Мексика - придаток Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 4ikiris 05 фев 2011, 15:06
dos121 писал(а):...
Насмешил. :D :D :D
ПОЧЕТНОЕ право быть тренеров сборной - Вон в Хорватии одного избрали, так он лупил одной схемой и британским стилем, когда сборная была заточена под спартак. Потом его уговорили играть спартаком или нормой, но он все равно оставил британскую расстановку. И наверное еще денег в фонд не дал.
Так наверное лучше??
А вообще Евгений ставь в сборную только своих игроков не заглядывай в чужой ростер!!! Ну парочку моих за совет. :wise:
4ikiris
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Berkut 05 фев 2011, 16:06
Ty3uK писал(а):И тут мы возвращаемся к одной из самых главных уберпроблем ВСОЛа - что такое "сомнительная сделка" :grin:
Да.. вот тут вообще Ж... Все равно как кулаком стукнуть по продуктам, которые прошли через желудок
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение olegka 05 фев 2011, 16:25
Feo писал(а):
dos121 писал(а):А по-моему не твое это дело заглядывать в ростеры других менеджеров :mg: :mg: :mg: имеешь свою команду туда и смотри . Предоставили тебе менеджеры Мексики ПОЧЕТНОЕ право быть тренеров сборной ,оправдывай доверие а не страдай херней.

Нравится не нравится ему ... а мне ты не нравишся...так что теперь мне топик заводить?
Ни слова о твоей личности не сказал, хочешь перейти на личности (чем ты уже занялся, пиши в личку, отвечу). Мне на тебя и твою команду с**ть так же, как тебе на Мексику. Создал топик, чтобы поменьше таких как ты в Мексике было. А твой дурной пример под руку попался.
То, что мне доверили почётное право управлять сборной не значит, что я должен ограничиться отправкой составов. Я и о будущем команды думаю, и чем меньше таких предателей будет, тем лучше.
П.С. не обратил внимания, что менеджер другой команды написал, но сути сказанного не меняет.

Я в Мексике был еще тогда когда ты о ВСОЛе и не слышал. И мне <вырезано>. Повторяю не тебе решать кому играть в этой или другой стране . Дурной пример когда одними мексами в составе пальцем в жопе в подвалах чемпионата ковырятся))))
olegka
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Feo 05 фев 2011, 18:00
dos121, значит не <вырезано> раз накинулся так... остальное в личку. Кому интересно, что в личке - тоже самое, что писал здесь ранее. Повторение - мать учения.
Комментарий модератора: Выражения подбираем.
Feo
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Ericsson1 05 фев 2011, 23:22
Привет.
Морально, да есть немножко. Но правилами это не запрещено. А по сравнению с настоящим бичом лиги - магазинными командами, это ничто.
Подставными аккаунтами и обменами не занимаюсь само собой, у меня есть некоторые обязательства перед юниорской сб. Уругвая, которой я руководил когда-то, посильно это выполняю. Могу продать или обменять этих уругвайцев со следующего сезона в ваши команды, если есть желание у кого, они как раз будут дешевле. Единственное при этом пожелание - максимальная их прокачка и минимум красных стрелок, для сборной.

В Мексике мне нравится. Так у меня все три команды обьеденины во что-то одно общее: Уругвай, Бразилия, Мексика. Все три страны несут в себе единое историческое наследие и имеют много общего. Так значительно более реалестично. :grin: Бред это когда одно команда в каком-нибудь Сан-Марино, вторая в Зимбабве, а третья на о-вах Кука. Это получается что тренер в один день должен перелететь весь земной шар на самолете и так каждый день. :mrgreen:
Но совершенно полный бред это 64 команды на каких-нибудь Виргинских о-вах или Монголии. В Монголии был, в Д-3. Специально облазил и-нет нашел составы для 6 команд и названия без составов и без стадионов еще 12. А года 4 назад я по спец заданию руководства лиги участвовал в подготовке составов для первых африканских дивов. Угрохал на это месяц...хм, собрал около 5 дивов по 16 команд, начем работа успешно застопорилась. Сейчас довольно забавно смотреть даже на Египетский див, потому что даже в Египте в инете, реально накопать не более 3 дивов. Откуда же столько составов появилось?.. Откуда понятно. Вот это настоящая трагедия.

Классно что в Мексике все команды РЕАЛЬНЫЕ. :grin: Составов еще на туево хучу дивов, которые согласно новым правилам лиги о командах в конфедерациях нужно уже начинать готовить, я считаю. Тогда и Мексиканская федерация со временем станет сильнее, и реалистичнее это.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Feo 06 фев 2011, 08:42
ПОявление менеджера Ареналеса очень радует. У меня после его поста один вопрос или даже уточнение:
Ареналес - это "фарм-клуб" уругвайской сборной или это временное явление??
Feo
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Berkut 06 фев 2011, 13:32
Хм. Перед нами скорее всего честный и понятный менеджер.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение olegka 06 фев 2011, 14:48
Berkut писал(а):Хм. Перед нами скорее всего честный и понятный менеджер.

Вот поэтому Володь я и говорю что слишком много Швондеров... ищут не то и не там ...и главное обложил менеджера и не извинится ведь "патаму шта он тренер сборной")))))))
olegka
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Feo 06 фев 2011, 17:17
dos121, ты дурак?? вот честно. ты настолько туп, что даже после нескольких повторений и здесь и в личке не понимаешь суть мною написанного ранее?? ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, ЭТО ВОПРОС, А НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ.
Повторю в третий раз. Если ты прочитаешь первый пост, то там написано "есть такая-то проблема, считаю, что это неправильно. кто чего думает??". Далее, после появления твоей сомнительной "кардинальской" персоны я отвечаю уже в твоём стиле (по ошибке считая, что ты менеджер Ареналес), что такое поведение считаю предательским и чем меньше таких менеджеров будет в Мексике, тем лучше. Далее, я понимаю, что ты не менеджер Ареналес... ну и там по нарастающей уже спор не относящийся к делу... почему-то я тебе не нравлюсь, проблемы сборной почему-то тоже не моё дело, потом оказывается, что я неадекват и малолетка, сидящий на шее у своей мамы... вот тут я вообще не прослеживаю логику твоей мысли ещё больше. чем там, где ты не с того не с сего накинулся на меня в самом начале. В общем, я как бы закрыл диалог и не стал спорить дальше (можешь считать, что проявил слабость). Но ты опять уже в снова на форуме пытаешься задеть меня на мой взгляд наитупейшим высказыванием, что я Швондер, то есть, грубо говоря, лезу не в свои дела (вообще молодец, много читаешь, наверное, уважаю за это). Опять же, проблемы сборной меня касаются в первую очередь, так как мне доверили ПОЧЁТНОЕ право ею управлять.
Далее позитив (потому что там тобою даже и не пахнет) - пришёл менеджер Ареналес, высказал (очень интеллигентно, в отличие от твоего быдлячего стиля) своё мнение, заметь, он согласился, что это не совсем этично, то что его клуб выступает в качестве "фарм-клуба" уругвайской сборной. И когда осталось-то всего-ничего, уточнить, каким он видит дальнейшнее существование своего клуба. опять появляешься ты и обсуждение снова грозит вылиться в туповатый спор.
Теперь такой вопрос - где я обложил менеджера?? За что мне извиняться?? Где ты увидел Швондера (или просто нравится красивые слова вставлять)??
Далее по поводу "патаму шту он тренер сборной". Именно, потому что я тренер сборной, меня и волнует данный вопрос. Если ты таким туповатым образом намекаешь, что я зазнался, то ты глубоко не прав.
Далее можешь сказать, что тебе пофиг на моё мнение, потому что ты играешь гораздо дольше меня, и потому что твоя команда играет в д1, а моя в д3. Но одна просьба - никаких шаблонных фраз (слишком банально для такого, казалось бы, взрослого человека).
Ну и самый главный вопрос, я тебе где-то дорогу перешёл?? Просто я мог забыть, а ты обиду затаил... Ну, просто уж очень туповатыми выглядят твои порывы в мою сторону, и очевидно, что основным мотивом было не желание заступиться за менеджера Ареналес, а что-то совсем другое. Просто хотелось бы узнать реальные мотивы, почему ты увидел во мне врага №1.
Feo
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Grossglokner 06 фев 2011, 21:22
Всем привет! Прикольно тут вы, ребятки, разошлись. По теме - если в мексиканском клубе (читай - в мексиканском чемпионате) играют сразу ТРИ сборника - это отлично! Даже в том случае, если они - сборники других стран! Они ИГРАЮТ в регулярном чемпионате Мексики! Не греют банку. Наш чемпионат становится сильнее и интереснее! Если едут к нам в чемпионат - это уже хорошо :grin: . Прикольно было бы посмотреть на чемпионаты большой четверки, если бы там был основной принцип - никаких сборников других стран! А клубы же постредством тех же тренировок и игр регулярного чепмпионата их также готовят!

Моральный принцип... Сомнительное занятие. В Федерации не существует "кодекса чести", что-ли... Или я его не встречал.

Сборная. Не теми методами нужно болеть за нее, имхо. Ибо я не вижу конструктива от данного обсуждения. Кроме конфронтации двух лагерей - "за" и "против", которые будут по любому вопросу существовать. Подготовку сборников Мексики нужно мотивировать. Например, компенсацией прокачки. Можем провести голосование по федерации и решить, хотим ли мы сильную сборную, и готовы ли финансировать этот проект (НЦ, который у нас уже есть). Вот тут - другое дело. Если ты менеджер Мексики, и решением по федерации (на принциах демократического большинства) решено сбрасываться на финансирование программы "Национальный интерес" - готовь ты хоть сборников Сомали в любом количестве, но будь добр скинуться на мексиканских сборников (вернее их прокачку).
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 575
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение olegka 06 фев 2011, 21:25
Вот и я говорю тема ниочем :mg:
olegka
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение rimineiro 06 фев 2011, 21:36
Да, в принципе, я согласен с Досом :grin: С самого начала ничего такого не было... :-)
rimineiro
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Berkut 06 фев 2011, 22:23
Ну хоть размялись :-)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение 4ikiris 07 фев 2011, 01:12
Зато активность.
4ikiris
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение zloy 08 фев 2011, 17:20
Вполне нормальная тема,созданная человеком которому были интересны мысли менеджеров нашей ФФ по данной теме! Причём не простого менеджера,а тренера одной из наших сборных!
Почему со временем здесь всё перешло на ругань и оскорбления,я лично понять не могу!
Если кому то не нравится тема,может просто её игнорировать,а не хамить!
По теме:
Я тоже поддерживаю точку зрения,что клуб-это дело рук каждого,кого хочешь,того и растишь(хотя для меня Мексика давно стала федерацией №1,и игроков качаю исключительно наших,да и зарплата и своих меньше будет)!
ФЕО-тебе моя полная поддержка в том что касается сборной,мне нравится как ты строишь работу на посту менеджера сборной!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика