"Ольстер Соккер" - футбольный обозреватель

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArsFan 21 мар 2011, 19:06
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии!
Предлагаю сделать информационно-аналитический журнал о событиях футбольной жизни нашей ФФ.
Если наберется контингент людей, готовых освещать жизнь нашей дружной ФФ,то предлагаю следующие темы :
1) Освещение чемпионата страны во всех дивизионах,включая КЛК.
2) Освещение международных матчей наших сборных и клубов в мирокубках.
3) Интервью с менеджерами
4) Другие интересные статьи
Последний раз редактировалось ArsFan 20 окт 2012, 07:35, всего редактировалось 8 раз(а).
ArsFan
 
 
 


Re: "Ольстер соккер".20 сезон
Сообщение Rovers 20 апр 2011, 12:15
4-А Дивизион, - 1й ТУР
Ну что же поехали, 1й тур нас порадовал неплохим уловом голов, парой автосоставов, и парочкой разгромов гостей. В целом очень ожидаемый результат.
"Дромара Виллэйдж" Дромара - "ФК Мойлена" Беллимена 0-1
Первыми играли колхозники. И играли спустя рукава, явно не напрягаясь. Закрывшись в обороне,умудрились таки пропустить быстрый гол. Игра была почти равной, не смотря на небольшой перевес гостей, не проявлявших слишком большой инициативы. 1ю КК, в сезоне хозяева таки, заработали- отличился П.Мак Ви.
Гол -в ворота Дромары забил Оскар Дуглас.
"Мосли" Ньютаунэбби - "Ньютаунбред" Ньютаунбред 2-0
И тут не обошлось без удалений, горчичников, и даже травам. Хозяева сразу дали понять ,что играть в игрушки не намерены. Пользуясь перевесом, как качественным так и моральным, сразу пошли в атаку. И сразу, Пришлось проводить замену,- Берт Мак Крам, получил травму. Но на такие мелочи парни из Нютаунэбби внимания не привыкли обращать. На 25й минуте, хозяева таки взломали оборону гостей. счёт открыл Билли Диксон. . Во втором тайме, хозяева решили дать шанс гостям. Э. Акерли за 6 минут отхватил пару ЖЖ, и покинул поле. Гости удивили в этом Знамение и пошли в атаку. за что и поплатились, - Джеймс Дойл поставил точку в этой игре.
"Ньютаун Форест" Ньютаун - "Баркрофт Ют" Ньюри 1-2
Повеселили Лесники, первый тайм прошёл в вязкой борьбе и не чем не запомнился. Баркрофт владел не большим преимуществом и подбирал ключи к воротам хозяев. до 62й минуты игра проходила по тому сценарию. Стандарт - гол 1-0 Иссам Рахмуни. Под занавес игры, команды обменялись уколами: Ибраима Кальмет у гостей, и Браен Даллас у хозяев. Итого 2-1
"Окфилд Атлетик" Белфаст - "Руфтоп ФК" Белфаст* 0-3
Руфтол - ещё в прошлом сезоне играл В3 дивизионе, а ещё к проблемам команды добавилось отсутствие менегера. Но это не помешало выиграть с разгромным счетом.
Окфилд просто, съели, не помогла и неплохая с играность состава. 3пропущенных гола за 18 минут. Уж очень, сильный перевес одной из команд. Пару слов о паре героев, мим стали: Рис Дэйвис и Паскаль Адехуми на щету последнего 2 гола.
"Донагмор Селтик" Донагмор - "Сирокко Уоркс" Белфаст 0-0
Эту игру можно охарактеризовать - унылая ира -унылая ничья. за 90 имнут игрового времени. только одно событие, ЖЖ. в итоге победила дружба.
"ФК Малачианс" Белфаст - "Килмор Роверс" Белфаст 0-0
Аналогично! перевес хозяев не воплотился в забитый мяч. битва не грянула, ЖЖ карточказа 90 минут.Причем ничья в пользу Килмора.
"Дерриайгхи" Лисберн - "Ньюкасл ФК" Ньюкасл 0-0
И ещё раз,одна ничья! На и этот раз гости пожаловали автосоставом, но в отличии от Руфтола, не выиграли и не проиграли.
"Лоуэр Мэйз" Мэйз - "Сэйнтфилд Юнайтед" Сэйнтфилд 4-1
Тут разгром учинил Лоуэр, выиграв дома. Ни тактика ни стратегия, а только перевес.что не удивительно, играли то против дубля.
Роберт Уокер открыл шоу на 15 минуте, за восемь минут до свистка, Филип Мулхолланд удваивает сщёт. во вотором тайме Обьединёные аошли в атаку и привезли ещё пару голов. Дэвид Кингсберри забивает пенальти, не понятно с какого перепою назначенного судьёю. К чести Обьеденёных, нужно сказать, что гол престижа они таки забили. Данкан Спенс размочил таки ворота С.Мэгилла. окончательно поставил точку, в этой игре
Хассан Зайид
забивший 4 мяч.
Вобщем тур получился довольно таки жёстким, противостоянием. В большинстве Игр выигравшие команды выигровали на классе.
Printed by Rovers
Rovers
 
 
 

Re: "Ольстер соккер".20 сезон
Сообщение izumrud 22 апр 2011, 08:29
Интервью с тренером"Гленторана".
Менеджер: Александр Фергюсов
Ник: AGSH

Привет!Давай начнём с истоков.Как пришёл во ВСОЛ?Как попал в "Гленторан"?Как сумел из клуба Д2 поднять клуб до лидеров Д1?Какие планы на этот сезон?Собираешься ли бороться за чемпионство?
Как пришёл во ВСОЛ?

За компанию. Вообще-то, не люблю онлайновые игры. Но тут поддался на уговоры, потом втянулся. Ради любопытства зарегистрировался еще в нескольких ФОМ. Постепенно они отпали один за другим, а во ВСОЛе у меня стало четыре команды. В те времена здесь было понятно, как получилось то, что получилось и что нужно делать, чтоб этого не повторилось. Сейчас одну команду отдал.
Как попал в "Гленторан"?

Просто выбрал из списка свободных самую известную. Реальный Гленторан многократный чемпион страны, часто играл в еврокубках. Кроме того, англоязычные имена игроков более привычны на слух и легче запоминаются нежели … ну африканские, например. Стадион и база были хорошо развиты.
Как сумел из клуба Д2 поднять клуб до лидеров Д1?

Хм... Это длинная история… Команды Д1 казались небожителями. Большая четверка превосходила Гленторан в рейтингах раза в два. И никаких перспектив. Порядки были такие, что сильные усиливались быстрее слабых, богатые богатели быстрее бедных.
Гленторан сделал ставку на получение максимального бонуса от взаимопонимания. Девятый сезон ушел на изучение имевшихся игроков, что предопределило выбор общего стиля. И в девятом же сезоне можно было подняться в Д1. В Д2 были примерно равные команды, следовало грамотно распределить физу, супера, аншлаги, сливы. Мы шли первыми за два тура до конца с отрывом в четыре очка и супернастроем в запасе. Но от худшей команды Д1 мы отставали на сотню баллов (тогда это было не смешно) и решили отложить повышение. Чемпионат одиннадцатого сезона Гленторан начал в Д1 крепким середняком и занял шестое место.

Однако, комплектование состава затягивалось. Не было никаких подпольных скаутов-центров, стили мало кто изучал, купить игрока с нужным стилем было невозможно. Родная школа за всю жизнь выдала лишь четырех британцев (в шестнадцатом сезоне сразу троих). Приходилось покупать-проверять-продавать, зеленых звезд еще не было. Готовые игроки стоили дорого, разоришься на налогах от сделок. В общем, покупал всех молодых североирландцев (да-да, хотелось укомплектовать состав именно аборигенами), появлявшихся на трансфере, приставал к людям с просьбами о продаже-обмене, сделок было несметное количество. Примерно в двенадцатом сезоне основные позиции были закрыты, потом покупались уже дублеры.

Но самое главное это ветеранские бонусы. До введения зеленых звезд после чемпионата продавалось всё, что можно плюс стадион. На все деньги приобретались ветераны. Команда поднималась в рейтинге стремительными темпами.

С четырнадцатого сезона команда не слезает с пьедестала и играет в мирокубках, что дает дополнительные плюшки. А первый титул появился в девятнадцатом. Даже не знаю: быстро это или долго… Сезонов шесть-семь назад и помыслить не мог, что когда-нибудь Ньюри будет играть супер-настроем против Гленторана.
Какие планы на этот сезон? Собираешься ли бороться за чемпионство?

Как таковых планов нет. В нынешнем ВСОЛе бессмысленно что-то планировать. Просто продолжаю растить команду, в каждом матче рассчитываю на победу. А чемпионство зависит от результатов игры в вышибалы. Вышибут игроков Ньюри – будут шансы, не вышибут – не будет. Вышибут наших – шансов нет.
Спасибо за интервью.Удачи в наступившем сезоне.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Интервью с тренером молодёжной сборной.
Привет!!!! Вот вопросы тренеру молодежки Александру Стояну!!!!!

1. Для знакомства предлагаю тебе рассказать о себе. Чем занимаешься, увлечения и т.д. и т.п.
2. Расскажи как ты попал во ВСОЛ. Интересна твоя история на прокете, успехи, неудачи, достижения, любимые команды, игроки и т.д.
3. Как ты оцениваешь молодежную сборную этого сезона? Проводил ли ты уже анализ группы? Если можно краткую характеристику соперников или хотя бы основных конкурентов.

4. В связи с расширением федерации у нас много новых менеджеров, соответственно что ты можешь им посоветовать чтобы быстрее добиться успехи, может какими то своими секретами поделишься))) Ну или хотя бы что стоит делать и что не стоит делать на начальном этапе?!
5. Здесь ты можешь сказать или пожелать что либо менеджерам игроков сборной, передать приветы или поблагодарить кого нибудь, на твое усмотрение!!!


1.Привет. Я работаю в рекламном агентстве, увлекаюсь футболом.
2.Во ВСОЛ попал по приглашению начальника отдела в котором я работаю (ник laureat). У нас в отделе из 11 человек 4 - менеджеры ВСОЛа. Также за соседним столом сидит Андердог, который выиграл прошлый ЧМ с молодежкой Виргинских островов, то есть учиться у меня есть у кого. У ВСОЛе я с конца 18-го сезона, за это время я уже построил план развития команд и уверено движусь к цели. К своим успехам могу приписать победу в КТ с Мойолой и выход в Д2 с Инвайдерсом (причем по силе он был середнячком Д3). Моей любимой командой можно назвать Позитив Вайбс, как по мне -это есть эталон развития для менеджеров ВСОЛа.
3.Наша молодежка является хорошим середнячком в группе. В нашей группе все команды приблизительно равны и все будет зависеть от формы и усталости игроков, а также тактики. То есть шансы есть у всех.
4. Первое что я услышал от своих наставников во ВСОЛе это - " Учи правила, а все остальное придет само" Тоже самое могу пожелать и я.
5. На перед благодарить никого не буду, все благодарности в конце сезона, а пожелать хочу удачи и взаимопонимание. Всем спасибо и до новых встреч...
Материал подготовилПавел Мухин
Ник: Metallurg_NVKZ

Добавлено спустя 6 часов 48 минут 37 секунд:
История клубов Северной Ирландии.
"Ардс"Ньютаунардс.
Изображение
Эмблема соответствует официальному сайту клуба.
ФК Ардс — североирландский футбольный клуб из города Ньютаунардс, основанный в 1902 году. C 2006 года участвует в Первом дивизионе Северной Ирландии, заняв 16 место в Высшем дивизионе сезона 2005—2006 и вылетев из него. В последние 10 лет команда испытывает большую нехватку в финансировании, из-за этого клубу пришлось продать свой предыдущей стадион и арендовать "Диксон Парк" в Балликлэйре,который также является домашней ареной для клуба "Балликлэйр Комрадес"
В сезоне 2010\2011 гг.клуб выступает в ИФА Ченпионшип 1(что соответствует нашему 2 дивизиону.)После 23 игр занимает 7 место при 14 участниках.
Достижения

ФК Ардс становился победителем соревнований в Северной Ирландии:
Ирландская Лига (1): 1957-1958
Первый дивизион (1): 2000-2001
Кубок Ирландии (4): 1926-1927, 1951-1952, 1968-1969, 1973-1974
Кубок Лиги (1): 1994-1995
Золотой Кубок (2): 1953-1954, 1973-1974
Кубок Ольстера (1): 1973-1974
County Antrim Shield (3): 1955-1956, 1971-1972, 1993-1994
Blaxnit All-Ireland Cup (1): 1973-1974
McEwan's Soccer Sixes (1): 1992
North Down Cup (2): 2003, 2005
McElroy Challenge Cup (1): 1940-1941
Clements Lyttle Challenge Cup (2): 1941-1942, 1942-1943



Выступления ФК Ардс в Европе:
Название турнира И В Н П ГЗ ГП
Лига чемпионов 2 0 0 2 3 10
Кубок УЕФА 2 1 0 1 4 8
Кубок обладателей Кубков 4 0 1 3 2 17
Кубок Интертото 4 0 0 4 1 14
Всего 12 1 1 10 10 49
Лига чемпионов
Ардс 1-4 Стад де Рэймс
Стад де Рэймс 6-2 Ардс
Кубок УЕФА
Ардс 3-2 Стандарт Льеж
Стандарт Льеж 6-1 Ардс
Кубок обладателей Кубков
Ардс 0-0 Рома
Рома 3-1 Ардс
ПСВ Эйндховен 10-0 Ардс
Ардс 1-4 ПСВ Эйндховен
Кубок Интертото
Ардс 0-1 Роял Антверп
Ниа Саламина 4-1 Ардс
Ардс 0-3 Осер
Ласанэ 6-0 Ардс
Товарищеские матчи
Ардс 0-0 Харлем
Рекорды

Первая официальная игра: 25 августа 1923 года (Ирландская футбольная лига сезона 1923-1924 года) - Барн Юнайтед 1-2 Ардс
Самая крупная победа: 14 октября 1989 года: Кубок Лиги Roadferry 1 раунд - Ардс 12-0 UUJ
Самое крупное поражение: 18 сентября 1974 года: Кубок обладателей кубков 1 раунд, 1 игра - ПСВ Эйндховен 10-0 Ардс
Самое большое число забитых мячей в сезоне: 149 голов в 57 играх - 1973-1974
Самое большое число пропущенных мячей в сезоне: 133 гола в 47 играх - 1962-1963
Самое маленькое число забитых мячей в сезоне: 35 голов в 46 играх - 2002-2003
Самое маленькое число пропущенных мячей в сезоне: 44 гола в 44 играх - 2000-2001
Самое большое число игроков, игравших за команду за сезон: 47 игроков - 1997-1998
Самое маленькое число игроков, игравших за команду за сезон: 21 игрок - 1971-1972, 1973-1974, 1982-1983
Лучший бомбардир за сезон: Денис Гай, 46 голов - 1973-1974
Игрок, забивший бо́льшее число голов: Билли МакЭйвой, 301 гол в 410 матчах
Игрок, сыгравший бо́льшее число матчей: Рэй Моуэт, 671 матч за 18 сезонов
Представляет город Ньютаунардс.
Ньютаунардс (англ. Newtownards, ирл. Baile Nua na hArda[1]) — большой город района Ардс, столица района, находящийся в графстве Даун Северной Ирландии.
По переписи населения в Великобритании в 2001 году население города 27821 человек.
Изображение
Вид на Ньютаунардс.
Ещё несколько фотозарисовок:
Изображение
Изображение
Изображение
Хотел к этому добавить современную фотографию клуба,но к сожалению не нашёл.
Теперь перейдём ко ВСОЛу.

Клуб играет со дня основания ФФ СИ.То есть со 2 сезона.Не разу не покидал элитный дивизион и ни разу не опускался ниже 4 места(1 раз в 6 сезоне).
Все остальные сезоны неизменно входил в тройку призёров.
Достжения во ВСОЛе.
Чемпион СИ-3 раза(2,4,12 сезоны)
2 место-7 раз(7,9-11,13-15 сезоны)
3 место-7 раз(3,5,8,16-19 сезоны)
Обладатель Кубка СИ-3 раза(3,9,14 сезоны)
Обладатель Суперкубка СИ-1 раз(13 сезон)
С 6 сезона клубом руководит
Илья Резвяков aka snowie

Если Илья не откажет,то попробуем взять у него интервью.
Это всё о "Ардс"
Следующий на оереди"Голливуд"Голливуд.
Материал подготовил Александр Феоктистов aka izumrud.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 544
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: "Ольстер соккер".20 сезон
Сообщение izumrud 25 апр 2011, 12:26
Интервью с тренером клуба "Ардс".
Мнеджер клуба Менеджер: Илья Резвяков Ник: snowieпереадресовал свои вопросы своему заместителю Антону Гиряеву Ник: Ontoney .
Интервью с ним мы и предлагаем Вашему вниманию.
Спасибо,что согласился.
1)Как попал в "Ардс" и что вас связывает с менеджером "Ардса".
2)Уж если он адресовал интервью тебе,то возникает вопрос-кто из вас больше занимается командой?
3)Быть ,в последнее время вечно третьем-это предел"Ардса" или всё-таки есть планы прорыва на самый верх?
4)Какие планы на этот сезон?
5)И наконец пожелания менеджерам Северной Ирландии.

1-2) Во ВСОЛ я пришёл именно благодаря Илье Резвякову aka snowie.
Он в лиге практически с самого момента её основания. На данный момент у него 88 титулов в лиге. Кстати, он был инициатором создания футбольного клуба ВСОЛ, который выступал в ЛФЛ Москвы в дивизионе "Юг" в течение нескольких лет. В общем, последние 7 лет Илья проживал во ВСОЛе вторую жизнь, паралленьную реальной. Неудивительно, что в какой-то момент ему стало немного наскучивать играть большим количеством команд. Я делал свои первые шаги во ВСОЛе, когда он мне предложил возглавить Ардс. Сошлись на том, что он останется главным (так сказать "почётным президентом" :))) ) тренером клуба, но реально заниматься делами команды буду я. В итоге с 16 сезона, находясь в должности заместителя, командой управляю я.

3) Когда я принял "Ардс", формально мы были второй командой страны, но Александр Фергюсов к тому времени уже выстроил молодой и чрезвычайно перспективный Гленторан, поэтому реально уже в 17 сезоне бороться за первые 2 места было невозможно. В связи с этим было принято решение о тотальном омоложении команды, которое продолжается и сейчас.
В свете этого стабильное попадание в тройку я считаю успехом. Мечтать о более высоких местах пока не приходится. Как только закончу процесс формирования состава, будем ставить цели догнать по силе кого-нибудь из двух лидеров. Но до этого ещё много сезонов.

4) Основная задача на этот сезон - доукоплектовать состав молодыми игроками нужных стилей.
Турнирная цель на сезон - удержаться с тройке. Хотя в этом сезоне сделать это будет крайне тяжело, т.к. из-за омоложения сила состава упала, а конкуренты в лице "Голивуда", "Колрейна", "Лисберна" и нескольких других клубов отнюдь не дремлют. Думаю, борьба за третье место в этом сезоне станет настоящим украшением дивизиона.

5) Желаю менеджерам нашей федерации ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их. Наша задача - расти не относительно друг друга, а относительно клубов других стран. В связи с этим очень расстраивают матчи, когда против "Ардса" (и не только) играет средний по силе соперник и, выставляя дубль, играет "отдыхом", отнимая ценные баллы у молодёжи моего клуба. Пора понять, что все мы в ФСИ - одно целое, и палки в колёса ставить друг другу нельзя. У нас хорошая, активная федерация, у нас есть замечательные менеджеры, есть международные трофеи, традиции. Давайте дорожить этим. Давайте расти вместе!

Александру Феоктистову очень благодарен за то, что занялся этим трудоёмким делом, столь полезным для нашей федерации. Мы все тебе признательны. Так держать!

Материал подготовил Александр Феоктистов(izumrud)
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 544
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: "Ольстер соккер".20 сезон
Сообщение hwarang 25 апр 2011, 15:50
Молодцы ребята,читать интересно и позновательно.Главное-не бросайте хорошее дело:)
hwarang
 
 
 

Re: "Ольстер соккер".20 сезон
Сообщение Aleshka 25 апр 2011, 15:59
Отличные статьи, главное интересно читать. Спасибо вам за ваш труд!!!!
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 510
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: "Ольстер соккер".20 сезон
Сообщение izumrud 27 апр 2011, 07:50
Д- 4С.
Д-4С.Неделя первая или дружный старт.

Команда И В Н П М О
1 "Айлендмэджи ФК" Ларн 3 3 0 0 4-0+4 9
2 "Рой Роверс" Белфаст 3 2 0 1 5-2+3 6
3 "Ларн Теч Олд Бойз" Ларн 3 2 0 1 3-2+1 6
4 "Рэйвенхилл Янг Мен" Рэйвенхилл 3 1 2 0 3-0+3 5
5 "Драменес Милс" Драменес 3 1 2 0 2-1+1 5
6 "Бродвей Селтик" Белфаст 3 1 2 0 1-0+1 5
7 "Олд Бойз 115" Дерри 3 1 1 1 2-1+1 4
8 "Брэнтвуд" Белфаст 3 1 1 1 2-2=0 4
9 "Рэтферн Рэйнджерс" Ньютаунэбби 3 1 1 1 1-2-1 4
10 "Ист Белфаст ФК" Белфаст 3 0 3 0 1-1=0 3
11 "Лайфсайд" Белфаст 3 0 3 0 0-0=0 3
12 "Оксфорд Юнайтед Старс" Дерри 3 0 2 1 1-2-1 2
13 "Ивеф Юнайтед" Белфаст 3 0 2 1 1-2-1 2
14 "Кэрнини АФК" Кэрнини 3 0 1 2 0-2-2 1
15 "Крэйгэйвон Сити" Крэйгэйвон 3 0 1 2 1-5-4 1
16 "Лурган Юнайтед" Лурган 3 0 1 2 0-5-5 1

Вот и закрутилась, завертелась история юбилейного 20-го чемпионата в нашем дивизионе. Сыграны первые три стартовых тура. Выводы, даже предварительные, или более-менее серьёзный анализ, делать попросту рановато – для этого командам надо сыграть хотя бы 6-7 туров. Впрочем, далеко не факт, что и после этой предварительной границе, ситуация в нашем дивизионе хоть сколько-нибудь прояснится. Судите сами – сыграно по три игры, а уже очками разжились все команды. К слову, последним это удалось «Кэрнини АФК» в 3-м туре, сыгравшем дома вничью с «Олд Бойзем 115». Да, и тот же «Лайфсайд», дрейфующий пока по просторам первенства практически без рулевого и идущий на 10-м месте, отделяет от второй строки дистанция в одну победу, т.е. три очка. Даже учитывая начало чемпионата, плотность команд слишком высокая. В трёх других подгруппах 4-го дивизиона такого нет и в помине. О причинах подобной плотности, на мой взгляд, тоже рассуждать пока рановато. Во-первых, в большинстве своём они индивидуальны, а, во-вторых, очень может быть, что через неделю мы увидим абсолютно противоположную картину. Ну, а если не увидим, тогда и поговорим о такой принципиальности команд.
Подробные отчёты стартовых туров можно найти в ростере нашего дивизиона. Поэтому повторяться не вижу смысла. А вот представить в еженедельном обзоре то, что невозможно вписать в рамки тура, можно и нужно.
Матч недели. Достаточно было интересных игр уже на старте чемпионата, и даже, несколько скучноватый в целом третий тур, не обошёлся без яркого исключения. И всё-таки мой выбор остановился на игре 2-го тура «Драменес Милс» - «Рой Роверс». Эта игра вобрала в себя, пожалуй, всё, что угодно душе футбольного гурмана. Тут вам: и сами команды – претенденты на высокие места, и коллизия тактик, и далеко не совсем логичный результат. Да, и послематчевых разговоров вокруг этой игры было достаточно. В общем, лауреат однозначный.
Команда недели. В этой номинации мой выбор пал на «Ларн Теч Олд Бойз». Выбор, наверное, не совсем однозначный, но тем не менее. При такой плотности результатов и обилии ничьих, подопечные Вячеслава Абакарова сумели выжать максимум из ситуации, когда на старте чемпионата им выпало сыграть первые две игры дома. Два матча – две победы. Да, и потом на выезде, против «Брэнтвуда» смотрелись совсем неплохо.
Менеджер недели. Здесь кандидатура была однозначна – наставник «Рой Роверса » Пётр Ким, которого на этой неделе своенравная госпожа Фортуна решила проверить на крепость духа по полной программе. А как ещё иначе можно расценить, когда команда в двух играх подряд имеет значительное преимущество в силе, но в первом случае и вовсе проигрывает, а во втором, забивает победный мяч на домашнем стадионе в ворота автосостава незадолго до конца игры. После таких игр наставнику, по-хорошему бы, молоко за вредность от Лиги не помешало бы выдавать.
Игрок недели . И в этой номинации не обошлось без представителя «Рой Роверса». Это лидер команды кореец Ким Сонг-Хва, устроивший в первом туре на домашней арене «Энди Лаури Парк» в матче против «Крэйгэйвона» настоящее шоу, забив два мяча и сделав голевую передачу.
Казус недели . Здесь лауреатом недели оказался один из фаворитов сезона в нашем дивизионе «Брэнтвуд». Команда, не без оснований считающаяся кандидатом на повышение в классе, умудрилась в первых же двух играх дважды проиграть коллизию. Можно сказать, стопроцентное попадание. Как следствие, на игру третьего тура клуб вышел с нормальной тактикой. Однако, те ещё испытания обрушиваются на фаворитов буквально с первых дней.
Антирекорд недели . Здесь, как не крути, но два номинанта. В принципе, суть одна, но направления разные. Во-первых, отличился «Рэтферн Рэйнджерс», игроки которого за три тура собрали коллекцию из 12-ти жёлтых карточек. На дворе вроде как весна, а жёлтый листопад тот ещё. Ну, и не мог пройти мимо одного из столичных клубов «Ист Белфаст ФК», который на домашние матчи собирает менее 46% от вместимости стадиона. Причина – цена на билеты, которая на уровне, как минимум, финала Лиги Чемпионов.
Фраза недели . Без сомнений – Антон Ариманов, наставник «Драменес Милс», заявивший после лучшей игры недели: «И лишь один неразрешённый вопрос не даёт мне покоя: Hwo is mr. Gena?:)».
Быть может, это далеко не всё, чем запомнилась первая игровая неделя в Д4-С, но таков уж взгляд автора, за что прошу не судить строго. Кто-то скажет, почему я ни словом, ни полусловом не коснулся лидера и главного фаворита – «Айлендмэджи»? Но, на мой взгляд, он пока выполняет свою роль собирателя, если так можно выразиться, побед без особого блеска. Хотя, во втором туре взял верх над одним из конкурентов, выиграв коллизию. Правда, преимущество в силе и без этого велико. Но, тем не менее, это следует отметить.
Что ждёт нас на следующей неделе? Покажет время. Возможно, уже сегодня мы увидим игру, которую в последствии отметим, как лучший матч недели. А, возможно, придётся ждать 6-го тура, когда сойдутся «Айлендмэджи» и «Рой Роверс». Одним словом, остаётся только привести рефрен из одной рекламы: «Всё только начинается»… Ждём.
Материал подготовил Дмитрий Копылов aka хомяк.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Сборные.
Наше всё или такой разный дебют.

Вчера стартовали отборочные игры к ЧМ во всех возрастных группах. Мы, с очередной надеждой триумфального похода, ждали их с особым нетерпением. Хочется уже чего-то значимого для родной Федерации. Дождались. Нет, не скажу, что меня переполняет чувство разочарования. Скорее, сыграли все сборные в меру своих сил и возможностей. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже ожидаемого. Справедливы ли результаты? Сложно судить. Если исходить из того, что самое справедливое в футболе – счёт на табло, то – да. Если следовать логике игр, то вопросы есть. Причём, лично у меня в первую очередь, к наставникам национальной команды, ибо суть произошедшего в Грузии у меня вызывает, по крайней мере, удивление. Впрочем, об этом ниже. А начнём обзор с игры юношеской сборной, которая в Белфасте на стадионе клуба «Гленторан» «Оувэл» принимала сверстников из Казахстана.
Сев.Ирландия (юн.) – Казахстан (юн.) – 0:1 (0:0)
Надо сказать, что в предверии воскресных матчей именно этот соперник мне виделся самым неприятным. Даже учитывая силу национальной сборной Грузии. Уж слишком ровным выглядел состав казахстанских юношей. С одной стороны, нет ярких лидеров, а с другой, что, на мой взгляд, в данном случае более важно, нет и откровенно слабых мест. В итоге, стартовая расстановка не стала откровением. Соперник вышел с нормальной тактикой, что вполне объяснимо: ну не заладилось в начале сезона у Георгия Васильева с коллизиями. Оттого, справедливо полагая, что риск в данном случае неуместен, раз уж есть изначальный перевес силы, предоставил хозяевам право головной боли – думать, как этот перевес нейтрализовать. Спартаковская тактика и домбонус с нашей стороны практически выровняли силы сторон. А дальше… Дальше пошла игра до первой ошибки. Причём, вероятность её с нашей стороны была гораздо выше по причине, о которой наставник сборной сам рассуждал перед игрой – сборной как воздух необходим ещё один хороший центральный защитник. Играя же, как в воскресенье, с одним центром при ставке на «все в атаку» - шанс пропустить мяч не ниже, чем забить. Что в принципе и произошло в этой игре. Не дёрнись мы вперёд, вполне возможно и отстояли бы ничью, а может и повезло бы больше того. Другое дело, что, наверное, ещё по ходу первого тайма надо было начинать грубить, ну или, по крайней мере, уже при счёте 0:1. Но ещё раз повторю, играя с одним центральным защитником, нам придётся по возможности избегать тактики «все в атаку». А вот иная тактика вряд ли бы принесла существенные дивиденты. Остаётся надеяться, что Сергей Адамович сделает поправки перед игрой с Украиной, и мы увидим более содержательную игру наших юных талантов.
Сев.Ирландия (мол.) – Украина (мол.) – 2:0 (0:0)
Откровенно говоря, порадовал результат этого матча, проходившего на стадионе «Нью Гросвенор». Как говорится – дотерпели. Или дождались ошибки соперника, который явно приезжал к нам далеко не за одним очком. Да, и с заменами Олександр Стоян явно угадал. В общем, сошлось всё как нельзя лучше – и три очка важные, да и разница неплохая, что в дальнейшем может весьма пригодиться. Однако, очень хотелось бы видеть в обороне игроков посильнее. Но это, так сказать, пожелание на перспективу. А в настоящее время – большей публичности наставника – хотелось бы услышать его мнение об игре, а не только пару строк в послематчевом комментарии. Ну, и, конечно же, удачи команде в следующем матче с Лихтенштейном, который первую свою игру сыграл вничью с Грузией 0:0.
Ну, и о самом грустном. Особенно, на фоне результата молодёжной сборной.
Грузия (нац.) – Сев.Ирландия (нац.) – 2:0 (1:0)
Я понимаю всё – соперник очень сильный, гостевая игра. Удручает даже не сам результат – он-то как раз был весьма вероятен. Удручает игра нашей команды. Тем более на фоне соперника, который пять раз по ходу игры изменил стратегию. Все же наши активные действия закончились получением жёлтой карточки. Прямо скажу, не густо, учитывая, что мы собирались, по-видимому, диктовать сопернику свои условия. Ну, а так как информации от наставников национальной сборной никакой нет, то у меня, в связи с этим, несколько вопросов к ним.

1. Учитывая изначальную разницу сил в пользу сборной Грузии, неплохо было бы выиграть коллизию. Если это так, то наша команда предполагала, что соперник выстроит катеначчо. Однако, стиль игры наставника грузин Георгия Пицхелаури, преполагал, что он по максимуму использует возможности своих игроков. Но, во-первых, у него мощная атака, чтобы думать в домашней игре с нами об укреплении обороны, а, во-вторых, у них в составе нет ни одного опорника, что является одним из ключевых условий при катеначчо. Так почему мы играли «спартаковское» построение?
2. Почему наша сборная была столь пассивна на всём протяжении игры? А мы, ведь, уступали в счёте, начиная с 15-ой минуты. Или тот факт, что нам придётся отыгрываться вообще не рассматривался? Почему не стали играть грубо? Почему в концовке не пошли «все в атаку»? Какая разница была бы – 0:1 или 0:2, что в итоге и стало?
3. И самый главный – зачем был нужен «супер»? Добыть ничью или выиграть? Так как-то не вяжется этот «супер» с вышеизложенным.

Очень бы хотелось услышать ответы на эти вопросы. Уже хотя бы по той причине, что это сборная команда, а не частный клуб.
И последнее. Когда готовил материал, на форуме развернулась бурная дискуссия по игре наших юношей. Хотелось бы высказать своё мнение. Я не оправдываю Сергея, он допустил пару просчётов, но… Господа, прежде чем сейчас обрушиваться с такой критикой на единственного из наставников сборных команд, который публично открыт для общения (за что ему персональное спасибо), скажите мне: а хоть кто-нибудь высказался на форуме в период выборов наставников со своим взглядом на концепцию развития национального футбола? Нет. Максимальная информация – это коротенькая предвыборная программа, которая выскакивает у тебя перед глазами уже в самый момент выборов. А до того хоть трава не расти. Зато сейчас, готовы стереть. А за что? Лишь за то, что погнался за победой на 62-ой минуте? А если бы выиграл? Носили бы на руках? При этом ни одного вопроса к наставникам национальной сборной я пока на форуме не видел. Грустно как-то от этого становится…
Материал подготовил Дмитрий Копылов aka хомяк.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 544
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: "Ольстер соккер".20 сезон
Сообщение Алехандро 27 апр 2011, 08:36
Отличный материал, спасибо!
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: "Ольстер соккер".20 сезон
Сообщение izumrud 30 апр 2011, 01:24
Клубы Северной Ирландии.
"Голливуд"Голливуд.
Изображение
Клуб образован в 1983 году путём слияния двух любительских клубов "Лоувью Стар" и "Голливуд Сити".Титулов и достижений команда не имеет.Играет в Северной любительской лиге.На данный момент занимает 9 место из 14 участников в дивизионе 1А Северной любительской лиги.
Представляет город Голливуд.
Голивуд , город в Даун , Северная Ирландия . Он расположен на берегу Белфаст-Лох , между Белфастом и Бангором . Голивуд Exchange и Белфаст Сити Аэропорт находятся неподалеку. В городе проходит ежегодный джазовый и блюз фестиваль.
Небольшие фотозарисовки города:
Изображение
Церковь на Хай-стрит.
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь перейдём ко ВСОЛу.
Клуб выступает с самого первого чемпионата СИ,то есть со 2 сезона.Ни разу не покидал элитный дивизион.Наибольшего успеха добился в 19 сезоне,заняв 4 место.
Наихудший результат-13 место(4,6 и 9 сезоны.)
Никаих трофеев команда пока не завоёвывала.С 19 сезона командой руководит
Алексей Решетов aka alexsus
.
Попробуем в ближайшее время взять у него интервью.
В следующем выпуске нас ждёт история клуба"Лисберн Дистильери" Лисберн
Материал подготовил Александр Феоктистов aka izumrud.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 544
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: "Ольстер соккер".20 сезон
Сообщение JJ[ZIK] 30 апр 2011, 03:21
:cool:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: "Ольстер соккер".20 сезон
Сообщение izumrud 03 май 2011, 22:58
Интервью с тренером "Голивуда"
Менеджер:Алексей Решетов.
Ник:alexsus

1)Как давно во ВСОЛе и как ты сюда попал.

Во всоле с 2005 года. Нашел ВСОЛ в поисковике, давно хотел играть в on-line игру. Первая команда уже и не помню какая была, кажется из Глодень (Глодень, Молдова), правда не долго, ее забрали. Затем взял Патриотас из Колумбии и Линквею из Туркмении. Патриотас поднял неплохо, но вот к сожалению из-за реформы пришось отдать команду. Линквею был с рождения этого клуба. Вместе поднимали Туркмению с нуля, искали команды, игроков. Вели журналы всевозможные, писал обзоры и интервью брал также, но старался писать как будто идет ток-шоу, с вопросами от менеджеров. Многое что было в Туркмении и даже президентом был.
Затем взял Газчы.
А потом друзья переманили и в ЮАР. Где также писал обзоры Чемпионата и ЛЧ, вел ветку
автосоставов, вью. А потом было время когда пришлось покинуть ВСОЛ. Был сначала Розерс Юнайтед, а потом Александра Юнайтед.
Поиграл немного в Европе в Босне.
но потом получилось так, что на 5 месяцев я покидал ВСОЛ. Правда долго не выдержал и решил вернуться. Сейчас 2 команды, но вот держу еще в уме 3 кому, конечно хотел вернуться в ЮАР.

2)Если не против о себе в реальной жизни.
В реальной жизни занимаюсь 1С, системным администрированием и изучаю языки программирования DELPHI и С++. Занимаюсь интернет-продажами
3)Почему взял "Голливуд"-специально или так получилось.
Посоветовали друзья, сказали клуб освободиться и хотели отдать в хорошие руки.
4)Прогресс клуба виден сразу-что дальше?
Дальше нужно сделать замену будущим ветеранам, чтобы потом по силам не быть внизу, ну и выжать максимум может в тройку попасть. В этом сезоне еврокубки провалил, вернее если бы сразу добавили в ростер расписание, то дал бы бой в первом матче. Хотя можно было бы и в расписании посмотреть. Тут еще против лидера автосоставом сыграл(((

5)Тренеры ведущих наших клубов отмечали в своих интервью и "Голливуд",как клуб способный создать для них большие проблемы-ты согласен с этим утверждением.
В принципе да конечно, если все в порядке с составом, то старасюсь выжимать максимум
6)4 место-это предел или можно ждать следуещего рывка.
Конечно, если занял 4 место, то почему бы и не замахнуться дальше.
7)Небольшой прогноз на этот чемпионат.
За первое и второе место борьба уже ясно между кем будет, а вот за 3 место борьба будет не шуточная
8)Пожелания менеджерам ФФ СИ.
Хочется пожелать активности в жизни федерации. По меньше автосоставов и интересной борьбы.
Материал подготовил Александр Феоктистов aka izumrud.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 58 секунд:
История клубов Северной Ирландии.
"Лисберн Дистиллери"Лисберн.
Изображение
Клуб основан в 1880 году на западе Белфаста и лишь в 1999 году перебрался в город Лисберн.
За всю свою историю клуб завоевал следующие титулы:
Ирландский Лига : 6
1895-96, 1898/99, 1900-01, 1902-03, 1905-06 (совместно), 1962-63
Ирландский Кубок : 12
1884, 1885, 1886, 1889, 1894, 1896, 1903, 1905, 1910, 1925, 1956, 1971
Ирландский Кубок Лиги : 1
2010/2011
Золотой кубок : 5
1914, 1920, 1925, 1930, 1994
Городской Кубок : 5
1905, 1913, 1934, 1960, 1963
Ольстер Кубок : 2
1958, 1999
Ирландский Лига Первый дивизион : 2
1998-99, 2001-02
Антрим щит : 14
1889, 1893, 1896, 1897, 1900, 1903, 1905, 1915, 1919, 1920, 1946, 1954, 1964, 1986
Дублин и Белфаст Интер-Сити Кубок : 1
1948 (общий)
В сезоне 2010-11 годов выступал в Североирландской Премьер-Лиге,где занял 6 место при 12 участниках.


Изображение
"Лисберн Дистиллери" образца 2011 года.
Выступает на стадионе "Нью Гросвенур Стадиум" вмещающем 8000 зрителей.
Изображение
Вид на стадион.
Клуб представляет горд Лисберн,до 2002 года считавшийся юго-западной окраиной Белфаста.
Изображение
Герб города Лисберн.
Лисберн — (англ. Lisburn, ирл. Lios na gCearrbhach) — город (city) в Северной Ирландии, расположен к юго-западу от Белфаста. Получил статус города наряду с городом Ньюри в 2002 году в честь Золотого юбилея пребывания королевы Елизаветы II на троне.
По данным на 2001 год в городе проживало 71465 человек.
Город разделён между двумя графствами Даун и Антрим. Через город протекает река Лаган.
Лисбурн известен как место зарождения ирландской льняной промышленности, первые предприятия были основаны в 1698 году. В городе расположен Национальный центр льна, в котором проводятся выставки посвящённые истории льняной промышленности Ирландии.
Изображение
Милбрук Роад,Лисберн.
Изображение
Мерсер Стрит,Лисбурн.
Изображение
Кастл Грейт,Лисбурн.
Это всё о реальной жизни,теперь перейдём ко ВСОЛу.
"Лисберн Дистиллери " начал свою ВСОЛувскую историю с 5 сезона,где дебютировал в Д2.В год дебюта клуб занял скромное 10 место,но уже на следующий сезон ,выиграв Д2 уверенно шагнул в Д1.С тех пор (с 7 сезона )клуб неизменно выступает в элите нашего чемпионата.Правда до тройки призёров клуб пока так и не добрался.Наивысшее достижение-5 место(9,10,15,17 и 19 сезоны.)
Худшее место-9(11 и 14 сезоны.)
В данный момент клубом управляет
Валерий Бородачёв aka Val22

Попробуем взять у него интервью.
Если у кого есть вопросы к Валерию,то присылайте мне их в личку и я их ему задам,если конечно интервью состоится.
Материал подготовил Александр Феоктистов aka izumrud.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Следующий наш рассказ будет о клубе "Бэллимена Юнайтед"
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 544
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: "Ольстер соккер".20 сезон
Сообщение JJ[ZIK] 04 май 2011, 02:17
Где такие фотки берешь классные? :-)
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: "Ольстер соккер".20 сезон
Сообщение ArsFan 04 май 2011, 06:26
Мегазачет Изумруду!!!
За такую работу надо платить! :)
Это обращение к президенту и казначею...
ArsFan
 
 
 

Re: "Ольстер соккер".20 сезон
Сообщение izumrud 04 май 2011, 07:19
JJ[ZIK] писал(а):Где такие фотки берешь классные? :-)
В поисках фоток иногда приходится лопатить по 5-6 сайтов,чтобы найти действительно интересные.Даже про не самую именитую команду найти инфу порой легче,чем хорошие фотографии... :-)
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 544
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: "Ольстер соккер".20 сезон
Сообщение WHU 04 май 2011, 10:14
ArsFan писал(а):Мегазачет Изумруду!!!
За такую работу надо платить! :)
Это обращение к президенту и казначею...
Я не против :-) Тем более, что у нас 5% денег в резерве. Вполне можно выплатить их Изумруду и Хомяку. Теперь слово за Денисом
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 551
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: "Ольстер соккер".20 сезон
Сообщение izumrud 04 май 2011, 13:39
Интервью с тренером"Лисберн Дистиллери".
Менеджер: Валерий Бородачёв
Ник: Val22

Вот список вопросов заданных Валерию Бородачёву.
1)Традиционный вопрос:кто ты вне ВСОЛа?
2)Как попал во ВСОЛ?
3)В "Лисберн" ты пришёл относительно недавно-это был осознанный выбор или просто взял европейский клуб?
4)Помимо "Лисберна" у тебя ещё 3 клуба.Какой из них тебе ближе всего к сердцу?
5)Перейдём непосредственно к делам "Лисберна".В прошлом сезоне ты повторил наивысший успех клуба,заняв 5 место.Как ты считаешь по силам ли тебе подняться в этом сезоне хотя бы на ступеньку наверх?
6)Поражение от "Гленторана" со счётом 0:5 показало,что с двумя лидерами тебе ещё тягаться рано или я ошибаюсь?И вообще реально ли на сегодняшний момент скинуть кого-либо из элитной двойки хотя бы на третье место.И если это возможно,то кто бы это мог сделать?
7)Каков твой прогноз на итоги 20 сезона?
8)Твои пожелания менеджерам ФФ СИ.

И вот что ответил Валерий:
1) 22года, Студент, будущий инженер-конструктор авиапромошленности, ну и по совместительству работник Иркутского Авиазавода (по специаьности)
2)Случайно.Зашел в раздел "спорт" на рамблере, там все спортивные сайты располагаются в порядке количества посещений за день.Ну и на первой строчке там всегда был "Спорт-экспресс" ну я и неглядя по привычке нажал на первую строчку.Видимо за пару секунд до этого произошло "дневное обнуление" посещаемости, потому что когда я посмотрел на цифры посещаемости, то только у двух сайтов горела гордая еденичка, ну и ессна эти сайты были на верхний местах.И так случилось, что именно на первом месте оказался ВСОЛ. Я давно хотел играть в нечто подобное не с компьютером, а именно с людьми, поэтому сайт меня серьезно заинтересовал :) Вот с тех пор ВСОЛ стал для меня как хобби))).
3)Дело было так: привел я своего дуга во ВСОЛ, он и так сообразительный парень, ну а под моим руководством дела во ВСОЛе у него пошли в гору очень быстрыми темпами)Ну вот я ему и говорю, что он может уже управлять каким-нибудь серьезным клубом с прицелом на мирокубки.И тут вот менеджер Лисберна ( не помню его ник уже (старожилы наверняка помнят), помню тока что он был из Лос-Анджелеса) решил покинуть ВСОЛ, и отдать клуб. Мой друг подал заяву (кстати нынешний през нас обоих прекрасно знает ;)), ну а бывший хозяин Лисберна выбрал его.Вскоре и мой друг тоже решил завязать со ВСОЛом, а так как у меня был свободен европейский слот, то долго он не колебался кому отдать Лисберн))).
4)Арми.Так как это мой первый серьезный клуб во ВСОЛе.
5)Мы в состоянии бороться и за 3-е место, именно такая задача-максимум стоит перед нами в этом сезоне. Но судя по старту чемпа, как бы нам 5-ую строчку не потерять)))
6)На равных тягаться действительно рановато,особенно с Ньюри
7)ВСОЛ будет жить :)
8)Играйте дублем против Лисберна ;)

Материал подготовил Александр Феоктистов aka izumrud.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 544
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия