрун Спартанс матч,коллизию......Пока что на 6 месте!
Scolari
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Jokser The Greatest 08 дек 2008, 05:05
Стратегия с подготовкой команды к началу сезона и получения бешеной сыгранности сработала на все 100.
Во всех трех матчах первоначально были слабее по силе, но добились положительного результата.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение finist 08 дек 2008, 10:35
Ого :shock: . Пойду перенимать опыт. Мои попытки поднять сыгранность рано или поздно перевешиваются желанием дать отдых всей основе :? .
finist
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Jokser The Greatest 08 дек 2008, 11:51
К сожалению хватает только на первые три матча в чемпионате. Все равно придется дать отдохнуть. Но, все-таки хоть на 3 матча такой бонус тоже не помешает.
Jokser The Greatest
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта