Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ty3uK 29 июн 2011, 22:44
У меня все молодежь :) И 26 по концу сезона уже не молодежь.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 09 июл 2011, 10:13
это ж сегодня все за 1день построится?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18228
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Общение
Сообщение AnBer 09 июл 2011, 10:15
Не, завтра построится. Но сегодня надо все стройки назначить, ибо завтра уже нельзя будет.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 560
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Общение
Сообщение volodyagood 09 июл 2011, 22:38
Титаны с первым трофеем! :beer:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение proover 11 июл 2011, 08:13
Ребят, есть желающие позамить недельку в словении?
proover
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 17 июл 2011, 09:23
Ремейк по итогам 15 сезона:

Совместно с Алексеем Злой мы подготовили Обзор Чемпионата Мексики! Предлагаю его Вашему вниманию!


Если говорить о событиях в Д1, то значить говорить об интриге в дивизионе победа в котором особенно ценна в Мексике. Эту интригу в хорошем смысле слова «убил на корню» Томялис. Многие сезоны в дивизионе есть команды, которые могут дать бой клубу Томаса Пяткаускаса, но в определенном смысле на это не решаются. Либо сдаются без боя, либо Томас, надо отдать ему должное «К бою готов!». В этом сезоне с одной стороны Некакса испытала неудачу- выбыла из Лиги чемпионов КОНКАКАФ на ранней для нее стадии, а с другой выиграла все что можно на внутренней арене: Чемпионат, Кубок Мексики и СуперКубок Мексики! Томас много времени, всоликов тратит на подготовку молодежи и это всегда дает плоды. В настоящий момент в команде самый сильный(и дорогой) 19 летний игрок в Мексике! Кстати по показателям силы и стоимости входит в 10-ку игроков всего ВСОЛа. Поздравляю Томаса с победой в Чемпионате!
Отмечу серъезный прогресс Ирапуато" Ирапуато, под руководством Вадима Андрющенко команда с 11 места в прошлом сезоне поднялась на 2-место и вполне заслуженно будет представлять интересы ФФ Мексики в КОНКАКАФ. Удачи тебе Вадим! Особенно в матчах с Янками!
Завоевала в прямом смысле этого слова свои медали и место в КОНКАКАФ и команда Виталия Батарина(Национал Тихуана). Бронза весьма неплохой результат!
Америка, увы, осталась и без медалей и после проигрыша Томасу и без Кубка. Сезон неудачен относительно, но мы все знаем, что именно Михаил Косянчук дважды уводил звание чемпиона у Некаксы!
По настоящему провальный сезон у Пумас УНАМ, Монтеррея, Крус Асуль и …. Атлетико(Толука), клуба который просто играючи шутя «слился» в Д2. Ох там будет жарко в следующем сезоне!!!


Д2 (Моя родина ).
Д2 это всегда мясорубка. Достаточно привести сравнение. Одержавшая великолепную победу в бескомпромиссной борьбе "Сантос Лагуна" Торреон, под руководством Юрия Лев, опередившая в последнем туре мою команду «Чивас» («Лев перепрыгнул Беркута») по показателю Vs лишь на 15 сильнее провалившей безнадежно сезон команды «Атлас». Третье место в дивизионе заняла "Лагартос де Табаско" Виллагермоза под руководством Юлии Варанкиной. Не знаю успех ли это… Команда самая сильная в дивизионе, но только во втором круге принялась за дело. Напомню, что после первого круга команда отставала от лидера ("Депортиво" Толука) на 12! очков. Но в итоге только упорство Сантос Лагуны и Чиваса не позволило этой команде занять 1 место. (Депортиво кстати в итоге занял 8 место- а жаль. Все так хорошо начиналось..). Юля в переходных убедительно доказала свое право на игру в Д1. Успех же "Монаркос Морелия" Морелия является ошеломляющим! Наконец-то! Спасибо тебе Александр, что ты это сделал! (Прим. Александр Епишкин). Сезона три назад я руководил этой командой и победил с ней в Д3 и вот… Александр сделал в кратное количество раз больше! Он вывел команду в Д1! Это судьба. Что ж. Желаю всей наше четверке успеха в Д1!



Д3-А

1."Керетаро"-чемпион.Опытнейший менеджер Василий Прияжнюк ака vaspir86!
Здорово команда провела сезон.По силе команда не лидер в дивизионе,но грамотно распределив силы,они смогли пройти всю дистанцию практически на "ура"(был маленький спад в начале сезона,но у кого их нет???),и заслуженно стала чемпионом в соей группе!
2."Академикос"-серебро+стыковые матчи. Опытный менеджер Тарас Колесник ака Капитан Джек Воробей!
Очень неровно провела команда чемпионат.В первом круге команда то и дело откатывалась ближе к середине турнирной таблицы,показывая то сильную,то слабую игру. Во втором круге Тарас смог сбалансировать состав,что и вылелось в конечный результат.Академики в последнем туре,благодаря осечки конкурента стали серебрянными медалистами 15 сезона!
3."Оцелотес"-бронза+стыковые матчи.Менеджер Паша Шестаков ака МИФ!
А вот это мини сенсация! Отличный результат показала "Оцелотес" в чемпионате! Команда с не самым сильным составом,не лучшей базой смогла на самом финишном отрезке опередить более сильные клубы! И только разницы мячей не хватило,чтобы стать вторыми! Браво Паша-это чисто твоя заслуга!
Неудачники:
"Падельма"-последнее место.Менеджер Ivan Tarpanov ака humter72.
Команда с таким подбором игроков вылетает в четвёртый дивизион! Провал!
"Интер Плайя дель Кармен"-предпоследнее место.Менеджер Андрей Занченко ака Patriotic342.
Здесь всё проще:команда не смогла прыгнуть выше головы,но потенциал у "Интера" хороший-ждём возращения!
Так же считаю что сезон провалили:
"Ягуарес"-менеджер Леонид Поляков ака proover,думал что в тройке будет 100%! Неполучилось!
И особенно "Дельфинос",менеджер Роман Волынец ака romanwl!
Я предрекал "дельфинам" борьбу за чемпионство(удачную),а в итоге не попали даже в переходные матчи,в последних 2-х турах потерпев 2 поражения! Провал!
Участники стыковых матчей с Д4:
"Колор де Сан Педро"-менеджер Vladimir Nazarenko ака Vladimir
"Эксельсиор"-менеджер Сергей Дорошев ака Gluboky77
"Атлетико"-менеджер Руслан Потоцкий ака Ruslan13
"Титан"-менеджер Никита Саприн ака Perez














D3-B

В данном дивизионе борьба за высшие награды велась между 5-ю клубами:"Атлетико Тапатио","Унион де Куртидорес","Ягуарес де Табаско","Альбинегрос" и "Атлетико Лагунеро"!
Начну с тех,кто остался за бортом тройки! Клуб который финишировал шестым-"Атлетико Тапатио"-из этой пятёрки самый слабый,но менеджер самый опытный Сергей Дьячков ака dss!Начали сезон отлично,четверть дистанции шли в лидерах,но ближе к 10 туру начали потехоньку сдавать, и очутились на 5-6 строчке в таблице. Так и шла команда всю дистанцию,в итоге закончив чемпионат на шестом месте! Для Такого менеджера как Сергей,это явная неудача!
Четвёртым в дивизионе,и последним лишним стали Ягуары из Виллахермоза,с сильным тренером,Денисом Козловым ака Dynamit! Команда провалила 3 тура в начале сезона,позволив тем самым оторваться от себя группе лидеров,но приложив неимоверные усилия,собралась и догнала их уже к середине дистанции! Но этот рывок отнял много сил у подопечных Дениса,и ребята немного сдали! Они скатились недалеко,на 3-4 место,и за 5 туров до конца шли уверенно к бронзе! Но неожиданное поражение в последнем туре оставило "ягуаров" на четвёртой строчке! По потенциалу команда должна была быть в тройке!
Третьим финишировал "Унион" из города Льва!Опытнейший менеджер команды,Макс Борисов ака Скам,не скрывал,что ставит перед своими подопечными задачу победить в чемпионате! Честно говоря команда заняла подобающее своей силе место!Четвёртая по силе-стала третьей в дивизионе! Мощно начав,команда буквально взлетела на первое место,и удерживала его ровно до середины чемпионата,став при этом "Зимним" чемпионом! После перерыва "Унион" немного опустился,но не ниже 4 строчки,и в последнем туре,благодоря поражению соперника,вскачил на подножку уезжающего поезда!
3 место-бронза-закономерный результат!
Сильнейшая команда в нашем дивизионе-это "Атлетико Лагунеро"-тренер Александр Сосунов ака sosunov,финишировала "лишь" второй! Ребята разрывались на два фронта:чемпионат и кубок Вызова! Скажу из собственного опыта:это очень тяжело! В итоге как я уже говорил,вторые в чемпинате,но стали обладателями кубка Вызова!
Первый круг команда была в тени,так сказать изучала соперников,а после перерыва в чемпионате вышла на второе место,и уверенно на нём и закончила чемпионат!
2 место-серебро и кубок Вызова-очень даже неплохой сезон!
Ну и чемпионом стал клуб "Альбинегрос" из Орисабы!Менеджер Злой Алексей ака zloy-т.е. я!
Описывать свои достижения не буду,скажу лишь:задачу ставил стать чемпионом,поэтому кубки не приоритет! Стартовал с красной физы,старался сыграть как можно спокойней,а как извесно при отличном физ.центре команда только раз бывает на красной полосе!А когда не дал соперникам оторваться,то понял что задача вполне выполнима,что и получилось!
1 место-чемпион-сезон удался!
"Качоррос"-менеджер Роман Шкляр ака GLUK-в его активе всего 4 очка при разнице мячей 3-83! Худшая команда в Д3!
"Социа Агила"-менеджер Александр Дуванов ака marvell. Саша,как и его тёзка,менеджер "Атлетико Лагунеро" сделал ставку на кубок Вызова,дойдя со своей командой аж до финала,но уступил в нём 0:2! А вот на чемпионат его не хватило-предпоследнее место,и вылет в Д4!
Остальные участники стыковых матчей с Д4:
"Депортиво Барра де Навидад"-менеджер Александр Абрамов ака Overdrive
"Алконес де Салтилло"-менеджер Павел Иваньков ака Diamondiv
"Коррекаминос"-менеджер Александр Трунов ака AlexRSM
"Пионерос"-менеджер Карен Бадалян ака alonzzzo

Berkut 26.10.2009, 09:40
Отлично! К концу недели опубликую

zloy 25.10.2009, 21:24
zloy сегодня в 20:38
Краткий обзор 15 чемпионата Мексики
D4-D

Чемпионом уверенно стал Дмитрий Швайдак "Пегасо Реал".Спокойно,хладнокровно,слегка буксонув на старте,захватив лидерство после трети дистанции уверенно довёл команду до чемпионства! Здесь борьбы неполучилось!
Вообще,говоря о этом дивизионе стоит отметить что команды заняли те места,которые заслужили по ходу чемпионата.Едиственное ждал от "Аламоса" чуть более хорошего выступления! Но ничего,сейчас в команде поменялся тренер,может он наладит игру,особенно в обороне!Так же сменил тренира по хожу чемпионата и "Атлетико Сан-Мигель",причём дважды! Тренерская чехорда ни к чему хорошему не привела-предпоследние! Ну и замкнул восьмёрку самый слабый клуб "Алебрихесе Оахака",который меньше других праздновал победу!
Итого:1.Победитель Дмитрий Швайдак ака Shvaydak-"Пегасо Реал"
2.Серебро Алексей Севостьянов ака puffik666-"Реал Сосьедад"+стыковые матчи
3.Бронза Иван Юрьев ака Progress-"Морелос"+стыковые матчи

D4-C

Упорная борьба за первую строчку велась вплоть до середины чемпионата! Выйдя в лидеры в последнем туре первого круга больше лидерства "Реал Виктория" не отдавал! Леший,на опыте недавал сопернику приблизится ближе чем на 4-5 очков,и без нервов привёл команду к первому месту,и третьему дивизиону!
Здорово выступила команда "Петролерос"! Далеко не самая сильная команда в группе,сумела за тур до конца стать второй.
Ниже своих возможностей выступила команда "Ареналес",но борьбы как таковой за чемпионство навязать не смогла,в итоге лишь бронза.
И совсем провалилась "Дородас",команда вторая по силе в итоге заняла аж пятое место!
Ну и безаговорочный аутсайдер "Реал Магари",который ни РАЗУ не победил-заслуженное последнее место!
Итого:1.Победитель Алексей Городов ака Leshii`-"Реал Виктория"
2.Серебро Дато Кириа ака kdato-"Петролерос"+стыковые матчи
3.Бронза Сергей Тютин ака Gaspod-"Ареналес"+стыковые матчи

D4-B

И здесь упорная борьба велась только до середины турнирной дистанции! После 15 тура "Атлетико" по-немногу увеличивало отрыв от преследователей,что в иотге и вылелось в 14 очковое преймущество над вторым местом!
Состав команда в данной группе был самый равный по силе:6 команд могли смело претендовать на 3 призовые места,но...!
Перед началом казалось что чемпионом станет "Койотес де Сонора"-сильнейший состав,но безхозность команды сделало своё дело, и даже приход в 22 туре сильного менеджера не смог повлиять на борьбу за чемпионство с "Атлетико"!
Аутсайдер был виден сразу,и так оно и вышло-"Сантьяго" заслуженно заняло последнюю строчку!
Итого:1.Победитель Михаил Черкасов ака Mi_cha_el-"Атлетико"
2.Серебро Роман Ломаш ака ломаш-"Койотес де Сонора"+стыковые матчи
3.Бронза Андрей Солодухин ака asolo-"Атлетико Сан-Франциско"+стыковые матчи

D4-A

Отлично прошла всю дистанцию команда "Чинаррас де Алдама",как захватила лидерство с превого тура,так до конца и дошли на первом месте! Потрясающе!Сильнейшая команда в группе стала первой по праву!
Второе место заняла вторая команда по силе,имя ей "Индеос"! Команда тоже с большим отрывом финишировала второй! А если бы не чехарда с менеджарами,могли бы замахнуться и на первое место!
А вот третья команда в группе по силе "Галлос" только в последнем туре стала третьей,что тоже вполне закономерно!
И в "Кабальерос де Кордоба" под конец сезона тоже поменялся менеджер.
А в "Лобос де Тлаксала" сменила аж 3 менеджера,причём ныняшний тренер провёл лишь последний тур чемпионата!
И наконец аутсайдер,"Куаутла",и в этой команде под конец сезона тоже сменился тренер! Здесь пришёл опытный тренер,будем надеятся что со следующего сезона команда расцветёт!
Итого:1.Победитель Евгений Норольский ака Руи-"Чинаррас де Алдама"
2.Серебро Денис Денисов ака lunka-"Индиос"+стыковые матчи
3.Бронза Andrew Savvin ака vvifi-"Галлос"+стыковые матчи

Вот таким в краце был регулярный чемпионат в D4 Мексики!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Ty3uK 17 июл 2011, 09:58
Эх.. Атлас не провалил сезон! :)
Он просто вырвавшись в д2, не смог там конкурировать с большими и злыми клубами.
Как приятно через пяток сезонов смотреть на этих больших и злых сверху ;)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 17 июл 2011, 10:14
Ty3uK писал(а):Эх.. Атлас не провалил сезон! :)
Он просто вырвавшись в д2, не смог там конкурировать с большими и злыми клубами.
Как приятно через пяток сезонов смотреть на этих больших и злых сверху ;)
Ага :) Я тут просто с компа удалял ненужные файлы и случайно наткнулся на обзор итогов 15 сезона. Почитал-Интересно
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 17 июл 2011, 16:48
Berkut писал(а):
Ty3uK писал(а):Эх.. Атлас не провалил сезон! :)
Он просто вырвавшись в д2, не смог там конкурировать с большими и злыми клубами.
Как приятно через пяток сезонов смотреть на этих больших и злых сверху ;)
Ага :) Я тут просто с компа удалял ненужные файлы и случайно наткнулся на обзор итогов 15 сезона. Почитал-Интересно
Я вначале не понял что это 15 сезон и долго себя искал :grin:
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение volodyagood 18 июл 2011, 22:23
В КМ после 5-го тура 5555-е место... :grin:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 531
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение xAssassinx 19 июл 2011, 04:32
у меня тоже интересное место 6969 :-)
xAssassinx
 
 
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 21 июл 2011, 19:38
Конкурс!!!
Что объединяет все эти клубы? Думаем все!!!
http://vsol.info/roster.php?num=466
http://vsol.info/roster.php?num=5585
http://vsol.info/roster.php?num=11091
http://vsol.info/roster.php?num=5057
http://vsol.info/roster.php?num=4092 Правда этот клуб с условной натяжкой.
http://vsol.info/roster.php?num=509 То же с натяжкой, но в то же время и ответ.
http://vsol.info/roster.php?num=6474
http://vsol.info/roster.php?num=11692

15:7 Цифры не имеют к ребусу никакого отношения, просто чтобы не забыть продолжение.
Последний раз редактировалось 4ikiris 21 июл 2011, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 21 июл 2011, 20:57
Анатолий, я близок к алкоголизму! Связь не вижу.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение 4ikiris 21 июл 2011, 21:04
Berkut писал(а):Анатолий, я близок к алкоголизму! Связь не вижу.
В Монголии ответили сразу :D Я даже немного расстроился.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Цифры не очень сильно относятся именно к этим всем клубам, но подумайте где во ВСОЛе число 22?
4ikiris
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 21 июл 2011, 21:09
Допер. Ответ на букву "Г"
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 501
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика