Мальтийский курьер №2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 14 дек 2008, 02:05
ИзображениеМальтйский курьер
Темы выпуска:
-Тренеры сборных
-КМ
-Интервью
-Наши команды в еврокубках
-Спортшколы

Тренеры сборных
Национальную сборную возглавил Илья Ищенко aka bilious.Он по рейтингу один из сильнейших у нас в стране,но его минус то что команда у него из д2.И даже минус 20 баллов,не помешали ему завладеть сборной.Вот его программа:
Привет, мальтийцы!
Решил попробовать свои силы в управлении национальной сборной. Во ВСОЛе играю 5-й сезон, опыта управления сборными у меня нет, заявок до нынешнего сезона не подавал.

Тактику и стили выбираю в зависимости от соперника и погодных условий, ну и, естественно, игроков. В нашем случае выбор стилей слегка ограничен. В основном тренеры прокачивают Л+Д, реже Км и Пк, иногда и Г.

В состав попали игроки наиболее сильные по совокупности сила+спецухи. Кратко прокомментирую свой выбор:

Голкиперы:
Эдди Бартоло Торнадос (Шайра) 26 108 Л4 Р2 В3 П
Массимо Лепейс Таршин Рэйнбоуз (Таршин) 24 101 Л4 Р В4
Лучшие на данный момент -- спецухи сделали свое доброе дело. Возможно, стоит включить в состав Раулья Каладо на случай соперников, предпочитающих британь и бей-беги, но это уже нужно смотреть после жеребьевки.

ЛД:
Винсент Агиус LD/RD 24 103 См Л4 Пк4 Д2
Антуан Захра CD/LD 25 103 Л4 Км Д
На данный момент эти игроки вне конкуренции. Возможно, придется задействовать Агиуса в качестве РД, т. к. с правыми защитниками в сборной проблемы. Есть перспективные 23-летки, поэтому в крайнем случае, можно поговорить с тренером молодежки и поделить их поровну.

СД:
Грэхэм Бенчини CD/CM 27 126 От Л4
Лиэм Мэнджион CD/CM 29 126 Л4
Марк Энтони Бониччи CD/CM 29 120 Л4
Эх, одного бы из них да на правый фланг защиты -- здорово было бы.

РД:
Дэвид Каработт RD/RM 31 84 Уг От2 Л
Джонатан Микаллеф RM/RD 24 71 Л4
Тут проблемы, как я уже писал выше. Но! молодежь на подходе, еще сезончик и все будет.

ЛМ:
Раймонд Заммит LM/LF 27 132 Д4 Шт2 К Ат2
Клайв Камиллери LM/LF 27 127 Уг4 Г Ат3 Л3
СМ:
Стефан Джилио CF/CM 29 186 Г4 У4 Ат2 Л4
Энтони Гера CF/CM 28 154 Д4 Л4 Шт2 П3
Родерик Заммут CF/CM 24 142 Д4 Км4 Л4 П2
Мелвин Велла CM/CF 27 134 Д3 У3 Л4
Раймонд Валетта CF/CM 26 133 Л4 Ат4 К4 Д4
Эндрю Кохен CM/CF 27 133 Л4 Ат4 Д4 У2
Даниэль Богданович CF/CM 26 131 Шт4 Д4 Пк4 Ск3
РМ:
Рубен Фарруджа RF/RM 24 111 Л4 Ат2
Конрад Султана RM/RF 28 117 Д4 Л2
Шантло Фелисе RM/RF 26 106 Д Л4 Ат2
Тут все очень интересно. Игроки сильные, спецушные, но с перевесом по позициям к центру поля.

ЛФ:
Николо Балдочино CF/LF 27 123 Уг Д4 Пк4 Л4
Да, чистых нападающих не хватает, но атакующие полузащитники легко это компенсируют.

В зависимости от прогресса игроков, турнирой ситуации и других факторов буду проводить замены в составе.

Что касается планов. Повезет с группой и удачей -- поборемся, что-то не получится -- можно заняться подготовкой сборной к следующему сезону, например, прокачкой игроков возраста 24-27.

Половину тренерских призовых отдам в ФФ.
Изображение

Молодежную сборную возглавил Oleg Ivanich aka Lecs .Здесь вопросов нет!Он чемпион страны.Он мог подовать заявку на национальную,и вполне наверняка получил бы ее.Но он решил подать заявку на Молодежку,и выйграл.Вот его программа:
Состав готов! Думаю, будет весело в группе.
В прошлом сезоне Молодёжной сборной Мальты Достиг не малых рез-тов!!
Изображение

Юниорскую сборную возглавил Антон Варнеев aka Бармалей.Единственно опасный кандидат для него это был Эмиль Джафаров aka Scolari.Но и он тоже проиграл Бармалею.Вот программа Бармалея:
Цель юниорской сборной Мальты на 13ый сезон:
Юниоры этого сезона выглядят немного сильнее чем в прошлом, но тем не менее высоких задач нам ставить рановато. Считаю разумным постараться максимально прокачать игроков для будущего сезона.

Принцип выбора состава:
Старался, учитывая цель сборной (см.выше), взять в сборную побольше перспективных 17-18ти леток, но при этом конечно нельзя было не брать 19ти летних Мальтийских монстриков (всё таки для будущего молодёжки тоже полезно).
Из-за омоложения состава сила команды несколько меньше чем у других кандидатов, одноко лидеры те-же.
Футболисты набраны преимущественно из команд нашей страны. Определяющим фактором, среди прочих, являлась наличие спецухи “Л”.

Комментарий по составу:
GK
Кристиан Руссо и Мануэль Бартоло основные кандидаты. Планирую их выпустить на матчи равное количество раз. Т.к. обоим нужно прокачиватся для будущего в разных сборных следующих сезонов. Но многое будет зависить от того как будут со мной сотрудничать их тренеры.
LD
Выбор небольшой и однозначный - Виктор Эджер и Кеннет Заммит. Необходимо попытатся набрать баллов и тому и другому т.к. и в молодежке эта позиция в след. сезоне будет ослаблена. Взял игрока из "Зол.Мол." - Алана Зарра, но нужны спецухи, возможен выход на поле только при определённой ситуацией с физой игроков этой позиции.
RD
Также небольшой выбор, и также два разновозрастных игрока - Джереми Далли и Сандро Аззопарди. Цели те же как и ЛД.
LM
Монстрик Джозеф Дебринкат может сыграть и на РМ. И для будущего юниорки перспективный восемнадцатилетний Родни Бугея, который имеет хорошие шансы на позицию ЛФ.
RM
Очень хорош Амольд Греч, но не хватает спецух. На мой вопрос про прокачку спецух ответа то его наставника нет третий день.
LF
Карл Салиба конечно неплохой игрок. Но считаю его выход на поле это достижение сиюминутного результата т.к. юниорке он в след. сезоне уже не сможет помочь, а в молодежке есть более прокаченные конкуренты. Вобщем первый кандидат на замену.
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ОСЬ (или остальные)
Не буду перечислять всех взятых мной в сборную игроков этого плана. Скажу лишь, что конкуренция здесь серьезная, и голову придётся поломать немало. Постарался взять разновозрастных игроков. Пообщаюсь с тренерами этих футболистов, надеюсь помогут определится.

Управление сборной:
Есть ещё хорошие игроки не попавшие в этот состав. Обязательно постараюсь наладить контакт со всеми тренерами игроков, как попавших сборную, так и нет. Целью этого общения является - точно знать какие планы у тренера на изменения физы, усталость к матчам сборной, и прокачку каждого футболиста. Таким образом я смогу находить оптимальный состав к каждой игре, а также определить перспективных футболистов которых стоит вызывать в сборную прежде всего.

Немного о себе:
Во ВСОЛе с 9го сезона. Самым удачным был 11ый сезон, в котором все три команды перешли в дивизион выше. Хотя это неправильно назвать - удачей, правильно – кропотливый труд.
Маленький опыт управления сборными есть: в прошлом сезоне шестыми по силе Оманцами занял пятое место.
Личный рейтинг растет от сезона к сезону (медленно, но главное – прогрессия).
Играю без автосоставов!
Изображение

КМ
Изображение
Явно видно что чемпион,и сильнейший клуб Мальты,Атлетик,занял всего лишь навсего 6-е место.Победителем стал второй клуб страны,Хамрун Спартанс.Если считать по силе,то и Витториоза Старз тоже выступила далеко не лучшим образом.Занимая 10 строчку в стране они заняли 16 строчку.
Ну и конечно поражает ФК Калкара.Они 35 В СТРАНЕ,а заняли 3 место!Достижение достойное!Молодец.Остальные команды выступили примерно на силе своих возможностей.
Изображение

Интервью
Сегодня мы взяли интервью у одного из самых интересных менеджеров ВСОЛа.У Евгения Виноградова aka DRUID.ИзображениеИИзображение
1)Привет,Женя!Расскажи немного о себе!Как пришел во ВСОЛ?
2)Как ты получил свои команды?
3)Какая из всех команд самая любимая?Почему?
4)Поступали ли предложение по модераторству или нет?Все таки ты во ВСОЛе далеко не последний человек?
5)За какую команду ты болеешь,я не спрашиваю?))Но как часто ты ходишь на матчи Зенита?
6)Задам тебе такой вопрос:Встречался ли ты,с менеджерами ВСОЛа?Как проводили время?Весело ли было?
7)Сколько времени ты в среднем уделяешь ВСОЛу?
8)Как успехи во ВСОЛе?
9)- Многие люди из ВСОЛа уходили? Чей уход тебе больше запомнился?
10)Ну и традиционный вопрос в заключении: что можешь пожелать менеджерам стран


1) и 2) Привет! Мне 25 лет, родился в Ленинграде, живу в Санкт-Петербурге, работаю сисадмином в банке КИТ Финанс.
Во ВСОЛ привел одногруппник в 2002 году (2 сезон), он же помогал с изучением правил, хотя сначала учился на своих ошибках :) Первая команда Миддлсборо (Англия)... Потом в 4 сезоне случился скандал связанный с накруткой Акаром баллов игроку Хаукара за реальные деньги... Акар признался в этом и с того момента появился Магазин... Я бросил все и ушел из ВСОЛа, как и многие тогда... Вернулся уже в начале 5 сезона, так как соскучался по ВСОЛу, купил "с рук" 4 команды на одном нике за 20 баксов (смешные деньги по нынешним всоловским меркам) среди которых были Португеза (Бразилия), Хеугесун (Норвегия), МЮ (Англия) и Рэксхем (Уэльс)... С тех пор началась моя "вторая жизнь" во ВСОЛе, а Португеза и МЮ со мной до сих пор...
3) Любимая команда Лупули (Танзания), потому что клуб я создавал с самого нуля и играю им в одной из самых интересных федераций ВСОЛа.
4) Был пару сезонов модератором форума, потом времени стало не хватать и я добровольно оставил этот пост...
5) Я хожу на все домашние матчи Зенита, на выездах бываю не так часто как хотелось бы, но на московские матчи стараюсь презжать... Так же был на финале Кубка УЕФА в Манчестере...
6) Сказать, что я "встречался" это ничего не сказать... Я "вживую" знаком с полутора сотней менеджеров ВСОЛа, с которыми познакомился во время празднований дней рождения ВСОЛа в Москве и Питере и просто во время моего проживания в Москве... Ну а питерские менеджеры вообще просто "вторая семья" :) И вот недавно мне была оказана честь быть свидетелем на свадьбе моего московского друга steyr'а, с которым мы знакомы благодаря ВСОЛу уже несколько лет :) Так что со всоловцами я провожу достаточно много времени и провожу его очень весело :)
7) На отправку составов не более получаса, в основном форум - ВСОЛ это прежде всего еще один способ общения, а уж потом игра...
8) Самый большой успех наверно золото чемпионата Америки с юниоркой Бразилии... Так же хотел бы отметить бронзу чемпионата Танзании и финалы кубков Англии и Бразилии..
9) Наверно нет смысла вспоминать тех, о ком никогда не слышали процентов 90 нынешних всоловцев... kkorky, DOPING, opikol - вряд ли вам о чем-нибудь скажут эти ники... Из последних уходов наиболее грустными для себя считаю уходы PANTERAS'а и Jester'а
10) Пожелать хочется одного - "be simple" - будьте проще... ВСОЛ всего лишь игра и не стоит тратить на нее много эмоций :)


Наши команды в еврокубках
Кубок УЕФА
Домашний бонус помог "Хамрун Спартанс" обыграть Грузинский Мерани со счётом 3:1. Команды в принципе равны, да и суперы имеются, так что всё решится в ответном поединке.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294794
Даже супернастрой не помог "Саннат Лайонс" справится с "Дрохеда Юнайтед". Поражение дома 1:2 оставляет слишком маленькие шансы с таким соперником.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294750

Кубок Интертото.
В ответном поединке второго раунда, "Бальцан Юс" в гостях потерпел очень крупное поражение от "Нанси" 0:5.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=295904

На своём поле "Дрохеда Юнайтед" не испытала проблем с Мальтийским "Саннат Лайонс". Поражение наших соотечественников 0:3.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294751

"Хамрун Спартанс" также в гостях потерпел поражение 1:2, от Грузинского "Мерани". Но по сумме двух встречь этот результат Мальтийцев устроил.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294795 (Бармалей)

Спортшколы
Ещё раз прошу сэкономить время Бармалея и заполнить спортшколы самим. Сделать это довольно просто. Достаточно найти сайт с упоминанием вашей команды:
viewtopic.php?f=67&t=86146­
Прочитать правила заполнения спортшкол:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=134
И даже если у вас строится база, вы тоже можете внести имена:
http://virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php

Если нет времени или по другим причинам не можете найти имена, внесите хотя бы позиции игроков. А вместо имен и фамилий поставте циферку "0".

Если вы собираетесь внести имена и позиции сами, но сделаете это позже, просьба написать об этом Бармалею в общение.


Колонка редактора
Scolari
Бармалей

Сам того не подозревая Бармалей помог мне в создании газеты.Многие фрагменты были взяты с новостей ФФ.сПАСИБО ЕМУ
Надеюсь вам понравилось
Scolari
 
 
 

Re: Мальтийский курьер №2
Сообщение Бармалейка 14 дек 2008, 06:18
МК2 в отличии от первого(трудного для глаз) прочитал. Молодец всё хорошо оформил. Можешь ещё интервью с трнером Калкары добавить(находится на 2ой стр. Мальта - 13 сезон). И неплохо было-бы что нибудь от себя, например отчет по тов. турниру(я например не в состоянии прочитать все страницы этой темы и ничего не знаю о правилах, а вот если бы был в курсе может даже и поучаствовал).
Бармалейка
 
 
 

Re: Мальтийский курьер №2
Сообщение Scolari 14 дек 2008, 09:21
да...про тов.турнир забыл :)
Scolari
 
 
 

Re: Мальтийский курьер №2
Сообщение Lecs 14 дек 2008, 15:39
зачотно так
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 


Вернуться в Мальта