Газета ФФ Мексики "El Universal"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жора К 06 янв 2011, 20:24
ИзображениеИзображение
Выпуск 1
С Новым 2011 Годом и приближающимся Рождеством!!!!
Уважаемые менеджеры Великой Мексики, представляем Вам новую газету нашей Федерации "El Universal".
Мы планируем выпускать её еженедельно.
В ней будут емко описываться все значимые события для Федерации, обзоры туров во всех дивизионах Страны, итоги кубковых соревнований и конечно Национальная сборная.
Представляем Вашему вниманию интервью нашего Президента Владимира Рудых.
Изображение
1. "Президент"- кто это в реальной жизни?
В реальной жизни думаю “Президент виртуальной футбольной лиги» может быть, кем угодно. Школьником, Студентом, Рабочим, Служащим, Бизнесменом, милиционером. Этот перечень можно продолжать бесконечно. И возраст любой. И это может быть и парень, и девушка. Трудно ответить на такой вопрос, если это действительно вопрос. Главная черта, которая объединяет виртуальных президентов во ВСОЛе- наличие времени, желания, азарта и .. то, что несправедливо недооценивают- поддержка со стороны других менеджеров. Кроме того, менеджер, который является(еще раз подчеркиваю) виртуальным президентом, тоже обычный человек, которому свойственном ошибаться, заблуждаться. Да и многое другое, что собственно не отличает его от других менеджеров. Соответственно, не факт, что През лучший менеджер в игре. Скорее – это как бы условно Старший менеджер, который ОБЯЗАН помогать разобраться в основных нюансах игры приходящим в нее Новичкам. Так я вижу «идеологию» для такой фигуры в игре, как През. Ну и кроме того- выполнять те функции, которые описаны в правилах+ собственные «новации» без которых играть скучно.
2. Какие планы в развитии ФФ Мексики?
Когда мне впервые доверили возглавить нашу федрацию я пришел в нее со своими конкурсами и идеями. Конкурсы имени Гастелло и Матросова понравились нашим менеджерам. Также пытался одновременно вести стилевые конкурсы, где победитель определялся в зависимости от количества набранных очков в чемпионате при игре каким-либо определенным стилем. В нашей федерации на тот период было 64 команды. Потом невероятными усилиями Имаго у нас появились Д4 и команд стало 128. На сегодняшний день у меня нет реальной возможности вести самостоятельно эти конкурсы. Требуется значительное время. Были менеджеры которые брали на себя их ведение, но хватало примерно на полсезона.. Кроме того я вел, веду и буду вести в первоочередном порядке статистику в конкурсе им. В. Лобановского. Также оставляю за собой обязанность курирования проекта Национальный интерес, который стартует в этом сезоне. Найду время и обновлю Зал славы Мексики. Пока раздумываю над новыми конкурсами.. Здесь не просто. Причина: с самого начала я делал конкурсы в которыми становятся участниками абсолютно все менеджеры нашей федерации, а если что то менять, то получается участие надо делать платным… Вот и получается.. либо у нас появятся менеджеры которые будут вести конкурсы, либо количество менеджеров, принимающих участие в них должно определяться желанием «делать ставки». Короче пока думаю… Очень благодарен тому, кто ведет сейчас «Амиго прокачки», а также статистику в ТТФ-8,
3. Какие задачи поставил для себя в чемпионате страны и кубковых соревнованиях?
Только победа! Но не в ближайшие 3-4 сезона. Пока перестраиваемся.
4. Ваше мнение о национальной сборной и ее тренере?
Тузик, Лев, и FEO- вот собственно мнение об этом сезоне. Ребята достойные, но в след.сезоне все может поменяться.
5. Ваши пожелания нам?
Выигрывать в Мексике Д4,Д3,Д2,Д1, кубок вызова и кубок страны! Нет ничего значимее, чем победа!
2 полоса
 Национальная Сборная
Изображение
Чемпионат Америки. Отборочная часть
Прошли первые матчи наших сборных в отборочном турнире Чемпионата Америки.
В целом тур удачный для националки и молодежки. Юниоры набирают только опыт пока.

НАЦИОНАЛЬНАЯ:

Мексика (национальная) - Багамские о-ва (национальная) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=47273

после матча
Вадим Соколов aka Ty3uK (Мексика): "Без эксцессов."

Никаких неожиданностей от игры с аутсайдером группы не ожидалось, поэтому особо никаких запросов к менеджерам сборников на игру не было - сыграли просто от игровых кондиций, дождь оппоненту тоже не помог - удержав свои ворота в неприкосновенности первый тайм, во втором багамцы были сломлены.
Итоговый счет 2-0.
Во второй игре тура - очень важной для нас встрече между Сальвадором и Аргентиной была зафиксирована ничья - что пожалуй является лучшим результатом для нашей сборной - оба прямых конкурента со старта теряют по 2 очка.
Аргентинцы неожиданно для всех избрали комбинационную тактику, которая пожалуй и не дала им реализовать свое преимущество над Сальвадором.
Из положительных фактов - двухматчевая дисквалификация лидера Аргентины Клаудио Энриа, увы к нашей встрече с ними - дисквал закончится, но тем не менее это явное ослабление соперников.
Следующий тур наша сборная отдыхает, соответственно выводить на положительные кондиции игроков к выходным НЕ требуется, обратите внимание.
Во втором туре основное внимание привлечет дебют Боливии в выездном матче: Сальвадор - Боливия. Если боливийцы смогут удержаться на чужом поле - это пойдет нам исключительно на руку.
Во второй игре Аргентина дома принимает Багамские о-ва, я оптимист, но не настолько чтобы верить в то что Багамы "украдут" у соперника очки.

Прогноз:
Сальвадор - Боливия 2-1
Аргентина - Багамские о-ва 2-0

Сборная НАЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА(молодежная)

Аргентина (молодежная) - Мексика (молодежная) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=48228

Юрий Лев aka yuran (Мексика): "Старт взяли. И погода и переполненный стадион хозяев,не смогли сегодня отнять у нас победу. Спасибо менеджерам сбориков за игроков!) И сопернику спасибо за игру."

Сборная юниоров

Мексика (юношеская) - Сальвадор (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=50218


Евгений Олегович Фасхетдинов aka Feo (Мексика): "Соперник, не стал пытать судьбу и стеной встал на оборону своих ворот, и даже не думал о том, чтобы контратаковать. Не считаю, что мой первый блин у руля сборной получился комом, но и удовлетворения от результата не получил. Из Мексики можно и нужно выжимать больше. Главное расстаться с безответственными менеджерами, которые обещают подготовить игрока к матчу и не делают этого" (Berkut)

3 полоса Чемпионат Мексики
 D-1
Старт чемпионата принес несколько неожиданностей.
Во-первых, слабое выступление чемпиона сезона18-"Сан Луис".В первых шести турах команда сумела набрать лишь 8 очков,одержав первую победу только в четвертом матче.(Над "Чивасом" Гвадалахара).А следующие матчи команде предстоит провести на выезде против "Пуэбла" и в восьмом туре с "Национал Тихуана" (Гвадалахара)на их 100 тысячнике"Провиденсиа".Тяжело будет чемпиону!
Лидерство же захватил серебрянный призер прошлого чемпионата- "Некакса"из Мехико.Разгромив в последнем туре "Чивас" (Гвадалахара) 5-0, столичная команда уверенно занимает первое место,с великолепной разницей з-п мячей(+11).Следует отметить,что 12 забитых мячей в матчах первенства пришлись на ДЕСЯТЕРЫХ игроков команды.По всей видимости соперники просто не в состоянии предугадать,откуда придет разящий удар.
Вторая неожиданность на наш взгляд, второе место середняка дивизиона -"Крус Асуль" Мехико.
Десятая команда прошлогоднего розыграша первенства страны,довольно уверенно, после стартового поражения,набирает очки в свою копилку.Таковых у них уже 13.Команда великолепно использует своих легионеров Шелдона Нельсона из Ямайки и россиянина Михаила Чурляева.На двоих у них 5 голов и 5 голевых передач.
Следом расположилась группа преследователей из трех команд,набравших по 12 очков,в том числе и сильнейший клуб по силе "Ирапуато",ксати бронзовый призер прошлого сезона.
Ну что ж,тем интересней борьба .
Изображение

 D-2
Лидером дивизиона после 6-го тура является "Атлас" Гвадалахара, набравший в свою копилку 14 очков. Далее 2, 3, и 4 места, с равным колличеством очков (по 12) делят; "Реал Виктория" Кармен, "Монтеррей" Монтеррей, "Сантос Лагуна" Торреон.
На 5 месте пока с отрывом в 3 очка от лидера идет "Универсидад дел Голфо" Орисаба.
Лидеры же по рейтингу (VS) "Веракруc" Веракруc, занимают пока лишь 9 строчку в таблице.
Изображение

 D-3
В группе "А" 3-го дивизиона, со значимым отрывом от преследователей в 5 очков, лидирует "Тантоюка" Тантоюка. Второе и третье места делят между собой "Альбинегрос" Орисаба и "Атлетико Лагунеро" Торреон, набравшие по 13 очков в свои копилки. Замыкает четверку лидеров "Унион де Куртидорес" Леон, с 12 очками.
Изображение
В группе "В" турнирная таблица более тесная чем в "А". Первую строчку занимают "Пегасо Реал" Колима, с 18 очками, далее идут "Керетаро" Керетаро, с 16, "Каньерос де Закапетес" Закапетес, с 15 и замыкают лидирующую четверку "Тампико" Мадеро с 13 очками в своей копилке. Изображение

 D-4
Открываем свой обзор в дивизионах D-4 с группы "А".
Здесь после 6 туров единоличным лидером являются "Бухос де Эрмосильо", возглавляя турнирную таблицу с 15 очками в своей копилке. Лучшие бомбардиры в команде:
Леонид Гарагян, на его счету 3 забитых мяча и голевая передача и Вианней Хирам Руис забивший 3 мяча в ворота соперников. Изображение
В группе "В", несмотря на все рейтинги (VS), первое и второе места, с равным колличеством очков, делят "Дорадос"и "Депортиво Теупилко", а не более сильные "Пионерос".
Явным лидером "Дорадос" является Дарио Погледич, забивший 4 мяча и сделавший одну голевую передачу.
В "Депортиво Теупилко" лидирует по системе гол+пас Виберт Рохии, на его счету 2 мяча и результативная передача.
Изображение
В третьей группе 4 дивизиона лидирует "Гуачочи" с 14 очками. Лучшие в команде по системе гол+пас являются:
Давид Ислас, в активе один гол и голевая передача и Даниэль Бильес с такими же показателями.
Изображение
И в группе Д лидирует "Дельфинес де Унакар" с 16 очками в своем активе. Лучшим футболистом является Даниэль Фернандо Ортис с двумя забитыми мячами и голевой передачей в своей копилке.
Изображение
Рано делать прогнозы на исход чемпионата после 6-го тура, но радует упертость более слабых клубов. В чемпионате практически не осталось проходных игр для лидеров.

4 полоса
 Кубок Мексики
К Кубку Мексики, к сожалению менеджеры 4-х дивизионов относятся без должного напора и заряженности. Все они понимают неизбежность проигрышей в следующих этапах соревнования, и по этому практически все команды играли дублирующими составами, дабы поэкономить силы на чемпионат.Мы представляем Вам результаты, а анализ дело каждого читателя.Изображение

Как сегодня стало известно, нас покидает еще один менеджер Сергей Лукоянов (seberius). Его подопечным, "Драгонес", вскором времени придется искать нового руководителя. Вот его прощальное письмо Президенту (от 5 января 2011года):
"seberius сегодня в 20:27Привет Амигос!
Хочу сказать Всем Прощайте! Беркут ты мега чел.-знаток, но увы я не пойму в чем прелесть игры когда ты столько времени отдаешь команде , а результатов -0. Молодежь, даже супер не дает ожидаемых результатов одни минусы, не пойму где интерес, я конечно не опытен, но почитав статьи опытных товарищей , которые не понимают в чем причина минусов. Объясните, где интрига-интерес?"
Опыт приходит только со временем и очень жаль, что Сергею не хватило терпения для реализации своего скрытого потенциала. Удачи в других начинаниях!

От редакции:
Это первый выпуск газеты. Не судите строго, в одном номере описать массу событий-невозможно! Но при регулярном выходе нашего издания, каждый номер будет интересней предыдущего.
Все желающие оказать помощь в выпуске газеты, отписывайтесь в личку.
Еще раз поздравляем Вас с наступившим Новым 2011 Годом и приближающимся Православным Рождеством!!!!
Над выпуском работали:
Георгий Сахно (Самарский);
Михаил Бараков (куйбышев87).
Особая благодарность нашему Президенту Владимиру Рудых (Berkut).
Жора К
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Feo 06 янв 2011, 21:50
Молодцы. Интересно было почитать.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
у нас в Хорватии тоже журнальчик намечается Надеюсь, будет не хуже :-)
Feo
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение vadyu 06 янв 2011, 22:57
спасибо, очень интересно
vadyu
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Berkut 06 янв 2011, 23:00
Для первого выпуска неплохо, но не ожидал столько снова внимания к моей скромной фигуре. В выпуск №2 прошу поместить фотографию Михаила Баракова аккурат на 1 января! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Ty3uK 07 янв 2011, 01:46
Отличный выпуск, грац. Только в ссылке д2 - таблица д1 вставлена :Р
А "пчелы" и "пегасы" вперед в д2! Мои любимые соперники блин ;)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение AlexRSM 07 янв 2011, 14:58
Ух ты...
Спасибо.
Наконец-то :-)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение zloy 07 янв 2011, 20:53
Очень даже здорово как для первого раза! :cool:
С нетерпением жду продолжения!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Imago 08 янв 2011, 11:11
Отличное начинание. Дай бог так и дальше...
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение rimineiro 08 янв 2011, 19:49
Неплохо, продолжайте в том же духе :cool:
rimineiro
 
 
 


Вернуться в Мексика

cron