Наша юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 07 фев 2008, 15:40
Всех приветствую!
Вот решил подготовить материал по нашим самым маленьким футболистам,итак ниже будет приведен краткий анализ ситуации,которая сложилась у нас с юношеской сборной.
На мой взгляд все не без надежно и можно по ходу цикла подправить некотороые критичные моменты,начнем с состава:

Вратари:
Хосе Патлан Чивас (Гвадалахара) GK 19 65 Л4 Ат
Хонатан Ороско Монтеррей (Монтеррей) GK 18 64 Л3
Франсиско Пломо Кобрас (Эль Барель) GK 19 64 Л4
Хосе Равель Хави Астрос Де Санта Хуарез (Эль Сид) GK 18 60 В
Умперро Гутьеррес Руис Тапатио (Гвадалахара) GK 19 57
Хулио Вальдивиа Универсидад (Орисаба) GK 18 51 Л4
Джорж Кастро Тампико (Мадеро) GK 18 51 Р В Л
Сезар Лозана Атлетико (Толука) GK 18 51
Леонардо Карбоза Роял Тай Полис (Бангкен) GK 18 51
Мигель Барон Альтамира (Хочимилко) GK 17 50 Р П В

Левые защитники:
Жумберто Антонио Энсино Арройо Тигрес УАНЛ (Монтеррей) LD/RD 19 66 От2 Д 20 467K
Хуан Мануэль Луна Леон (Леон) LD/RD 19 63 Л
Марио Пьерес Некакса (Мехико) RD/LD 18 62 Км Пк Д
Пабло Кватрочи Некакса (Мехико) LD/RD 19 59
Пако Талия Астрос Де Санта Хуарез (Эль Сид) LD/LM 19 56
Марио Бишоп Мерида (Мерида) LD/RD 18 52 Л3
Мануель Лапуенте Альтамира (Хочимилко) CD/LD 19 52
Флорес Густаво Акапулько (Акапулько) LD/RD 18 51
Вильям Барбудо Монтеррей (Монтеррей) LD 19 50
Рафаэль Медина Родригез Текос (Гвадалахара) LD/RD 19 48

Центральные защитники:
Хавьер Сааведра Сан Луис (Сан Луис Потоси) CD/RD 19 75 Л3
Уго Гомес Веракруc (Веракруc) CD/CM 19 61 Л2
Эрик Алберто Ацеведо Риас Тигрес УАНЛ (Монтеррей) CD/CM 19 60 Оп
Омар Жаир Мальдонадо Некакса (Мехико) CM/CD 17 56 Км
Хосе Луис Сото Алакранес Де Дуранго (Дуранго) CD/CM 18 56 Л2
Эухеньо Вильясон Депортиво (Толука) CD/CM 18 56
Мигель Кастерос Крус Асуль (Мехико) CD/CM 19 55 От2
Алехандро Кастан Монтеррей (Монтеррей) CM/CD 18 54
Роберто Кавальо Аваруа Юнайтед (Аваруа) CM/CD 17 53
Томас Квиньонес Леон (Леон) CD 18 53
Сальвадор Коваррубиас Алакранес Де Дуранго (Дуранго) CD 17 52
Рамон Алехандро Бонет Дельфинес (Котазокоальсос) CD/RD 19 51
Омар Ортиз Национал Тихуана (Гвадалахара) CM/CD 19 51 94 К3
Антонио Наельсон Матиз Атлетико (Толука) CM/CD 19 51
Орландо Пинеда Торрес Пумас УНАМ (Мехико) CD 18 51

Правые защитники:
Виктор Патино Пумас УНАМ (Мехико) RD 19 55
Вилла Абдиел Леон (Леон) RD 18 49
Эммануэль Мартинес Тигрес УАНЛ (Монтеррей) 0 2 RD/LD 17 48
Эмир Дионе Ягуарес Де Табаско (Виллахермоза) 1 0 RD 19 47
Адриан Хесус Васкес Мерида (Мерида) 1 0 RD 18 46
Николас Эстрелла Пионерос (Канкун) 0 1 RD/RM 18 45
Сальвадор Реис Руиз Атлетико (Толука) 0 3 RD/LD 18 45
Аарон Галиндо Грассхоперс (Цюрих) 0 2 LD/RD 19 44
Родриго Патрисио Руиз Текос (Гвадалахара) 0 2 CD/RD 19 44
Даниель Кампузано Монкада Веракруc (Веракруc) 0 4 RD 19 42

Левые полузащитники:
Даниэль Нарандо Лагартос де Табаско (Виллагермоза) LM/LF 19 67 Л3
Нестор Гутьеррез Леон (Леон) LF/LM 19 55
Хорхе Фернандо Наво Атлетико Лагунеро (Торреон) LM/RM 19 49
Пабло Торрес Пионерос (Канкун) LM/CM 19 48
Хосуи Элуид Национал Тихуана (Гвадалахара) LM/LF 19 47 Л
Карлос Милоч Альтамира (Хочимилко) LM/LF 18 47
Луис Рикардо Росес Перез Пумас УНАМ (Мехико) LM/LF 19 46
Лукас Эмануэль Айала Мико Веракруc (Веракруc) CM/LM 19 46
Марсело Манфрон Серрито (Монтевидео) LM 19 46
Антонио Мартинес Сан Луис (Сан Луис Потоси) LM/LF 17 46

Центральные полузащитники:
Хесус Кастаньеда Монтеррей (Монтеррей) CF/CM 19 74
Джимми Корреа Пачука (Пачука) CM/CF 19 65
Эмило Хасан Виадес Слим Атлетико (Толука) CM/CF 19 60 Л2
Хорхе Тортуга Кобрас (Эль Барель) CM 19 56 Л4
Эффен Круз Лагартос де Табаско (Виллагермоза) CM 19 55
Ян Мануель Алварес Альтамира (Хочимилко) CF/CM 18 55 У
Сантьяго Фернандес Атлетико (Толука) CM 18 53
Армандо Моралес Дельгадо Титан (Мехико) CM/CF 19 52 См2
Серхио Габриэль Авила Тапатио (Гвадалахара) CM 18 51 Д
Аугустин Нуньез Витесс (Вагенинген) CM/CF 19 50
Рауль Алберто Салинас Комуникасьонес (Буэнос-Айрес) CF/CM 18 50 Д
Эдуардо Аревало Астрос Де Санта Хуарез (Эль Сид) CF/CM 18 50
Жозе Сальвадор Силва Дельфинес (Котазокоальсос) CF/CM 19 49
Норберто Оррего Лагартос де Табаско (Виллагермоза) CM/CD 19 49
Серхио Авила Чивас (Гвадалахара) CM/CD 18 49

Правые полузащитники:
Диего Сервантес Лугано (Лугано) RM/RF 18 61 Л3
Маргарито Гонсалес Содовик (Стерлитамак) RF/RM 19 58
Алехандро Пепино Кобрас (Эль Барель) RM/RF 18 54 98 Л4
Андрес Эрнандес Сан Луис (Сан Луис Потоси) RM/RF 18 52 Г
Фелип Гомез Серрито (Монтевидео) RM 19 49
Омар Тордесильяс Чивас (Гвадалахара) RM 18 46
Карлос Кантеро Сигнал (Бернекс) RM/LM 18 45
Виктор Гутьерес Некакса (Мехико) RM/RF 19 43
Хесус Гранадос Тигрес УАНЛ (Монтеррей) RM 19 43
Омар Арельяно Тапатио (Гвадалахара) RM 17 42

Левые нападающие:
Аарон Падилья Мукуни Ройял (Ливингстон) CF/LF 19 50
Освальдо Де Нигрис Газиантепспор (Газиантеп) RF/LF 17 45 Д
Мигель Солано Падельма (Пасо Дель Мачо) LF 19 44
Элио Джакобо Ньето Реал Клуб Эспанья (Мехико) LF 18 43 16K
Ислас Эктор Альконест (Салтилло) LF/CF 19 43
Герардо Галинда Некакса (Мехико) LM/LF 18 42
Хорхе Манрике ЮС О'Мбила (Нзиами) LM/LF 19 38
Пабло Санабрия Титан (Мехико) CF/LF 18 37
Рауль Энрикес Петролерос (Саламанка) LF/CF 18 35
Альберто Замора Лобос (Пуэбла) LM/LF 17 34

Центральные нападающие:
Мигельанхель Сандиа Кобрас (Эль Барель) CF 19 56 Л4
Марио Лорди Телстар (Эймуйден) CF 18 55
Фаусто Мехия Лагартос де Табаско (Виллагермоза) CF 19 55
Эдгар Гонсалес Атлетико (Толука) CF 17 55
Луис Мигель Чивас (Гвадалахара) CF 19 53
Рафаэль Эррерас Монаркос Морелия (Морелия) CF 19 52
Карлос Вела Монтеррей (Монтеррей) CF 17 51
Эктор Валенсуэла Лагартос де Табаско (Виллагермоза) CF 17 50
Мануэль Санта Мария Партизан (Тирана) CF 17 49
Луис Ледесма Колоале (Хониара) RF/CF 19 48 Шт
Элгабри Рикардо Сантос Лагуна (Торреон) CF/CM 18 48 У
Ирвинг Рубироса Атланте (Мехико) CM/CF 19 47
Эмилио Моро Керетаро (Керетаро) CF 18 47
Луи Эрнандес Тампико (Мадеро) RF/CF 19 46
Эмерсон Освальдо Мартинез Текос (Гвадалахара) CF/RF 19 45

Правые нападающие:
Антонио Норьега Реал Клуб Эспанья (Мехико) RF 19 42 У
Хесус Падилья Чивас (Гвадалахара) RF 19 41
Хосе Луис Санчес Сола Унион де Куртидорес (Пурисима дель Ринкон) RF/CF 19 39
Хуан Аугусто Гомес Индиос (Хуарес) RF 19 39
Луис Лендин Пачука (Пачука) RM/RF 19 38
Педро Меркадо Универсидад Аутонома дель Эстадо (Мехико) RM/RF 19 36 Даниэль Бартолота Ломница (Донья Ломница) CF/RF 18 35 96

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Начнем с вратарей:
- в принципе ситуация нормальная,дав равнозначных кипера:
Патлан - является уже основным кипером своего клуба,это как плюс,так и минус,спецуха Ат дает небольшое преимущество.
Пломо - есть ветеран дублер,поэтому, видимо, он будет чаще отдохнувшим.
Хонатан Ороско Монтеррей (Монтеррей) - за ним дебют в сборной я думаю,если так же будет качаться!
Резерв:
+ Хосе Равель Хави Астрос Де Санта Хуарез (Эль Сид) GK 18 60 В
+ Хулио Вальдивиа Универсидад (Орисаба) GK 18 51 Л4
Отличная смена растет,Хосе только спецух чуть не хватает,а Хулио силенок,но до конца сезона все можно исправить,как Вы понимаете.

Добавлено спустя 24 минуты 41 секунду:

Защита:
Мое мнение,самая сильнейшая линия
- правое крыло обороны выглядит бледно,но за счет совмещений этот вопрос решается,здесь выделяю Жумберто Антонио Энсино Арройо, Марио Пьерес и Хуан Мануэль Луна,при хорошей прокачке сил и спецух,эти ребята достойно перейдут в молодежку в следующем году.
Резерв:
Марио Бишоп и Эммануэль Мартинес,полседний вообще при хорошем стечении обстаятельств может вырасти в очень хорошего футболиста.
- центральная ось это Хавьер Сааведра и Уго Гомес,комментарии наверное давать не надо,просто лучшие и по силе и по спецухам.
Резерв:
Хосе Луис Сото и Омар Жаир Мальдонадо,последнему бы не помешали спецухи типа Л и От,все зависит от возможностей Томялиса,но его паренек очень перспективный.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 53 секунды:

Полузащита:
эта линия слабовата,в прошлом сезоне мы были на голову сильнее,но 20 летние футболисты перешли в молодежку,итак мы имеем:
- края Даниэль Нарандо слева (кстать даже не видно и замены ему!!!!!!!), Диего Сервантес и Алехандро Пепино справа,так обоим по 18 лет,скажу что эта позиция крепка и быстра)))
- центр Хесус Кастаньеда и Джимми Корреа - обоим не хватает спецух,к сожалению,Эмило Хасан Виадес Слим и Хорхе Тортуга - есть спецухи,не хватает силенок((((
Резерв:
Ян Мануель Алварес и Карлос Милоч - причем с натяжкой.
Подитоживая скажу,что как и основным так и резерву надо интенсивно качаться,это и спецухи и баллы.Причем уже в этом отборочном цикле мы можем поиметь проблем именно в этой линии,так как скамейка наша пуста(((
Последний раз редактировалось NeON 07 фев 2008, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение Томялис 07 фев 2008, 17:15
Омар Жаир Мальдонадо в этом сезоне может и получит еще спецух, но только Км Пк или Д. Извини, такая тактика команды. Максимальную прокачку баллов для Пьереса и Мальдонадо гарантирую.
Томялис
 
 
 

Сообщение NeON 07 фев 2008, 17:19
Нападение:
- это вообще "слезы",в нашей стране не нашлось ни одного достойного форварда и пусть не обижается на меня Дима chuyan,Мигельанхель Сандиа просто не уровень((((19 56,хотя и Л4...
Единственно радуют резервы:
Марио Лорди,но ему бы спецуху,а лучше две и Эдгар Гонсалес,а заодно и Карлос Вела просто обязаны уже в этом сезоне активно прокачиваться,этож с такой силой да в свои 17 лет,в противном случае зароем таланты в землю!!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Крайние нападающие:
про них вообще молучу...достойных вообще нет!!!!

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Я не сгущаю краски,ни в коем случае!
Просто прошу обратить внимание на этот топик,если с сегодняшнего дня начать работать по направлению улучшения нашей молодежи,то уже через прау сезонов нам не будет равных!!!А это престиж страны!!!Прошу задуматься вместе!
Кому нужна помощь или советы,пишите!!!
Вообще высказывайтесь!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение olegka 07 фев 2008, 22:34
NeON писал(а):Нападение:
- это вообще "слезы",в нашей стране не нашлось ни одного достойного форварда и пусть не обижается на меня Дима chuyan,Мигельанхель Сандиа просто не уровень((((19 56,хотя и Л4...
Единственно радуют резервы:
Марио Лорди,но ему бы спецуху,а лучше две и Эдгар Гонсалес,а заодно и Карлос Вела просто обязаны уже в этом сезоне активно прокачиваться,этож с такой силой да в свои 17 лет,в противном случае зароем таланты в землю!!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Крайние нападающие:
про них вообще молучу...достойных вообще нет!!!!

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:



Я не сгущаю краски,ни в коем случае!
Просто прошу обратить внимание на этот топик,если с сегодняшнего дня начать работать по направлению улучшения нашей молодежи,то уже через прау сезонов нам не будет равных!!!А это престиж страны!!!Прошу задуматься вместе!
Кому нужна помощь или советы,пишите!!!
Вообще высказывайтесь!!!


На этот год есть у нас нападающие ...да и на следующий подтянутся ..просто они имеют совмещение СМ или же есть сейчас СМ которым необходимо вкачать плеймейкерское совмещение ... енсколько 18 ти леток есть , но дальше провал

В федерации Замбии мы с Асидом пошли таким путем что бы был беспрерывный процесс выращивания молодежи и такие провалы были невозможны:

1. Организовали конкурс с очень хорошими призовыми по прокачки молодежи ПРИШЕДШЕЙ ИЗ СПОРТШКОЛЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ и у нас уже за КМ неплохие результаты имеются Асид может подтвердить

2. Во второй год эти малолетки уже обязаны привлекаться в сборную ..благо сборная у нас достаточно сильна и в отборочном турнире можно по одному двоих человек безболезненно выпускать в состав ( проверяется взаимодействие лббимые стили и позиции)

3. на третий год это уже сильный сборник юниорки а тем временем со школы прокачиваются в конкурсе


Если есть желание я могу дать ссылку для ознакомления с правилами конкурса и результатами промежуточными)
olegka
 
 
 

Сообщение Berkut 08 фев 2008, 07:49
Такой конкурс согласен поддержать о от имени Федерации! Ссылка нужна. Может продумаете как нам договориться с менджерами, чтобы из спортшкол вышел так сказать комплект "гениев" для сборной. Может стоит им уделить особенное внимание? :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Наша юношеская сборная
Сообщение Budun 08 фев 2008, 07:51
Полузащита:
эта линия слабовата,в прошлом сезоне мы были на голову сильнее,но 20 летние футболисты перешли в молодежку,итак мы имеем:
- края Даниэль Нарандо слева (кстать даже не видно и замены ему!!!!!!!), Диего Сервантес и Алехандро Пепино справа,так обоим по 18 лет,скажу что эта позиция крепка и быстра)))
- центр Хесус Кастаньеда и Джимми Корреа - обоим не хватает спецух,к сожалению,Эмило Хасан Виадес Слим и Хорхе Тортуга - есть спецухи,не хватает силенок((((
Резерв:
Ян Мануель Алварес и Карлос Милоч - причем с натяжкой.
Подитоживая скажу,что как и основным так и резерву надо интенсивно качаться,это и спецухи и баллы.Причем уже в этом отборочном цикле мы можем поиметь проблем именно в этой линии,так как скамейка наша пуста((([/quote]

привет! Ян Мануэль Алварес еще получит пару баллов, а вот Карлос Милоч, сорри, свой лимит исчерпал.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Berkut писал(а):Такой конкурс согласен поддержать о от имени Федерации! Ссылка нужна. Может продумаете как нам договориться с менджерами, чтобы из спортшкол вышел так сказать комплект "гениев" для сборной. Может стоит им уделить особенное внимание? :hello:


Согласен, причем стоит, обсудить и конкретно позиции.
Budun
 
 
 

Сообщение Karaun 08 фев 2008, 09:17
Присоединяюсь.После такого анализа надо определятся по позициям и обсудить с менеджерами кто кого будет растить.Поддержать таких можно выпуском игроков команды в составе сборной.Об этом я говорил где то месяц назад.Такой подход и в Новой Зеландии и это правильно.Растить надо не по одному а хотябы по два человека на позицию что бы всегда была замена на случай травм.
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 08 фев 2008, 13:03
Конкурс может и хороший вариант,но вы же видете как с трудом у нас все это проходит,поэтому я решил пока мы собираемся отписаться всем менеджерам в личку (игроки которых меня интересуют),по крайней мере мне почти все ответили)))
А конкурс был предложен уже давно,но желающих в нем поучаствовать набралось немного((((
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Томялис 08 фев 2008, 16:03
Согласен с програмой.
Могу в нынешнем сезоне в команду взять суперталанта GK, CM, LM или CF. Говорите, какую позицию брать, буду тренировать его специально для сборной. На данный момент два игрока уже тренируются:
RD/LD Марио Пьерес 18 62 Км Пк Д
CM/CD Омар Жаир Мальдонадо 17 56 Км.
Томялис
 
 
 

Сообщение Zorch 08 фев 2008, 16:11
Я могу таланта растить на любую нужную позицию. Планов выхода в вышестоящий див у меня на этот сезон нет. Так что смогу растить игрока как в теплице.:)
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение NeON 08 фев 2008, 17:02
Спасибо за реакцию на мою работу,обещаю подготовить обращение к менеджерам игроков,которые по -моему мнению будут полезны нашей стране))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение olegka 08 фев 2008, 18:15
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=63128

Вот ссылка на правила . Теперь еще несколько мыслей :

1.Этот конкурс должен запускаться по всей видимости после 15 тура

2.Вести его должен тренер юношеской сборной

3. Заинтересованность менеджеров может быть когда хороший призовой фонд

3.1. Призовой фонд для конкурса в Замбии мы сделали по 100К с каждого менеджера ... причем решали это путем голосования . Президенту надобно запустить голосование в федерации по этому вопросу ...Так как в федерации 64 команды я думаю по 50 К достаточно . Тогда призовой фонд составит 3200К... Я думаю есть смысл побороться .

Если большинство менеджеров проголосует за призовой фонд ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ДЕНЕГ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕДИНОВРЕМЕННО .. ТОЕСТЬ В ОДИН ДЕНЬ ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ ФЕДЕРАЦИИ ЧТО БЫ БЫЛО ВИДНО ПОСТУПЛЕНИЯ НА СЧЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ В КОНЦЕ КОНКУРСА .... тоесть после 15 тура следующего сезона

По поводу того что нужно заказывать конкретные позиции я противник развивать сборную за счет клубов . Поймите ч то это совсем новая команда и из 128 игроков что придут полюбэ будет и по два и по три игрока каждой позиции и не из всех получится звезда ... ( для примера посмотрите заявленных игроков в конкурс в Замбии , хотя не сговаривались кто нужен сборной получается равномерное распределение по позициям ) так что выбор за менеджером кого выставлять в конкурс .

Я бы тоже на посту сборной и подготовил бы молодежь и возможно довел бы наших юниоров до финала Кубка Северной Америки ... потенциал и у этой сборной огромный .

Неон , ты меня извини конечно , но я считаю что вести агитацию в общении через лички менеджеров некоректно. Есть форум для этих целей
olegka
 
 
 

Сообщение Томялис 08 фев 2008, 18:52
dos121
Не хочу, чтобы меня поняли неправильно. Я не хочу быть врагом народа. Наоборот. Но мне призовых денег на данный момент точно не нужно. Пусть эти деньги получают те, кому они более нужны.
Я готов для нашей сборной в каждом году рождать по одному игроку, которого я буду качать по полной. (Хотя таких игроков может быть и больше).
Я не против конкурсов. Вновь, наоборот... Я с радостью принял бы в них участие. Но скажим так, для меня лучшим подарком была бы получена реальная открытка от Федерации (или лица, представляющего нее) с поздравлением.
Еще раз повторюсь, чем смогу, тем помогу и Федерации, и Фонду, и сборной.
Если вам все равно, какую позицию мне качать, то я выберу сам из списка, который я предложил. Кстати, список я предлагал какраз нужных позиций для Некаксы.

Теперь немного с другой стороны... Некаксе (или командам, у которых база подготовки высшего уровня) на много легче выростить способного юнца для сборной, чем команде, играющей в нижних дивизионах Мексики. Играя за Некаксу он может получить спецух больше, чем юнец в команде, которая пока еще развивается в третьем дивизионе. Я уверен, что каждый игрок, которого Некакса захотела бы тренировать, достиг бы уровня сборной (речь идет только об 1 игроке). Вот по этому я и спрашиваю более болезненых позиций. Вот например, в национальной сборной вообще нету RD. И я сам пытаюсь выращивать пару игроков для будущей националки.
Томялис
 
 
 

Сообщение Budun 08 фев 2008, 18:58
могу взять 1 суперталанта на следующие позиции: LD, CM, CF - (трениру юниорки на выбор).
соответственно и сделать совмещение позиций какое нужно.
Budun
 
 
 

Сообщение Berkut 08 фев 2008, 19:37
Я предлагаю рассмотреть вопрос по другому. Команды в которых воспитываются надежды Мексики, могут рассчитывать на материальную помощь со стороны Совета Мексики(Сформируем на следующей неделе) за счет добровольно объединеных средств. :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

След.

Вернуться в Мексика