Прямая линия с EX-президентом ФФМ Анатолием Луши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 29 мар 2007, 15:07
Ладно..спасибо что выслушали...кстати я отправляю гораздо больше заявок чем три..уж поверьте...но раз это единственный выход...вообще...целых два лишних левых форвардов когда центровых катастрофически не хватает..просто ужас...мдя не даром эта кома оказалась в свободных...чтож..буду трудится на благо общества))) :mg:
Peter10
 
 
 

Сообщение Lushy 29 мар 2007, 15:16
Да команда слабая, да и ты сам мог это посмотреть когда подавал на нее заявку.
Натенируй одному совмещение LM ибудет вингер. Второго продай. Хотя на рынке много LF и RF и они не пользуются спросом.
Если у тебя есть какие-то варианты как мы можем тебе помочь - предлагай!
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Сообщение Peter10 30 мар 2007, 11:41
С радостью бы натренировал да во первых нет не совмещения..не денег...ничего нет..кроме желания...пока что...Я прекрасно знал куда ввязываюсь..ведь не зря же она брошенная...сейчас соберусь с мыслями..если что еще напишу..пока ничо в голову дельное не приходит :oops:
Peter10
 
 
 

Сообщение Le Tissier 01 апр 2007, 00:09
команда неплохая.. я в свое время тоже подавал на неё заявку.. но получил Родину.. не жалуюсь.. если чем смогу согласен помочь... ради развития мне ничего не жалко... обращайся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение BopoH 10 апр 2007, 21:17
Хотелось бы спросить можно ли мне как-нибудь получить одну из бельцких команд (Олимпия, Олимпия-2, Локомотив)? Мне как бельчанину очень хочется помочь развить наш футбол, не только реальный (Олимпия благодаря нам, её болельщикам, одна из самых посещаемых команд в национальной дивизии!), но и виртуальный...
BopoH
 
 
 

Сообщение semenov 10 апр 2007, 22:16
самниваюсь что хозяен этой команды тебе ее оддаст )))
semenov
 
 
 

Сообщение Lushy 11 апр 2007, 09:11
BopoH писал(а):Хотелось бы спросить можно ли мне как-нибудь получить одну из бельцких команд (Олимпия, Олимпия-2, Локомотив)? Мне как бельчанину очень хочется помочь развить наш футбол, не только реальный (Олимпия благодаря нам, её болельщикам, одна из самых посещаемых команд в национальной дивизии!), но и виртуальный...


Нужно чтобы менеджеры этих команд от них отказались, а это не реально практически
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 526
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение BopoH 11 апр 2007, 19:31
А нельзя добавить Рому (Бельцы)? Она хоть и распалась, но это по крайней мере будет справидлевее, чем выдуманные команды...

О таких, например, командах как Виерул (Тирасполь), Авенарекс (Кишинев), Вилия (Бришаны), Голиадор (Стэучень), Злин (Орхей), Подиш (Инешты), Родина (Комрат), Синтез (Каушаны), ФК Стяуа (Кишинев) я вообще не слышал.

А вот этих быть вообще не может:
Орхей (Степ-Сочь) - это ФК Орхей (насколько я понял, потому что в списке команд его я не нашёл)

Отачь (Кэлэрэшэука) - Отачь и Кэлэрэшэука являются населёнными пунктами, поэтому здесь ошибка - либо Отачь (Отачь) либо Кэлэрэшэука (Кэлэрэшэука)

ФК Поставы (Поставы) и Кореличи (Кореличи) - эти населённые пункты на моей карте почему-то нет... ))))

И исправьте вот это:
Вилия (Бришаны) - Вилия (Бричаны)

Молдова-03 (Унгени) - или Молдова-03 (Унгены - по русски) или Молдова-03 (Унгень - по молдавски)

Извораш-67 (Ратуш) - он вроде из Драсличен (во название! =))

Голиадор (Стэучень) - это Дачия-2 Голиадор (Кишинёв)

Рапид (Кишинев) - вроде правильно Рапид (Гидигич)

И где кстати Академия (Кишинев) и Динамо-2 (Бендеры)?
BopoH
 
 
 

Сообщение Lushy 11 апр 2007, 20:13
Напиши мне личное сообщение или лучше в аську
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 526
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение BopoH 16 апр 2007, 08:31
Для поправок (пишу на форум, потому что в аську несколько проблемотично и громоздко):

Стадионы:
Нистру - вместо "Каларасевка" - Кэлэрэшэука или по-русски Каларашовка
Искра-Сталь - вместо "Орасенец" (правильно Орашенеск, переводится как "городской") - Городской стадион
Олимпия - вместо "Стадион Олимпия" - Городской стадион
Тилигул-Тирас - вместо "В Терновке" - Терновка (это нас.пункт такой)

Города:
Вилия (Бришаны) - Вилия (Бричаны) (хотя я этот клуб в наших дивизиях не нашёл)

Команды:
Молдова-03 (Унгени) - или Молдова-03 (Унгены - по русски) или Молдова-03 (Унгень - по молдавски)
Извораш-67 (Ратуш) - он вроде из Драсличен (во название! =))
Голиадор (Стэучень) - это Дачия-2 Голеадор (Кишинёв)

Команды, которых нету ни в одном молдавском дивизионе (из 4):

Авенарекс (Кишинев)
Агро (Кишинёв)
Вилия (Бришаны)
Злин (Орхей)
Кодру (Калараш)
Конструкторул (Чобручи)
Кореличи (Кореличи)
Орхей (Степ-Сочь)
Отачь (Кэлэрэшэука)
Росо (Флорены) - во Флоренах одна команда, поэтому Росо и Флорены - это одно и то же
Униспорт-Авто (Кишинев)
ФК Поставы (Поставы)
Хынчешть (Хынчешть)

Учитывая печальный опыт команды Хэппи Энд (Каменка) можно преположить, что ФК Хынчешть, Агро и Униспорт-Авто распались, хотя возможно они просто сменили название.

Этих команд нету точно - Кореличи (Кореличи), Орхей (Степ-Сочь), Злин (Орхей) и ФК Поставы (Поставы)

Команды, которых нету во ВСОЛ, но есть в Молдове:
Красбил (дивизия В, юг)
Слобозия Маре (Слобозия Маре, дивизия В, юг)
Крикова (Крикова, дивизия В, юг)
Тракия (Тараклия, дивизия В, юг)
Динамо-2 (Бендеры, дивизия А)
Академия (Кишинёв, дивизия А)
Олимпия-2 (Бельцы, дивизия А)
ФК Вииторул (дивизия В, север)
Петрокуб (дивизия В, север)
Флакэра ((дивизия В, север)
Теленешты (Теленешты, дивизия В, север)
Скантия (дивизия В, север)

Команда Виерул покинула чемпионат (дивизия В, север) и возможно распалась. Хотя я незнаю, что с ней сейчас.

Возможно скоро добавятся гербы для клубов дивизии А. Будем ждать.
BopoH
 
 
 

Сообщение Cinus 16 апр 2007, 10:19
Ворон ты просто молодец, стоко времени провёл на все эти исследование и много открыл интересного для нас! спс Новых команд ещё на целый див наберёться! Рад что моё Динамо существует в отличии от многих других ком :) кКак видно 4 див нужен нашей стране. А я жду недождусь когда удасться сыграть с одноклубниками из Динамо-2 :rot:
Cinus
 
 
 

Сообщение Lushy 16 апр 2007, 10:27
То что ты проделал этот обьем работы - это похвально. Но я затем и просил тебя связаиться со мной что-бы ты помог в конкретных вопросах, а не делал то, что уже известно.

Что касается перерегистрации команд - для того чтобы изменить команду нужно иметь следующий комплект: Лого+Состав+настоящее название.
Пока таких композиций нет, будем играть такими командами.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 526
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Le Tissier 17 апр 2007, 23:44
зачитался впрямь я однако... Ворон хорош... но вот найти бы на всче это информацию и их сайты .. вот тогда думаю там и лого будет и все остальное.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 512
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение BopoH 18 апр 2007, 14:46
2Alessandro - откуда у команды может быть сайт, если она из маленького города или тем более села? )) У некоторых даже лого нет. У меня знакомые играли в дивизии В лет 5-6 назад - так им выдали в клубе форму советских времён без номеров и герба, не говоря уже о фамилиях. Когда я играл за юниорскую команду Локомотива бельцкого - то нам выдали форму, года наверно 82. ))) На меня она была почти как топик ))). О каких сайтах у команд дивизии В (в основном) может идти тогда речь? Финансовые проблемы у нас просто катастрофические.

А вот офсайты команд националки:

Шериф Тирасполь - http://www.fc.sheriff.md/
Зимбру Кишинёв - http://www.zimbru.md/
Олимпия Бельцы - http://www.olimpia.ucoz.ru
Нистру Атаки - http://www.fcnistru.com/
Дачия Кишинёв - http://www.fcdacia.md/
ФК Тирасполь - http://www.fc-tiraspol.com/
Тилигул Тирасполь - http://www.fctiligul.net/
Политехника Кишинёв - http://fcpolitehnica.narod.ru/

Кстати пожелайте успеха Олимпии ))) У неё сегодня домашний матч с тираспольчанами! Надеемся на победу! )))
BopoH
 
 
 

Сообщение Peter10 18 апр 2007, 14:52
желаем победы....успехов вам...надеюсь что все трансферты были сделанны не зря))
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия