Проект "Национальный интерес"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 04 апр 2015, 14:55
Ввиду актуальности и необходимости создаем Новый Национальный Интерес! Приглашаю желающих! Вопросы на этой страничке. Заявки на этой страничке.

Инициатива: Андрея Валенсийского- Президента и Менеджера Юниоров в одном лице!

Данный проект нам уже приносил Успехи. Кое- что изменилось для старожилов. Теперь будет использоваться программа дополнительного финансирования с учетом опыта предыдущих сезонов.

От участников проекта, до оформления темы в более что- то весомое, ждем-с в этом сезоне 16-леток с любимым стилем - Спартаковский. Спецухи по прокачке Пк4, Км4, Ат4, Л4.

-----------ПозицияПозиция------------
-----------ГКГК------------
-----------kirskСвободно-----------
РдСдСдЛд
wildKikoanton1986Беркут
РдСдСдЛд
СвободноСвободноСвободноСвободно
РмСмСмЛм
NanoshlepБеркутВаленсийскийСвободно
РмСмСмЛм
СвободноСвободноСвободноСвободно
------------СфСф------------
-----------aleksander79\\\\\\\-----------
------------СфСф------------
-----------СвободноСвободно-----------

Расчет коэффициента для определения вознаграждения предлагаю взять из древнего конкурса (им. Лобановского)
Ниже приведена таблица требований по прокачке молодежи. Участвуют все юниоры, приходящие в этом сезоне до достижения возраста 24 года. В заисимости от набранных баллов будем определять вознаграждение. Сумма фонда / общее количество набранных участниками баллов х количество баллов набранных конкретным игроком. Прокачку разрешается вести в иностранных клубах


1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов11 баллов
17-50+18-60+19-70+20-80+21-90+22-100+23-110+----
--17-60+18-70+19-80+20-90+21-100+22-110+23-120+--
----17-65+18-75+19-85+20-95+21-105+22-115+23-125+
обязательное наличие спецух-----наличие спецух для бонусного подсчета баллов----
возраст1 спец2 спец3 спец4 спец--Х2Х3Х4-
19Л4----19Л4СС4Л4СС4СС4Л4СС4СС4Лс4-
20Л4----20Л4СС4Л4СС4СС4Л4СС4СС4Лс4-
21Л4СС4---21Л4СС4СС4Л4СС4СС4--
22Л4СС4СС4--22Л4СС4СС4ЛС4---
23Л4СС4СС4ЛС4-23Л4СС4СС4СС4---
-----------
СС4*стилевая спецуха 4 уровня(Км,Д,Пк)---------
ЛС4любая спецуха 4 уровня---------
ВратариЛ4 В4 Р4 Ат4(П4)---------
Зашита+ допспецухи, которые можно вкачиватьОт, Оп,---------
Последний раз редактировалось Berkut 20 апр 2015, 22:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 


Re: Проект "Национальный интерес"
Сообщение Аламан 04 апр 2015, 16:16
жаль, у меня стратегия развития команды Катя, так бы тоже подключился
Аламан
 
 
 

Re: Проект "Национальный интерес"
Сообщение Kiko 04 апр 2015, 21:11
Я в деле :-)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Проект "Национальный интерес"
Сообщение Валенсийский 04 апр 2015, 22:50
напишите кто готов вообще солнечного игрока сделать, и позицию.

Или вообще кто будет делать, но еще не определился с позицией :super:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Проект "Национальный интерес"
Сообщение Berkut 04 апр 2015, 23:40
Аламан писал(а):жаль, у меня стратегия развития команды Катя, так бы тоже подключился
Вратарь нужен
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Проект "Национальный интерес"
Сообщение aleksander79 05 апр 2015, 00:23
Ни чего не понял в этой сложной таблице :grin: а подойдёт сюда CF {sp} с набором спец. Пк, Л, Ат, У?
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Проект "Национальный интерес"
Сообщение volodyagood 05 апр 2015, 16:20
К сожалению нет уже в этом сезоне спецух, а на следующий сезон готов заявить спартача 16 -летку
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 535
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Проект "Национальный интерес"
Сообщение Pirat 05 апр 2015, 16:32
Аламан писал(а):жаль, у меня стратегия развития команды Катя, так бы тоже подключился

у меня тоже {kat} . Знаю еще нескольких у кого {kat}

Добавлено спустя 44 секунды:
aleksander79 писал(а):Ни чего не понял в этой сложной таблице :grin:

я тоже ниче не понял в этой таблице :-)
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 465
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй)
Гаддафи (Джинджа, Уганда)
 

Re: Проект "Национальный интерес"
Сообщение Адмиралъ 05 апр 2015, 17:09
volodyagood писал(а):К сожалению нет уже в этом сезоне спецух, а на следующий сезон готов заявить спартача 16 -летку
В следующем сезоне можешь наверстать! Не обязательно спецухи в 16 лет вкачивать, если я правильно понял! У меня спартачи, в этом сезоне один придет...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Проект "Национальный интерес"
Сообщение Berkut 05 апр 2015, 19:49
aleksander79 писал(а):Ни чего не понял в этой сложной таблице :grin: а подойдёт сюда CF {sp} с набором спец. Пк, Л, Ат, У?

Понимаю, что сложно, но пока так.

Смысл какой. По первой строчке Игрок возрастом в 17 лет и силой более 50 получает 1 балл, Игрок возрастом 18 лет и силой более 60 получает 2 балла, игрок 19 лет и силой более 70 получает 3 балла и далее по нарастающей.

По второй, если игроку 17 лет и сила его более 60, то сразу 3 зачетных балла, 18 и сила более 70- 4 зачетных балла.

Игрок 19- 80+- это 5 баллов, при 16 спецухах умножается на 4 (Х4)= 20 баллов. Здесь немного изменю. Так при 15 спецухах будет 3,5, при 14-3, 13-2,5
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Проект "Национальный интерес"
Сообщение aleksander79 05 апр 2015, 23:58
Berkut писал(а):
aleksander79 писал(а):Ни чего не понял в этой сложной таблице :grin: а подойдёт сюда CF {sp} с набором спец. Пк, Л, Ат, У?

Понимаю, что сложно, но пока так.

Смысл какой. По первой строчке Игрок возрастом в 17 лет и силой более 50 получает 1 балл, Игрок возрастом 18 лет и силой более 60 получает 2 балла, игрок 19 лет и силой более 70 получает 3 балла и далее по нарастающей.

По второй, если игроку 17 лет и сила его более 60, то сразу 3 зачетных балла, 18 и сила более 70- 4 зачетных балла.

Игрок 19- 80+- это 5 баллов, при 16 спецухах умножается на 4 (Х4)= 20 баллов. Здесь немного изменю. Так при 15 спецухах будет 3,5, при 14-3, 13-2,5
Главно что ты это понимаешь! ;) я просто хотел бы услышать ответ на мой вопрос, а то если не подойдёт, я другой стиль буду заказывать.
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Проект "Национальный интерес"
Сообщение Berkut 06 апр 2015, 07:35
aleksander79 писал(а): ....
Главно что ты это понимаешь! ;) я просто хотел бы услышать ответ на мой вопрос, а то если не подойдёт, я другой стиль буду заказывать.

Набор спецух мною предварительно указан. Он должен быть согласован с Менеджером Юниоров. Так, что важен ответ именно от него.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Проект "Национальный интерес"
Сообщение aleksander79 06 апр 2015, 08:57
Berkut писал(а):Набор спецух мною предварительно указан. Он должен быть согласован с Менеджером Юниоров. Так, что важен ответ именно от него.
Но компенсацию за набранные баллы ведь не он будет выплачивать. Да и кто знает кто будет тренером ближайшие два отбора юниоров, а потом и молодёжи 4 сезона?! Думаю надо как то этот вопрос решать по другому {unknown}
Хотя я человек тут новый... не знаю, может в Мексике тренеры на век вперёд расписаны :grin:
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

Re: Проект "Национальный интерес"
Сообщение Berkut 06 апр 2015, 09:11
aleksander79 писал(а):
Berkut писал(а):Набор спецух мною предварительно указан. Он должен быть согласован с Менеджером Юниоров. Так, что важен ответ именно от него.
Но компенсацию за набранные баллы ведь не он будет выплачивать. Да и кто знает кто будет тренером ближайшие два отбора юниоров, а потом и молодёжи 4 сезона?! Думаю надо как то этот вопрос решать по другому {unknown}
Хотя я человек тут новый... не знаю, может в Мексике тренеры на век вперёд расписаны :grin:
;) Да к чему сомнения. :grin: Данный топик заведен аккурат по просьбе менеджера Юниоров, по совместительству выполняющего обязанности Президента! :beer: (Шучу). Он успешно выполняет поставленную задачу и думаю, что у большинства менеджеров Мексики есть основания ему доверять! По вознаграждению- тут решать тем кто уже работал над программой вознаграждения. Я лишь предлагаю сформировать коллективчик и принципы распила фонда.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Проект "Национальный интерес"
Сообщение aleksander79 06 апр 2015, 09:18
Berkut писал(а):
aleksander79 писал(а):
Berkut писал(а):Набор спецух мною предварительно указан. Он должен быть согласован с Менеджером Юниоров. Так, что важен ответ именно от него.
Но компенсацию за набранные баллы ведь не он будет выплачивать. Да и кто знает кто будет тренером ближайшие два отбора юниоров, а потом и молодёжи 4 сезона?! Думаю надо как то этот вопрос решать по другому {unknown}
Хотя я человек тут новый... не знаю, может в Мексике тренеры на век вперёд расписаны :grin:
;) Да к чему сомнения. :grin: Данный топик заведен аккурат по просьбе менеджера Юниоров, по совместительству выполняющего обязанности Президента! :beer: (Шучу). Он успешно выполняет поставленную задачу и думаю, что у большинства менеджеров Мексики есть основания ему доверять! По вознаграждению- тут решать тем кто уже работал над программой вознаграждения. Я лишь предлагаю сформировать коллективчик и принципы распила фонда.
Ну тогда нет проблем, подождём главного :wise: :grin:
Изображение Изображение Изображение Изображение
aleksander79
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 216
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Элпида (Ксилофагу, Кипр)
Грулла (Мариока, Япония)
Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко)
 

След.

Вернуться в Мексика