А нам слабо?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение admiral1234 17 окт 2014, 15:08
Данный топик предназначен для клубов с солнечной прокачкой, новых клубов и для клубов еще не определившихся с направлением прокачки.
Начнем развитие младшей сборной следующим поколением игроков.
Поэтому постараемся вместе поднять Польшу до высших ступенек.
 Как правильно прокачать мелкого
Правильная прокачка спецух для солнечной команды делается так:
16 лет – в тренировочном центре качаем Пк, потом ветеранскими Пк2 Л и вторую в тренировочном центре Пк3 и имеем Пк3 Л.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Пк4 Л Км и на трен. центре Пк4 Л3 Км
18 лет – ветеранские Л4 Пк4 Км Ат и следом на тренцентре Л4 Пк4 Км3 Ат
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Л4 Пк4 Км4 Ат и на тренцентре добавляем Ат3
Для нападающего есть два варианта прокачки: Л4 У4 Пк4 Км4 или У4 Пк4 Км4 Ат4.
Для защитника есть два варианта прокачки: Л4 Пк4 Км4 Ат4(От4)
Для полузащитника прокачка такая: Л4 Пк4 Км4 Ат4 для вингера Л4 Пк4 Км4 Д4(У4)(Ат4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4 а далее Ат4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно.
Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.
По силе. Нужно держаться следующего графика:
17 лет – 50 баллов силы
18 – 60
19 – 70
20 – 80 и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.
Стоит помнить, что с последними изменениями большое значение при росте игрока в конце сезона имеет игровая практика в команде. Стараемся наиграть молодого согласно его возрасту и получить максимальную прибавку в баллах силы по итогам сезона...

 Часто задаваемые вопросы
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого (лучше в Польскую команду, где такой ресурс есть, или в сильную европейскую) и готовиться к следующему сезону. Второй: докачать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Старайтесь дать молодому игроку максимальную для его возраста игровую практику и на выходе получите… те же самые 19-80! К тому же изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранскими баллами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - сходу продать свежих выпускников (например, в другую Польскую команду, где есть тренцентр и ветераны, но нет спортшколы). Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Я считаю, что сначала нужно тренировать те, которые усиливают или лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.

В данной теме прошу оставлять записи тех кто готов качать сборников,начиная со следующего 32 сезона,позже составлю список команд и игроков которые они качают, и здесь выложу в таблице,что бы все могли наблюдать за прогрессом программы.Есть убедительная просьба игроков которые имеют в СШ звезд участвовать в программе,но об этом я уже буду лично общаться с каждым.Надеюсь на помощь и отзывчивость менеджеров.
 Список участников
Сокол (Острада, Польша) Менеджер Олег Романцев
Висла (Пулавы, Польша) Менеджер Дмитрий Евтушенко
Заглебье (Любин, Польша) Менеджер ВОЛОДЯ Тимочко
Легионовия (Легионово, Польша) Менеджер Константин Константинов
Граница (Кетрин, Польша) Менеджер Азат Кутушев
Последний раз редактировалось admiral1234 11 янв 2015, 18:31, всего редактировалось 5 раз(а).
admiral1234
 
 
 

Re: А нам слабо?
Сообщение fox2000 17 окт 2014, 19:42
Хойничанка учасвует !!!!!!!!! :super: :super: :beer: :beer: :beer:
fox2000
 
 
 

Re: А нам слабо?
Сообщение mihmuh 17 окт 2014, 19:57
fox2000 писал(а):Хойничанка учасвует !!!!!!!!! :super: :super: :beer: :beer: :beer:
В чем участвуешь? Я здесь никакой толком программы развития не нашел. {unknown}
Кого-то прокачивать будешь? Если да, то кого? На какую позицию? Сколько вкачивать за сезон планируешь баллов и спецух? :think:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 507
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: А нам слабо?
Сообщение admiral1234 17 окт 2014, 20:06
Да пишите кого качать будете(позиции) желательно реальные и звезды как прокачивать написано в топике
admiral1234
 
 
 

Re: А нам слабо?
Сообщение Sinter Klaas 17 окт 2014, 20:36
Приветствую паньство! В этом сезоне ожидаю приход суперталантливого вратаря (реальный игрок). Думаю, юниорке он через сезон-два может пригодиться. В этом сезоне он получит 7 баллов силы, спецуху из тренцентра и две ветеранских спецухи. Предупреждаю сразу: качать буду парня для своей команды и исходя из своих возможностей. Стиль изучать не буду. Но буду только за, если он пригодится сборной. Там уже все "дела" (форму, усталость и т.п.) обеспечу.

P.S. Товарищ Адмирал, говорю тебе не в обиду, а в качестве конструктивной критики: как опрос был сформулирован, такие от него и результаты.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: А нам слабо?
Сообщение admiral1234 17 окт 2014, 21:21
Вообще программа рассчитана на следующий сезон, что бы те кто хочет участвовать подготовили ветеранские спецухи и балы, а также оставили им спецухи с тц и балы с тц и т. д.
admiral1234
 
 
 

Re: А нам слабо?
Сообщение Sinter Klaas 17 окт 2014, 21:30
Значит тогда, к сожалению, без моего вратаря )) А что касается следующего сезона, то ещё буду разбираться, кого и как я буду готовить. Если интересы Федерации и моего клуба совпадут, игрока прокачаю под солнце с большим удовольствием.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: А нам слабо?
Сообщение OlegkaS013 17 окт 2014, 22:10
P.S. Товарищ Адмирал, говорю тебе не в обиду, а в качестве конструктивной критики: как опрос был сформулирован, такие от него и результаты.[/quote]

Я об этом же. Написал Президенту в личку. Но он видно не понял. Очень много готовых менеджеров для прокачки своих игроков для сборной. Но дрязги о стилях и этот тупой опрос без нормальных ответов не привели ни к чему нормальному. Я готов. А вот теперь вопрос Президенту. Что мне делать? Кого качать? Как? Кокой стиль? Какие спецухи? Какое совмещение? Я просто в шоке от всех предложенийи разговоров а толку мало.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: А нам слабо?
Сообщение admiral1234 18 окт 2014, 00:45
OlegkaS013 писал(а):P.S. Товарищ Адмирал, говорю тебе не в обиду, а в качестве конструктивной критики: как опрос был сформулирован, такие от него и результаты.

Я об этом же. Написал Президенту в личку. Но он видно не понял. Очень много готовых менеджеров для прокачки своих игроков для сборной. Но дрязги о стилях и этот тупой опрос без нормальных ответов не привели ни к чему нормальному. Я готов. А вот теперь вопрос Президенту. Что мне делать? Кого качать? Как? Кокой стиль? Какие спецухи? Какое совмещение? Я просто в шоке от всех предложенийи разговоров а толку мало.[/quote]
По поводу корректности опроса,то что вы не поняли его смысл не означает что этого не поняли все,во вторых прокачка осуществляется согласно шапке выше.Какая позиция вам нужна в клубе такую и качайте,по поводу совмещения не спешите,а сейчас идет сбор примерных позиций которые кто хотел бы качать,осуществляется это с целью иметь игроков прокачанных на все позиции, а не на 1 позицию по 5 человек а на вторую никого нету.Сейчас главное определиться с менеджерами которые готовы качать,и что бы они наиграли ветеранов и оставили иv спецухи и балы в след сезоне до прихода молодежи вот и всё.И если менеджеров готовых качать много то где они?
admiral1234
 
 
 

Re: А нам слабо?
Сообщение mihmuh 18 окт 2014, 01:01
Уважаемый президент! :hello:
Я отвечал в опросе "Буду участвовать, если прокачка будет солнечной". Но я не имел ввиду, что буду участвовать в этом или след.сезоне. Может когда-то и буду, но не в ближайшее время. Я не мог ответить "не интересует", т.к. я честно переживаю за дела сборных, да и вообще за Польшу в целом (я про ВСОЛ, если что). Про британскую прокачку у меня и речи не ведется, т.к. у меня "солнечная" команда.
Я веду к чему? Что надо более корректнее составлять вопрос. Вот и всё! Отсюда и результат... В опросе одно, а на деле другое. На своем опыте убедился в этом. :grin:

Попробуй в новостях феды написать, что мол так итак, есть такая тема на форуме на счет которой проводился опрос, сделай ссылочку на нее обязательно. Просто многие на форум вообще не обращают внимание, а новости читают многие, глядишь и заглянет кто на форум, может даже черкнет чего.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 507
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: А нам слабо?
Сообщение OlegkaS013 18 окт 2014, 08:31
Mihmuh писал(а):Уважаемый президент! :hello:
Я отвечал в опросе "Буду участвовать, если прокачка будет солнечной". Но я не имел ввиду, что буду участвовать в этом или след.сезоне. Может когда-то и буду, но не в ближайшее время. Я не мог ответить "не интересует", т.к. я честно переживаю за дела сборных, да и вообще за Польшу в целом (я про ВСОЛ, если что). Про британскую прокачку у меня и речи не ведется, т.к. у меня "солнечная" команда.
Я веду к чему? Что надо более корректнее составлять вопрос. Вот и всё! Отсюда и результат... В опросе одно, а на деле другое. На своем опыте убедился в этом. :grin:

Попробуй в новостях феды написать, что мол так итак, есть такая тема на форуме на счет которой проводился опрос, сделай ссылочку на нее обязательно. Просто многие на форум вообще не обращают внимание, а новости читают многие, глядишь и заглянет кто на форум, может даже черкнет чего.
Я готов ко всему. И дождь и ветер и снег. Команда создает игроков сборной. Ежевский тому подтвержение. Спор был в прошлом сезоне о моем возвращении в Польшу. Игрок готов. Я не могу ему больше ничего прокачать по правилам ВСОЛ. Кого брать я решу с замом. И подготовлю для сборной. {stars}

Добавлено спустя 1 час 10 минут 59 секунд:
Перечитал ответы мне. Господин Президент. Я не не понял вопросы опроса. Я просто не нашел нужного мне ответа. Ответы не корректны. Мой ответ "Готов участвовать при любой тактике".
{negative}
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия)
 

Re: А нам слабо?
Сообщение admiral1234 18 окт 2014, 12:38
OlegkaS013 писал(а):
Mihmuh писал(а):Уважаемый президент! :hello:
Я отвечал в опросе "Буду участвовать, если прокачка будет солнечной". Но я не имел ввиду, что буду участвовать в этом или след.сезоне. Может когда-то и буду, но не в ближайшее время. Я не мог ответить "не интересует", т.к. я честно переживаю за дела сборных, да и вообще за Польшу в целом (я про ВСОЛ, если что). Про британскую прокачку у меня и речи не ведется, т.к. у меня "солнечная" команда.
Я веду к чему? Что надо более корректнее составлять вопрос. Вот и всё! Отсюда и результат... В опросе одно, а на деле другое. На своем опыте убедился в этом. :grin:

Попробуй в новостях феды написать, что мол так итак, есть такая тема на форуме на счет которой проводился опрос, сделай ссылочку на нее обязательно. Просто многие на форум вообще не обращают внимание, а новости читают многие, глядишь и заглянет кто на форум, может даже черкнет чего.
Я готов ко всему. И дождь и ветер и снег. Команда создает игроков сборной. Ежевский тому подтвержение. Спор был в прошлом сезоне о моем возвращении в Польшу. Игрок готов. Я не могу ему больше ничего прокачать по правилам ВСОЛ. Кого брать я решу с замом. И подготовлю для сборной. {stars}

Добавлено спустя 1 час 10 минут 59 секунд:
Перечитал ответы мне. Господин Президент. Я не не понял вопросы опроса. Я просто не нашел нужного мне ответа. Ответы не корректны. Мой ответ "Готов участвовать при любой тактике".
{negative}
То что вы готовы качать сборника при любой тактике это хорошо,но вот это скорее исключение из правил нежели обыденность.
admiral1234
 
 
 

Re: А нам слабо?
Сообщение fox2000 18 окт 2014, 22:14
:beer: хойничанка тренерует нападающего см,fm :beer:
fox2000
 
 
 

Re: А нам слабо?
Сообщение mihmuh 19 окт 2014, 06:34
fox2000 писал(а): :beer: хойничанка тренерует нападающего см,fm :beer:
У ВСОЛа появилось свое радио - cм,fm! :haha2:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 507
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: А нам слабо?
Сообщение admiral1234 04 ноя 2014, 13:03
Апну тему
admiral1234
 
 
 

След.

Вернуться в Польша