Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 12 авг 2009, 11:35
Уго Санчес Маркес (11 июля 1958, Мехико) — мексиканский футболист, нападающий. Лучший футболист и спортсмен Мексики XX века, второй по общей результативности игрок чемпионатов Испании, обладатель «Золотой бутсы» (1990). В настоящее время — тренер.
Подробно об индивидуальных достижениях и командных победах на страничке Википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/ Уго_Санчеc



Настоящая страничка форума является продолжением нашей совместной работы над проектом Национальный интерес. (Нам нужны победы не только в этом сезоне, а постоянно)

На этой страничке совместно с другими менеджерами мы будем публиковать списки игроков, которые включены в наш Национальный резерв по возрастам: 17,18,19,20,21,22,23 лет.

Ответственные за подготовку молодежи(16-23):

Менеджер Кико- осуществляет общее руководство и контроль за позициями GK и LD

Менеджер Капир- осуществляет общее руководоство и контроль за позициями CD и RD

Менеджер Имаго - осущствляет общее руководство и контроль за позицией CM/СF


Надеюсь на помощь Капира, Неона, Кико, Юрана, Томялиса, Ласвегаса, Имаго и всех кто имеет возможность помочь мне в обзоре наших юниоров и молодежи.Имеет и желает высказать свое мнение


Задачи:

1. Организовать работу над нашими игроками таким образом, чтобы как можно больше из них отвечали требованиям зафиксированным в рейтинге им. В. Лобановского. Исключить вероятность того, что одному игроку будут вразнобой вкачиваться и «дождевые» и «солнечные спецухи». Если начал качать солнце пусть продолжает, а если дождь значит дождь. Нам нужны сильные и разноплановые игроки.

2. Выработать совместно стратегию развития имеющихся у всех менеджеров медцентров и центров физподготовки.

3. Проводить работу с менеджерами(особенно новичками) Национального резерва в целях не допущения неправильного использования игроков в матчах, когда они на 100% потеряют балл, а также нелепых продаж по дешевым ценам «за бугор».

4. В случае намерения менеджера-владельца все таки продать игрока отследить то, чтобы он был продан только по приемлемой цене. Уничтожить в зародыше «левые» обмены!

Принципы работы:
1. Никаких конфликтов
2. Работаем по позициям!
Последний раз редактировалось Berkut 14 авг 2009, 15:48, всего редактировалось 6 раз(а).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 


Re: Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса
Сообщение Berkut 14 авг 2009, 15:24
Imago писал(а):Это самые популярные позиции, очень много игроков. Предлагаю разделить и готов следить за опорниками.
Опорников на самом деле мало... Мож ты лучше атакующих возьмешь?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса
Сообщение Imago 14 авг 2009, 15:33
Пусть будут АМы :)
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса
Сообщение Berkut 14 авг 2009, 15:49
В помощь Кико

Вратари по возрастным группам 17,18,19 лет:
Наши 17 летки. Потенциально следует включить в программу подготовки сборных следующих вратарей:


1. Агилар Энрике Коррал 17-47 Клуб: "Койотес де Сонора" Сонора
http://www.fifa08.ru/player.php?num=457706

(Имеет возможность в этом сезоне получить еще 3 балла с тренировки, в 18 и 19 лет по 7 баллов с тренировки и еще минимум 7 получит в результате взросления. Итого расчетная сила 71. Первая необходимая спецуха Л4. Вторая В4.

2. Франциско Руеда Гомес 17-45 Р Клуб: "Реал Сосьедад" Закатекас
http://www.fifa08.ru/player.php?num=473199

(У владельца маленький тренцентр да и медцентр 4 уровня. В этом сезоне может получить 4 балла еще + по пять в следующих +7 от старения. Итого расчетная сила 66. Первая необходимая спецуха Л4. Вторая В4. Менеджеру надо обратить внимание на развитие строительства)


3. Мишель Лумбрерас 17-40 В Р Клуб:"Коррекаминос" Виктория

(Имеет возможность в этом сезоне получить еще 5 баллов с тренировки, в 18 и 19 лет по 7 баллов с тренировки и еще минимум 7 получит в результате взросления. Итого расчетная сила 66. Первая необходимая спецуха Л4. Вторая В4


Наши 18 летки

1. Рикардо Борха 18-62 Л Клуб: "Куолити Дистрибьюторс" Аганья
http://www.fifa08.ru/player.php?num=422100

(Имеет возможность в этом сезоне получить еще 7 баллов с тренировки, в 19 лет 8 баллов с тренировки и еще минимум 2 получит в результате взросления. Итого расчетная сила 79. Первая необходимая спецуха Л4. Вторая В4. Не факт, что они у него будут к 19 годам, но такого игрока надо спокойно выводить на уровень в молодежной команде. Годам к 21. Жаль, что только этот игрок играет не в клубе нашей ФФ и не принадлежащем нам.


2. Хесус Мануэль Перес Валенсуэла 18-57 В2 Л4 Р2 Клуб: "Лобос" Пуэбла
http://www.fifa08.ru/player.php?num=411525

Имеет возможность в этом сезоне получить еще 7 баллов с тренировки, в 19 лет 8 баллов с тренировки и еще минимум 2 получит в результате взросления. Итого расчетная сила 80. Первая необходимая спецуха Л4 у него имеется. Вторая В4 вполне вероятно к 19 годам будет. Ну и по возможности Р4 качать необходимо. Четвертая наиболее предпочтительная Ат. Это вполне вероятно вратарь-бриллиант. Если у него спецухи все будут к 21 году, то наши ворота на замке!

3. Рауль Муньос 18-52 В3 Р2 Л3 Ат Клуб: "Пумас Наукалпан" Сан-Анхель
http://www.fifa08.ru/player.php?num=432348

(Имеет возможность в этом сезоне получить еще 3 балла с тренировки, в 19 лет 5 баллов с тренировки и еще минимум 2 получит в результате взросления. Итого расчетная сила 60. По силе конечно маловато, но он очень спецушен! Необходимо менеджеру увеличивать тренировочный центр. Первая необходимая спецуха Л4. Вторая В4. Не факт, что они у него будут к 19 годам, но такого игрока надо спокойно выводить на уровень в молодежной команде. В идеале В4 Р4 Л4 Ат4 и по максимуму баллов. Это будет дорогой во всех смыслах игрок.

Наши 19 летки:
1. Уго Лларена 19-68 Р Л4 В2 Клуб: "Падельма" Пасо Дель Мачо
http://www.fifa08.ru/player.php?num=367023

Имеет возможность получить в этом сезоне с тренировки 7 баллов. Итого расчетная сила 75. Желательно спецуху В4 докачать. Третья Р4 и Четвертая Ат4 могут быть ему вкачаны уже в молодежной сборной. Очень перспективный вратарь!

2. Авилан Омар 19-63 В4 Р2 Ат Клуб:"Алконес де Салтилло" Салтилло
http://www.fifa08.ru/player.php?num=412164

Имеет возможность получить в этом сезоне с тренировки 8 баллов. Итого расчетная сила 71. Л4 уже к финальной части не достижима, но он в резерве. Мало ли, что с физой у конкурентов будет. Его надо доводить до уровня молодежной сборной. Желательно спецуху Л4 вкачать в ближайшие сезоны. Выбор спецух правильный.. Третья Р4 и Четвертая Ат4 могут быть ему вкачаны по полной в молодежной сборной.

3. Лауро Мануэль Муньос 19-62 Л4 К Клуб:"Тихуана Ксолоитцкуинтли" Теносике
http://www.fifa08.ru/player.php?num=380472

Имеет возможность получить в этом сезоне с тренировки 7 баллов. Итого расчетная сила 69. Л4 у него имеется.Он в резерве. Мало ли, что с физой у конкурентов будет. Его надо доводить до уровня молодежной сборной. Желательно спецуху В4 вкачать в ближайшие сезоны. Выбор спецух правильный.. Третья Р4 может быть ему вкачана по полной в молодежной сборной
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса
Сообщение puffik666 14 авг 2009, 17:16
Berkut писал(а):В помощь Кико

Вратари по возрастным группам 17,18,19 лет:
Наши 17 летки. Потенциально следует включить в программу подготовки сборных следующих вратарей:
2. Франциско Руеда Гомес 17-45 Р Клуб: "Реал Сосьедад" Закатекас
http://www.fifa08.ru/player.php?num=473199

(У владельца маленький тренцентр да и медцентр 4 уровня. В этом сезоне может получить 4 балла еще + по пять в следующих +7 от старения. Итого расчетная сила 66. Первая необходимая спецуха Л4. Вторая В4. Менеджеру надо обратить внимание на развитие строительства)

Прочёл рекомендации Беркута. Тренцентр действительно не большой, но данный момент нету возможности поднять базу (собираюсь апать в конце сезона). Как я понял надо качать спецухи Л4 и В4 (взял на заметку). Подскажите в каких матчах стоит выпускать игрока для максимальной потенциальной возможности набора баллов??? Ну и так может кто ещё чего-нить посоветует по поводу прокачки данного игрока???
puffik666
 
 
 

Re: Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса
Сообщение Imago 18 авг 2009, 20:30
Остались неохваченные позиции, кабальерос. Непорядок ;)
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса
Сообщение Berkut 18 авг 2009, 21:41
Imago писал(а):Остались неохваченные позиции, кабальерос. Непорядок ;)
:hello: Позициями левых полузащитников и опорников буду заниматься ЛИЧНО :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса
Сообщение olegka 24 авг 2009, 21:36
Президент ты нафига мне школу закрыл??? куда летишь .. я еще по позициям не определился .... отрывай взад ... я еще работать там буду :( :mg:
olegka
 
 
 

Re: Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса
Сообщение Berkut 25 авг 2009, 09:13
dos121 писал(а):Президент ты нафига мне школу закрыл??? куда летишь .. я еще по позициям не определился .... отрывай взад ... я еще работать там буду :( :mg:
Новости читать надо было! Не открою
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса
Сообщение olegka 25 авг 2009, 17:13
Berkut писал(а):
dos121 писал(а):Президент ты нафига мне школу закрыл??? куда летишь .. я еще по позициям не определился .... отрывай взад ... я еще работать там буду :( :mg:
Новости читать надо было! Не открою


Новости не есть правила ..я в заявке указал что это черновик и его заполнение временное .. с позициями я еще не решил... зачем ты так делаешь? Получается что чем добросовеснее относишся к твоим проблемам тем наплевательски относишся ты до 20 сентября почти месяц ... некоторые ничего даже еще не планируют .. а у меня уже школа закрыта .. хотя я по позициям вообще не решил еще кого мне надо . А новости я читаю . Открывай мне школу
olegka
 
 
 

Re: Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса
Сообщение Berkut 25 авг 2009, 17:29
dos121 писал(а):
Berkut писал(а):
dos121 писал(а):Президент ты нафига мне школу закрыл??? куда летишь .. я еще по позициям не определился .... отрывай взад ... я еще работать там буду :( :mg:
Новости читать надо было! Не открою


Новости не есть правила ..я в заявке указал что это черновик и его заполнение временное .. с позициями я еще не решил... зачем ты так делаешь? Получается что чем добросовеснее относишся к твоим проблемам тем наплевательски относишся ты до 20 сентября почти месяц ... некоторые ничего даже еще не планируют .. а у меня уже школа закрыта .. хотя я по позициям вообще не решил еще кого мне надо . А новости я читаю . Открывай мне школу
Ну чего ты на форум то лезешь? Поболтать захотелось? В личку умеешь писать? Я проверил. Имена есть-тобою поставлены. Позиции указаны. Усе. Спасибо за своевременное заполнение!(хочешь изменить позиции я не откажу наверное- ведь вроде ни у кого проблем не было?)
А эта ветка форума не для этих проблем(если они у тебя есть) создана!А инфу передергивать не надо. Никаких записей у тебя в школе не было и нет. Хочешь подтверждения?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса
Сообщение Валенсийский 14 дек 2010, 17:02
Вот хорошая темка) было бы полезно восстановить если не работает)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса
Сообщение Berkut 14 дек 2010, 17:07
Манчестер писал(а):Вот хорошая темка) было бы полезно восстановить если не работает)
( :D :D :D Ой вспомнилось. Дос 121 красавчик!)

Возьмешься?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса
Сообщение Валенсийский 14 дек 2010, 18:27
Berkut писал(а):
Манчестер писал(а):Вот хорошая темка) было бы полезно восстановить если не работает)
( :D :D :D Ой вспомнилось. Дос 121 красавчик!)

Возьмешься?
да а что браться то...Распределить как писалось ранее по дивам(я считаю так лучше будет и для страны и для себя) и работать спокойно. Я в принципе не против, но может есть кто опытнее в этом, я ранее с этим дел не имел)но если желающих не будет, то я не против) главное что бы люди на встречу шли и помогали)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса
Сообщение Berkut 15 дек 2010, 09:42
Манчестер писал(а):
Berkut писал(а):
Манчестер писал(а):Вот хорошая темка) было бы полезно восстановить если не работает)
( :D :D :D Ой вспомнилось. Дос 121 красавчик!)

Возьмешься?
да а что браться то...Распределить как писалось ранее по дивам(я считаю так лучше будет и для страны и для себя) и работать спокойно. Я в принципе не против, но может есть кто опытнее в этом, я ранее с этим дел не имел)но если желающих не будет, то я не против) главное что бы люди на встречу шли и помогали)
Ну проведи работу эту заново!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса
Сообщение Валенсийский 16 дек 2010, 18:41
ну для начала хотелось бы увидеть тех кто готов помочь в селекции :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика

cron