Юношеская сборная (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dellink 17 апр 2011, 11:59
Здравствуйте, я, как новый тренер нашей юношеской сборной, решил открыть тему посвященную матчам нашей юниорки.
Просьба ко всем владельцам игроков сборной не ставить тренировки так, чтобы они не заканчивались к матчам сборной и по возможности подводить игроков к играм с меньшей усталостью.
Всем спасибо за помощь.

КомандаИВНПМОVs
1Беларусь84225 - 2141187
2Украина83415 - 1131277
3Грузия83415 - 3131070
4Люксембург84046 - 6121178
5Турция83234 - 6111182
6Казахстан82333 - 491211
7Лихтенштейн82244 - 781028
8Сев. Ирландия81342 - 561098



1 тур. Сев. Ирландия - Казахстан 0:1
2 тур. Сев. Ирландия - Украина 0:0
3 тур. Лихтенштейн - Сев. Ирландия 1:0
4 тур. Сев. Ирландия - Люксембург 1:0
5 тур. Грузия - Сев. Ирландия 2:1
6 тур. Турция - Сев. Ирландия 1:0
7 тур. Сев. Ирландия - Беларусь 0:0
8 тур. Казахстан - Сев. Ирландия 0:0
Последний раз редактировалось Dellink 25 май 2011, 13:12, всего редактировалось 20 раз(а).
Dellink
 
 
 


Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Алехандро 17 апр 2011, 12:24
:cool: Удачи!
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение хомяк 17 апр 2011, 14:14
спасибо за топик... и удачи команде...
хомяк
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Dellink 18 апр 2011, 08:45
Первый матч у нас с Казахстаном. Их сборная один из фаворитом нашей группы. Смущает их значительный перевес по спецухам и по силе (правда, не такой значительный), так что, нас ждёт очень сложный матч. Но, несмотря на всё это, будем сражаться и ждать только победу!
Очень хотелось бы, чтобы менеджеры, которые готовы менять физуху для сборной отписались мне. Спасибо.
Dellink
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение SergeNet 20 апр 2011, 13:18
Лучше сам им отпиши. И скажи когда надо менять.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Dellink 20 апр 2011, 14:20
SergeNet писал(а):Лучше сам им отпиши. И скажи когда надо менять.
ну я почти со всеми уже связался...и один человек уже поменял форму прямо перед играми....(спасибо Fedamm)...главное, чтобы владельцы не забыли про обещания помочь с усталостью....спасибо
Dellink
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение pravdmutro 20 апр 2011, 15:53
SergeNet писал(а):Лучше сам им отпиши. И скажи когда надо менять.
сто пудов!
а вообще, чтобы все проходило более-менее нормально, общение на первом месте, особенно со стороны тренера сборной :)
ну а юниорам удачного старта и успешного отбора!!!
pravdmutro
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение кишник 21 апр 2011, 01:40
У меня тут небольшое пожелание для тренера сборной. Напиши пожалуйста курс сборной(приоритетный стиль, ориентировочный состав, усиливающие замены). Мне кажется, что после этого все желающие смогут дать конструктивные советы, ведь цель у всех нас одна, нужно вместе к ней двигаться :beer:
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Dellink 21 апр 2011, 07:35
Только вот никто не помешает соперником....зайти, посмотреть и соответственно подготовиться. Я стараюсь со всеми владельцами игроков сборных через личку общаться и это касается не только основного состава, но игроков ближайшего резерва...
Dellink
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение pravdmutro 21 апр 2011, 09:24
Dellink писал(а):Только вот никто не помешает соперником....зайти, посмотреть и соответственно подготовиться. Я стараюсь со всеми владельцами игроков сборных через личку общаться и это касается не только основного состава, но игроков ближайшего резерва...
Правильно сказано, зачем раскрывать все карты по сборной, соперники то не дремлят ))
А кому из наших интерестно, то ни что не мешает написать в общение тренеру.
pravdmutro
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение хомяк 21 апр 2011, 09:42
Dellink писал(а):Только вот никто не помешает соперником....зайти, посмотреть и соответственно подготовиться. Я стараюсь со всеми владельцами игроков сборных через личку общаться и это касается не только основного состава, но игроков ближайшего резерва...
мне тоже кажется, что это справедливое замечание... хотя... хороший блеф тоже ещё никто не отменял... и если у соперников есть шпионы, то почему бы им не прибавить головной боли - что тут правда, что тут ложь... впрочем, я о другом... готовил материал для "Ольстер Соккер" по ближайшим соперникам наших сборных, и, естественно, не мог не обратить внимание на наши команды... рассуждать о сильных и слабых моментах с моей стороны не корректно, но для себя отметил, что проблемы во всех трёх возрастных категориях приблизительно идентичны... вот и хотелось бы услышать мнение наставников сборных на каких позициях им хотелось бы видеть большую конкуренцию... не успеем оглянуться и будет набор в спортшколы и, как знать, может кто и захочет сделать суперталантливого юниора именно такого амплуа, а затем, соответственно, его прокачать до уровня сборной... тогда, на мой взгляд, системной подготовки будет больше...
P.S. в составе сборной Грузии, с которой в ближайшие выходные предстоит играть нашей первой сборной, девять игроков из молодёжной сборной 15-го сезона, завоевавшей единственный трофей грузинской ФФ - бронзу ЧЕ... получается, что не пропадает даром труд...
хомяк
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Dellink 21 апр 2011, 12:21
хомяк писал(а): не успеем оглянуться и будет набор в спортшколы и, как знать, может кто и захочет сделать суперталантливого юниора именно такого амплуа, а затем, соответственно, его прокачать до уровня сборной... тогда, на мой взгляд, системной подготовки будет больше...
суперталантливый юниор на любой позиции не будет лишним...а про слабости нашей команды....основной - это перевес соперников по спецухам и по силе, ну и хотелось бы ещё хотя бы одного сильного центрального защитника, а так в принципе состав подходит для игре по моей стратегии...остаётся только ждать, что из этого получится....радует, что большинство менеджеров с удовольствием откликнулись на мои сообщения и обещают оказывать помощь в подготовке игроков к матчам.

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 18 секунд:
Превью к матчу Сев.Ирландия - Казахстан
В первом же матче нам противостоит довольно сильный соперник, который, под руководством своего нынешнего менеджера Gera, вышел в финальную часть с первого места в группе (наши лишь пятые).
11 сезон - выход на ЧЕ со 2 места, в финальной части заняли 3-е место в группе, набрав 4 очка.
13 сезон - выход на ЧЕ с 1 места, победа на ЧЕ! За весь сезон ни одного поражения!
15 сезон - выход на ЧЕ с 1 места, в финальной части заняли 3-е место в группе, набрав 3 очка.
17 сезон - не выход на ЧЕ, 3 место в группе с 14 очками.
19 сезон - выход на ЧЕ с 1 места, в финальной части заняли 3-е место в группе, набрав 3 очка.
Ну, а теперь к игрокам и начнём с голкиперов:
ИгрокСилаСпецухиVsИгрокСилаСпецухи
Стюарт Карвилл68Л4 Р В2:(Даниил Утенов67В4 Л3 Р3
Уэйн Доддс64Л4 В:(Петр Веремчук69Л4 В
Как видим на вратарской позиции мы уступаем, но незначительно.... :(
Перейдём на фланги обороны:
ИгрокСилаСпецухиVsИгрокСилаСпецухи
Гэрет Маккеаун78;(:(Кайсар Турсынбаев72Л4 Д2 Пк
Уильям Крокард68Л4 Г4:-)Иван Ивин70Л4
Джейсон Билонг65Л4 Д2:-)Максим Ананьев62Л4 Пк
Джон Гленнон61;(:shock:Игорь Белов61Оп4 Л4 Пк3
Наши фланги обороны не уступают флангам Казахстана :?
Центр обороны, что у нас, что у соперников, не отличается наличием супер игроков:
ИгрокСилаСпецухиVsИгрокСилаСпецухи
Кенни Дэвидсон68Пк Пд Ат2:(Антон Елистратов69Л4 Пк4 Д4 Ат
Эндрю Долан64Пк3 Л:(Канат Сеит67Л4 Д
Робби Джонс61Л4 Пк Оп2 Ат:(Сергей Градин64Д4 Пк Л4 Ат
Дэррил МакГрэди61Ск3 Л:(Махамбет Есмагамбетов61От4 Оп3 Пд
Центр обороны мы проигрываем полностью :shock:
Перейдём к фланговым игрокам полузащиты и нападения (у нас здесь сильнейшие игроки сборной!):
ИгрокСилаСпецухиVsИгрокСилаСпецухи
Джефф Гринвей76У4 К Л4:-)Константин Горовенко74Л4 У4 Ат2
Филл Брэйниген72Д4 Пк4 Л:?Олег Тужилкин71Л4 Д4 Пк
Дэвид Кюрри70Л4 Г4 Пд4 Ат:-)Иван Ивин70Л4
Джейми Гардинер64Пк3 Л4 Км:?Арслан Мухамбетов62Л4 Км3 Пк2
Будем считать, что фланги за нами! :-)
В центре поля намечается борьба между следующими игроками:
ИгрокСилаСпецухиVsИгрокСилаСпецухи
Донал МакКанн71Л4 Д3 У:(Иван Мартыненко75Л4 К4 У3
Франко Трейнор70У2 Пк2 Л4 К4:?Мурат Муртазаев75Л4 Км2
Марти МакЭвой70Л Ат Пк2:(Вячеслав Коробов74Л4 У3
Раян Линесс66Л4 Пк4 Д2:(Александр Алексеев71Л4 Пк4 Км Д
Центр поля мы тоже проиграли :(
Ну и остались игроки центра нападения (и у нас, и у Казахстана - лучшие на этой позиции все приведенные выше полузащитники):
ИгрокСилаСпецухиVsИгрокСилаСпецухи
Донал МакКанн71Л4 Д3 У:(Иван Мартыненко75Л4 К4 У3
Франко Трейнор70У2 Пк2 Л4 К4:?Мурат Муртазаев75Л4 Км2
Раян Линесс66Л4 Пк4 Д2:(Вячеслав Коробов74Л4 У3
Эван Файф61Л2 Д У:shock:Александр Алексеев71Л4 Пк4 Км Д
Как видим, мы будем играть с, превосходящей нас по силе, командой. Остаётся надеяться на мой тренерский гений :grin: , поддержку домашних трибун и хорошую подготовку игроков их владельцами! Всем спасибо!
Dellink
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение SergeNet 21 апр 2011, 14:57
удачи... :beer:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение pravdmutro 21 апр 2011, 18:11
Сергей, спасибо за такой хороший анализ! :beer:
Сразу видно серйозный подход к делу!
Надеюсь удача будет на нашей стороне! :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение хомяк 21 апр 2011, 18:16
спасибо... удачи нашей сборной!!! :hello:
хомяк
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия