Наша юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegka 08 фев 2008, 19:59
Томялис писал(а):dos121
Не хочу, чтобы меня поняли неправильно. Я не хочу быть врагом народа. Наоборот. Но мне призовых денег на данный момент точно не нужно. Пусть эти деньги получают те, кому они более нужны.
Я готов для нашей сборной в каждом году рождать по одному игроку, которого я буду качать по полной. (Хотя таких игроков может быть и больше).
Я не против конкурсов. Вновь, наоборот... Я с радостью принял бы в них участие. Но скажим так, для меня лучшим подарком была бы получена реальная открытка от Федерации (или лица, представляющего нее) с поздравлением.
Еще раз повторюсь, чем смогу, тем помогу и Федерации, и Фонду, и сборной.
Если вам все равно, какую позицию мне качать, то я выберу сам из списка, который я предложил. Кстати, список я предлагал какраз нужных позиций для Некаксы.

Теперь немного с другой стороны... Некаксе (или командам, у которых база подготовки высшего уровня) на много легче выростить способного юнца для сборной, чем команде, играющей в нижних дивизионах Мексики. Играя за Некаксу он может получить спецух больше, чем юнец в команде, которая пока еще развивается в третьем дивизионе. Я уверен, что каждый игрок, которого Некакса захотела бы тренировать, достиг бы уровня сборной (речь идет только об 1 игроке). Вот по этому я и спрашиваю более болезненых позиций. Вот например, в национальной сборной вообще нету RD. И я сам пытаюсь выращивать пару игроков для будущей националки.


Мое дело предложить)
olegka
 
 
 

Сообщение NeON 08 фев 2008, 20:02
dos121 таких как Томялис единицы,остальных надо заинтересовать конкурсом :rupor:
К каждому подход нужен,ты уж поверь,я уже в Мексике долго и знаю,что говорю :cool:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение Berkut 08 фев 2008, 20:11
Ну насчет открытки... :flag: Я думаю придумать что-нить по интересней. Но думаю, что награда для всех это победить в любом турнире уровня сборной. Конечно наскоком не получится, но заложить основы мы можем... нас и не так уж мало. Надо подтягивать всех тех у кого есть нормальный уровень и спортшколы и тренировочного центра... Чем народ то живет? Нас на форуме от силы человек 10 наберется :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение NeON 08 фев 2008, 20:16
Один из самых действенных - это личка,потом новости и только потом все остальное,как показывает общественное мнение
Кстати вот и ещё одна тема для голосования родилась))) как будем решать проблему юношеской сборной и откуда Вы про неё знаете :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение shults 08 фев 2008, 22:03
в середине сезона подойдет 1 суперталант, прокачаю его до уровня юниорской зборной
shults
 
 
 

Сообщение Karaun 09 фев 2008, 10:19
Классно пошло движение.Только одно но.Получаеться что в прокачке молодняка и в данном конкурсе будут принимать участие только менеджеры первого дива изза уровня спортшкол и тренцентров.Логично что сильная команда может сделать больше чем слабая.Я сужу по своей команде.Взял ее в начале прошлого сезона с почти нулевой базой.,за сезон прокачал до полной комплектации третьего уровня,но понимаю что для того чтобы только побороться за выход во второй дивизион мне еще надо два сезона а для вышки минимум пять.Так что выходит моей команде ничего не светит?Также подумают и остальные менеджеры низшых дивов и даже по этому конкурсу.Тогда зачем?Правильно пусть сильные качают молодеж на сейчас,но дайте возможность поучаствовать и "слабеньким" командам.Например по подсчетам достижений за сезон определить виртуальную молодежную сборную 2-го дива,3А,3Б.Устройте Кубок"Молодой Ацтек" в котором встретяться виртуальные сборные дивов.Да пусть каждый менеджер даже 64-й команды Федерации почуствует что он сдесь нужен.Извините за большой текст но по другому не получается когда видиш что изза таких делений может вырасти стена между дивизионами.
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 11 фев 2008, 12:43
Не вырастет стена,главное менеджерам знать,что им делать,юношеская сборная - это вершина айсберга,поэтому,конечно,надо много чего предлагать,чтобы понимать,чего не подошло,а что будет работать!
Скоро мы стартуем в отборочном цикле,нашим соперником будет Сент-Винсент,с очень сильным менеджером во главе,конечно,по составу они нам не соперники,но тактика может сильно повлиять на исход матча,будем готовиться!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение NeON 14 фев 2008, 16:11
Итак:
Отдельное спасибо от лица общественности Томялису,Zorchу и Budunу за заказ для нашей юниорки проблемных позиций,это с прицелом на будущий год!Но это совершенно не значит,что проблемы решаться этим шагом,прошу всех к юношам пришедшим с баз относиться бережно)))) и качать их!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Berkut 14 фев 2008, 16:16
Может быть кто то заинтересован приобрести у меня в будущем молодежь? Могу задать позиции. Качать сорри нет финансовой возможности, а терять "подрастающее поколение жалко"! :hello:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение NeON 14 фев 2008, 16:40
Я бы может и взял на прокачку кого,если у меня нормальных не будет!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Наша юношеская сборная
Сообщение NeON 18 мар 2008, 16:43
Решил объеденить эту тему с "Менеджмент юношеской сборной"
viewtopic.php?f=68&t=69414

Сейчас займусь подведением итогов прихода молодежи с баз...
Важно мнение менеджеров,чьи игроки ооочень перспективны!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Наша юношеская сборная
Сообщение romanwl 19 мар 2008, 14:31
всем привет
вот этот перец http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?login_c=3
перспективней некуда. Если надо что под сборную прокачать, пишите в личку, сделаем. ТЦ 7 уровня.
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Re: Наша юношеская сборная
Сообщение Berkut 19 мар 2008, 14:54
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Наша юношеская сборная
Сообщение NeON 19 мар 2008, 17:50
Мигель Эрнандес неплох!!!
оооочень неплох!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Наша юношеская сборная
Сообщение romanwl 20 мар 2008, 11:01
Да, Эрнандеса, сорри, попутал ссылки)
romanwl
Менеджер
 
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 23:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 581
 
Эммен (Эммен, Нидерланды)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)
Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика