Молодежка 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 11 авг 2009, 21:46
Добрового времени суток уважаемые менеджеры Мексики.Хочу поблагодарить за оказанное мне доверие,в очередной раз встать у руля молодежной сборной :) И очень надеюсь на плодотворное сотрудничество :beer:
Перейдем сразу к делу. Хочу показать вам состав сборной с пожеланиями тренера . В этом списке будут присутствовать Иироки вызванные в первый созыв сборной , кандидаты которые возможно будут вызваны на протяжение выступления сборной в этом сезоне . А так же ближайший резерв,игроки,которые претендуют на попадание в состав сборной в ближайшем будущем. Итак начнемс :

Голкиперы -
-
Думаю,что эти два голкипера,закроют вратарскую позицию на два ближайших сезона.
-
Давид Даниель Хименес GK 22 100 - В4 П4 Р4 Л4 Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика)
Увенсо Гарсия GK 22 101 - Л4 В4 Р4 Ат Титан (Мехико, Мексика)
-
Через два сезона трудно сказать,кто вырастит больше и будет выглядеть лучше. Но на данный моент предпочтительней смотрятся еще юноши
-
Анхель де Хесус Росалес GK 19 76 - Л4 В3 Р4 Ат Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Эдмундо Мельядо GK 19 73 - Л4 В4 Р Некакса (Мехико, Мексика)
Сол Оливарес GK 19 68 0 Л4 В4 Р4
На заметку тренерам этих юношей.
-

КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ LD/RD Игроки уже находящиеся в составе сборной--
---
Леонель Ольмедо RD/LD 22 96 - Л4 Д4 Пк4 Км Веракруc (Веракруc, Мексика)-несмомненно основной защитник на два сезона. Уровень спец Км добавить можно.
---
Хосе Андрес Мартинес LD/CD 20 88 - Л4 Пк4 Д3 Км4 Атлетико (Селайя, Мексика)-игрок только вышел из юниоров,и сразу практически в основу сборной
очень большой шанс вырастить в суперзвезду Мексики,ведь играть в молодежке 4 сезона!!!--
---
Хуан Фернандо Фернандез RD/LD 22 88 - Л4 Д4 Пк4 Ат Некакса (Мехико, Мексика)-Игрок на два сезона. По силе можно подкачать,а то молодежь пятки пожимает))
---
Цельсо Акоста CD/LD 23 90 - Л4 Д4 Пк3 Ат Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)-Играет последний сезон в молодежке. Рады будем прокачке силы хотябы)
---
---
КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ LD/RD Игроки которые возможно уже в этом сезоне могут быть заиграны.--
---
Алехандро Андраде LD/LM 21 82 - Л4 Оп3 Ат Пк4 Реал Виктория (Кампече, Мексика)-Нужно подкачать по силе к уровню 90 баллов ,желательно добавить спец Оп
---
Франсиско Хавьер Валенсуэла LD/LM 20 72 - Пк4 Км2 Л2 Д Бухос де Эрмосильо (Эрмосильо, Мексика)-В этом сезоне сложно будет попасть в сборную,но уже в следующем очень реально
Усиленно подкачивать силу,и спец Км довести до 4 уровня в первую очередь--
---
А вот еще юниоры,но в следующем сезоне уже молодежь.--
Нестор Артуро Рико Солорио LD/LM 19 79 - Л4 Пк4 Км4 Д2 Вулканес де Колима (Колима, Мексика)--
Эдсон де Хесус Луэра LD/RD 19 73 - Пк4 Д Л4 Ат Ягуарес (Гутьерес, Мексика)--
Хулио Годой LD/CD 19 67 - Л4 Пк4 Д2 Ат Титан (Мехико, Мексика)--
Монстрики однако))--

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ CD/CM Игроки уже в сборной-
--
. Даниель Мандьяно CM/CD 22 103 - Л4 У4 Д4 Пк4 Индиос (Хуарес, Мексика)все отлично,игрок будет в составе два сезона.
--
Мойзес Моралес Брито CM/CD 23 95 - Л4 Д4 Пк4 Оп4 Пумас Наукалпан (Сан-Анхель, Мексика)Игрок играет последний сезон за молодежку,по силе можно прибавить.
--
Луис Миранда CM/CD 21 89 - Пк2 Км Л4 Д2 Реал Койари (Нурд, Аруба)Взял из-за более молодого возраста нужно докачивать спец.
Игрок легионер,поэтоу посмотрим,на сколько будут с нами сотрудничать-
--
Хуан Жерардо Корро CD/CM 23 87 - Л4 Д4 Пк4 Км Керетаро (Керетаро, Мексика)Силу подкачать. По возможности добавить Км
--
--

--
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ CD/CM Игроки которые возможно уже в этом сезоне могут быть заиграны-
--
. Хуан Карлос Месса CD/CM 23 90 - Пк2 Д2 Л2 Ат2 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)При условие увеличения кол-ва спец возможно позовем в сборную.
--
Рауль Альпизар RD/CD 22 81 - Л4 Пк4 Км4 Депортиво Теупилко (Теупилко, Мексика)Этот игрока обязательно подтяну уже в этом сезоне.
нужно подкачать силу-
--

КРАЙНИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ LM игроки в сборой-
--
Нельсон Себастьян Маз LF/LM 23 116 - Л4 Д4 Пк4 Км4 Чивас (Гвадалахара, Мексика)Лидер нашей сборной ,тут как говорится"Без коментариев"
--
. Александро Алварес LM/LF 22 97 - Л4 Ат4 Д4 К4 Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)Немного не хватает стилевых спец,но игрок в обойме.
--
Игроки на подхвате,которые возможно будут вызваны в сборную на эту позицию.-
--
Алехандро Андраде LD/LM 21 82 - Л4 Оп4 Ат Пк4 Реал Виктория (Кампече, Мексика)Тут только один вопрос,это сила. Подкачиватся баллами.
В след сезоне будет в сборной очень вероятно.-
--
Марсель Хименес Монтехо LM/LF 23 87 - Л4 Д3 Км2 Уг Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва)Есть еще вот такой игрок. Тут и спец подтягиват надо и силу.
--
--
Будущие игроки молодежки на позиции LM-
--
Нестор Артуро Рико Солорио LD/LM 19 80 - Л4 Пк4 Км4 Д2 Вулканес де Колима (Колима, Мексика)Вот такой юниор на подходе в следующем сезоне.
--
--

КРАЙНИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ RМ-
--
Рикардо Боканегра RM/RF 23 108 - Пк4 Д4 Л4 Ат4 Академикос (Сапопан, Мексика)Хороший игрок,основной на этой позиции в этом сезоне
--
Орландо Кастаньеда RM/RF 22 79 - Л4 Д4 Км4 Пк Дорадос Фуерзас Басикас (Фуэрте дел Норте, Мексика)Вызвал игрока на первый созыв,в надежде на подкачку в силе,и возможно спец Пк
--
НА ПОДХВАТЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ RМ-
--
Христиан Убалдо Николас Гомес RM/RF 20 78 - Л4 Пк4 Км3 Ат Тескоко (Тескоко, Мексика)Думаю этого игрока мы призовем под знамена сборной в этом сезоне.
просьба подкачать силу! Аспец Км хотябы в след сезоне.-
--
ЮНИ НА ПОДХОДЕ В МОЛОДЕЖКУ RМ-
--
Кристофер де Хесус Давилья RM/LM 19 74 - Пк4 Км2 Л4 Депортиво Барра де Навидад (Мехико, Мексика)Км нужно докочать до четвертого уровня,а так все очень даже отлично))
--
Эдуардо Вальехо RM/RF 19 69 - Д4 Км3 Пк4 Л3 Платерос (Мехико, Мексика)Здесь по силе подкачивать,ну и последние слоты добить.
--
Два очень приличных,перспективных юноши.-

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ И НАПАДАЮЩИЕ CF/CM-
--
Балтазар Монрой Эстрада CF/CM 23 118 - Км4 Пк4 Л4 Ат4 Рух (Хожув, Польша)Это наш лидер на этой позиции. Игрок легтонер,поэтоу надо посмотрим степень сотрудничества его тренера.
--
--
Луис Альберто Ороско CM/CF 23 116 - Л4 У4 Км4 Пк4 Леон (Леон, Мексика)Еще один лидер. Очень надеемся на этого игрока
--
Густаво Мондрагон CM/CF 23 102 - Л4 Д4 Пк4 Км4 Лагартос де Табаско (Виллагермоза, Мексика)Игрок отлично пракачен спец. Уступает по силе прдыдущи,можно подкачать. Но
хороший уровень сборной имеется)-
--
. Карлос Нефтали Серрано CF/CM 23 103 - Л4 У4 Пк4 К Петролерос (Саламанка, Мексика)Мало стилевых спец. Поэтому силу надо увеличивать,чтоб закрепиться в сорной.
Эдгар Хавьер Гарсия CF/CM 22 99 - Л4 Ат4 У4 Пк4 Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)Здесь все нормально для возраста. Силу можно подкачивать
--
Диего Моралес CF/CM 20 87 - Л4 Пк4 Км4 Д4 Депортиво Барра де Навидад (Мехико, Мексика)Игрок по возрасту очень и очень отличный. Есть все чтоб вырасти в суперзвезду))
--
Алесандро Аргуэлло CM/CF 21 85 - Пк4 Л4 Д4 Ат2 Ягуарес (Гутьерес, Мексика)Хороший игрок . Сила. Конкуренты не дремлют
--
Хосе Антонио Рейносо CF/LF 21 89 - Л4 Пк4 Км4 У4 Леон (Леон, Мексика)Отличный игрок. И возраст радует.
--
--
--
БЛИЖАЙШИЙ РЕЗЕРВ CF/CM-
--
. Хорхе Кахуч CM/CF 22 100 - Л4 У4 Д4 Пк2 Корсариос де Кампече (Кампече, Мексика)Этого игрока ,вероятно мы призовем под знамена сборной уже в этом сезоне.
Докачать спец Пк и по силе подкачиваться. В след сезоне уже в основе.-
Кристиан Гордильо CF/RF 21 85 - Пк4 Км4 Л2 Ат Монаркос Морелия (Морелия, Мексика)Хороший игрок. Может быть заиграе уже в этом сезоне. Спец Л докачать к след сезону
--
Альфредо Морено Рояс CF/RF 22 87 - У4 Л4 Д4 Ат4 Сан Луис (Сан Луис Потоси, Мексика)игрока мало стилевых спец,поэтому сила,сила.
--
Диего Медина дель Анхель CF/CM 21 84 5 Л4 Пк4 Км4 Д Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)Хороший игрок. Может быть заиграе уже в этом сезоне. Сец Д качать и силу
--
--
НА ПОДХОДЕ В МОЛОДЕЖКУ-
Оскар Эдуардо Робледо CF/LF 19 74 - Пк3 Км3 Д2 Л4 Сантьяго (Тулантепек, Мексика)-
Густаво Кабрал CF/CM 19 75 - Л4 У4 Д4 Пк Текос (Гвадалахара, Мексика)-
Сальвадор Грахеда CF/CM 19 73 - У3 Д4 Пк3 Км3 Гуачочи (Гуачочи, Мексика)-

Вот так выглядит молодежная сборная 22 сезона глазами тренера. Конечно это все относительно. Много было случаев,когда начинали заигрывать совсем другие игроки,не входящие в такие таблицы. Все зависит от внимания тренеров,кто качает игроков,те есесно и играют. Так что все в ваших руках уважаемые менеджеры

Если есть вопросы,может я где то забыл кого то указать,или вы не согласны с мои решением и вашего игрока пока что нет в сборной,я всегда открыт для диалога. Пишите пожалуйста в личку или здесь на форуме :-)

Состоялась жеребьевка:
Группа CONCACAF-C:
Мексика 2123
Каймановы о-ва 2057
Сальвадор 2051
Тринидад и Тобаго 2029
Ангилья 1962
Гаити 1888
Антигуа и Барбуда 1882
-

Вместе мы сила))) :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 27 ноя 2011, 10:12, всего редактировалось 58 раз(а).
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 


Re: Молодежка 17 сезона.
Сообщение yuran 26 апр 2010, 17:11
Kiko писал(а):Ну в личку я тебе собственно по сборникам отписался. Только вот что-то гад молчишь :grin:
Удачи со сборной! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
P.S. У Велы в шапке исправь описание, где сила и возраст)))
Да ты то на все 100% проверенный чувак!! :-) :-) :-) щас понеслась,вот и спишимся,а то что качал,видел:))) Тебе вобще уже пора орден давать за молодежь!

deep78 писал(а):Рауль муньос будет по силе точно 80,спецухи все уже есть(максимум до 82 прокачаю)
Я его обязательно вызову в сборную. щас он чуток уступает конкурентам,но есть преймущество- возраст! Дявай качай,и пиши в личку,если будут вопросы или пожелания. Всегда рад буду :-) Нельзя терять таких игроков!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 17 сезона.
Сообщение deep78 26 апр 2010, 19:07
Я тогда ему пока физу не меняю.Как будет надо - отпишись.Спасибо.
deep78
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезона.
Сообщение AlexRSM 28 апр 2010, 15:03
Вопрос к тренеру сборной.

Игрок Хорхе Луис Пастрана CF/CM 20 81 Пк4 Пд Л4 У2
сильне этого
Рубено Рамирес CF/CM 20 78 Д4 Пк4 Л4 Ат4
???
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Молодежка 17 сезона.
Сообщение Berkut 28 апр 2010, 15:50
AlexRSM писал(а):Вопрос к тренеру сборной.

Игрок Хорхе Луис Пастрана CF/CM 20 81 Пк4 Пд Л4 У2
сильне этого
Рубено Рамирес CF/CM 20 78 Д4 Пк4 Л4 Ат4
???
Интересный момент.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 17 сезона.
Сообщение yuran 28 апр 2010, 16:35
AlexRSM писал(а):Вопрос к тренеру сборной.

Игрок Хорхе Луис Пастрана CF/CM 20 81 Пк4 Пд Л4 У2
сильне этого
Рубено Рамирес CF/CM 20 78 Д4 Пк4 Л4 Ат4
???
Нет,не сильнее.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Когда формировал список сборной,почему то проглядел,или сам не пойму,почему упустил этот момент... Этот игрок Хорхе Луис Пастрана закрывал просто 22 ое место в составе,и для меня не столь было важно кто его займет в ПЕРВОМ СОЗЫВЕ. Повторюсь,ПЕРВОМ СОЗЫВЕ,а не на всем протяжение турнира. Жребий так лег,что легких матчей не предвидется,поэтому в этом сезоне шансы попасть в состав на матч,у обоих игроков не велики,но твой игрок обязательно будет вызван в сборную . Как и многие другие.
Например: Рауль Муньос GK 20 78 В4 Р4 Л4 Ат4 !
Прошу всех относится к списку,как первоночальному.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 17 сезона.
Сообщение AlexRSM 28 апр 2010, 17:01
Спасибо за ответ.
Юра УДАЧНЫХ матчей,пусть гена будет на нашей стороне (а не так как в прошлом сезоне у юниорки,...сволочь в каждом матче подставлял под гильотину).
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Молодежка 17 сезона.
Сообщение Анфан террибль 28 апр 2010, 17:21
А Убеда мой из Лобоса играть-то будет?
Анфан террибль
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезона.
Сообщение Kiko 28 апр 2010, 18:11
yuran писал(а): Да ты то на все 100% проверенный чувак!! :-) :-) :-) щас понеслась,вот и спишимся,а то что качал,видел:))) Тебе вобще уже пора орден давать за молодежь!

Да уж. С той молодёжью, что сейчас приходит и с новыми реформами, очень сомневаюсь, что в ближайшее время смогу также кого-то ещё прокачать для сборной :(
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Молодежка 17 сезона.
Сообщение yuran 13 май 2010, 17:39
Приветствую всех менеджеров Мексики. Представляю обзор по первых двух матчей молодежной сборной.

Мексика (молодежная) - Сальвадор (молодежная) 2:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333090

Мы подготовились отлично. Игроки подошли в хороших кондициях(спасибо менеджерам сборников) :-) Этого мы не можем сказать о сопернике. Думаю не в оптимальном состяние были они. Вобщем на переполненном Стадионе "Ацтека" шансов у соперника практически небыло. Наши игроки,ведомые поддержкой болельщиков,забили два безответных гола. Отличились Хесус Моралес, (пас - Карлос Вела) и Хосе Ресио, (пас - Аксель Веласкес) Кстати в обоих голевых комбинациях поучавствовали игроки Монтеррейя . И оба игрока были вознаграждены баллами.

Мексика (молодежная) - Багамские о-ва (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333156

Багамские о-ва пропускали первый тур и поэтому имели хорошую возможность приехать в гости к нам максимально подготовившись. И надо сказать оказали достойнешее сопротивление. Но все же мы были посильнее. И справедливо одержали победу. :-) На 69 минуте Луис Риваденейра , из-за пределов штрафной, пас - Мигель Анхель Акоста . Баллы опыта правда эти игроки не получили. Так же хочу отметить Карлоса Велу,второй матч подряд игрок проводит матч на очень высоком уровне.

Так выглядит наша группа после двух первых игр.
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Мексика 2 2 0 0 3 - 0 +3 6 1908
2. Сальвадор 2 1 0 1 1 - 2 -1 3 1741
3. Боливия 1 0 1 0 1 - 1 0 1 1647
4. Суринам 2 0 1 1 1 - 2 -1 1 1818
5. Багамские о-ва 1 0 0 1 0 - 1 -1 0 1704

Стартовали мы хорошо. Уверенно лидируем. Это конечно радует,но не раслабляемся!!! Мы выйграли два домашних матча, а вот Суринам например,проводил две первые игры на выездеи фактор своего поля,очень важен в нашей группе!!! И если посмотреть на силу последнего нашего соперника,то можно представить,как наши соперники будут сильны,ведомые заполненными стадионами болельщиков!

Анонс: В следующем матче нас ждет очень сложный выезд к главному сопернику по группе, Суринаму! Как уже говорил Суринам пока не одержал победы,но играл он на выезде. Поэтому,нас ждет очень сильная битва,если удастся зацепится за очки,то посчитаю результат матча успешным. :-)

Обьявление:
У меня спрашивают в личке менеджеры,мол куда делся конкурс по выбору двух лучших игроков в матчах сборной? Отвечаю для всех . В этом сезоне,вроде как планируется собрать Фонд ФФ Мексики,где запланированы взносы с зарплаты тренеров сборных. А призовые по конкурсу,я выплачивал именно с ЗП тренра,то бищь меня. Если по какм либо причинам Фонд ФФ не будет собираться ,ну мало ли То вместе произведем выбор лучших игроков в каждом матче,и я произведу выплаты, то есть и конкурс пройдет получится, как и было ранее :-)
Спасибо за внимание,удачи нам всем :beer: :beer: :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 17 сезона.
Сообщение rimineiro 26 май 2010, 15:15
Здорово всем! Теперь я буду играть у Вас в ФФ Мексики... Увидел своего игрока в списке: Хосе Луис Арсате Патиньо. что бы сделать, чтобы он играл в сборной
rimineiro
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезона.
Сообщение Berkut 26 май 2010, 15:34
rimineiro писал(а):Здорово всем! Теперь я буду играть у Вас в ФФ Мексики... Увидел своего игрока в списке: Хосе Луис Арсате Патиньо. что бы сделать, чтобы он играл в сборной


Привет! Этот вопрос ко мне. С удовольствием в личке пообщаюсь :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 17 сезона.
Сообщение yuran 01 июл 2010, 17:21
Приветствую Амигос! Дико извиняюсь,но со временем аврал полный,поэтому быстренько по новостям молодежной сборной!

Мы попали в финальную часть Чемпионата Америки! После серии не очень удачных выездных матчей,мы одолели в домашнем противостояние Суринам!

Мексика (молодежная) - Суринам (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=333553
И практически обеспечили выход на ЧА. Окончательно наш выход оформился в 9 ом тура,который мы пропускали, Суринам не смог взять очков в гостевом матче с Багамскими островавами и лешился шансов попасть на вторую строчку. Често говря,нас устраивала даже ничья в этом матче:
Багамские о-ва (молодежная) - Суринам (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 64&b=40410

В 10 туре мы едем в гости к Боливии. Этот матч для нас уже ничего не значит,поэтому в основном готовимся к финальной части ЧА !
В целом же охарактерезую так этот отборочный цикл. Я бы назвал его "домашним". Все старались взять очки на домашнем поле,а в гостях отсидеться в защите. Получше это получилось у Багам. Мы же постарались и в гостях сыграть на победы в некоторых матчах,но не повезло где то.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 17 сезона.
Сообщение yuran 11 июл 2010, 17:07
Приветствую всех ! Поздравляю с окончанием сезона :-) К делам сборной. Последние новости:

Боливия (молодежная) - Мексика (молодежная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=40017
Вот таким был последний матч отборочной группы. В этом матче попытался заиграть побольше более молодых игроков. Удалось еще и выйграть,правда девидентов особых это нам не принесло! Мы так и остались на второй строчке в группе.

Совсем скоро состоится финальная часть ЧА. Состав я уже собрал,уже и игроки покинули свои клубы. Конечно не получилось без "неожиданностей"
Эрланд Кортес 21 79 Л4 Д3 Пк3 Ат 39 912к - из-за цены не попал в расширенный список кандидатов в сборную,хотя я планировал его взять и договаривался с тренером игрока!


Виктор Виданья 22 80 Л4 Пк3 Д2 Км2 32 002к- такая же ситуация...
Прошу менеджеров игроков не огорчаться. :(

Прошла жеребьевка ЧА. Нам досталась Группа A:

1.Бермудские о-ва http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39879
2.Эквадор http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=39985
3.Мексика http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40017
4.Сент-Киттс http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40259
Очень не простая группа. Попробую представить:

Эквадор- не проиграли не одной игры в отборочных соревнованиях ,забив 15 мячей и пропустив всего 3! В общей сложности набрали 26 очков,что является абсалютно лучшим результатом среди всех молодежных сборноых Америки!!! На данный момент имеют в составе 10 игроков с силой 100 и более. Очень сильный тренер- по рейтингу сороковой во ВСОЛе!

Сент-Киттс - Так же с первого места вышла со своей группы,опередив Венесуэлу и оставив за бортом США! Забили 14 и пропустили 2,набрав 25 очков. Очень хороший расклад,с такими соперниками! так же опытнейший менеджер,и по рейтингу 273 во ВСОЛе! На данный момент 8 игроков с силой 100 и более,а выделяется среди всех Николас Поллард 23 150 Д4 Л4 Пк4 У2- игрок входит в 10ку лучших по ВСОЛу,до 23 лет! (Взяли на заметку)

Бермудские о-ва - хоть и считается самой слабой командой в группе,но такие слова не уместны,если учесть что за бортом Берумды оставили такие сборные как Канада и Гватемала. Стоит сказать,что мы уже встречались с Бермудами под руководством нынешнего наставника и тогда мы одержали победу дома и сыграли в ничью в гостях! Конечно же опытный тренер.
Вобщем группа серьезная,очень многое будет решаться от распределения суперов соперников,на кого ляжет,так сказать:) Наверно все будет решаться в последних матчах,третьего тура. А вот и календарь групповых матчей Мексики:
Следующие игры:
12.07.2010, 22:00 - A - Эквадор
14.07.2010, 22:00 - A - Сент-Киттс
16.07.2010, 22:00 - A - Бермудские о-ва
Постараюсь отписываться после каждого матча!
Хочу пожелать всем менеджерам Мексики удачной концовки в сезоне!
Удачи нам! Вместе мы сила,Амигос :-) :-) :-)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение yuran 16 авг 2010, 17:44
Приветствю уважаемые менеджеры Мексики. Хочу извинится за долгое не появление на форуме,вызванное сложившиимися личными обстоятельствами.
Мексика (молодежная) - Эквадор (молодежная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404662
В этом матче произошло чп. Я набросал состав,а тактики и.т.п. отправил (ну думал отправил) с другой страницы. Был уверен в сохранение мною настроек,а убедиться перед матчем,как это делаю обычно,не смог. Не работал инет. В принципе понимаю,похоже на :grin: отмазки,но именно так и было. Пэтому сборная игра без защитной тактики,без установок на матч,и без стиля! Конечно игроки бы не поменялись,ну а ничейку конечно можно было вытянуть. В итоге минимальное поражение,по вине тренера,можно сказать.

Мексика (молодежная) - Сент-Киттс (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404670
И после первого матча,нам было уже некуда деваться,и пришлось идти ва банк! Тем более так же все было поставленно на карту соперником! Наши игроки проявили себя достойнейшим образом и одержали важную победу. И наш выход из группы зависел от последнего матча:

Бермудские о-ва (молодежная) - Мексика (молодежная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404677

Интригой оставался тока супер соперника. Хотя если честно,то Бермудские о-ва видимо не готовились к финальной части и не ожидали что выйдут сюда. Поэтому команда все матчи благополучно проиграла,в том числе и нам. Мы вышли из группы и в 1/4 :


Мексика (молодежная) - Гаити (молодежная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=432812
Признаюсь изначально выводил форму на пик к 1/4. И сила наша была рекордной за весь 17 сезон. Но нету у нас ярко выдержанных лидеров. Конечно команда у нас отличная,все игроки отличного уровня. Но чтоб сила было 141 и 115 ... Именно такими были авторы решающего мяча в стане соперника. Игра была равная,мы конечно играли в защитный футбол,ориентируясь на супер Гаитян.
В целом выступили достойно,хотя конечно можно было и лучше. Огромное спасибо менеджерам Мексики,все как всегда на высшем уровне от вас :beer: :beer: :beer:

В этом сезоне нас ждет новый вызов- Чемпионат Мира. Большушее спасибо за оказанное мне доверие вновь сотрудничать с менеджерами игроков и руководить молодежной сборной! Раз уж я вызвался продолжить работу со сборной и попробовать исправить некоторые ошибки прошлого сезона,то все будет на высшем уровне. работа полным ходом! Тем более,наши выходцы "Национального Интереса" уже выходят на пик по возрасту в молодежной сбрной. Пора приносить результаты ;)

Народ,шапку обновил. Прошу активней высказываться и коментировать!

Удачи нам всем. Вместе мы сила,Амигос :-)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение Berkut 16 авг 2010, 20:30
Отлично "измененная" шапка! Спасибо за ценный обзор! Мне понравилось. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика