Мексика - придаток Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 04 фев 2011, 17:34
Громкий заголовок, но в данном случае так и есть.
Предлагаю ещё одно дело, а то в Мексике всё мирно и дружелюбно стало
Меня, как тренера юниорки немного коробит вот эта команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12491
Специально не искал таких команд в Мексике, может есть ещё такие. В общем, кто посмотрел команду, уже понял, что мне в ней не нравится. Команда целенаправленно качает сборников для Уругвая.
КТо чего думает??
Feo
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение rimineiro 04 фев 2011, 18:20
Ну, в принципе ничего страшного не вижу здесь..
Ну пускай растит..
Я б тоже выкупил бы пару египтян себе в команды и растил бы..
В Мексику правда не купил бы.. Тут свои таланты деньги пожирают.. :grin:
rimineiro
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение 4ikiris 04 фев 2011, 18:58
Ну конечно бывает купил хорошего иностранного игрока и растишь сборника, но это 100% за наш счет качается другая федервция. Для приличия можно было бы хоть одного Мексиканца. Тем более у менеджера команда из Уругвая.
Отвлекусь: пришел в Хорватию там был сборник из Хорватии и Австралии. Вот я их и качаю. Ни какого отношения к Австралийцам не имею, просто глупо от такого игрока отказываться.
4ikiris
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение BernShtaiger 04 фев 2011, 19:22
Нарушения правил в этом нет, это просто вопрос этики.Конечно можно взять Уругвайскую команду и качать мексиканцев, но это уже будет детский сад.Кто-нибудь задавал ему вопрос почему он так поступает и не коробит ли его это?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7039
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение AlexRSM 04 фев 2011, 19:38
Я давно видел эту команду.
Даже написал Беркуту письмо...но отправлять не стал. Подумал-подумал...
Ну кто запретит это делать...это ведь его команда и никто ему не указ...Ну а так-то понятно,что Ареналес фарм клуб Данубио скорее всего.
Не удивлюсь если через подставной трансфер (скорее обмен) игроки Уругвайские там и окажутся.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Feo 04 фев 2011, 19:47
его бразильская команда
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11303
Feo
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Ty3uK 04 фев 2011, 19:51
О! :D
И я участник этой махинации, и я!
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=268586 - это я ему уругвайчика продал, до-до! :D

А если по делу - то фиг его знает..
Ну вот мой Атлас :) Мексиканцы претендующие на что-то кроме "сливов" отсутствуют..
Тем не менее для клуба вроде это не плохо - прогресс наблюдается.. Для Федерации плохо..
Но где мне взять равных по качеству мексиканцев? Вырастить - нереалистично..

Другое дело что здесь по факту фарм-клубы качающие сборную, но противодействия этому в Правилах нет, и максимум что можно "выжать" из всего обсуждения - это погрозить ему пальчиком и сказать "ай-яй-яй".

З.Ы Свой Аудакс я взял как раз фарм-клубом Кабо-Верде - перестроил основываясь на костяк игроков из Кабо, и.. выменял вратаря сборной Кабо-Верде к ним в добавок :)
Причем ну честно-честно не специально - пофигу мне на сборную Кабо и ее результаты :) Но визуально кто отличит такой клуб не вдаваясь в подробности от фарм-клуба? :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение 4ikiris 04 фев 2011, 19:59
Feo писал(а):его бразильская команда
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11303
я бы назвал это нормальная команда.
4ikiris
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение AlexRSM 04 фев 2011, 21:04
Ty3uK писал(а):Ну вот мой Атлас :) Мексиканцы претендующие на что-то кроме "сливов" отсутствуют..
Тем не менее для клуба вроде это не плохо - прогресс наблюдается.. Для Федерации плохо..
Но где мне взять равных по качеству мексиканцев? Вырастить - нереалистично..

Ну если не растить,так и не вырастут...
Было бы желание выращивать...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Feo 04 фев 2011, 23:21
4ikiris писал(а):
Feo писал(а):его бразильская команда
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11303
я бы назвал это нормальная команда.
а по-моему очевидно, что все три команды работают на сборную уругвая. понятно, что она нормальная и ей этот факт не вредит. понятно, что правила не нарушаются. понятно, что сделать мы ему ничего не сможем (да я и не хочу, у меня другая цель). но сборная мексики страдает, там где у нас дефицит защитников, мы растим защитников для чужой сборной, с которой нам ещё и конкурировать за места на чемпионате америки (я надеюсь).
Feo
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение 4ikiris 05 фев 2011, 00:07
Я к тому что к Бразилии не докопаться, а Мексиканский клуб это да же не смешно. Морально некрасиво.
4ikiris
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение olegka 05 фев 2011, 12:53
Feo писал(а):
4ikiris писал(а):
Feo писал(а):его бразильская команда
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11303
я бы назвал это нормальная команда.
а по-моему очевидно, что все три команды работают на сборную уругвая. понятно, что она нормальная и ей этот факт не вредит. понятно, что правила не нарушаются. понятно, что сделать мы ему ничего не сможем (да я и не хочу, у меня другая цель). но сборная мексики страдает, там где у нас дефицит защитников, мы растим защитников для чужой сборной, с которой нам ещё и конкурировать за места на чемпионате америки (я надеюсь).

А по-моему не твое это дело заглядывать в ростеры других менеджеров :mg: :mg: :mg: имеешь свою команду туда и смотри . Предоставили тебе менеджеры Мексики ПОЧЕТНОЕ право быть тренеров сборной ,оправдывай доверие а не страдай херней.

Нравится не нравится ему ... а мне ты не нравишся...так что теперь мне топик заводить?
olegka
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Feo 05 фев 2011, 13:45
dos121 писал(а):А по-моему не твое это дело заглядывать в ростеры других менеджеров :mg: :mg: :mg: имеешь свою команду туда и смотри . Предоставили тебе менеджеры Мексики ПОЧЕТНОЕ право быть тренеров сборной ,оправдывай доверие а не страдай херней.

Нравится не нравится ему ... а мне ты не нравишся...так что теперь мне топик заводить?
Ни слова о твоей личности не сказал, хочешь перейти на личности (чем ты уже занялся, пиши в личку, отвечу). Мне на тебя и твою команду с**ть так же, как тебе на Мексику. Создал топик, чтобы поменьше таких как ты в Мексике было. А твой дурной пример под руку попался.
То, что мне доверили почётное право управлять сборной не значит, что я должен ограничиться отправкой составов. Я и о будущем команды думаю, и чем меньше таких предателей будет, тем лучше.
П.С. не обратил внимания, что менеджер другой команды написал, но сути сказанного не меняет.
Последний раз редактировалось Feo 05 фев 2011, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Berkut 05 фев 2011, 14:01
На самом деле тема была когда то интересной. Уже прожована многократно. Толку вроде бы и мало... Самый главный аргумент- Ну Кто Запретит менеджеру иметь и качать сборников страны не из своей Федерации(или как раз Своей :grin: )..

Другое дело, если он совершит весьма сомнительную сделку с ними...И если скаут-коллегия согластся, то либо он будет играть и добиваться успехов с нашей командой, либо.. п... сборникам(Надеюсь Вы прочитали: Привет?) :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Ty3uK 05 фев 2011, 14:27
И тут мы возвращаемся к одной из самых главных уберпроблем ВСОЛа - что такое "сомнительная сделка" :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Мексика