4 Дивизион Мексики-нужно ли это нам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kiko 10 янв 2007, 21:41
Я тоже считаю, что для развития нашей Федерации новый дивизион нужен. У меня Мерида играет в третьем дивизионе в Испании. Так вот там четвёртый дивизион появился два сезона назад и в начале ничего хорошего он не дал. Были и команды доноры и многое другое, но уже сейчас, всего-то через два сезона я лично убедился в том, насколько усилилась борьба и уровень конкуренции неизмеримо возрос. Более того, только что один из тренеров новых Испанских клубов уже настолько успел себя зарекомендовать по работе именно с Испанской командой, что получил в руководство юниорку.
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Сообщение Pe3yH 11 янв 2007, 12:48
кароче.
давайте как то подытожим!!!
работа над Д4 идёт ??или нет ?
Pe3yH
 
 
 

Сообщение GRINYA 11 янв 2007, 15:28
Так.. Мы сёня таки услышим начальника транспортного цеха с докладом о работе по 4-му диву или куда ?
GRINYA
 
 
 

Сообщение Pe3yH 11 янв 2007, 15:59
начальника!
начальника!
начальника!
эй биг босс выходи!))))
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Dantes 11 янв 2007, 16:02
Тут он я :).
Да вот помощника всё жду ещё,так просматриваем сайт федерации Мексики,что-то щас хренова-не могу никак найти дивизионы,бред какой-то недавно заходил всё было.
Dantes
 
 
 

Сообщение Friskes 12 янв 2007, 08:26
Тут он я .
Да вот помощника всё жду ещё,так просматриваем сайт федерации Мексики,что-то щас хренова-не могу никак найти дивизионы,бред какой-то недавно заходил всё было.

тама ваще не сайт а галиматья, то есть комы то нету.

Дантес давай 4 див треси модераторов, они хоть где хоть чё найдут, работа у них такая.

так что работайте товарищ начальник транспортного цеха и главное держите в курсе нас простых пролетариев и рабочую молодёж :))
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 571
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Сообщение Pe3yH 12 янв 2007, 18:38
Уважаемые менеджеры! Если вы только получили команду, пожалуйста, не стремитесь получить сразу же и вторую - дайте и другим шанс. Заявку то вы подать, конечно, можете, но шансы у нее минимальны, если будут другие кандидаты (а сейчас регулярно по 3-10 заявок на команду приходит).

Тем, кому не получилось взять команду на островах Кука, сообщаю, что совсем скоро откроется регистрация на острове свободы (Куба) и в еще одном островном государстве - Гуам.

это говорит о том что нашли же они команды на Гуаме и Кубе.
Я НЕ ВЕРЮ ЧТО В МЕКСИКЕ НЕТ КОМАНД ДЛЯ Д4!!!!
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Kapir 18 дек 2007, 15:26
Добрый день, уважаемые менеджеры мексиканской федерации. На мой взгляд было бы больше толку, если из дивизионов 3-А и 3-Б, сделать 3 и 4 дивизионы. Сам в завершившемся чемпионате играл в 3 дивизионе, и знаю что конкуренции там практичекски нет. Реально за выход во второй дивизион борются 3-4 команды. Огромное количество разгромных счетов!!!
если бы не было автосоставов в чемпионате, то еще можно было ставить вопрос о расширении. И так же не мало бесхозных команд, которые решают непонятные задачи!!! На мой взгляд с расширением чемпионат проблема автосоставов станет еще более актуальной!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Сообщение Zorch 18 дек 2007, 15:59
Согласен с Капиром. Только одна поправка - в 3Б на данный момент пять ком могут бороться за места. Из остальных одинадцати пока можно только выделить Tommy Vercetti, которая давно играет и знает как поднять команду. Хотя если решить проблему с автососами, то четвертый див очень даже не помешает. Это поможет сгладить тот разрыв между квалификацией команд, которые выступают сейчас в 3Б.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: 4 Дивизион Мексики-нужно ли это нам?
Сообщение Berkut 22 апр 2008, 08:57
Свершилось! 4-див зарегистрирован! Сообщаем мне Ники своих друзей!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.

Вернуться в Мексика