Турнир "Великая Польша Соколовского"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 19 май 2011, 17:17
Коммерческий турнир "Великая Польша Соколовского". Турнир для любых команд. Команды Польши и менеджеров имеющих команды в Польше проходят вне очереди. Остальные потом.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 31 авг 2013, 20:06, всего редактировалось 40 раз(а).
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Турнир "Великая Польша Соколовского"
Сообщение Rackham 28 июн 2011, 12:35
Я б поиграл, но уж слишком слаб :-) если ток из патриотизма :-)
Rackham
 
 
 

Re: Турнир "Великая Польша Соколовского"
Сообщение Grave 28 июн 2011, 15:18
возьмите Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
Grave
 
 
 

Re: Турнир "Великая Польша Соколовского"
Сообщение gora 28 июн 2011, 20:40
OlegkaS013 писал(а):Увидел первое обращение от легионеров в форуме турнира. Хотел внести в число кандидатов - но вижу что команда уже в другом турнире.
Олежка ты не особо спеши... Вон и наш "Знич" уже подтянулся... Может ещё четыре наших клуба получиться? А там на крайняк уже будешь включать легионеров...
Rackham писал(а):Я б поиграл, но уж слишком слаб :-) если ток из патриотизма :-)
Да... тебе здесь ловить наверное действительно нечего... Думаю даже не стоит пытаться - только деньги зря выбросишь. Хотя может и баллов подзаработаешь. Но решать всё равно тебе. :beer:
gora
 
 
 

Re: Турнир "Великая Польша Соколовского"
Сообщение k-007 28 июн 2011, 22:26
Финов возьмете? ПК-35
Аватара пользователя
k-007
Менеджер
 
Сообщений: 159
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 14:05
Откуда: новосибирск, Россия
Рейтинг: 398
 
ПК-35 (Вантаа, Финляндия)
 

Re: Турнир "Великая Польша Соколовского"
Сообщение Mobster 28 июн 2011, 23:34
запиши мой Истерн Хуниорс если есть место
Mobster
 
 
 

Re: Турнир "Великая Польша Соколовского"
Сообщение gora 29 июн 2011, 09:50
Вот и "Мотор" LexSusа подтянулся... того глядишь и наберём ещё на два места наших поляков :beer:
gora
 
 
 

Re: Турнир "Великая Польша Соколовского"
Сообщение OlegkaS013 29 июн 2011, 11:02
К сожалению "Мотор" снял свою заявку о чем отписался в : "Олег я снял свою заявку . Все же никак я своих орлов не втисну в силу 700."
Очень жаль. Больше я ждать не могу. Сегодня вечером закрытие одачи заявок. Поэтому я принял решение о принятии заявок от легионеров. Я решил пригласит в турнир те команды, которые обратились ко мне с просьбой об участии. ПК-35 и "Истерн Хуниорс" обратились на форуме турнира. Вы это видете. Мотор систем 3 обратился ко мне в личке. Тем более менеджер команды учавствовал в турнире Памяти с командой "Орел" из Польши и мне хорошо знаком. Послднее мест я бронировал для Спортинг Клуб" (Гвинея-Бисау). Но команда не дождалась и заявилась в другой турнир. Поэтому мной было принято решение принять приглашение Казахской команды. Ведь турниры проводимые мной дань Памяти. А в первом турнире мы давали дань уважения Александру Гудым с которым я учился вместе в маленьком поселке Казахстана.
Так что поздравляю все команды с началом турнира. Ждем жеребьевку.
Одновременно приношу извинение всем командам, которым мне пришлось отказать. А их было очень много. В какой-то момент число заявок в турнир достигало 50.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Турнир "Великая Польша Соколовского"
Сообщение Люцифер 29 июн 2011, 12:16
ребята у вас в турнире есть Мотор.... :grin: ... а Ураган всей командой болеет за Грифов :grin: :grin: :grin: ... надо поддерживать к себе благосклонность преза.... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Турнир "Великая Польша Соколовского"
Сообщение Mobster 29 июн 2011, 18:49
спасибо за то что приняли нас чернявых!)) Привезем на турнир в качестве подарка пару мешков бананов из далекой-теплой африки :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Турнир "Великая Польша Соколовского"
Сообщение pino 29 июн 2011, 23:12
Люций писал(а):... а Ураган всей командой болеет за Грифов :grin: :grin: :grin: ... надо поддерживать к себе благосклонность преза.... :grin:

)) ну тогда будем стараться изо всех сил, пролетели мимо д2 и поэтому всю спортивную злость пора показать!) :beer:
pino
 
 
 

Re: Турнир "Великая Польша Соколовского"
Сообщение OlegkaS013 30 июн 2011, 20:19
Дорогие друзья. Час остался до полследних тов перед нашим турниром. Потом вывод команд на уровень баз (не забудте об этом, я сам чуть не попал, поставил стройку базы Пеликана, срочно отменил), потом сборники уедут из команд. Далее жеребьевка. Ждем вечера и своих соперников. Не забываем, что на первый матч все игроки выходят с черными траурными повязками. Турниры памяти завершились, но, я прошу всех менеджеров не стесняться и поминать в турнирах организованных мной своих ушедших родителей, друзей, просто близких людей. В следующем турнире будет создана "Стена памяти". Это все для чего я провожу эти турниры.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Турнир "Великая Польша Соколовского"
Сообщение Люцифер 01 июл 2011, 07:58
Жека я тебя сдам... ты решил всех порвать :grin: ...
Люцифер
 
 
 

Re: Турнир "Великая Польша Соколовского"
Сообщение OlegkaS013 01 июл 2011, 08:53
По незавидным обстоятельствам сегодня в первом матче турнира Стихий мы с Ураганом будем рвать друг друга. Мой клуб из Гайаны сразу попал на Ураган. Вот она первая колизия турнира.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: Турнир "Великая Польша Соколовского"
Сообщение Люцифер 01 июл 2011, 08:58
Олег не расстраивайся Ураган рвет противников с анестезией... больно не будет.. :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Турнир "Великая Польша Соколовского"
Сообщение OlegkaS013 01 июл 2011, 20:37
А мне через час рвать Казахов. Не могу.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Я создаю турниры для дружбы а не ненависти. Сегодня сами КАЗАХИ против меня. А далее ДРУЖБА, И новый турнир друзей.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Поехали

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Как я и думал. Первые матчи перенесли. А вы там решайте как хотите. Спасибо модераторам и админам. Как лишать так можно. А премировать нет.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Вопрос админам. Мой турнир не решили зарегистрировать под прошлым именем. Поэтому я добавил в название свою фамилию. Это корректно. Далее в течении 3 недель мне модератор сообщал. "Вы не основатель турнира" Спасибо. Турнир Создан Но он стал не всепольским. Спасибо ВАМ.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
В кубке Стихий. происходят стихии. Это не Ураган против Мондерлуста. Меняются таблицы и что я выставил против Урагана. Я хотел играть этим составом именно против УРАГАНА.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Подал вопрос Президенту Федерации Польши. Ждем онвета.

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Лоперамид помогает от диореи. Спапсибо Модераторам. Это не реклама а помощь в продвижении сайта. Я понял сразу, что КТ не начнутся вовремя. Так сразу напишите "КОГДА?"

Добавлено спустя 15 минут 52 секунды:
Великая Польша Соколовского У ВАС НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ ЖЕРЕБЬЕВКА?
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 480
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша