Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 10 сен 2009, 11:20
Предлагаю всем прибывшим к нам в Мексику познакомиться с нашей Федерацией. В этом топике мы постараемся Вам рассказать о всем том, чем мы в Федерации объединены.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Для начала приглашаем Вас в наш Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca – высшей награды страны
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 68&t=68340

В нем вы увидете наших менеджеров добившихся определенных успехов в игре. Думаю, что в скором времени и вам удастся добиться таких же успехов.

У нас проводятся несколько конкурсов победа в которых приносит не только капельку удовлетворения, но и всолики!

К числу таких конкурсов относятся:

Конкурс "Александр Матросов"
.viewtopic.php?f=68&t=67948 Призовые 1 млн. всоликов

Конкурс "Капитан Гастелло" viewtopic.php?f=68&t=68341 Призовые 1 млн всоликов.

Конкурс! "Амиго прокачки" viewtopic.php?f=68&t=105748

Конкурс "Бенито Пабло Хуарес" viewtopic.php?f=68&t=105880

У нас большое значение придается развитию молодежи и развитию сборных(у нас пока всего 3 медальки Чемпионата Америки и выигранный Кубок Америки юниорами). Если у Вас фундаментальный подход к развитию Вашей команды, то правильный рост молодежи это реальный путь к успехам. Следуйте ориентирам, заложенным в топиках:

Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса viewtopic.php?f=68&t=105473

Конкурс имени В.В. Лобановского viewtopic.php?f=68&t=100074

Национальный интерес viewtopic.php?f=68&t=84727

Мы являемся участниками ТТФ-5(и победителями ТТФ-2)
viewtopic.php?f=68&t=90585

САМОЕ ГЛАВНОЕ, если Вы новичок(или слегка подзабыли) и(или) Ваша команда абсолютно новая, то посетите:
viewtopic.php?f=127&t=38553
viewtopic.php?f=1&t=78546&p=1840212#p1840212 -Для Новичка
viewtopic.php?f=94&t=107696 - Потеря балов молодежью: скандалы, интриги, расследования! :)

А те кто просто хочет поболтать легко найдут топики: Общение, Флудилка, Перекличка и т.д

Специально для Д4 viewtopic.php?f=68&t=114155
Последний раз редактировалось Berkut 22 янв 2010, 16:34, всего редактировалось 7 раз(а).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 


Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение Berkut 11 сен 2009, 10:58
Просьба новичков оставлять отзывы... Необходимо понять кто реально пришел, а кто "мифичский" менеджер :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение Feo 11 сен 2009, 11:13
Со всем ознакомился, но честно говоря, пока не до конкурсов)). Первое впечатление о федерации - хорошее, изгоем себя не чувствую. Тем кто в первый раз играет в ВСОЛ очень повезло, что они сюда попали. Например, в федерации Хорватии, где я начинал с этим дела похуже - приходится "дубинкой" выбивать из опытных менеджеров советы. Если кому интересно, то для новичков есть файл (только не знаю, как его сюда поместить, а откуда скачивал не помню. кто знает, подскажите). В общем полезный файл, похожий на viewtopic.php?f=127&t=38553 , только ещё более подробно освещены разные стороны игры.
Feo
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение Kapir 11 сен 2009, 11:25
FC_FEO писал(а):Со всем ознакомился, но честно говоря, пока не до конкурсов)). Первое впечатление о федерации - хорошее, изгоем себя не чувствую. Тем кто в первый раз играет в ВСОЛ очень повезло, что они сюда попали. Например, в федерации Хорватии, где я начинал с этим дела похуже - приходится "дубинкой" выбивать из опытных менеджеров советы. Если кому интересно, то для новичков есть файл (только не знаю, как его сюда поместить, а откуда скачивал не помню. кто знает, подскажите). В общем полезный файл, похожий на viewtopic.php?f=127&t=38553 , только ещё более подробно освещены разные стороны игры.

Все эти полезные файлы для "новых" команд нужно корректировать в свзяи с последними реформами. Например, тактика с регистрацией команд с ветеранами с силой за 50 для дальнейшей перепрадажи уже " не прокатят". даже наоборот сейчас слабым командам может быть даже вагодно покупать ветеранов, цена на которых сейчас упала.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение Feo 11 сен 2009, 11:35
Так, а тут поподробнее. Что это там с ветеранами не так?? Я как раз расчитываю продать одного ветерана в конце сезона.
Feo
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение Kapir 11 сен 2009, 12:06
FC_FEO писал(а):Так, а тут поподробнее. Что это там с ветеранами не так?? Я как раз расчитываю продать одного ветерана в конце сезона.

В конце сезона никто ни одного ветерана не продаст, потому что никому они не будут нужны. Даже сейчас нет спроса на ветеранов, а в конце сезона тем более не будет. Специально просмотрел предложения стариков на трансферном рынке: я ВИП и вижу что заявок крайне мало на них. Дело в том что раньше ветеранов скупали для прокачки команды и спрос был большой на них, а сейчас после последних реформ спецухи и баллы могут оставить только те игроки, которые сыграли более 55% игр команды, причем игры сыгранные за предедыщую команды не считаются. Поэтому многие у кого ветераны не проходят в состав избавляються от такого "баласта" любой ценой, но спроса нет!!!
Новым командам можно воспользоваться такой ситуацией и построить развитие команды на скупке ветеранов по низкой цене.
Дело в том, что в новых командах еще не сыграны ни одного матча, поэтому купив ветерана с силой за 50 уже можно гарантировать что он сыграет более 55% игр твоей команды и получить с него спецуху уже в этом сезоне. Качать спецухами на первых порах игроков возраста 24-26 с силой 48-52. В следующем сезоне снова можно купить ветеранов.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение Feo 12 сен 2009, 00:38
А по спецухам мне кто-нибудь подскажет?? Постоянно в тупике, когда вопрос стаёт о спецухах. Я в своей другой команде спецухи под один стиль раскидал, а теперь думаю, что зря, наверное, меня не редко на коллизию ловят, приходится играть и другими стилями, а к ним спецухи уже не очень подходят. Думаю, может тупо все спецухи на лидерки раздать?? ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!))
Feo
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение Berkut 11 окт 2009, 10:23
Добавлена дополнительная информация для Новичков и менеджеров, подготавливающих молодежь
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение vlasik 11 окт 2009, 12:01
Спасибо за информацию. :grin:

Да эта федерация что надо! Все подробно разжевали и в рот положили.
Попалась бы мне эта инфа пораньше, были бы совсем другие результаты, теперь все придется править! :mg:

Буду работать на благо нашей федерации! Только слегка аклиматизируюсь! :rot:
vlasik
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение zloy 11 окт 2009, 13:34
vlasik писал(а):Спасибо за информацию. :grin:

Да эта федерация что надо! Все подробно разжевали и в рот положили.
Попалась бы мне эта инфа пораньше, были бы совсем другие результаты, теперь все придется править! :mg:

Буду работать на благо нашей федерации! Только слегка аклиматизируюсь! :rot:
Давай,давай! А федерация действительно супер! :cool:
Володя-респект и уважуха :beer:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение викторович 21 дек 2009, 22:09
довольно приятно вы приняли!Пока обоснуюсь.Готов учавствовать вжизни

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
:beer:
викторович
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение grsh 22 дек 2009, 11:41
Приятно стать мексиканцем. Спасибо федерации за тёплый приём! :beer:
grsh
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение Croaker 22 дек 2009, 13:41
Я зам Женералисе, активно помогаю своему коллеге в управлении командой, часто заглядываю в вашу федерацию. Федерация очень сильная и открытие этой темы - ещё одно реальное подтверждение.
Огромное спасибо за инфу - данные сверхценные :cool: Особенно важно то что можно через эти линки выйти на старые посты опытных менеджеров, вроде Dusa, которые новичок никогда сам не найдёт и не прочитает.
Поэтому могу только присоединится к совету преза новичкам, вроде меня самого - читать, читать и ещё раз читать всё это...
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение NeON 26 фев 2010, 15:34
У нас много новеньких, с небольшим опытом игры, прошу, чтобы по всем вопросам вы обращались за помощью, когда многое знаешь, то интереснее играть. Советы более опытных менеджеров на вес золота, а в этом топике - помогают бесплатно - это реально супер предложение!!! :grin: :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение NeON 15 мар 2010, 13:56
Конкурс "Александр Матросов" - ведущий Владимир Рудых Ник: Berkut

Конкурс "Капитан Гастелло" - ведущий Владимир Рудых Ник: Berkut

Конкурс! "Амиго прокачки" - ведущий Юрий Лев Ник: yuran

Конкурс "Бенито Пабло Хуарес" - ведущий Алексей Вербовский Ник: Kiko

Добавлено спустя 31 минуту 32 секунды:
Нужен ведущий в 17 сезоне конкурса "Капитан Гастелло":
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=68&t=68341
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Мексика

cron