Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deemer 13 апр 2009, 15:20
Я о главной сборной. Что тренер человек достойный, я не спорю. Но я не понимаю, как он чего то добьется с таким составом. Я говорю о том, что игроки наоборот взяты из одного клуба и игроки ведущие в своем клубе. Как он думает, тренер клуба посадит их на скамейку и будет усталость сбрасывать или плюнет на просьбы и будет решать задачи в чемпе?
Deemer
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Пьер 13 апр 2009, 15:33
Но в любом случае надо брать в предварительную заявку всех сильнейших. Сеются то команды по первоначальной силе выбранных игроков. Если хоть все 22 сильнейших из одного клуба - то для посева надо брать именно их. Это я конечно утрирую - поскольку заменить можно только кажется троих перед каждым туром. Но все же. А дальше уже по ситуации смотреть и делать перестановки
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 434
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение san 14 апр 2009, 12:00
добрый день, подал свою кандидатуру на управление юниорской сборной, давно играю в сев ирландии, и хотелось бы начать управление сборной именно с юниорки, на данный момент мой выбор свёлся к самым сильным игрокам на своих позициях, и верю в то что нам по силам достичь более лучших результатов чем прежде!
san
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Пьер 17 апр 2009, 00:44
Проведу небольшой анализ по позициям вызванных в молодежку игроков. Затрону также и ближайший резерв
Вратари:
На пост стража ворот претендуют три игрока. Безоговорочного первого номера у нас здесь не будет - все будет зависить от того в какой форме и с какой усталостью будут подходить к матчам данные игроки. Ну конечно чуть меньше шансов на попадание в состав будет у Спэкмена, но если сила его подрастет, то выбирать станет сложнее. Оно и к лучшему.
1. Даррен Кессиди GK 23 91 6 П4 Р2 Л4 Ат4 "Институт ФК" Друмэхо
2. Гленн Ватсон GK 22 90 0 Р4 Ат2 К2 В4 "Омаг Таун" Омаг
3. Алекс Спэкмен GK 23 84 2 Р2 В4 Л4 "ФК Ларн" Ларн
В целом позиция вратаря в нашей команде видится достаточно крепкой.

Левые защитники:
Чего никак не скажешь о следующей позиции.
1. Аарон Смит CD/LD 21 74 0 Л4 "Клифтонвилль" Белфаст
2. Оран Керни LM/LD 20 72 16 Л4 Д3 Пк "Линфилд" Белфаст
3. Уилли Петтерсон CD/LD 22 76 0 От4 Ат "Омаг Таун" Омаг
4. Пол Гамильтон LD/RD 21 70 0 Л4 "ФК Ларн" Ларн
5. Стори Джеймс LD/RD 21 68 0 Л4 "Мойола" Кастлдоусон
6. Марк МакГиннис LD/RD 23 74 6 Л "Пеннаросса" Кьезанова
Основными игроками здесь видятся Смит и Керни. И эти сравнительно молодые игроки выйдут на ведущие роли в сборной отнюдь не из-за хорошей жизни. Нету у нас сильного 22- 23 летнего игрока на эту позицию. На подстраховке могут сыграть Петтерсен (почему на подстраховке - ну не доверяю я этим Оп и От) , Гамильтон и Джеймс (если прибавит в баллах). Ну а МакГиннису пожелаю, чтобы на него неожиданно свалилось несколько спецух - только в этом случае у него есть варианты выхода на поле. В целом всем игрокам данной позиции тренерам в клубах надо постараться дать максимальное количество баллов. Ну и если возможно то и стилевые спецухи не помешали бы.

Центральные защитники.
Здесь у нас ситуация не намного лучше. Однозначно в стартовом составе при прочих равных обеспечит себе место Девенни. Этот игрок и по силе и по спецухам является лидером обороны. Тамелти скорее всего будет использоваться в паре с ним. Единственное что спецухи у него конечно не для сборной (думаю что играть мы будем преимущественно т.н. "солнечными стилями". Только тсссс - это наша военная тайна))))) - но все же это лучше чем вообще никаких спецух. Ну и конечно Л4 ему не помешает. Скажу даже больше - приветствуется. Остальные игроки из выборки пока только в роли дублеров на эту позицию.
1. Брендан Девенни CD/CM 22 85 4 Оп4 От2 Л4 Д4 "Портадаун" Портадаун
2. Райан Тамелти CD/CM 22 76 5 Л2 Г3 Пд "Гленторан" Белфаст
3. Аарон МакКи RD/CD 22 76 0 Л4 Пк "Шибеник" Шибеник
4. Аарон Смит CD/LD 21 74 0 Л4 "Клифтонвилль" Белфаст
5. Тим МакКин RD/CD 20 71 16 Л4 Д "Линфилд" Белфаст
6. Уилли Петтерсон CD/LD 22 76 0 От4 Ат "Омаг Таун" Омаг
7. Кларк Кейт CD/CM 22 72 0 Л4 "Бэллимена Юнайтед" Бэллимена

Правые защитники:
Справа ситуация схожая с левым флангом. И даже в действующих лицах. Гамильтон, Джеймс и МакГиннис - тут также являются резервистами. А вот на место в основе пртендую три игрока. Спецух тут тоже маловато. Но есть у кандидатов л4 - и это уже неплохо. Правда силы маловато. Поэтому - качаться по максимуму.
1. Аарон МакКи RD/CD 22 76 0 Л4 Пк "Шибеник" Шибеник
2. Уэйн Бьюкенен RD/RM 22 75 0 Л4 "Лисберн Дистильери" Лисберн
3. Тим МакКин RD/CD 20 71 16 Л4 Д "Линфилд" Белфаст
4. Пол Гамильтон LD/RD 21 70 0 Л4 "ФК Ларн" Ларн
5. Стори Джеймс LD/RD 21 68 0 Л4 "Мойола" Кастлдоусон
6. Марк МакГиннис LD/RD 23 74 6 Л "Пеннаросса" Кьезанова

Левые полузащитники:
Тут будем рассчитывать на троих игроков. Первым номером станет Кингсбери - последующую прокачку баллов беру на себя ;). Хэмильтон и Нельсон это явные дублеры. В целом при хорошем физическом состоянии Кингсбери левы фланг у нас прикрыт надежно. Учитывая что в случае чего на позицию вингера может выйти молодой и амбициозный Одеан
1. Крис Кингсбери LM/LF 23 91 2 Д4 Л4 У Пк2 "Линфилд" Белфаст
2. Кайл Нельсон LM/LF 22 84 7 Л4 Пк "Гленавон" Лурган
3. Энди Хэмилтон LM/LF 22 81 7 Л3 Г2 Пд "Гленторан" Белфаст
4.*Дэмиан Одеан LF/CF 20 89 10 Д4 Ат Г4 Шт "Омаг Таун" Омаг

Правые полузащитники
Правый фланг выглядит конечно послабее чем левый. В целом это наверное самая проблемная позиция и ситуация здесь малоприятная. Вард - игрок номер один справа. Баллов бы ему вкачать поболей , ну и если вдруг спецушка какая нибудь у менеджера Ларна завалялась , то Пк ему было бы великолепным подарком, А лучше чем Пк может быть и Пк2))))) Хотите верьте хотите нет, но есть у нас еще один Пол Гамильтон , только теперь из Сантоса. Этот игрок видится главным сменщиком Варда. Но при прокачке Берри может уступить это важное место.
1. Джулиан Вард RM/RF 22 81 5 Л4 См4 Д4 "ФК Ларн" Ларн
2. Пол Гамильтон CF/RF 21 79 11 Л4 Д3 Пк "Сантос" Белфаст
3. Райан Берри RM/RF 21 72 4 Л4 Г3 Шт "Портадаун" Портадаун

Нападающие и центральные полузащитники:
Вот уж где у нас нету недостатка в квалифицированных представителях. В принципе ничего удивительного в этом нет. Практически во всех сборных это является традиционным. Выделяется здесь конечно же наш будущий капитан Гари МакКатчин. Хорошо прокачен и спецухами и баллами. Но к сожелению это единственный игрок с силой за 100 баллов. Грейли так же метит на основное место в команде. Баллов бы ему еще накинуть - и цены бы ему не было. Игроки Одеан, МакЛахлин и Смолл по всей видимости тоже станут игроки стартового состава. Правда если удастся установить контакт и договорится о плодотворной работе с нашими двумя легионерами, то конкуренция тут серьезно возрастет. Речь идет о Ферри и Рэдмонде. А кто же в резерве? Самыми главными резервистами у нас являются Аллен и Гамильтон. Аллен вообще одна из наших надежд. Для того чтобы реально претендовать на место в составе Эдди необходимо набраться баллов. Поэтому уже в этом цикле у него есть все шансы облачится в футболку сборной. Также буду рассчитывать на Ллойда. Хорош по баллам но совсем не тянет по спецухам. При определенных раскладах на вызов в сборную могут также надеятся Грант , Спенс, Куллин и другие спецушные игроки уступающие пока в силе основным сборникам.
1. Гари МакКатчин CF/CM 23 110 5 У3 Д4 Л4 Шт2 "ФК Ларн" Ларн
2. Джон Грейли CM/CF 23 90 5 Д4 Ат4 Пк2 Л4 "Спамаунт Свифтс" Спамаунт
3. Дэмиан Одеан LF/CF 20 89 0 Д4 Ат Г4 Шт "Омаг Таун" Омаг
4. Алан МакЛахлин CF/CM 23 88 0 Л4 Д У Ат "Крамлин Юнайтед" Крамлин
5. Мартин Ферри CM/CF 22 82 12 См4 Д3 Л4 Уг "Колхети 1913" Поти
6. Шон Рэдмонд CM/CF 22 86 1 Д3 У Ат2 Л3 "Уракан Букео" Монтевидео
7. Фрэнки Смолл CF/CM 22 85 7 Л4 Пк2 Д "Голивуд" Голивуд
8.Эдди Аллен CM/CF 21 72 4 У4 Д4 Пк4 Л4 "Гринвилл Стар" Ньютаунардс
9. Пол Гамильтон CF/RF 21 80 3 Л4 Д3 Пк "Сантос" Белфаст
10. Нилл Ллойд CM/CF 23 98 4 Уг Л2 "Омаг Таун" Омаг
11. Тимми Грант CF 22 77 7 Л4 См4 "Бэнбридж Таун" Бэнбридж
12. Барри Спенс CM/CF 23 77 13 Л4 У "Тэндрэджи Роверс" Тэндрэджи
13. Лайм Куллин CM/CF 22 73 0 Л4 Ат3 К2 "Армаг Сити" Скуар
14....

Подытожу. Как видно проблем хватает. И самая главная из них это в целом невысокий уровень по силе. Поэтому качайте игроков. Это будет на пользу и вам и нам. Если у кого-нибудь возникнут вопросы то я всегда на них отвечу и на форуме и в общении. Многое будет зависить от жребия . Но конечно и сейчас ясно - в этом сезоне выступить успешно нам будет тяжело. Учитывая и то что нам теперь благодаря Антону Филимонову придется держать марку. Почему нам!. Потому что благодаря совместному сотрудничеству всех менеджеров мы можем надеятся на успешное выступление. Так что, господа офицеры, будьте готовы к тому что я буду назойливо напоминать и просить давать отдохнуть игрокам. Ну и конечно благоразумно оставляйте для игроков сборной изменения формы.
Закончить хочу так, а точнее начать, перефразировав известного классика советской литературы
Северная Ирландия - рука многомилионнопалая, сжатая в один громящий кулак! )))
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 434
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Wilde 20 апр 2009, 18:46
Спасибо за подробный анализ, Пьер! :)

Спасибо всем, кто проголосовал за мою кандидатуру. Она не лучше чем другие, просто возможно сегодня большинству менеджеров захотелось увидеть у руля юношеской сборной именно меня. Я постараюсь оправдать ваши ожидания, североирландцы.
А вот результаты жеребъевки нашей юниорской сборной:

1. Португалия
2. Германия
3. Австрия
4. Фареры
5. Чехия
6. Лихтенштейн
7. Сев. Ирландия

Все наши соперники достаточно сильны. Немцы не имееют большого колличества спецух, но зато все имееют или Л3 или Л4. Сильны очень - австрийцы, португальцы и чехи. С чехами мы играем первый матч, но во 2 туре (1 тур наша сборная пропускает и это хорошо, есть возможность дотренировать что еще не дотренированно, да еще к тому же чехи играют с немцами, и силу наших главных конкурентов посмотреть интересно, по любому).

Вот мой состав. Обоснование я привел в программе кандидата на пост юношеской сборной. Теперь о более тонких вещах...
Стюарт Бойд (Мосли) GK 18 56 В Л2 Р
Менеджер "Мосли", Дмиртрий Градусов, имеет в своей команде одного сборника. Думаю, что здесь, Дмиртрию проще всего: Нужно вкачать как можно быстрее максимум баллов Бойду и 3 спецухи с тренцентра. Прошу Дмитрия, отписатьмне в личку, как обстоят дела с прокачкой.

Адам МакКарт (Колрейн) GK 19 74 Л4
МакКарт, так же как и Мур-Уилсон и Херемон ОНил игроки моей команды "Колрейн". Первые двое врядли будут игратьв играх регулярного первенства, пусть растят дорогие баллы в тренцентре. Адаму осталось набрать 3 балла, Мур - 9 баллов, ОНил - 2 балла. Спецухи натренированны. Денег должно хватить до первой половины чемпа, в крайнем случае продам кого-нибудь, или немного снесу стадион.

Колли Кинан (Ньюри Сити) LD/RD 18 59 Л4 Км
Наш чемпион представил в юниорской сборной двух игроков. В наибольшей прокачке сейчас нуждается как раз Колли Кинан. Прошу Антона Филимонова отписать мне в личку об оставшихся тренировках для сборников юниоров.

Даррен Куигли (Рэнделстаун Скай Блюз) LD/LM 18 60 Л
Юрий Колядкин сейчас должен сосредоточить всю мощь тренцентра не на Даррене(этого парня надо тренировать по ходу), а на Майкле Болтоне! Прошу Юрия, отписать в личку мне, что сделано в этом направлении, и что делается.

Майкл Барнс (Сантос) CD 18 57 Л4
Альберт Батурин, тренер Барнса, должен в целях сборной начать строить этому игроку Пк и Д. Альберт, прошу отписать мне в личку о том как это вам удасться.

Имонн Дохерти (Крузейдерс) CD/CM 19 54 Л3
В "Крузейдерс" пришел новый тренер и его чистящее средство метет по его правилам. Я уже общаюсь с Гией в личке на тему его игроков, и возможно они останутся перспективными для сборной. Очень бы этого хотелось.

Макс Мур-Уилсон (Колрейн) CD/LD 18 53 Л4 Пк2
Парень будет 18 62.

Виктор Николь (Уэсли) CD 19 62 Оп
У тренера "Уэсли" три игрока в сборной. Но особое внимание необходимо к Томпсону Муру! Карен Бадалян, отпишите мне в общение, и мы с вами выясним картину прокачки ваших представителей в сборной.

Саймон МакНайт (Гроув Юнайтед) RD 18 55 Г2 Л4
Ну конечно из двух кандидатов команды "Гроув Юнайтед" максимум возможного должен получить Саймон! Сергей думаю сделает для этого все возможное, и я жду его сообщения на эту тему у себя в "общении".

Джек Канаванн (Ньюри Сити) LM/LF 19 69 Л4 Пк3 Км2 Д
Мощный для юниоров игрок! Скорее всего будет играть в каждом матче сборной, если не будет дисквалификации, а потому сразу прошу Антона, сохранять его усталость на нуле.

Джонни Гоуди (Клифтонвилль) CM/CD 19 67 Л4 Пк
Вадим! Ну ты сам все понимаешь! :) Такой опыт! Джонни сейчас нужен сборной максимально прокаченным! И сделать это нужно по возможности в самые короткие сроки! Спасибо! Если есть какие предложения, пиши мне в общение.

Конор Мулхолланд (ФК Росарио) CM/CF 19 55 Д4 Пк3 У2 Л4
У Анатолия прекрасный сборник! Пока единственный представитель в сборной и поэтому все что можно ему накать "до упора" - нужно накачать! Держи меня в курсе дел.

Томпсон Мур (Уэсли) RM/RF 18 61 Пд Ат Л
Здесь конечно желательно, продать игрока в кулб который взял бы на себя обязательства прокачать Мура уже в этом сезоне по полной программе. Продать в случае, если игрок не нужен клубу "Уэсли". Подумай, Карен! :)

Рори Хэмилл (Клифтонвилль) RM/RF 19 60 Л4
Тут хочется пожелать максимум баллов!

Майкл Болтон (Рэнделстаун Скай Блюз) LF/RF 19 66 Ат Д2 Л3 У
Все написал! Качать Майкла! Качать!!!

Майкл Карвилл (Линфилд) CF/CM 19 59 Л4
Едиственный представитель "Линфилда", и наш тренер молодежки понимает, что конкуренция у Майкла огромная в юниорке, и на следующий год, Майкл может не попасть в молодежку если в этом не получит максимум всего что можно! Держи меня в курсе дел по этому игроку, Пьер!

Марк МакГранн (Уэсли) CF 17 56 Л2 У
Вот это игрок далекой перспективы! если начать его сейчас прокачивать по тонко расчитанному плану с передачей в другой клуб, то уже к середине следующего сезона игрок обещает вырасти в 18-летнего монстра. если такая задача не под силу одному клубу, то нужно подключить какой нибудь суперклуб, который готов раскошелится ради суперигрока по полной! Ищи предложения, Карен! Если нужно я помогу!

Херемон О'Нил (Колрейн) CF/CM 19 79 Л4 У4 Д4 Г
Свое "Г" игрок докачает по ходу двух следующих сезонов, силу получил уже приличную. За клуб скорее всего играть будет крайне редко. В сборной - основной игрок.

Луис Пиплс (Спамаунт Свифтс) CF/RF 19 60 Д
На данный момент написания этого резюме, этот игрок не тренеруется. Его участь вообщем то малоперспективна вообще, а при таком раскладе - и подавно. Андрей Строгонов сейчас занимается куда более перспектинвым защитником своей команды, и надеюсь все спецухи пойдут именно туда.

Питер Уилкинсон (Лиснафиллан Свифтс) CF/CM 19 62 Г Л4
Илья Козлов, зарекомендовавший себя в Северной Ирландии очень хорошим менеджером, сейчас по всей видимости на распутье. Но на мой взгляд (может я и не прав, поразмыслим), сейчас нужно все отдать именно Питеру. И надо тренировать ему У или Д! А 17-летки пусть баллов набираются.

Дэйв Уилл (Брэйд Юнайтед) CF/RF 19 61 У4 Г4 Ат2 Л
Протсо как воздух надо Л4!!! Константин Иванов, думаю мне отпишется и мы решим перспективу этого игрока.

Роби Эндрюс (Гроув Юнайтед) CF/CМ 19 60 Пк3 Л


Вот такой сейчас ближайший план на сборную А игра с чехами у нас 2 мая!
Друзья, североирландцы! Засучив рукова, дадим на полную мощь спецух и баллов нашим юниорам!!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Пьер 20 апр 2009, 20:53
Епт - три первых игры молодежки и все на выезде.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 434
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Wilde 21 апр 2009, 10:51
Половину очков привезешь из этого турне - считай что кандидат на звание "Герой месяца"!!!! :cool:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Пьер 21 апр 2009, 17:48
Победа, поражение и еще полтора очка))))

Добавлено спустя 6 часов 21 минуту 50 секунд:
упс. Я не много ошибся . Молодежка первые четыре игры!!!!!!! проводит на выезде. Вообще в первом круге мы сыграем 5 из 6 выездных встреч. Во втором круге только в Германию съездим. С одной стороны крайне бестолковый календарь. Но с другой стороны в случае успешного старта он дает нам некоторые преимущества. На мой взгляд фаворитами в группе безусловно являются португальцы - очень сильны и по силе и по спецухам. Учитывая что пробьется из группы только одна команда - первое место, то выйти нам из нашей группы будет нелегко. Но в каждом матче будем сражаться так - что живые позавидут мертвым)
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 434
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Yukon 29 апр 2009, 11:54
Докачиваю Болтону последний 7 балл, и потом одну спецуху - Л или Д.
Yukon
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Wilde 29 апр 2009, 12:06
Yukon писал(а):Докачиваю Болтону последний 7 балл, и потом одну спецуху - Л или Д.

Л4 ему делай! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение pravdmutro 03 май 2009, 22:00
Юниорка наша сегодня победила Лихтенштейн 1:0
Но цена победы - тяжелая травма моего игрока Конор Мулхолланд. Теперь он пропустит 9 матчей, это полный капец :( Ладно для команды моей потеря, жаль просто времени... Вот вам и гена - кудесник человеческих судеб ;(
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Александр1 04 май 2009, 11:56
Сборные пока вообще говно выступаю! Националка дак вообще слов нет...
В этом сезоне нам точно ничего не светит. Только юниорка может на 2 место рассчитывать, а националке с молодёжкой даже 3 место не занять.
А травма Конора - Очень большая потеря для Росарио и для сборной!
Александр1
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Александр1 09 май 2009, 13:00
Случайно наткнулся вот на такого игрока: Эдди Аллен CM/CF 21 71 У4 Д4 Пк4 Л4 - самый спецушный игрок, среди всей молодёжи, и не играет за сборную!! Ему 21 и его надо ставить в основу!
Александр1
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение BruTT 19 май 2009, 20:56
А че со сборными? Чего тренеры не пишут что да как, какие шансы и надежды?
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Wilde 20 май 2009, 11:30
Юниорка, пока идет в потенциальных лидерах - значит дела - не совсем говно, как было сказанно давно! :)
В ближайший выходной нас ждет один матч с Германией. Дома. Будет битва - факт.
Кстати Мулхолланд как раз к этой игре поправится, но будет с приличной усталостью. Подумаем, как его выпускать или нет. Отпишу Толе, накануне. Жаль, что не считают кубок Вызова... Так бы он уже к пятнице выздоровел бы. И там глядишь отдохнув тур, усталость была бы поменьше. А так, - только прямо к игре сборной будет здоров. Но еще позеленевший от уколов...))))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия