Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WhiteGerbl4 16 ноя 2013, 12:41
Vasko писал(а):Недавно их менеджер высказывался, на фоне повышения зарплат при большом количестве игроков. Типа, мы как делали по своему так и будем делать, сидим в конференции, воспитываем молодежь. И чуть ли не федерация Англии им выделяет дотации на это. В таком стиле в общем

нехера се=)))Значит есть какой-то хитрый план...=) :-)
WhiteGerbl4
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 21 ноя 2013, 17:52
надо запустить конкурс по физе игроков на матчи Сборных, % физы в каждом матче суммируется и выдается приз. Объявляется банк и минимальный порог физы за все матчи, призовой фонд выдается соответственно достигнутому минимальному порогу. К примеру, 10 матчей, предполагается что игроки будут выводить не менее 7 раз своих сборников на 100%, 2 раза на 117% и 1 раз на 124%. Кто достигнет порога (100*7)+(117*2)+124 = 1158 тот получит 1,5 млн, кто набрал 1000 баллов тот получит 750 тыс и т.д. Правила конечно требуют корректировки, учета различных нюансов, но думаю сама идея понятна, да и хочется надеяться, что поможет тренеру сборной меньше тромбить менеджеров с просьбой по физе. Можно ещё добавить дополнительные бонусы за достижение главной цели как выход на чемпионат по итогам отборки.

Только чур не я провожу этот конкурс, главное идею подал, если денюжки федерации тратить, то можно как раз на это.
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 21 ноя 2013, 18:17
а вот хорошая идея, банком от части могла бы быть часть ЗП тренера сборной, которую они отдают в фонд, как раз эта ЗП пошла бы на этот конкурс :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 521
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение volodyagood 21 ноя 2013, 18:35
Разве существует необходимость в таком конкурсе, по-моему у нас в федерации все менеджера достаточно ответственно подходят к подготовке сборников, тем более наши тренера не ленятся лишний раз постучать с напоминанием в личку.
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 545
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 21 ноя 2013, 20:38
volodyagood писал(а):Разве существует необходимость в таком конкурсе, по-моему у нас в федерации все менеджера достаточно ответственно подходят к подготовке сборников, тем более наши тренера не ленятся лишний раз постучать с напоминанием в личку.
:cool:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 21 ноя 2013, 20:44
volodyagood писал(а):Разве существует необходимость в таком конкурсе, по-моему у нас в федерации все менеджера достаточно ответственно подходят к подготовке сборников, тем более наши тренера не ленятся лишний раз постучать с напоминанием в личку.

это скорее не конкурс, а признание вклада в общий успех
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 22 ноя 2013, 06:26
Вот было бы здорово, если бы у игрока выигравшего ЧМ или чемпионат континента появлялась какая-нибудь иконка с кубком дающая прибавку к силе вот это было бы признание вклада в общий успех, но это уже вопрос к руководству Лиги. А с подготовкой игроков лично у меня проблем никогда не возникало за исключением единичных случаев, но они ни как не влияли на общий результат...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 561
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 22 ноя 2013, 08:28
Адмиралъ писал(а):Вот было бы здорово, если бы у игрока выигравшего ЧМ или чемпионат континента появлялась какая-нибудь иконка с кубком дающая прибавку к силе вот это было бы признание вклада в общий успех, но это уже вопрос к руководству Лиги.

это точно в раздел идеи и предложения
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 22 ноя 2013, 13:05
Я думаю там такое уже предлагали...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 561
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Vitt 22 ноя 2013, 13:40
Адмиралъ писал(а):Вот было бы здорово, если бы у игрока выигравшего ЧМ или чемпионат континента появлялась какая-нибудь иконка с кубком дающая прибавку к силе вот это было бы признание вклада в общий успех, но это уже вопрос к руководству Лиги. А с подготовкой игроков лично у меня проблем никогда не возникало за исключением единичных случаев, но они ни как не влияли на общий результат...

Да, для игроков тоже было бы неплохо сделать вкладку "Трофеи".
Но прибавку сделать не к силе, а к зарплате. Выиграл игрок Чемпионат мира или кубок чемпионов, плати ему двойной оклад.
А иначе сильные команды становятся только сильнее, догонять их очень сложно.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 22 ноя 2013, 13:46
Vitt писал(а):Но прибавку сделать не к силе, а к зарплате. Выиграл игрок Чемпионат мира или кубок чемпионов, плати ему двойной оклад.
А иначе сильные команды становятся только сильнее, догонять их очень сложно.

по моему нехорошо это, так и так сильный игрок получает хорошую ЗП
наоборот надо поощрять за победы, а не наказывать
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Vitt 22 ноя 2013, 13:48
Аламан писал(а):
Vitt писал(а):Но прибавку сделать не к силе, а к зарплате. Выиграл игрок Чемпионат мира или кубок чемпионов, плати ему двойной оклад.
А иначе сильные команды становятся только сильнее, догонять их очень сложно.

по моему нехорошо это, так и так сильный игрок получает хорошую ЗП
наоборот надо поощрять за победы, а не наказывать

Э-хе-хе...Какое же это наказание- повышение зарплаты?
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Общение
Сообщение El_Dia 22 ноя 2013, 15:04
Vitt писал(а):
Адмиралъ писал(а):Вот было бы здорово, если бы у игрока выигравшего ЧМ или чемпионат континента появлялась какая-нибудь иконка с кубком дающая прибавку к силе вот это было бы признание вклада в общий успех, но это уже вопрос к руководству Лиги. А с подготовкой игроков лично у меня проблем никогда не возникало за исключением единичных случаев, но они ни как не влияли на общий результат...

Да, для игроков тоже было бы неплохо сделать вкладку "Трофеи".
Но прибавку сделать не к силе, а к зарплате. Выиграл игрок Чемпионат мира или кубок чемпионов, плати ему двойной оклад.
А иначе сильные команды становятся только сильнее, догонять их очень сложно.
категорически не согласен, у меня команда не сильная, но игрок мой основной как в юниорке, прошлогоднем триумфаторе, так и в молодежной, и что мне, только ради него и жить? или всех продать?) я и так все в него вкладываю) ну и второго юниора.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Аламан писал(а):надо запустить конкурс по физе игроков на матчи Сборных, % физы в каждом матче суммируется и выдается приз. Объявляется банк и минимальный порог физы за все матчи, призовой фонд выдается соответственно достигнутому минимальному порогу. К примеру, 10 матчей, предполагается что игроки будут выводить не менее 7 раз своих сборников на 100%, 2 раза на 117% и 1 раз на 124%. Кто достигнет порога (100*7)+(117*2)+124 = 1158 тот получит 1,5 млн, кто набрал 1000 баллов тот получит 750 тыс и т.д. Правила конечно требуют корректировки, учета различных нюансов, но думаю сама идея понятна, да и хочется надеяться, что поможет тренеру сборной меньше тромбить менеджеров с просьбой по физе. Можно ещё добавить дополнительные бонусы за достижение главной цели как выход на чемпионат по итогам отборки.

Только чур не я провожу этот конкурс, главное идею подал, если денюжки федерации тратить, то можно как раз на это.
большинство игроков сборной хорошо подготовлены) денег на призы может не хватить) у меня вот двое на каждый тур 124, скоро третий появится, и я явно не один такой)
El_Dia
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kiko 22 ноя 2013, 16:10
На самом деле подготовка сборников играющих в чемпионате Мексики для молодёжки идёт выше всяких похвал. Некоторые менеджеры даже сами в этом сезоне проявили инициативу КАЖДЫЕ выходные выводить игроков НА ПИК! Какой уж тут конкурс... :grin: В этом отношении Мексика по-моему одна из лучших федераций во ВСОЛе и наших менеджеров не нужно ни к чему принуждать, они сами ещё и инициативу проявят :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Общение
Сообщение El_Dia 22 ноя 2013, 22:10
сегодня ГЕНА решил мне показать, кто в ВСОЛе хозяин) две полагаемые победы отнял) да еще и удаление на 4 минуте.
El_Dia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика