Важно мнение каждого

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 окт 2010, 13:54
КОллеги. Так как Владимир заявил об уходе из юниорки, я хочу узнать ваше мнение по поводу моей кандидатуры. Я пообщался с Владимиром, он мне объяснил что меня ждёт и что требуется для юниорки. Поэтому, я имею представление о том, какую работу надо будет проделать с командой.
Какие у меня планы - естественно в юниорку я планирую прийти не на один сезон, у меня долгосрочные планы. Если поглядеть в мою историю - станет ясно, что я не склонен к резким переменам настроения и, если я за что-то взялся, то не бросаю на полпути (исключать форс мажор конечно нельзя). Естественно я буду активно работать с "национальным интересом"
Да, скрывать нечего - я ещё не имел опыта управления сборными, но могу сказать точно, что буду советоваться и с Владимиром, и с другими своими знакомыми, кто имеет опыт управления сборной. Ну и естественно буду тесно общаться с владельцами сборников.
Федерация Мексики одна из сильнейших во ВСОЛе и задачи перед юниоркой стоят самые серьёзные, и я это понимаю и понимаю, что есть риск не справиться. Но всё же, я верю в свои силы, и хочу заставить поверить вас.
Хочу послушать ваши мнения по поводу моей кандидатуры, постараюсь ответить на ваши вопросы, ну и переубедить, если вы отрицательно настроены по отношению к тому, чтобы я становился у руля юниорки. Спасибо.
Feo
 
 
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение Berkut 27 окт 2010, 14:02
Первый хороший кандидат! Ждем еще. Хотелось бы услышать развернутое мнение всех кандидатов о принципах отбора игроков, прокачки и тд. :beer:

Обеспечу поддержку всем кандидатам. Личное свое мнение обязуюсь не высказывать дабы не влиять на свободный выбор менеджеров.
Я против только тех, кого гназывают менялами и флудильщиками, а также альфонсами. Приходя в юниорку нао понимать, что приходишь не на 1 сезон.
Надо активно быть во главе Национального интереса! У каждого из кандидатов есть возможность сотворить сказку и создать потрясающую юниорку! В следующем сезоне придут 16-летки и вот тут начинается работа! Почитайте первый НИ. Мы не верили, что все получится, но ЧА мы взяли! Если вы достаточно смелы и амбициозны то вперед!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение Валенсийский 27 окт 2010, 14:53
Да я в принципе не против, пусть FEO будет)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение 4ikiris 27 окт 2010, 15:39
А кто такие альфонсы во ВСОЛе?
А я не буду выдвигать свою кандидатуру, хотя у меня огромное самомнение, боюсь опозориться :shock:
Выбирать будем самого достойного. А не: Я украiнiць i здiлаю Украiну Чiмпiонiмь!!! (Извините за мой Украинский).
4ikiris
 
 
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение Berkut 27 окт 2010, 15:44
4ikiris писал(а):А кто такие альфонсы во ВСОЛе?
А я не буду выдвигать свою кандидатуру, хотя у меня огромное самомнение, боюсь опозориться :shock:
Выбирать будем самого достойного. А не: Я украiнiць i здiлаю Украiну Чiмпiонiмь!!! (Извините за мой Украинский).
:grin: Я украiнiць i здiлаю Украiну Чiмпiонiмь!!!- вот таких я и называю альфонсами. То есть не в теме которые, неадекваты. Единственное исключение, если это Александр Македонский! (пришел увидел и .. победил!)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение john_club 27 окт 2010, 16:00
Я считаю, что голосовать нужно исключительно за хорошего тренера, а не за человека, который будет вести национальный интерес или что-либо подобное. Как показывает практика, во многих странах тренеры сборных, которым удалось собрать сильную сборную, благодаря своей программе, потом оказываются не в состоянии выйти с ней из отборочной группы и их обходят средние команды с хорошими тренерами во главе. Не имею в виду никого из федерации Мексики. Просто даже на примере юниорской отборочной группы G, где ни Англия, ни Ирландия, ни Финляндия (действительно очень сильные страны, в которых есть программа прокачки юниоров) не вышли из группы, а вышла довольно средняя команда Андорры с хорошим менеджером во главе.
Поэтому советую менеджерам при выборе тренера сборной обращать внимание не на предвыборную компанию тренера, а на его реальные достижения со своими командами, рейтинг и состав сборной.
john_club
 
 
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение Berkut 27 окт 2010, 16:10
john_club писал(а):Я считаю, что голосовать нужно исключительно за хорошего тренера, а не за человека, который будет вести национальный интерес или что-либо подобное. Как показывает практика, во многих странах тренеры сборных, которым удалось собрать сильную сборную, благодаря своей программе, потом оказываются не в состоянии выйти с ней из отборочной группы и их обходят средние команды с хорошими тренерами во главе. Не имею в виду никого из федерации Мексики. Просто даже на примере юниорской отборочной группы G, где ни Англия, ни Ирландия, ни Финляндия (действительно очень сильные страны, в которых есть программа прокачки юниоров) не вышли из группы, а вышла довольно средняя команда Андорры с хорошим менеджером во главе.
Поэтому советую менеджерам при выборе тренера сборной обращать внимание не на предвыборную компанию тренера, а на его реальные достижения со своими командами, рейтинг и состав сборной.
+5 только есть нюансы... менеджер сборной и должен быть лидером программы и проводить ее с соответствующей поддержкой.. реально сильные менеджеры сборники, или менеджеры имеющие реальный опыт игры сборной, из нашей федерации не рвутся в бой по причине того, что это отнимает много сил, энергии и к тому же они уже связаны с планами сборных других федераций.. самая реальная кандидатура возглавить и юниоров и проект Юран, но он видишь тоже сдает позиции.. Нам нужна по сути НОВАЯ личность, которая за время работы с юниорами и в программе НИ наберется достаточно опыта для того, чтобы в 22 сезоне победить(а цель ЭТА) на чемпионате мира..
А вот если под таким ракурсом рассматривать, то нам нужен менеджер Мексики у которого есть успешный опыт, желание и азарт. Я так тумаю.. :-)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение olegka 27 окт 2010, 19:51
john_club писал(а):Я считаю, что голосовать нужно исключительно за хорошего тренера, а не за человека, который будет вести национальный интерес или что-либо подобное. Как показывает практика, во многих странах тренеры сборных, которым удалось собрать сильную сборную, благодаря своей программе, потом оказываются не в состоянии выйти с ней из отборочной группы и их обходят средние команды с хорошими тренерами во главе. Не имею в виду никого из федерации Мексики. Просто даже на примере юниорской отборочной группы G, где ни Англия, ни Ирландия, ни Финляндия (действительно очень сильные страны, в которых есть программа прокачки юниоров) не вышли из группы, а вышла довольно средняя команда Андорры с хорошим менеджером во главе.
Поэтому советую менеджерам при выборе тренера сборной обращать внимание не на предвыборную компанию тренера, а на его реальные достижения со своими командами, рейтинг и состав сборной.

+100 ... проект проект а тренер должен быть главное стратегом и тактиком в турнире ... Нужно разделять Нацпроект и управление сборной ... пример этого сезона на лицо .

Самый лучший претендент на Юниорку да и вообще на любую это Томас . Он умеет добиваться результата как раз грамотным стратегическим планированием и тактикой .... причем не нагружает клубы в отборе . Наши все сборные отбор должны проходить одной левой .. если этого не происходит то это вина только ТРЕНЕРА сборной такой страны как Мексика и больше никого другого... А Нацпроект дело важное .. но нельзя смешивать функцию тренера и руководителя проекта .. хотя иногда совпадает но редко

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Тем более немного изменилась сама игра со времен начала Нацпроекта .. сейчас важно определить стили игроков будущей юниорки и прокачивать их спецухами под любимый стиль игрока. А то здоровья у наших сборных полно а умения не те
olegka
 
 
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение Berkut 28 окт 2010, 11:58
dos121 писал(а):
+100 ... проект проект а тренер должен быть главное стратегом и тактиком в турнире ... Нужно разделять Нацпроект и управление сборной ... пример этого сезона на лицо .

Самый лучший претендент на Юниорку да и вообще на любую это Томас . Он умеет добиваться результата как раз грамотным стратегическим планированием и тактикой .... причем не нагружает клубы в отборе . Наши все сборные отбор должны проходить одной левой .. если этого не происходит то это вина только ТРЕНЕРА сборной такой страны как Мексика и больше никого другого... А Нацпроект дело важное .. но нельзя смешивать функцию тренера и руководителя проекта .. хотя иногда совпадает но редко

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Тем более немного изменилась сама игра со времен начала Нацпроекта .. сейчас важно определить стили игроков будущей юниорки и прокачивать их спецухами под любимый стиль игрока. А то здоровья у наших сборных полно а умения не те
В чем то ты безусловно прав, нельзя не согласиться. Стили.. Вот насчет взаимопонимания и любимого стиля - не знаю стоит ли заморачиваться этим на уровне сборных. Все таки взаимка это весьма по моему субъективному мнению относительный фактор. Случаи, когда победы списывают на взаимку не так уж и часты. А мож Генычу на взаимку вообще с прибором.. А на уровне сборных Геныч просто такое ощущение, что просто выбирает любой вариант( говорю за юниорки). Логики не прослеживается такой, чтобы ее нельзя было опровергнуть. Так, что стратегия увы дальше той, чтобы подходить с 11 лучшими на каждый матч сборных в прекрасной физе и усталости, вряд ли возможна.. Ну и движухи по ходу матча сам понимаешь..
Томас безусловно единственный у нас достойный манагер сборных, но он из Национпльной в сборные ниже уровнем насколько мне известно не уйдет.. Отверг он в свое и мое предложение ему возглавить сборную НИ в том сезоне, когда золотой лучик нас коснулся..
А насчет одной левой.. улыбнуло :-)

А насчет разделения функций по управлению НИ и сборной..Здесь надо подумать.. Может тогда рассматриавть кандидатов парами? Допустим тандем Вася+Петя( :grin: начинаю ржать, во заговорился) и Маша+Даша(конкретно ржу :D ). Один из дуэта отвечает за НИ, а второй за сборную?
Шутки в сторону. Может рассмотретиь такой вариант?

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
Если так, то я в таком тандеме взялся бы претендовать на руководство НИ.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение AlexRSM 28 окт 2010, 14:17
Не склонен преувеличивать тренерское "мастерство" при руководстве сборных.
dos121 оцени мастерство Беркута к примеру...когда он из группы не вышел...
Оценил?
А годом ранее тот же Беркут привозил в Мексику ЗОЛОТЫЕ медали...
Вот тебе и "мастерство".
Томас опытный тренер.Никто не поспорит.
Но тут вопрос в том,что сборной должны не "рыбы" управлять,а те кто и отчёт напишет,и по личкам пробежится...
Вообщем пока у нас тут вроде всё очень даже не плохо.
Думаю тут революций не нужно.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение olegka 28 окт 2010, 18:18
AlexRSM писал(а):Не склонен преувеличивать тренерское "мастерство" при руководстве сборных.
dos121 оцени мастерство Беркута к примеру...когда он из группы не вышел...
Оценил?
А годом ранее тот же Беркут привозил в Мексику ЗОЛОТЫЕ медали...
Вот тебе и "мастерство".
Томас опытный тренер.Никто не поспорит.
Но тут вопрос в том,что сборной должны не "рыбы" управлять,а те кто и отчёт напишет,и по личкам пробежится...
Вообщем пока у нас тут вроде всё очень даже не плохо.
Думаю тут революций не нужно.

Отчет ничто .... результат важен... по поводу Беркута в первом сезоне когда мы выиграли сыграл блестяще .. а во втором были ошибки причем не одна.. вот и нет результата .. вот и все
olegka
 
 
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение AlexRSM 28 окт 2010, 19:26
Ещё раз повторю...
Есть много матчей где нет ни одной ошибки,а есть только преимущество над соперником...но результат обьяснить не может никто...
Так что не будем про "мастеров".

Вот к примеру матчи Томаса.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338383
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339798

Он на мастерстве победил? Вопрос. Тупо Мексика была сильне несмотря ни на что...
С единственным равным более-менее соперником распилили по 3 очка...
Вообщем ещё та математика...

Сборные сильны клубами и менеджерами.
А тренеры сборных ну процентов 5-10 результата делают.

Извиняюсь.
Чё то тут у меня Томас без вины виноватым остался :-)
Это я просто наглядный пример привёл...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение Капитан Джек Воробей 28 окт 2010, 20:22
AlexRSM писал(а):А тренеры сборных ну процентов 5-10 результата делают.

Перегнул.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение Berkut 28 окт 2010, 20:57
dos121 писал(а):
Капитан Джек Воробей писал(а):
AlexRSM писал(а):А тренеры сборных ну процентов 5-10 результата делают.

Перегнул.
Отчет ничто .... результат важен... по поводу Беркута в первом сезоне когда мы выиграли сыграл блестяще .. а во втором были ошибки причем не одна.. вот и нет результата .. вот и все
dos121 не пропадай :beer: вот ей богу скучно без тебя.. Как появляешься сразу все поживее идет. Хочется спорить и что то доказывать.
Только давайте не уходить от темы далеко. У нас впереди серьезное дело :wise:

Что до меня.. В первом сезоне, как говорится "одной левой". Сильнее нас только Таджики с сопливым стилем. Как говорил один исторический персонаж "Дайте мне точку опоры и я переверну Землю!".. Выиграть было до приятного легко и геныч до удивительного нам не мешал! :-) Огромное ему спасибо! Только лишь в финале.. Но я его там просчитал :grin: Я самого сильного игрока на тот момент по силе и физе в запас посадил! И когда он "попросил замену" (гад) на поле вышел игрок сильнее!
Второй сезон.. Вот тут было ох.. Моя ошибка в том, что в первых матчах была эйфория.. Не скрываю.. Казалось ве будет легко.. Я ошибся. Тактическая ошибка(а она была) в первом матче стоила трех очков.. Потом я разозлился.. Я обычно не расстраиваюсь- я злюсь.. :grin: Тип такой, но отходчивый. Но оценивая весь отбор предвзято по отношению к себе я нашел только ошибку в первом матче... А так.. я ведь поймал 5 или 6 суперов. Какая теперь разница. Скажите мне 5 суперов в 12 матчах скажутся на конечном итоге? Не оправдываюсь. Я бы игроков соперников во время генерации бы блин пальцем давил, если бы это дало эффект(ржу)..(Посоветовал одному менеджеру- он так и делал- потом пиво пили смеялись- рзультат был!). Была мысль - все бросить нафиг :( Но я ж такой зараза- мне чем хуже, тем я больше завожусь!
Третий сезон. Очень интересный отбор. От него я получил больше удовольствие, чем от бронзы молодежки и золота юниорки. Мы-ФЕДЕРАЦИЯ! И это главное. Геныч начал немного чудить.(В чем именно- это мы в необщем общении обсудим, если захочешь). Но матчи нашей сборной получились весьма интересными и порой интригующими. Логика начала уходить. В итоге благодаря менеджерам меняющим физу во многом во вред клубам удалось буквально за уши вытянуть сборную в финальную часть... А тут :( Второй тур.. те кто видел- поняли, что сказочки конец..
А про этот отбор...
:mg: Если бы у Гены были руки и ноги я бы ему их оторвал.. Но подробно, чтобы без эмоций потом еще отчитаюсь. Отбор сказочый. Таких результатов, в таком количестве я давно не видел... Подробно описать страницы не хватит..
5-10% а во кто знает. много это или мало. может вообще все зря... (но конечно немного зависит)

Но в итоге. Давайте обсуждать кандидатуры. Обсуждать действия бывших менеджеров сборных и настоящих смысла наверно все таки нет(Томаса, меня, ЛасВегаса, Неона, dos121, юрана- кого еще забыл? из действующих?)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение olegka 29 окт 2010, 18:06
Значит что то изменилось в игре разпрошлые наработки не работают ... все на гену списывать тупо.. надо думать почему он по другому генить начал и этим пользоваться. Я сам в тупике думал что умею играть до прошлого сезона .. а оказывается глубоко заблуждался :D . Так что Беркут гена геной но гдето что то не правильно делается тренером . Никого я обижать не собирался просто констатация фактов .


Ты суслика видишь? нет? ... а он есть :grin:
olegka
 
 
 

След.

Вернуться в Мексика