Разрушаем Мифы :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kapir 07 янв 2011, 17:25
Статистические выкладки здесь не нужны, каждый кто здраво мыслит понимает, что есть выгода от продажи так называемых "бычков", также есть выгода покупать предпенсионеров и получать от них спецухи и дешёвый Вс. Только вот неверно брать крайние ситуации (когда в команде одни ветераны и одна молодёжь) и утверждать, что одна теория выгоднее другой. Надо комбинировать и ветеранов, и молдых игроков и принимать решения исходя из конкретных случаев, а не строго придерживаться теортически выведенной на статистическом анализе модели. Не бывает универсальной модели развития, подходящей всем.
И надо понимать, что то, что прокатила у одного менеджера может совершенно не получиться у другого. вырастил молодого "бычка" продал, а ничего не смог купить взамен, деньги не счету есть, есть дырка в составе, но нет никого нужного на трансферном рынке (вернее подходящего по цене) или не получается купить "сладких" игроков (спрос на них высок).
И то же самое если ты купил игрока в 29 лет, а в 30 он закончил карьеру!!!))))
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение Vitt 07 янв 2011, 20:15
Berkut писал(а):Если ты откроешь свои финансы, то увидишь следующее, по 18 сезону:- расходы на организацию матчей- зарплата игроков-содержание базы- тренировкинамного превышают твои доходы. Для твоей команды намного.
Открыл статистику\финансы\18 сезон. Вижу, что график постоянно ползёт вверх. При этом покупал и строил.
Да и как бы я до сих пор в плюсе оставался?
Berkut писал(а):Обрати внимание, я не говорю, что твоя теория(а пока не осуществлена- это именно теория) ошибочна. Она обычно в некоторых симуляторах хорошо катит. Я тоже так пытался делать в 3 или 4 своем сезоне во ВСОЛе.
При чем тут какие-то стимуляторы? И третий-четвёртый сезон? "Полезность" была введена во ВСОЛе два-три сезона назад.
Berkut писал(а):Капитанский бонус: А зачем он тебе в Д4? Если ты хочешь в Д3 играть пожалуйста.
Володя, ну ты даёшь! Не ожидал от тебя такого. Бонусы в Д4 не работают?

Вы что там с Тузиком, на пару бухаете? Совсем несерьёзные вещи пишешь.

Почитайте лучше, что Вилли и Джон Клуб пишут.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение Berkut 07 янв 2011, 21:03
ничего то ты не понял. жаль.
Ты просто неправильно считаешь. На сам деле без амбиций посчитай весь свой 18 сезон. У тебя уже сейчас на прокачку денег толком нет да и на покупку ветеранов тож. Дальше будя еще хуже.
В Д3 любой из Д4 выйдет. Как выйдет так и обратно попонтится и сольется. Те, что задерживаются в Д3 по другому строят стратегию. Посмотри Оцелотес к примеру, а лучше команды Большого Вита(национал тихуана), Димы Сычева, да и других кто играет среди лидеров в Д1. И конечно же учитывай мнение тех, кто подольше тебя играет. Того же Капира. У многих есть чему поучиться.
Кстати про бычков говорит и твой любимый автор:
"Я же делаю так. Деньги на ветеранов я зарабатываю, качая по полной баллами молодых игроков пришедших с баз, и продавая их уже в следующем сезоне с показателями 17-19 лет, сила 50-60, цена 10-20М. Скажем, одного можно оставить себе, а трех продать и полученных денег хватит и на прокачку новой молодежи и на возмещения убытков от старения вереранов/покупки новых ветеранов. Возможно этих денег не хватит на 22 ветерана, но в двух моих командах их 15-16, и я не чувствую пока недостатка финансов. "
Только ты посчитай сколько календарных лет тебе потребуется, на то, чтобы создать приличную команду. При том команды Д1,2,3 на месте стоять тож не будут. Ну если и после этого тебе все кажется "бухаловом"(странный у тебя жизненный опыт, мы на симуляторах играем, а ты на стимуляторах) тогда удачи. Мы говорим на разных языках.
Кстати, если не чувствуешь себя "грелкой" то посмотри развитие команды Тузика- Атлас. То, что он сделал и делает - это просто великолепно. Если не лень то и моих саудов. Только внимательней, а не так ААААААААААААА! Я муху увидел!
Кстати в Монаркос Морелии я таким образом подобрал состав:
31-лет- 3 игрока
30-3
29-4
28-3
27-4
26-3 ... Из расчета чтобы не тратить деньги на покупку ветеранов. Ох и намучился с ними Имаго, чтобы сохранить команду. Я думаю, если мы его раскрутим на диалог он много действительно полезного скажет.
В нашей федерации подобный моему плану в монаркосе видел только у койотов.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 11 секунд:
Кстати. вот навскидку:
У тебя сейчас 6 игроков 23 и моложе. Имеют они 17 спецух.
Считаем по максимуму, но будто ты уже взял 5 с тренцентра в этом сезоне и распределил ветеранские.
Допустим хочешь ты сделать:
а) 11 игроков с 16 спецухами
в) 17 игроков с 16 спецухами
с) 22 игрока с 16 спецухами.
По варианту "а": 11х16= 176 спецух
По варианту "в": 17х16= 272 спецухи
По варианту "с": 22х16= 352 спецухи

Считаем дальше. Допустим ты исхитрился и получил 8 спецух в следующем сезоне(20) +5 с тренцнтра. Итого к исходным 17+13= 30 спецух.
В следующем (20) тебе удалось получить 16 ветеранов дающих спецухи. То есть в 21сезоне: к исходным 30+21= 51.
в 22=63
в 23=84
в 24=105
в 25-126
в 26=147
в 27=168
то есть в 28 у тебя будут 11 первых спецшных игроков.= 189 спецух
в 29=210
в 30=231
в 31=252
в 32=273- 17 игроков
в 33-284
в 34=305
в 35= 326
в 36= 347
в 37! Стоп игра. Самому молодому твоему на сегодняшний день игроку будет 34.
Понимаешь ли что это просто утопия? И тебе для этого понадобится 7(СЕМЬ) календарных лет реальной жизни!!!
Я специально не трогаю финансовую часть, но отмечу, что раз в 4-5 лет тебе надо будет покупать 16 ветеранов(при этом все твои оспецушеные игроки просто не будут выходить на поле никогда) в среднем пусть будет 3,5 лямах16= 56 лямов каждые 4-5 сезонов! Где ты их возьмешь?!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение Vitt 07 янв 2011, 23:11
Володя, мы похоже действительно на разных языках общаемся. Где я утверждал, что собираюсь и впредь ветеранов пачками покупать? Или, что не буду молодёжь продавать? Полностью согласен с Вилли, что должен быть разумный баланс.

Насчет моих финансов тоже непонятное утверждение. Вполне хватает на тренировки и на всё остальное.

В Д1 из Д4 тут при любой, самой гениальной, стратегии можно попасть не раньше чем через пятьдесят лет.

По поводу "бухать"- это же шутка была :beer: Прошу прощения, если обидел

Вобщем, завязываю флудить. Тут начали мою команду пристально обсуждать, потому что самая старая. Она не стоит того внимания.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение Berkut 07 янв 2011, 23:39
Если ты не заметил, я не флужу. Я с тобой общаюсь. Самая серьезная проблема в этой игрушке- финансовая. Если умеешь пользоваться Экселем, то скинь туда инфу о финансах твоей команды в 18 сезоне. И покрути. Ты ее сразу увидишь. Ладно, тож извиняй, если шо не так(но покрути) :beer:
- вместе с силой команды будет расти зарплата. доход с домашнего не увеличится, а расходы по гостевым матчам возрастут в разы.
- на тренировки будешь тратить минимум лямов 10.(я трачу 20-28)
А в д1 выйти реально гораздо быстрее. Тот же капир ток вышел в Д2(из Д3) и сразу в Д1(Правда по шапке дали, но он не отступился). Это делал и Рома Остафи. А менеджеру Текоса за каждый из последних двух сезонов Героя Всола можно давать. Команда всегда одна из самых слабых а в Д1 остается назло судьбе.

Добавлено спустя 49 минут 22 секунды:
Кстати всем менеджерам, предлагаю на примере таких опытных форумых бойцов, как Капир и Тузик обсудить их команды. Если вам не лень(Тузик и Капир)изложите свои планы и стратегии для своих команд. Мы таким образом внутри федерации сможем внести реальные поправки для развития наших команд. Свою я тоже буду излагать.
Авось наш опыт кому-нибудь пригодится. как?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение dss 08 янв 2011, 00:41
Блин, парни, читал, читал....читал, читал, но так и не понял чего делать-то? :grin:
А то я уже засиделся в Д3 :oops:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение W_E_S_T 08 янв 2011, 01:11
Да, интересно было бы почитать планы развития таких опытных...
И с ветеранами-Капир, и без-Тузик... Я конечно еще не настолько опытный, но есть такое предчувствиеееее, что без ветеранов не обойтись, я так думал 10-11,ну уж больно убедительные доводы были против ветеранов, так что может 5-6-7 ветеранов лучше...Капитан-2игрока(пусть уже гребут балы, но и польза от них огромная), ну и 3-4-5 на замену выходить, так , чтоб балы не отбирали в матче. А можно еще выпускать на поле неперспективных игроков-ветеранов, которые балы не гребут лопатой, а так ... 1-3 в сезон-например-
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=19, выгода от спецухи будет больше... :-)
W_E_S_T
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 232
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:03
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 515
 
Асколи (Асколи Пичено, Италия)
Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар)
ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение john_club 08 янв 2011, 01:51
Вообще такие подходы, как 15 наверное много, а 8 наверное в самый раз, по моему не очень правильные. Должен быть более масштабный подход. Т.е. в конце пути у вас д.б. команда из хотя бы 11 прокаченных 16-тью спецухами человек. Вы должны просчитать за сколько сезонов вы обеспечите команду соответствующим количеством спецух, каким способом, где возьмете на это деньги, как при этом будете играть и многое другое. Вплоть до того, что подсчитать хотя бы на ближайшие сезоны, сколько нужно потратить денег на тренировки, сколько на покупки игроков и т.п. и откуда вы возьмете деньги для покрытия своих затрат. Прежде, чем я начал играть ветеранами, я сел и подсчитал все свои расходы посезонно (в т.ч. затраты на покупку новых ветеранов и треньки игроков), определил из каких источников эти затраты будут покрываться и только потом, убедившись что это реально, начал играть ветеранами. А, если так: сегодня возьму 8 ветеранов, а завтра, как пойдет, то действительно можно прийти к тому, что половину ветеранских спецух потом придется продать навешенных на каком-то молодом игроке.
john_club
 
 
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение Grossglokner 08 янв 2011, 09:54
Блин, парни, читал, читал....читал, читал, но так и не понял чего делать-то?
А то я уже засиделся в Д3

100%. :grin:


Хотя, john_club все же разлаживает неплохо, саму суть, так сказать.
А то цена балла смотрите, цена того-сего... Смотри на график финансов - один смотрит - видит одно, другой говорит - не было никакого мальчика :-) .
А мы же, простые менеджеры из Д4, не подготовлены пока морально :D , чтобы разлаживать свою команду на молекулы по методу наименьших квадратов.

Вот заслуживает внимания стремление президента увидеть статистику - наглядно и понятно. И пусть каждый желающий и скажет, что он видит на картинке.

А мы будем смотреть и учиться у вас, старших собратьев своих ...
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 575
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение Berkut 08 янв 2011, 15:30
john_club писал(а):Berkut,
По поводу развития команд:
Во всех трех моих командах стратегия одна: до тех пор, пока в команде не будет 11 полностью прокачанных спецухами молодых игроков местных национальностей с одинаковым любимым стилем, у меня будет играть ветеранов столько, сколько нужно, чтобы обеспечить молодежь ветеранскими спецухами (в прошлом сезоне было по 12 ветеранов, в этом будет по 16). И за то время, как ты прокачаешь 16-тью спецухами двух своих игроков, я прокачаю 5-рых. Поэтому вся твоя статистика в данном случае до одного места. Жаль, что я только несколько сезонов назад осознал, что во ВСОЛе спецухи решают, если не все, то многое. И только пару сезонов, как начал двигать свои команды в нужном направлении.

john_club писал(а):Вообще такие подходы, как 15 наверное много, а 8 наверное в самый раз, по моему не очень правильные. Должен быть более масштабный подход. Т.е. в конце пути у вас д.б. команда из хотя бы 11 прокаченных 16-тью спецухами человек. Вы должны просчитать за сколько сезонов вы обеспечите команду соответствующим количеством спецух, каким способом, где возьмете на это деньги, как при этом будете играть и многое другое. Вплоть до того, что подсчитать хотя бы на ближайшие сезоны, сколько нужно потратить денег на тренировки, сколько на покупки игроков и т.п. и откуда вы возьмете деньги для покрытия своих затрат. Прежде, чем я начал играть ветеранами, я сел и подсчитал все свои расходы посезонно (в т.ч. затраты на покупку новых ветеранов и треньки игроков), определил из каких источников эти затраты будут покрываться и только потом, убедившись что это реально, начал играть ветеранами. А, если так: сегодня возьму 8 ветеранов, а завтра, как пойдет, то действительно можно прийти к тому, что половину ветеранских спецух потом придется продать навешенных на каком-то молодом игроке.

Давай посмотрим, Vitt, насколько реальны и обснованны планы твоего любимого автора:

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15913

У команды 6 лямов на счету. Ветеранов дающих спецухи у него уже нет. Просто нет. Допустим случится чудо из разряда объяснимых и у него все таки ветераны наберут требуемое количество баллов и дадут 3-4 спецухи в следсезоне. Тренировочный центр у него 7-ка, и допустим оба сезона он с тренек возьмет и будет брать по 5 спецух.
Отмечаю проблемы дальше: у него сейчас 20 игроков, из которых 6 заканчивают игру и еще 5 могут об этом заявить в ближайшее время. Ау? Где команда? Где игроки? Кем он играть будет. Со школы сейчас придут 4 юниора, а толку? Что он сейчас на продажу выставит? Как думаешь? Посмотри его команду. Холит вроде и лелеет, ББ собрал по стилям. Ему сейчас придется продавать своего Негрете 17-летку или двух Моралеса и Мезу, чтобы поправлять дела. Выручит лямов 20. Покупать надо будет игроков 7(ну мож он и поболее купит http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=15913 Из этой серии. А Вопрос: Какого ж рожна тогда это все? Просто из великой любви добить и без того убитую команду? Единственное «гениальное решение» это вкидывать реальное бабло. Юниорами то играть нельзя- совсем они юные. Будут терять ток в путь, а ветеранов он уже на замену не купит.
Далее по спецухам:
Если он продаст допустим Негрете. У него 9 игроков с 17 спецухами(причем у двух слоты К). Ему надо до 11 оспецушенных по 16 игроков еще 159! Спецух! Если ты увидел абсурдность в возможности собрать такое количество спецух в ранее изложенной мной шахматке, то как думаешь это реальное с его стороны заявление или Блеф для утверждения успешного имиджа?

Добавлено спустя 42 минуты 31 секунду:
Если ж обратить внимание на Аякс, то команда очень перспективная
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15908
Со всоликами действительно нет проблеми зарабатываются очень легко. Выставил на трансфер:
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=558726
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=501917
Посмотри цену приобретения. Единственный недостаток ток один игрок старше 23. Было бы Три- нормально. И чуть недостает смелости менеджеру.
У меня в Аравии тоже конвейр- покупаю молодежь. Не старше 18 и не слабее 40, но за 60%. Потом продаю тех, кто старше, но слабее более молодых. Допустил ошибку в прошлом сезоне. Продал защитника старше 23( и у меня всего два осталось старше 23). В этом все бы неплохо, но перестраховалсяи купил ветерана. Жалею, что не потерпел.

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:
dss писал(а):Блин, парни, читал, читал....читал, читал, но так и не понял чего делать-то? :grin:
А то я уже засиделся в Д3 :oops:
Не прибедняйся! :grin:
Продай "Родину". Впарь за 150%. И усе будя по другому. Либо выменяй на 27 летку.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение dss 08 янв 2011, 21:45
Berkut писал(а):Не прибедняйся! :grin:
Продай "Родину". Впарь за 150%. И усе будя по другому. Либо выменяй на 27 летку.

Не понял, прикалываешься или реально это будет правильно сделать!? :?
P.S. если даже это будет правильно не смогу этого сделать... 8)
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение Berkut 08 янв 2011, 22:08
dss писал(а):
Berkut писал(а):Не прибедняйся! :grin:
Продай "Родину". Впарь за 150%. И усе будя по другому. Либо выменяй на 27 летку.

Не понял, прикалываешься или реально это будет правильно сделать!? :?
P.S. если даже это будет правильно не смогу этого сделать... 8)
Расскажу в личку.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение Скам 09 янв 2011, 00:19
И мне расскажи! :hello:

А то я уже 3 сезона получаю с 7 ветеранов по спецухе, плюс 5 спецух с центра качаю и всё равно не могу в Д2 выйти! :grin:
Скам
 
 
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение Berkut 09 янв 2011, 00:22
Скам писал(а):И мне расскажи! :hello:

А то я уже 3 сезона получаю с 7 ветеранов по спецухе, плюс 5 спецух с центра качаю и всё равно не могу в Д2 выйти! :grin:
Для тебя Платно :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение john_club 09 янв 2011, 02:20
Беркут, в этом сезоне в Агуильясе будет минимум 5 полезных ветеранов 50+, но скорее всего больше. После прихода молодежи будут проданы Меза и Сантелис на сумму 15-20М. На них будут куплены 7-10 ветеранов с силой 45-49, сила которых в следующем сезоне перевалит за 50. Из 4-х молодых, которые придут в этом сезоне, будут прокачены два лучших, продажа которых в середине следующего сезона даст деньги на покупку новых ветеранов. А в следующем сезоне мы уже будем качать всех 4-х пришедших с базы молодых, потому что уже не надо будет тратить деньги на строительство базы, которую мы достроим в начале следующего сезона. И после того, как Агуильяс начнет продавать по 4-ре прокаченных молодых игрока в сезон, мы будем покупать ветеранов в нужном количестве. Кроме того все молодые играют и большая часть из них имеет положительный баланс баллов с игры. И собрал я не ББ. Так что ничего ты не угадал. :-)
Вообще я не считаю, что это интересно остальным менеджерам, но если ты будешь продолжать в таком духе, то в следующем сезоне стать тренером сборной Мексики мне станет гораздо легче, чем в этом. :grin:
Хотя скажу откровенно, что я уже начинаю уставать удовлетворять твое любопытство.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика