ТТФ-13. 6-й тур 4.08.13 Мексика - Гайана, не грубить!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4ikiris 29 мар 2010, 17:25
Изображение


Уважаемые менеджеры гордой Мексики :beer: Мы начинаем поход за победой в Товарищеском Турнире Федераций-13.

4.08.13 Мексика - Гайана, не грубить!

Официальный топик
Всякие полезности

Изображение

Правила:
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Очень важно :
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч всем менеджерам Мексики, на весь срок проведения ТТФ-12. Шустрые менеджеры других ФФ будут этим активно пользоваться.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня. Массовость очень хорошо и может помочь в плей-офф при ничейном результате.
3. Смотрим на соперника, изучаем его и если не верите в свою победу лучше отказаться от матча.
4. Не играть грубо ни одной минуты Если Вы уважаемый менеджер :thanks: не можете не ломать ноги сопернику :molot: все равно следите за нашим форумом и выбирайте для своих костоломов команды из других ФФ.

Герои гордой Мексики:

 Что о нас думают:
Последний раз редактировалось 4ikiris 28 июл 2013, 12:47, всего редактировалось 209 раз(а).
4ikiris
 
 
 


Re: ТТФ-6
Сообщение dss 03 апр 2010, 15:33
Перпетуум писал(а):Специально подбирать соперника не буду, т. е. участвую лишь случайно. Всегда слежу за новостями ТТФ, значит готов встретить соперника, если попадётся)))
аналогично 8)
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: ТТФ-6
Сообщение 4ikiris 03 апр 2010, 15:54
Скорее всего соперников можно будет найти далеко не всегда. Но если каждый менеджер будет следить за данной темой, иногда играть, желательно побеждать, то это и приведет Мексику к триумфу! Как всегда моя главная просьба не сливать и не грубить в матчах которые идут в зачет ТТФ.
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-6
Сообщение TpaBaKyp 03 апр 2010, 18:24
Дорадос в деле ;)
TpaBaKyp
 
 
 

Re: ТТФ-6
Сообщение Patriotic342 05 апр 2010, 21:40
Участвую при наличии соперников)))
Patriotic342
 
 
 

Re: ТТФ-6
Сообщение 4ikiris 10 апр 2010, 19:36
18 апреля 2010 г. - 1-й тур группового этапа
Мексика - Бангладеш
Выбираем себе в соперники команды из Бангладеша. Играем без грубой.
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-6
Сообщение humito 10 апр 2010, 20:12
4ikiris писал(а):18 апреля 2010 г. - 1-й тур группового этапа
Мексика - Бангладеш
Выбираем себе в соперники команды из Бангладеша. Играем без грубой.
4ikiris, измени ещё название этой темы, пожалуйста
например, назови "ТТФ6, наш соперник 18 апреля - Бангладёш"
так будет удобнее

маленькое предложение: может быть выберем 8 человек "смотрящих", которые будут контролировать ситуацию с заявками по каждому дивизиону нашей федерации?
пример: я смотрящий дивизиона d4-a
мои функции:
1) ежедневно просматривать, кто из оставшихся 15 команд моего дивизиона организовал товарищеский матч со сборной, с которой мы как раз играем в рамках ТТФ
2) если замечаю, что в дивизионе есть менеджер, который назначил игру со сборной, с которой мы в тот день будем играть в ТТФ, то я обязан получить от него подтверждение в личке, что он понимает ответственность этого товарищеского матча
3) если ситуация со всеми командами четкая и ясная, то на форуме, например, в этой теме написать "дивизион д4-а к такому-то матчу ТТФ готов"
4) если ситуация вызывает вопросы, то смотрящий об этом сигнализирует, и мы заваливаем менеджера, который нас может подвести десятками "личных сообщений", например :)
5) главный представитель нашей федерации будет просматривать сообщения на форуме и корректировать шапку - какие дивизионы готовы к матчу, а какие дивизионы под вопросом

для принятия этого предложения не нужно большинства голосов
достаточно ещё 7 менов, которые захотят выделить дополнительные 5-10 минут в день для нашей федерации
но самое главное - требуется согласие нашего представителя в ТТФ6 ;)
humito
 
 
 

Re: ТТФ-6, наш соперник 18 апреля - Бангладеш
Сообщение 4ikiris 10 апр 2010, 23:32
humito Во многом с тобой согласен. Если есть добровольцы по дивизионам пусть пишут в данной теме. Тогда я получается смотрящий D4-B. И смотрящий всея Мексики. Конечно я допускаю что мы можем и не найти достаточного числа менеджеров, но ничего страшного. Я как и вся федерация рады любой помощи.
Касается всех менеджеров: смотрите товарищеские матчи можно выбирать с понедельника, а аренда по четвергам. Следовательно менеджер с деньгами может усилиться и спокойно обыграть. Следите за финансами противника. Конечно мы тоже можем этим пользоваться, только тихо :grin: наверное такое может происходить в чемпионате, когда команде надо усилиться, либо в плей-офф ТТФ.
Все у кого есть предложения и пожелания пишите не стесняйтесь. Отписывайтесь про выбранных противников чтобы мы знали что вы в курсе.
P.S. я забежал домой на 5 минут посмотрел жеребьевку, отписался, а времени больше не было. Но бдительные менеджеры Мексики схалявить не дадут :beer:
Последний раз редактировалось 4ikiris 11 апр 2010, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-6, грубая запрещена 18 апреля - Бангладеш
Сообщение humito 11 апр 2010, 08:57
пока набираем народ - буду смотрящим по д4-а
если мало менов наберем, то возьмем ещё дивизионов
humito
 
 
 

Re: ТТФ-6, грубая запрещена 18 апреля - Бангладеш
Сообщение humito 12 апр 2010, 00:17
д4-а
актуальность: суббота, 17 апреля, 21-30 по Москве
8 клубов играют с другими сборными и 18 апреля участия в ТТФ не принимают
8 клубов - соперник по тов. матчу 18 апреля ещё не выбран
Последний раз редактировалось humito 17 апр 2010, 20:20, всего редактировалось 4 раз(а).
humito
 
 
 

Re: ТТФ-6, грубая запрещена 18 апреля - Бангладеш
Сообщение 4ikiris 12 апр 2010, 08:48
Нашел себе соперника Вулканес де Колима (Колима, Мексика) - Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш).
Лучше пусть менеджеры отписываются с кем они будут играть. Кто не отпишется будем писать в личку что грубить нельзя. В общем я так делал в прошлом сезоне и все было норм.
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-6, грубая запрещена 18 апреля - Бангладеш
Сообщение Анфан террибль 12 апр 2010, 13:20
Астон Рейнджерс
Анфан террибль
 
 
 

Re: ТТФ-6, грубая запрещена 18 апреля - Бангладеш
Сообщение 4ikiris 13 апр 2010, 12:40
Готовые пары:
Вулканес де Колима (Колима, Мексика) - Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)
Карарчар (Наршингди, Бангладеш) - Ягуарес (Гутьерес, Мексика)
Астон Рейнджерс (Астон, Бангладеш) - Лобос (Пуэбла, Мексика)
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш) - Алконес де Салтилло (Салтилло, Мексика)
Куаутла (Куаутла, Мексика) - А.С.Е. (Степни, Бангладеш)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш) - Бухос де Эрмосильо (Эрмосильо, Мексика)
Последний раз редактировалось 4ikiris 17 апр 2010, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-6, грубая запрещена 18 апреля - Бангладеш
Сообщение Радек 14 апр 2010, 14:29
Дорадос будет играть
Радек
 
 
 

Re: ТТФ-6, грубая запрещена 18 апреля - Бангладеш
Сообщение 4ikiris 17 апр 2010, 16:09
Всем кто не отписался на форуме про соперников из Бангладеша, отписал в личку что грубить нельзя. Надеюсь победим.
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-6, грубая запрещена 18 апреля - Бангладеш
Сообщение 4ikiris 18 апр 2010, 21:15
Мы славно проиграли во главе со мной.
Мексика - Бангладеш 1-2
 Матчи (6):
КомандыСчётПримечаниеМатч
1.Вулканес де Колима (Колима, Мексика) - Боумонт Атлетик (Майл Энд, Бангладеш)0:1(0-1)
2.Карарчар (Наршингди, Бангладеш) - Ягуарес (Гутьерес, Мексика)2:0(0-2)
3.Астон Рейнджерс (Астон, Бангладеш) - Лобос (Пуэбла, Мексика)0:0(0-2)
4.Качарипара (Джамалпур, Бангладеш) - Алконес де Салтилло (Салтилло, Мексика)0:0(0-2)
5.Куаутла (Куаутла, Мексика) - А.С.Е. (Степни, Бангладеш)*1:0(1-2)
6.Рахматганж (Дакка, Бангладеш) - Бухос де Эрмосильо (Эрмосильо, Мексика)*0:0(1-2)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 1-3.
4ikiris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика