Срочно! Требуется тренер сборной!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 06 фев 2008, 11:46
Прошу незамедлительно объявится желающим! Остались считанные дни! Кто не желает управлять сборной следите за голосованием и оставляйте свой голос! :hello:
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Сообщение NeON 06 фев 2008, 15:15
ро какую сборную идет речь?
Если про юнешей,я вот подумываю!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение Lecs 06 фев 2008, 15:23
Конечно про юношей. Только они остались:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Berkut 06 фев 2008, 15:25
Есть ли какие нибудь особенные мнения? :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение olegka 06 фев 2008, 17:01
Я подал заявку на юниоров ... чуть позже выложу здесь выкладки по конкретным игрокам претендующих попасть в сборную и по прблемным позициям ..что кому качать ... если конечно это будет вам интересно
olegka
 
 
 

Сообщение Berkut 06 фев 2008, 17:41
Это очень важно. И хотел бы чтобы к вопросам о формировании юниоров все относились ответственно. Их надо качать. Правильно использовать. Тренер юниорской сборной в моем видении(конечно субъективном) должен быть человеком очень внимательным и ответственным. Уметь вести диалог с менеджерами команд в которых растут перспективные юниоры. :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение Томялис 06 фев 2008, 21:02
У меня постепенно качаются три игроки на все три позиции защитников. Правда, не думаю, что они юниорам будут очень нужны, но если есть какие нибуть особые пожелания, говорите... Вот мои прокачиваемые игроки:
LD/RD Пабло Кватрочи 19 59
RD/LD Марио Пьерес 18 62 Км Пк Д
CM/CD Омар Жаир Мальдонадо 17 56 Км
Томялис
 
 
 

Сообщение Berkut 06 фев 2008, 21:05
Спасибо Томялис! В правильно идешь направление! Качай Мексику! За ними будущее. :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение olegka 06 фев 2008, 21:33
Томялис писал(а):У меня постепенно качаются три игроки на все три позиции защитников. Правда, не думаю, что они юниорам будут очень нужны, но если есть какие нибуть особые пожелания, говорите... Вот мои прокачиваемые игроки:
LD/RD Пабло Кватрочи 19 59
RD/LD Марио Пьерес 18 62 Км Пк Д
CM/CD Омар Жаир Мальдонадо 17 56 Км


Пьерес и Мальдонадо уже я включил в сборную ...особенно перспективный опорник ..если можешь качни ему Лок немного.

А вообще я завтра сделаю выкладку по позициям и игрокам ..а также про перспективу на два сезона)
olegka
 
 
 

Сообщение olegka 06 фев 2008, 21:33
Томялис писал(а):У меня постепенно качаются три игроки на все три позиции защитников. Правда, не думаю, что они юниорам будут очень нужны, но если есть какие нибуть особые пожелания, говорите... Вот мои прокачиваемые игроки:
LD/RD Пабло Кватрочи 19 59
RD/LD Марио Пьерес 18 62 Км Пк Д
CM/CD Омар Жаир Мальдонадо 17 56 Км


Пьерес и Мальдонадо уже я включил в сборную ...особенно перспективный опорник ..если можешь качни ему Лок немного.

А вообще я завтра сделаю выкладку по позициям и игрокам ..а также про перспективу на два сезона)
olegka
 
 
 

Сообщение acid 06 фев 2008, 21:37
Прекрасный кандидат!!!
Олега (dos121) я знаю хорошо. Менеджер отличный. Он достоен возглавить нашу юниорку!
Удачи на выборах Олег!

Вся команда Америка на выборах за тебя проголосует:) :beer:
acid
 
 
 

Сообщение NeON 07 фев 2008, 09:52
Я выдвину свою кандидатуру на пост юниорки,если никто не против,люблю работать с молодежью,опыта много,времени много,со сборными уже работал,по игрокам скажу следующее,есть у нас все шансы хорошо выступить,для раскачивания наших молодых звездчек прошу приложить все усилия.Как только определюсь с составом напишу всем менеджерам в личку или Беркута попрошу через новости озвучить планы на игры!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Berkut 07 фев 2008, 10:27
Согласен озвучить, но при условии, что все кандидаты в одинаковом объеме их изложат и при условии, что изложенное отсутствет в тексте заявки... Не хочу чтобы мое мнение влияло на Свободный выбор народа Мексики. :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение NeON 07 фев 2008, 10:50
Не в коем случае,просто,эта информация будет общая,даже не претендую на упоминание,что это моя просьба,просто полезная информация на будущее!
Речь идет о проблемных позициях у наших юношей,а именно:
- нападение,там у нас серьезная бреш,как по силе,так и по спецухам,определенно лидер Мигельанхель Сандиа,а вот достойной замены у него и нет,так как второй Эмило Хасан Виадес Слим будет видимо играть с ним в паре,есть ещё и Фаусто Мехия, и Джимми Корреа,но,к сожалению,спецух у них нет,но это дело легко решается в принципе )))
- полузащита,вообще вызывает опасения Хорхе Тортуга и всё((( придется выкручиваться опорниками,опять е ситуацию надо немного выправить!
- защита и вратарская линия у нас на уровне,тут отдельные штришки и нам будет хорошо))))
В принципе все просьбы я уже разослал менеджерам игроков,подожду их реакции.Но,если ты Володя,озвучишь это ещё и через новости будетвообще хорошо!!!
И ещё одна просьба - желательно в новости,пусть мне отпишуться менеджеры у кого есть 18 летние с силой около 50 - это наше будущее,будем думать над ближайшим резервом для юношей!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Berkut 07 фев 2008, 11:03
Давайте к вечеру определим формат сообщения :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

След.

Вернуться в Мексика