Важно мнение каждого

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 29 окт 2010, 20:37
dos121 писал(а):Значит что то изменилось в игре разпрошлые наработки не работают ... все на гену списывать тупо.. надо думать почему он по другому генить начал и этим пользоваться. Я сам в тупике думал что умею играть до прошлого сезона .. а оказывается глубоко заблуждался :D . Так что Беркут гена геной но гдето что то не правильно делается тренером . Никого я обижать не собирался просто констатация фактов .


Ты суслика видишь? нет? ... а он есть :grin:
Ну надо звать математика-хакера...Я лично много часов провел просчитывая вероятности..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение Grossglokner 30 окт 2010, 15:09
Разрешите присоединиться, господа. ВОт у меня возник вопрос по кандидату - FC_FEO имеет ПЯТЬ команд, на должности Президента федерации человек, а времени на плодотворную работу с командой и в проетке НЦ будет уделяться достаточно? Или будет пробовать а там посмотрим?
Вопрос второй. Мексика любит "солнечный стиль" и собирать спецухи будем также под "солнце"? А есть ли у тренера опыт игры "солнцем"? Взаимка будет подвязываться под "солнце"? Напр. есть мнение, что стиль британь будет "тупить" со спецухами под "солнце". Каково мнение кандидата в тренеры по этому вопросу?
Если вероятность вклада тренера в успех сборной пока считаем еще
:grin: ,
то хоть взляд интересно узнать на путь развития команды (кто под знаменами играть будет уже сейчас, без фамилий :grin: , в принципе).
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 575
 
 

Re: Важно мнение каждого
Сообщение Feo 30 окт 2010, 19:00
Ну, наконец-то и ко мне вопросы. grossglokner, на самом деле спасибо за вопросы.
1. Время. Да, времени игре я уделяю достаточно. Понятно, что работа, личная жизнь занимают много времени, но есть такой показатель - иногда я ловлю себя на мысли, что вот уже всё сделал (и составы отправил, и новости написал, и национальные форумы все прочитал, и на трансферном рынке покапался, и конкурсы подсчитал), а хочется ещё чего-то, но вот нечего. Понятно, что возникают форс-мажорные обстоятельства, когда просто нереально зайти в игру (электричество кончилось, метеорит на голову упал...), но это уже с любым может такое случиться. Так что "будет пробовать, а там посмотрим - это не про меня". Как я уже писал, я осознаю ответственность, не трепло, не меняла, не хруст...
2. Опыт. Да, опыта игры ни солнцем, ни дождём нет по одной той простой причине, что брал все команды с нуля и просто ещё не развил их да такой степени, чтобы команда была построена под определённый стиль, хотя в Хорватии и в Мексике уже начал к этому команды подводить. Так что опыта нет, но, я, когда начинал играть, очень тщательно читал форум (естественно, если будет оказано доверие, придётся всю эту информацию освежить). Плюс, как я уже писал, я буду активно общаться с бывшим тренером юниорки (в данном случае это Беркут), чтобы перенять его опыт и не растерять его наработки.
3. Насчёт того, что британь будет тупить с солнечными спецухами - не совсем понял вопроса. В чём подвох?? :grin: Очевидно, что солнечной команде лучше избегать игры британью.
Feo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мексика

cron