Мальта - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 10 дек 2008, 07:58
Gandalf писал(а):Улыбнуло описание Бармалейкой в новостях нашего матча с Хамруном в Кубке УЕФА :cool: .
yukhan писал(а):Кто-то явно подзатупил :)
*лекс* писал(а):я тоже долго смеялся :grin:
А я сейчас только начал смеятся. :D
Бармалейка
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение finist 10 дек 2008, 11:58
Итак, мирокубки. В скобках - Vs.

Кубок Интертото:
Бальцан Юс (1214) - Слайго Роверс (1304)
Слайго казался сильнее, но судя по тому, что состав Бальцана в обоих матчах был выше (1253 против 958, 1299 против 1116), Юфан решил физу не менять, за что и поплатился, проиграв оба матча с одинаковым счётом 3:2.
Бальцан Юс (1214) - Нанси (1696)
Второй соперник был ещё сильнее, так что на этот раз Бальцан не стал и пытаться бороться. 756 против 2274 - 0:3 на своём поле, 464 на отдыхе против 1487 - 0:5, итого 0:8.

Кубок УЕФА:
Саннат Лайонс (1191) - Дрохеда Юнайтед (1521)
Решил побороться. 1507 против 2105, домашний бонус, супернастрой, забиваем гол, уходим в суперзащиту... И всё же не выдержали, 1:2, чуда не случилось. Конечно, ещё ответка осталась, но...
Хамрун Спартанс (1381) - Мерани (1356)
1811 против 1730, домашний бонус и победа 3:1. Задел хороший, но если Мерани на своём поле забьёт хотя бы пару голов, всё может измениться.

Лига Чемпионов УЕФА:
Атлетик (1448) - Курессааре (1838).
1622 против 1716 - с домбонусом, наверное, была бы победа - а так 1:2. В ответке у Атлетика 1694, у соперника 1529, но он как раз не жадничает и собирает полный стадион. Атлетик зато угадывает коллизию и выигрывает - но с минимальным счётом. Так что по сумме 2 мачтей счёт 2:2, и дальше идут эстонцы. А если бы домбонус в первом матче или супер в любом - вышли бы мальтийцы.
finist
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение yukhan 10 дек 2008, 12:37
Тут про сыгранность разговор был зашёл.
Я этот компонент практикую. И чтобы не только на три матча хватало, нужно чтобы команда в чемпионате была одной из сильнейших или хотябы выше среднего по силе. Определяешь 11 игроков основы, и в каждом матче нужно выпускать хотябы 4 из этих 11, чтобы не обнулять сыгранность. Учитывая то, что многие соперники явно слабее тебя, то иногда и 4 игроков основы в стартовом составе достаточно для победы. Во-общем если грамотно всё делать, то команда не будет набирать большой усталости, а сыгранность в важных матчах будет на уровне. Ну и само собой, в конце кубка межсезонья нужно стараться играть основой, чтобы к началу чемпа поднять сыгранность. Очень неплохо товы играть основой( правда я своими комами не очень жалую товарищеские игры).
В кубке УЕФА в последнем матче у меня 78 была сыгранность, это около 7% бонуса к силе команды...
yukhan
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Scolari 22 дек 2008, 21:48
Итак!Мы в этом сезоне участвуем в тов.турнире.
Изначально мы были в группе с США,Бахрейном и Украиной.
В первом туре мы в ничью сыграли с украинцами.Во втором туре мы сыграли вничью с Бахрейном,на тот момент они были лидерами группы.Но после этого матча у нас и у Украинцев были равные шансы на выход из группы.США на тот момент практически потеряли шансы на выход из группы.Они могли выйти только при том результате,если бы выйграли у нас и украинцы проиграли бы Бахрейну.Но мы США обыграли,и нам оставалось ждать результаты матча "Бахрейн-Украина".Я сам лично посмотрел и у них счет был 1-1.А это означало что мы выходим из группы со второго места.Конечно мы должны быть довольны,но я и наверное Бармалей слегка растроились потому что в новостях Антон ясно написал что-бы грубую вы не ставили.Грубая в данном турнире автоматически превращается в тех.поражение со счетом 3-0.Я еще раз предупрежу.Грубую не ставте никогда.
А теперь обращение к Антону.Ты же наверное уже прочитал что с каждой ФФ взнос 500к.И что делать будем?
Мы вышли в 1/4 финала,и там встретимся с Алжиром.Просьба грубую не ставить и предлагать товы только Алжирцам
Scolari
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Бармалейка 23 дек 2008, 18:04
Scolari писал(а):И что делать будем?
Вопрос конечно интересный.
Вообще, как мы договаривались, все вопросы по турниру решаешь ты, я лишь помогаю новостями.
ФФ распределён уже давно, этот тов турнир подходит под "глобальный" так что откуда брать взнос тебе надо думать. Я могу помочь взносом в 50к.

З.Ы. То что ты описал турнир хорошо, но сделал ты это плохо: нет ни команд которые от нас участвовали, ни результатов как они играли, ни правил, а лишь то что и в новостях можно было прочитать. Так, например меня, в такой турнир не заманишь.
Бармалейка
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Scolari 28 дек 2008, 01:33
Бармалей 02.12.2008, 17:47
Если пришлёш сюда нормальный текст для объявления через новости, я напишу.
Бармалей 02.12.2008, 17:45
Я не против, но у меня нет времени. Кто из наших будет участвовать ищи сам.
Scolari 02.12.2008, 17:17
viewtopic.php?f=8&t=88751&view=unread#unread

сдесь не написано что я должен был искать взнос :mg:
Scolari
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Бармалейка 28 дек 2008, 08:17
Не откуда взять денег? Ну тогда нужно выйграть турнир.
Бармалейка
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Scolari 28 дек 2008, 09:57
!!!!!!!!!!!!!ну тода заманите на турнир Хамрун,Атлетик и т.д
Тогда там смысла не будет играть!!!!!! :beer:

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 30 секунд:
Шикарно!Мы проиграли!!!!!!!!!!!!!!!!!
И че теперь нам делать?
Scolari
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Бармалейка 07 янв 2009, 07:33
Ну что-то савсем затихли.
Как дела в товах?
Видел кое кто Аякс обыграл. Причем не Керчемский и не Рабатский ;)
Бармалейка
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение SanSan 10 янв 2009, 17:47
Бармалей, если ты меня имел ввиду, то таки да, как-то случайно получилось. Они же из Амстердама, дунули перед отлётом, а до игры не выветрилось. :)
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Бармалейка 29 янв 2009, 10:05
В новостях опять накосяил, кто видел либо смеялся :D , либо задолбался читать три раза про кубок вызова :???:
Бармалейка
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Lecs 29 янв 2009, 10:18
:D
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение Бармалейка 29 янв 2009, 15:53
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=235417
Считаю такие комментарии недопустимыми, прошу высказать свое мнение.
если успеете прочесть
Бармалейка
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение bilious 30 янв 2009, 00:53
не успел =)
bilious
 
 
 

Re: Мальта - 13 сезон
Сообщение SanSan 01 фев 2009, 16:25
Более подходящей темы не нашёл. Поэтому опубликую статью здесь. В новостях это прочитают, те кто не появляется на форуме, а для остальных публикую здесь, можно обсуждать и высказываться.

Д1
Вот прошла ещё одна треть чемпионата и вновь я с вами. На этот раз не буду проводить аналитику по каждой команде, пробежимся по турнирной таблице и посмотрим, что изменилось в Д1, по сравнению с 10-ым туром.

С первым местом, думаю, уже все понятно. Конечно же, это "Атлетик" Лия (Менеджер: Oleg Ivanich, Ник: Lecs), как и одиннадцать туров назад. Команда потеряла только 3 очка, после единственного поражения, и с 60-ю набранными опережает ближайшего преследователя на 15 очков.
Далее идет плотная группа из трех команд.
Набрав по 45 очков, на втором и третьем месте идут "Хамрун Спартанс" Хамрун (Менеджер: Sasha Yukhnik, Ник: Yukhan) и "Биркиркара" Биркиркара (Менеджер: Александр Фёдоров, Ник: flex). Хмрун опережает Биркиркару, только благодаря отличной результативности, 53 гола, это всего на один меньше, чем у Атлетика. После 10-го тура команды были 4-ой и 2-ой соответственно.
Отставая от них на 4 очка, 4-ым идет "Бальцан Юс" Бальцан (Менеджер: Александр Бутурля, Ник: BaraDead). За 11-туров команда поднялась на одно место.
От этой группы немного отстал "Хайбернианс" Паола (Менеджер: Steven Gorokhov, Ник: tightg). На сегодня у него 35 очков, это на 6 меньше чем у Бальцана. По сравнению с 10-ым туром команда тоже поднялась на одно место, и пока занимает пятое место.
А вот "Саннат Лайонс" Саннат (Менеджер: Андрей Муравьев, Ник: finist), если сравнивать с 10-ым туром, значительно потеряла, тогда она была третьей, а сейчас занимает шестую строчку, имея в зачете 32 очка.
Седьмое место у Вашего покорного слуги. "Марсашлокк" Марсашлокк (Менеджер: Владимир Остриков, Ник: SanSan) немного прибавил, ведь после 10-го тура он был 11-ым. После 21-го тура у команды 30 очков.
Если начиная с 5-го по 8-ое место, разрыв между командами не более 3-х очков, то с 8-го по 12-ое он и вовсе не значителен, 1-2 очка.
Восьмую строчку занимает "Торнадос" Шайра (Менеджер: Дмитрий Сороколетов, Ник: sorkol), поле 10-го тура была седьмая. Пока у команды 27 очков.
Отставая на два очка, следом идет "Витториоза Старз" Витториоза (Менеджер: Эмиль Джафаров, Ник: qwert). Одна из трёх команд, которые не изменили своё положение, как была 9-ой, так и осталась, опять же пока…
Поле второй трети чемпионата, 10-ой идёт "Пита Хотспурс" Пита (Менеджер: Роман Остафи, Ник: Жозе Моуринью). Десятый тур команда закончила тринадцатой. На данный момент у команды 24 очка, это на одно меньше, чем у Витториозы.
С таким же количеством очков, но напропускав больше всех в чемпионате, на 11-ом месте "Виктория Хотспурс" Виктория(Менеджер: Юрий Лопач, Ник: Kenny). Если сравнивать с 10-ым туром, команда значительно поднялась, тогда было только 15-ое место.
Обратная ситуация у следующей следом "Киркоп Юнайтед" Киркоп (Менеджер: Илья Чарнецкий, Ник: ZeeeF). За это время у команды поменялся тренер и она переместилась с восьмого на двенадцатое место. Сейчас у команды 23 очка.
Идем далее. Вычтем у предыдущей команды 5 очков, и мы получим 18. Именно столько у следующих двух команд. 13-ое место занимает "Шара Юнайтед" Шара (Менеджер: Паша Файко, Ник: Pashik_1), а 14-ое "Марса" Марса (Менеджер: Анатолий Стець, Ник: cdcom). Шара опустилась на три места, а Марса, так и осталась14-ой.
На 15-ом месте "ФК Гаргур" Гаргур (Менеджер: Менеджер: Андрей Шадрин, Ник: SHADRON). Как и Шара, эта команда тоже опустилась на три строчки. Сейчас у неё 17 очков. Это ещё одна команда у которой поменялся тренер.
И на последнем, 16-ом месте ещё одна команда, которая не поменяла своего положения. Это "Гудья Юнайтед" Гудья (Менеджер: Александр Степанов, Ник: Stereogreen). На сегодня у команды 14 очков.

Ну и в заключении короткое резюме. С тем, кому достанется первое место, ни у кого нет никаких сомнений. Оставшиеся два призовых места разыграют следующие далее 3-5 команд. С остальными командами прогнозировать сложнее, но, не смотря на незначительные разрывы в очках, сильных скачков не будет, перемещение их будет в пределах 2-3-х, ну может кто-то осилит и 4 места, и то, если только в сторону падения. И, думаю, Гудья Юнайтед, всё же вылетит, может это и не плохо для команды. В Д2 поднаберется сил и сможет предпринять новую попытку.

На этом пока все.
В.Остриков.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта