Прямая линия с EX-президентом ФФМ Анатолием Луши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lushy 24 май 2007, 12:10
Мне жаль об этом говорить, но хочу признать, что я не справляюсь с проблемой развития футбола в нашей стране и проблемой сборных.
По большому счету, причины этих проблем в нежелании наших менеджеров сообща решать государственные задачи.
Я за пост президента не держусь и готов буду его уступить любому человеку который предложит здравые идеи, которые помогут в решении этих проблем. Это не значит что я хочу уйти - пока Ваше доверие ко мне очень велико. Просто я готов уйти для нашего прогресса.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Сообщение Parker 24 май 2007, 12:20
Lushy писал(а):Мне жаль об этом говорить, но хочу признать, что я не справляюсь с проблемой развития футбола в нашей стране и проблемой сборных.
По большому счету, причины этих проблем в нежелании наших менеджеров сообща решать государственные задачи.
Я за пост президента не держусь и готов буду его уступить любому человеку который предложит здравые идеи, которые помогут в решении этих проблем. Это не значит что я хочу уйти - пока Ваше доверие ко мне очень велико. Просто я готов уйти для нашего прогресса.


Не думаю, что при другом президенте будет лутче. Как ты и написал, проблемы развития молдавского футбола лежат в другой плоскости. Не стоит уходить :)
Parker
 
 
 

Сообщение Peter10 24 май 2007, 12:41
Я тоже думаю что не стоит...Все равно...сейчас мы провалились в такую пропасть что хуже быть не может....Может сейчас прийдет молодежь с баз и состоятся какие нибудь позитивные изменения...Только что ты подразумеваешь под "сообща решать государственные задачи"Разве они кем то были озвученны?Или я опять что то пропустил......
Peter10
 
 
 

Сообщение Lushy 24 май 2007, 12:51
Peter10 писал(а):Только что ты подразумеваешь под "сообща решать государственные задачи"Разве они кем то были озвученны?Или я опять что то пропустил......


Эти задачи звучали много раз - нам необходим прогресс и рост уровня молдавских игроков.
Менеджеры ведущих клубов не хотят уделять должного внимания этому, продолжают тренировать игроков для других стран, не дают игрокам сборных отдых во внутреннх турнирах.
Тренеры сборных не хотят решать вопросы по комплектации сборных и контактировать с менеджерами.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Lushy 26 май 2007, 09:35
В 15 туре было столько автосоставав, сколько не было даже на майские праздники... Это и есть индикация всех потуг по развитию нашего футбола.
Как в такой ситуации добиться большего?

Должен предупредить, что я буду рекомендовать отстранить некоторых менеджеров и вытавлять клубы на продажу! Именно на продажу, потому-что когда человек вкладывает деньги - он дорожит ими.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Димасик 26 май 2007, 11:42
Лучше поспрашивать у опытных менеджеров из других стран может кто захочет у нас играть)
Димасик
 
 
 

Сообщение Peter10 26 май 2007, 16:14
Davno pora...ia igral s Energhetikom, sovershenno ubitii klub ustalost do 80 protsentov...Postoiannie avtosostavi...esli menedjer uidet dumaete kto nibud zaho4et upravleat takoi ubitoi komoi??
Peter10
 
 
 

Сообщение BopoH 30 май 2007, 08:27
2Lushy ИМХО лучше президента в Молдове не будет, и хоть я тут не играю, но мне не всё равно что здесь творится. Так что лично я прошу тебя оставться на посту президента. =)
BopoH
 
 
 

Сообщение Lushy 03 июл 2007, 14:44
На сайте федерации могу разместить рекламу Ком. турниров, которые организовывают наши клубы.
Т.к. - КТ - это прибыль для клуба, а я поддерживаю любые начиная клубов направленные на рост
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Le Tissier 05 авг 2007, 18:34
Толик.. слушай... интересно твое мнение.. по теме спецух.. и тд.. стоит ли что то менять? стоит ли убирать спецуху Л и тд... что лучше делать в данной ситуации.. допустим в Родине особо много не стоит менять.. там и особо некому менять.... но вот у меня возникли вопросы по другой моей команде....НАХ универсидад... но дело в том что я не знаю что тренировать в родине.. я думаю что ты сможешь посоветовать.. и если тебе не сложно то подсказать что нибудь толковое...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение shut-nik 05 авг 2007, 18:43
млин...геморно это всё както менять...Я ничего не буду!
Но думаю: есть игрок 31 летний с силой 52 с "Л1" - может имеет смысел-поменять...там...на Г или Д ? А то он один фик очень скоро будет меньше 50 :(
Если не уйдет на пенсию- полюбому будет "Л"- не рабочая.
Как Вы думаете???
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Peter10 05 авг 2007, 19:45
Конечно...я думаю так и надо..я вообще наверное все Л-ки поменяю....
Peter10
 
 
 

Сообщение Le Tissier 06 авг 2007, 00:07
Шутник, тебе конечно было бы неплохо пенсионерам сменить по мере созвожности.. но смотри сам.... покамесь я еще не уверен что Л - сильно ослабили... но все равно.. пенсионерам Л особо не нада....
Питэр, слушай.. а ты бы покамесь не торопился бы.. я вот просто покамесь собираю мнения опыных людей... один советует.. ничего не менять.. вот решил тут устроить дебаты.. да и у Толика все толком узнать.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Peter10 06 авг 2007, 08:31
Нужное дело конечно))Только меня это не очень коснется))В моем бедном Колосе всего две спецухи...так что))А обсуждать действительно стоит...тем более до конца кубка межсезонья осталось не так уж и много....
Peter10
 
 
 

Сообщение Lushy 06 авг 2007, 09:28
Alessandro писал(а):Толик.. слушай... интересно твое мнение.. по теме спецух.. и тд.. стоит ли что то менять? стоит ли убирать спецуху Л и тд... что лучше делать в данной ситуации.. допустим в Родине особо много не стоит менять.. там и особо некому менять.... но вот у меня возникли вопросы по другой моей команде....НАХ универсидад... но дело в том что я не знаю что тренировать в родине.. я думаю что ты сможешь посоветовать.. и если тебе не сложно то подсказать что нибудь толковое...

Сначала по теории: Есть спецухи универсальные и специфические.
Универсальные - напр. Л и К
Специфические - те, что изменяются в зависимости от стиля.

Я предпочитаю универсальные, что-бы не привязываться к стилям. Лидеров своих менять не буду. Буду ли тренировать Л в будущем - пока не решил.

Есть мнение, что можно выбрать любимый стиль или несколько стилей и подобрать под них специфические спецухи. Это логично, но нужно брать калькулятор и считать :)

shut-nik писал(а):млин...геморно это всё както менять...Я ничего не буду!
Но думаю: есть игрок 31 летний с силой 52 с "Л1" - может имеет смысел-поменять...там...на Г или Д ? А то он один фик очень скоро будет меньше 50 :(
Если не уйдет на пенсию- полюбому будет "Л"- не рабочая.
Как Вы думаете???


Для старых имеет смысл ставить К - это компенсирует часть его стоимости по уходу на пенсию.

Это очень трудный вопрос как поступить, для его анализа нужно сыграть какое-то кол-во матчей и проанализировать. В принципе такая возможность есть - менять можно ло конца КМ.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия