Конкурс имени Октавио Паса (ПРОЕКТ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 17 сен 2009, 14:09
Конкурс имени Октавио Паса.

Октавио Пас - мексиканский поэт. Лауреат Нобелевской премии по литературе 1990. Родился 31 марта 1914 в Мехико.

Цель конкурса – обнаружить скрытые таланты Мексики и дать им денег :cool:

Условия конкурса:
1. За приз могут бороться только команды из Мексики.
2. Победители будут определяться в трёх номинациях: «Лучшее стихотворение на тему «ВСОЛ», "Лучшая кричалка" (посвящать своей команде или футболисту, реальные не использовать, победит - самая оригинальная) и «Лучшее стихотворное представление своей команды» (в центре событий должна быть ваша команда из Мексики. Возможно это будет матч с участием вашей команды либо ещё какое-нибудь событие)
3. От одного менеджера принимается по одной работе в каждой из номинаций.
4. Объём стихотворения - не менее трёх четверостиший и не более десяти (объём кричалки - на ваше усмотрение)
5. Специально для того, чтобы поддержать новые команды для пяти лучших из них вознаграждение гарантируется.
6. Не допускаются мат и оскорбления.

Призовой фонд:
Номинация «Лучшее стихотворение на тему «ВСОЛ»

Будет определён после обсуждения менеджерами и согласования с президентом федерации

Номинация «Лучшее стихотворное представление своей команды»

Будет определён после обсуждения менеджерами и согласования с президентом федерации

Номинация «Лучшая кричалка»

Будет определён после обсуждения менеджерами и согласования с президентом федерации

Работы перестанут приниматься в день проведения 25ого тура Кубка Новичков (16 октября) или раньше - после того, как на суд свои работы представят хотя бы 10 менеджеров в каждой из номинаций. После этого в течение недели работы будут оцениваться, а после вам на счёт придут долгожданные ВСОЛики, если вы победите.

Ответственный за конкурс - Yevgeniy Olegovich Faskhetdinov aka FC_FEO.
Выбирать лучшие работы будут желающие менеджеры Мексики, не принявшие участия в конкурсе (Анфан террибль, yuran...)

ВНИМАНИЕ: конкурс ещё не стартовал, пока что ждём ваших мнений или просто напишите, есть ли у вас желание поучаствовать в таком конкурсе, или же если вы не желаете участвовать, но с удовольствием занялись бы определением лучшего, то тоже напишите об этом. Правила, номинации, призовые и тд могут быть изменены в ходе обсуждения конкурса. Конкурс начнётся, когда наберётся хотя бы 16 менеджеров-участников, уже есть 7

Для новичков - НА ФОРУМЕ НАДО ОТДЕЛЬНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ВАШ ПАРОЛЬ И ИМЯ ОТ АККУАУНТА НЕ ПОДОЙДУТ
Последний раз редактировалось Feo 22 сен 2009, 10:54, всего редактировалось 10 раз(а).
Feo
 
 
 

Re: Конкурс имени Октавио Паса
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 17 сен 2009, 14:16
А что если ввести еще третью номинацию ЛУЧШИЕ КРИЧАЛКИ. И мне кажется что минимальный объем должен быть в 2 четверостишъя.
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Конкурс имени Октавио Паса
Сообщение noise 17 сен 2009, 14:23
Конкурс интересный! :cool: Обязательно приму участие!
noise
 
 
 

Re: Конкурс имени Октавио Паса
Сообщение fantom1 17 сен 2009, 14:25
Я принимаю участие :beer:
fantom1
 
 
 

Re: Конкурс имени Октавио Паса
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 17 сен 2009, 14:28
Я тоже с вами
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Конкурс имени Октавио Паса
Сообщение Feo 17 сен 2009, 14:29
Уже три, а Беркут сказал, что для двоих нет смысла устраивать конкурс, значит смысл уже есть)). Насчёт кричалок - прекрасная идея, думаю даже, что здесь развернётся самая интересная и бескомпромисная борьба. Сейчас впишу номинацию
Feo
 
 
 

Re: Конкурс имени Октавио Паса
Сообщение Ernesto_Che_Guevara 17 сен 2009, 14:45
На счет призовых. Лично я бы сделал так,что бы призовые были меньше,но достались большему количеству участников. Ну например вознаграждения получат не 3 первых места,а 7.
Ernesto_Che_Guevara
 
 
 

Re: Конкурс имени Октавио Паса
Сообщение Tonal 17 сен 2009, 14:49
Интересно, можно попробовать, а стихи здесь представлять или как?
Tonal
 
 
 

Re: Конкурс имени Октавио Паса
Сообщение Feo 17 сен 2009, 14:56
Руслан, ну у меня в голове были 5 первых мест в каждой номинации, но так как номинаций много, то 7 первых мест это перебор. Если будет по 5 первых мест, то деньги получат 15 менеджеров, уже много, а ведь ещё надо гарантировать 5 призов для новых команд. В общем, всё зависит от того,сколько денег выделит нам федерация, а это отчасти зависит от того, как много менеджеров пожелают принять участие. Надеюсь, что менеджеры не останутся равнодушными к конкурсу.
Тонал, стихи оставлять здесь, но не сейчас, а когда конкурс начнётся, об этом будет объявлено здесь же в топике. Лучше оставлять сразу в одном сообщении три работы - по одной в каждой их номинаций и на всякий случай указывать, какое стихотворение к какой номинации относить
Feo
 
 
 

Re: Конкурс имени Октавио Паса
Сообщение noise 17 сен 2009, 15:37
Начинайте конкурс скорее, а то я уже стих написал :mrgreen:
noise
 
 
 

Re: Конкурс имени Октавио Паса
Сообщение Капитан Джек Воробей 17 сен 2009, 16:17
Скоро конкурсов будет больше чем менеджжеров)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Конкурс имени Октавио Паса
Сообщение Анфан террибль 17 сен 2009, 21:08
Это точно!:)
Анфан террибль
 
 
 

Re: Конкурс имени Октавио Паса
Сообщение Feo 18 сен 2009, 02:12
Капитан Джек Воробей, Анфан террибль, а участвовать-то будете??
Feo
 
 
 

Re: Конкурс имени Октавио Паса
Сообщение AlexVin 18 сен 2009, 13:08
Интересный конкурс) можно попробовать)))
AlexVin
 
 
 

Re: Конкурс имени Октавио Паса
Сообщение Feo 18 сен 2009, 18:13
Я тут узнал, что не все новички могут зайти на форум. Специально для новичков пишу - НА ФОРУМЕ НАДО ОТДЕЛЬНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!
Feo
 
 
 

След.

Вернуться в Мексика