Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK 07 май 2015, 10:38
Привет, кто как отметил праздники ?
SHIK
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение shers 07 май 2015, 13:24
SHIK писал(а):Привет, кто как отметил праздники ?

готовимся отмечать ещё один) :beer:

Добавлено спустя 38 секунд:
Так приятно ехать по городу и видеть везде георгиевские ленточки. Вот что значит ПОМНЯТ

Добавлено спустя 2 секунды:
Так приятно ехать по городу и видеть везде георгиевские ленточки. Вот что значит ПОМНЯТ
shers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK 07 май 2015, 13:40
Главное чтоб они у меня не затянулись :-) Айбек удачи тебе сегодня :beer:
SHIK
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 07 май 2015, 17:45
SHIK писал(а):Главное чтоб они у меня не затянулись :-) Айбек удачи тебе сегодня :beer:
Видимо, нужно принести в жертву Гене свою задницу, чтобы он стал более благосклонным в нам.
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение jhonizaha 07 май 2015, 19:36
ArsFan писал(а):
SHIK писал(а):Главное чтоб они у меня не затянулись :-) Айбек удачи тебе сегодня :beer:
Видимо, нужно принести в жертву Гене свою задницу, чтобы он стал более благосклонным в нам.

Не страшно приносить такие жертвы, он ведь может покарать - ан...льно :D
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ArsFan 07 май 2015, 22:32
Он уже покарал нашу националку за этот сезон. Причём многократно. И в этот раз опять не дал нам победить Румынию. На последних минутах будучи в меньшинстве они умудряются пробить нашу суперзащиту. И это при том что построение защиты было у нас лучше.
Теперь Венгрия обходит нас и имеет матч в запасе. Думаю, шансы теперь минимальны.
ArsFan
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение jhonizaha 08 май 2015, 12:23
ArsFan писал(а):Он уже покарал нашу националку за этот сезон. Причём многократно. И в этот раз опять не дал нам победить Румынию. На последних минутах будучи в меньшинстве они умудряются пробить нашу суперзащиту. И это при том что построение защиты было у нас лучше.
Теперь Венгрия обходит нас и имеет матч в запасе. Думаю, шансы теперь минимальны.

С генератором нужно бороться засучив рукава и стиснув зубы :roll:
А вообще его логика редко идет с подаваемым нами руководством Лиги образцом реальности!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение shers 08 май 2015, 12:36
У нас знают. Ветераны приходили в колледж, поздравляли их. Да и у нас менталитет немного другой - старость уважаем всегда. Тем более ветераны. Бывают, конечно, дураки, но они есть везде
shers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 09 май 2015, 18:04
привет СИ
подыскиваю 2й клуб, возьму свободный и определенный
так что, плиз забейте Туллимор Ларк мнеплиззз
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK 18 май 2015, 13:16
Привет, а чё его забивать ? Подавай заявку и всё
SHIK
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение PMcManus 03 июн 2015, 19:24
SHIK писал(а):Привет, а чё его забивать ? Подавай заявку и всё
а потому, что я еещ не могу его взять тк еще 1 месяц ждать
PMcManus
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK 12 июн 2015, 22:26
Водопроводчик Пэтси Керр из североирландского города Ома показал миру, на какие невероятные поступки способен правильно мотивированный человек. За 15 лет он прорыл 250-метровый тоннель из собственной спальни в ближайший паб.

«Эта идея пришла мне в голову в 1994 году после просмотра фильма «Побег из Шоушенка». Я ждал, пока жена заснет, после чего начинал копать яму прямо под кроватью», — рассказал Керр.

По его словам, для создания тайного лаза он использовал самые различные инструменты, начиная с ложки и заканчивая отбойным молотком.

В 2009 году старания сантехника увенчались успехом – выход туннеля оказался под женским туалетом паба, откуда предприимчивый мужчина и попадал в питейное заведение. С этого момента жизнь выпивохи кардинально поменялась: каждый день в 11 часов вечера, когда его супруга засыпала, Керр отправлялся в паб и возвращался домой только под утро.

О существовании вырытого туннеля стало известно совершенно случайно. В ходе своих «земляных работ» Керр слегка повредил канализационную трубу соседнего дома. Со временем трещина становилась все больше и, в конце концов, жильцы вызвали коммунальщиков.

Находчивый водопроводчик предстал перед судом и отделался денежным штрафом, пишет TvNova.

«Если быть честным, то я рад, что меня поймали. Надоело врать жене и объяснять ей, почему каждое утро от меня пахнет алкоголем и пабом. На этот вопрос я всегда отвечал, что это мой естественный природный запах», — признался Керр.

Выпьем за правильную мотивацию :beer:
SHIK
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Варелий 14 июн 2015, 13:29
*вырезано*
Варелий
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение shers 14 июн 2015, 16:09
Любил бы жену, а она - его - не случилось бы такого) :grin: :beer:
shers
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение SHIK 14 июн 2015, 17:04
Или если бы жена не пилила за пьянки :-)
SHIK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия