Хочу быть тренером сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vodkin-junior 18 авг 2010, 17:08
У меня есть.
Только обидно, что теперь Бласщик и Мушиньски оказались сборной не нужны. Как то не по человечески.
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Улыбка 18 авг 2010, 17:28
Ладно, народ, без паники только. Давайте не буду только рамсить друг на друга, это не к чему хорошему не приведет. У нас как в реальной жизни в Польше, никакого панибратства. Те собираются на игры сборной не для того чтобы поддержать ее, а для того, чтобы побить друг другу фэйсы между фирмами...САМОЕ ГЛАВНОЕ, на мой взгляд, это не то как мы будем растить, кого растить и т.п., а то КТО ЖЕ ЕЙ БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ. Лично я не видел ни одного достойного кандидата в этом сезоне на выборе в тренера зеленых. А я отдаю свой голос не просто так, как я считаю большинство, а взвешенно, учитывая их заслуги. В этом году я отдал свой голос за Владимира Баринова, главного тренера Балтик Гдыня, так как это мой друг и я знаю что он хочет от сборной и что судьба нашей деревни ему не безразлична. Часто общаемся с ним на эту тему в реалиях, да и не только с ним. С тобой я Валера согласен, что большинство тыкают наугад. Эту болезнь надо как-то лечить.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение GOAL_STORM 18 авг 2010, 17:32
Ulybka писал(а):по каким принципам и по каким параметрам выбираешь кандидата?

многое можно узнать из программы.
если там что-то типа: "всех победим! все деньги - отдам в фонд! пора брать медали! вперед!" - то для голосования этого мало.

главное, на что нужно обращать внимание на выборах - это состав игроков. если мы видим, что в заявке игроки без спецух, либо с У или Ск2, тогда как мимо заявки пошли 17-летки Л4-Пк-У или 18-55-Л4-Пк3-Км и т.д. и т.п. - то... вредитель сборной детектед.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Улыбка 18 авг 2010, 17:48
Мне так одного состава мала и на дурачка можно накидать неплохую команду. Я так Леха ничего нового в программах не вижу. Все у всех под копирку, как в армии письма мамке. Этот сезон протянем, надеюсь только что прогрессивность сборной будет не такая как Шленска...Толковых менеджеров у нас много. Просто я предлагаю не развиваться на части, а обсудить эту тему перед следующими выборами. Объединиться и отдать свои голоса одному человеку. Только так я считаю можно перебить голоса тех, кто их отдает наугад. Покатит?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Vodkin-junior 18 авг 2010, 17:51
Денис ну ты сам только что сказал, что отдал свой голос на выборах не за тренера, а за своего друга?!
Нет достойных кандидатов - голосуй против всех. Мне лично даже интересно, что будет если выборы пройдут по нулям. :grin:

По поводу прокачки молодежи предлагаю почитать правила: пункт 4.2.2. Базы команд.
Я думаю, что без всякой игры в сборной можно прокачать игрока с 16 лет до 18-70.
1 год 16-36 качаем 8 баллов = 16-44
старение (берем минимум 5 баллов) = 17-49
2 год 17-49 качаем 8 баллов = 17-57
старение (берем минимум 4 балла) = 18-61
3 год 18-61 качаем 8 баллов = 18-69
Таким образом имея хороший тренеровочный центр, спортшколу и несамую хорошую молодежь можно прокачать нормального игрока. В 18 лет больше 70 баллов прокачать нельзя, но получить в матче можно.
Просто нужно качать игроков для сборной, а не сборную делать для игроков.

А по поводу тренера то я пока не вижу и не знаю определился ли он с составом команды. Физу изменить за день до игры не получиться.
Аватара пользователя
Vodkin-junior
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 15:55
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 556
 
ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды)
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 18 авг 2010, 18:05
Vodkin-junior писал(а):У меня есть.
Только обидно, что теперь Бласщик и Мушиньски оказались сборной не нужны. Как то не по человечески.

Что поделаешь! Именно поэтому я не стал в этом году вкачивать спецухи Ярославу Экерту RD/CD 18 62! А к ОЧМ он мог быть 18 65 Л4, второй RD в Польше! Иногда нужно принимать волевые решения!

Ulybka писал(а):Ладно, народ, без паники только. Давайте не буду только рамсить друг на друга, это не к чему хорошему не приведет.......... Часто общаемся с ним на эту тему в реалиях, да и не только с ним. С тобой я Валера согласен, что большинство тыкают наугад. Эту болезнь надо как-то лечить.

Ulybka писал(а):Мне так одного состава мала и на дурачка можно накидать неплохую команду. Я так Леха ничего нового в программах не вижу............. Только так я считаю можно перебить голоса тех, кто их отдает наугад. Покатит?

Дэн, я с тобой согласен, только как обьеденить тренеров которые друг другу не доверяют! Я уже не первый день толдычу о том что действовать надо сообща, а многие только злой умысел в этом видят!? :shock: Нужно не тыкать друг друга мордой в говно, а советовать как лучше поступить в той или иной ситуации! Знаешь как лучше сделать, подскажи тренеру, только в форме совета а не притензии!!! :beer: Тогда и Геолог прислушается!
И потом: "Одна голова хорошо, а две лучше"!

А пока у нас скотный двор получается, кто рычит, кто хрюкает, кто рогами машет, а толку "0"! :???:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Vodkin-junior писал(а):Денис ну ты сам только что сказал, что отдал свой голос на выборах не за тренера, а за своего друга?!
Нет достойных кандидатов - голосуй против всех. Мне лично даже интересно, что будет если выборы пройдут по нулям. :grin:

По поводу прокачки молодежи предлагаю почитать правила: пункт 4.2.2. Базы команд.
Я думаю, что без всякой игры в сборной можно прокачать игрока с 16 лет до 18-70.
1 год 16-36 качаем 8 баллов = 16-44
старение (берем минимум 5 баллов) = 17-49
2 год 17-49 качаем 8 баллов = 17-57
старение (берем минимум 4 балла) = 18-61
3 год 18-61 качаем 8 баллов = 18-69
Таким образом имея хороший тренеровочный центр, спортшколу и несамую хорошую молодежь можно прокачать нормального игрока. В 18 лет больше 70 баллов прокачать нельзя, но получить в матче можно.
Просто нужно качать игроков для сборной, а не сборную делать для игроков.

А по поводу тренера то я пока не вижу и не знаю определился ли он с составом команды. Физу изменить за день до игры не получиться.

Ты забыл про отсутствие денег у команд в которых эти таланты есть! А мы всего лишь хотим им помочь прокачать эти самые 18-70! При этом сначала не обязательно играть в сборной, а потом он сам по себе туда попадет!
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение mihmuh 18 авг 2010, 18:17
Владимир Баринов писал(а):Третье: вы говорите что так можно прокачать!? Сомневаюсь, в клубах куда приходят 16-е просто нет денег! :shock:
С этим не согласен. Если менеджер грамотный, то он всегда сыщет денег на прокачку суперталанта и без чьей-то помощи!!! Правда интересами клуба в любом случае приходится жертвовать.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение marshall2233 18 авг 2010, 19:18
Да! нам будет достаточно 15 игроков для прокачки. но ведь и столько мы не насобирали людей. и качать их будет очень дорого, отдавать по 600К за балл? но в принципе ведь можно, но это будет в ущерб своему клубу.
А теперь вопрос Адвокату. Будет ли он браться за одного из 15 нам нужных игроков???

Адвокат извини, не заметил что в другой теме ты как вроде Gk собрался растить??
marshall2233
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Владимир Баринов 18 авг 2010, 20:42
Хочу поинтересоваться у Романа Щербань зачем в молодежке Анджей Сазонович (Швит Новы Двур Мазовецки) CF/RF 21 85 Л4 Шт3 У2 Ат, Давид Янчик (Бохум Бохум) CF/LF 23 85 К4 Г4 Ат4 Шт4 !
Может заменить на Матеуш Урбаньски CF/CM 21 83 Л4 У4 Д4 Пк ("Краковия" Краков) и Томаш Мидзерски CM/CF 22 79 Д3 Л4 "Лехия" Гданьск!? :beer:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение advokat 18 авг 2010, 20:49
Маршал, я не собрался, а "ращу".
В4 Р неплохо для 17-летки, не правда ли? =)

кроме того, из Овчарски тоже человека делаю. в следующем сезоне Л-ку докачаю, возможно даже за молодёжку побегает
advokat
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение kaktus 18 авг 2010, 20:50
Третье: вы говорите что так можно прокачать!? Сомневаюсь, в клубах куда приходят 16-е просто нет денег!
Есть деньги, есть.
kaktus
 
 
 

Re: Хочу быть тренером сборной!
Сообщение Улыбка 19 авг 2010, 01:27
Vodkin-junior писал(а):Денис ну ты сам только что сказал, что отдал свой голос на выборах не за тренера, а за своего друга?!
Нет достойных кандидатов - голосуй против всех. Мне лично даже интересно, что будет если выборы пройдут по нулям. :grin:

По поводу прокачки молодежи предлагаю почитать правила: пункт 4.2.2. Базы команд.
Я думаю, что без всякой игры в сборной можно прокачать игрока с 16 лет до 18-70.
1 год 16-36 качаем 8 баллов = 16-44
старение (берем минимум 5 баллов) = 17-49
2 год 17-49 качаем 8 баллов = 17-57
старение (берем минимум 4 балла) = 18-61
3 год 18-61 качаем 8 баллов = 18-69
Таким образом имея хороший тренеровочный центр, спортшколу и несамую хорошую молодежь можно прокачать нормального игрока. В 18 лет больше 70 баллов прокачать нельзя, но получить в матче можно.
Просто нужно качать игроков для сборной, а не сборную делать для игроков.

А по поводу тренера то я пока не вижу и не знаю определился ли он с составом команды. Физу изменить за день до игры не получиться.
Серега, смысл голосовать против всех? Пускай лучше друг победит, чем кто-либо другой, ибо мы его если что поправить сможем, если что не так пойдет!

Добавлено спустя 7 часов 26 минут 24 секунды:
marshall2233 писал(а):Да! нам будет достаточно 15 игроков для прокачки. но ведь и столько мы не насобирали людей. и качать их будет очень дорого, отдавать по 600К за балл? но в принципе ведь можно, но это будет в ущерб своему клубу.
А теперь вопрос Адвокату. Будет ли он браться за одного из 15 нам нужных игроков???

Адвокат извини, не заметил что в другой теме ты как вроде Gk собрался растить??
Накрапалим 15 человек!!! Главное грамотно определиться по позициям, чтоб не было к примеру 8 нападающих, 5 вратарей и т.п.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Польша