D3-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алехандро 22 июл 2011, 22:17
Прошла жеребьевка дивизионов и уже известно расписание чемпионатов на этот сезон.

Я оказался в D3-A. Около половины соперников уже знакомы по недавним сезонам. Даб слабейший в своем дивизионе, целью ставим остаться в Д3.

Видели расписание, оно теперь "зеркальное". Это конечно что-то новое, но играть 15 и 16 тур с одним и тем же соперником как-то странно. Как вам такое нововведение?

В общем в этой теме предлагаю обсуждать всё связанное с нашим D3-A.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: D3-A
Сообщение Kit Palmer 22 июл 2011, 23:01
Дивизион захвачен Рэйнджерами (Лисберн, Скарвэй и Бэнбридж). 8)
Kit Palmer
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение grach81 22 июл 2011, 23:23
:mg: РЭЙНДЖЕРЫ вперед!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg:
grach81
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение SergeNet 23 июл 2011, 00:23
Я оказался в D3-В. Лоуэр слабейший в своем дивизионе, целью ставим остаться в Д3.
"зеркальное" расписание :beeee:
P.S. Сделаем одну тему на два D3? :?
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 547
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: D3-A
Сообщение Алехандро 23 июл 2011, 01:12
Логичнее разные. Если будем обсуждать события туров своих дивизионов, то винегрет получится. Хотя для начала можно и вместе, а при популярности темы - разделиться.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: D3-A
Сообщение Алехандро 11 авг 2011, 17:50
Старт дан. Пока в нашем дивизионе многие выставляют не самые оптимальные составы. Надеюсь откровенными сливами никто баловаться не будет.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: D3-A
Сообщение ArsFan 12 авг 2011, 06:54
Приветствую, Алехандро и всех менеджеров нашего дива!
Пока что 6 очков имеют 2 команды - Кэррик и Даб ФК.
Причем у Даб ФК больше шансов обойти Кэррик в следующем туре, т.к. Кэррику будет непросто в гостях против меня :)
ArsFan
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение ArsFan 16 авг 2011, 13:59
Даб ФК продолжает свою серию побед и остается единственной командой, которая набрала максимальное количество очков - 12.
Продолжают сухую серию без пропущенных голов - Даб ФК и АФК Крэйгэвон.
Серию без поражений продолжают следующие клубы - Даб ФК, АФК Крэйгэвон, Омаг Таун и Лафголл.
Больше всего наколотили мячей Омаг Таун (10 за 4 игры).
И замыкает турнирную таблицу Лиснафиллан Свифтс без единого очка.
ArsFan
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение ArsFan 18 авг 2011, 06:51
Серия из побед Даб ФК продолжается - 15 очков из 15. Слабейшая команда по Vs уже 5-ый тур не отдает первого места. :cool:
Свои ворота на замке держит теперь только АФК Крэйгэвон - 0 пропущенных за 5 матчей. Не знаю как это удается делать команде при несильной защите и вратаре. Наверно WHU сказал, что отрежет яй*а защите, если она пропустит :grin:
Все еще не познали вкус поражения все те же клубы - Даб ФК, АФК Крэйгэвон, Омаг Таун и Лафголл. Лафголл вообще самая миролюбивая команда - 4 ничьи в 5 матчах.
У Омаг Тауна уже 14 мячей за 5 игр - лучшая атака дивизиона.
ArsFan
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение Алехандро 20 авг 2011, 17:37
Что если попробовать провести конкурс оптимальностей среди команд дивизиона в след. сезоне? Вообще у нас очень плачевная ситуация... много кто сливает, в Д3-В в прошлом сезоне такого не было :( Ребят, вы что? Вы разве не понимаете, что кому-то дарите очки, тем самым нарушая настоящее положение дел в таблице. Кроме этого, "дарите" минусы игрокам основы соперника: кто-то подумает мол хорошо, ослабляете конкурента - мысли недалекого человека. Мы все зависим друг от друга: растут ваши конкуренты, растете и вы, играя с ними. Будет у нас больше сильных команд, будут лучше выступать на мировой арене, а значит федерация будет получать больше мест в кубках, где команды больше плюсов получают, а потом тянут за собой команды из своих дивизионов. Мы все в одной северо-ирландской экосистеме... Думайте головой и не только о себе!
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: D3-A
Сообщение SAN SD 20 авг 2011, 17:47
Алехандро писал(а):Что если попробовать провести конкурс оптимальностей среди команд дивизиона в след. сезоне? Вообще у нас очень плачевная ситуация... много кто сливает, в Д3-В в прошлом сезоне такого не было :( Ребят, вы что? Вы разве не понимаете, что кому-то дарите очки, тем самым нарушая настоящее положение дел в таблице. Кроме этого, "дарите" минусы игрокам основы соперника: кто-то подумает мол хорошо, ослабляете конкурента - мысли недалекого человека. Мы все зависим друг от друга: растут ваши конкуренты, растете и вы, играя с ними. Будет у нас больше сильных команд, будут лучше выступать на мировой арене, а значит федерация будет получать больше мест в кубках, где команды больше плюсов получают, а потом тянут за собой команды из своих дивизионов. Мы все в одной северо-ирландской экосистеме... Думайте головой и не только о себе!

Я так понимаю это камень в мой огород? :-)
Просто,глядя на мою команду, навряд ли ты сможешь ровно (практически основным составом) пройти весь чемпионат.
Реально, 15 игроков которыми можно играть-остальное мусор (сливщики). И это я еще от десятка таких избавился в прошлом сезоне, взяв команду в конце сезона.
Так что размышлять о таких вещах не стоит. Главное что бы ты выполнил СВОЮ задачу и вышел во 2 див.
А мы тебя еще догоним :-)
SAN SD
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение ArsFan 20 авг 2011, 18:48
Алехандро, ты, конечно, прав
Но, поверь мне, твой крик души останется без ответа - у каждого свои задачи и они менее долгосрочны, чем те, о которых ты говоришь
так что релакс :rot:

вот мой крик души - почему чтобы поднять рейтинг менеджера на несколько баллов нужно дрючиться несколько матчей а потерять все накопленное можно всего за один матч? это несправедливо! :mg:

6-ый тур прервал много серий:
- первое поражение Даб ФК
- АФК Крэйгэвон - пропустил сразу трижды

Только Омагу удается пока избежать поражения и именно они возглавили турнирную таблицу, а также Омаг удерживает пальму первенства по забитым мячам - 19 за 6 матчей.
ArsFan
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение Алехандро 20 авг 2011, 20:18
SAN SD,
Не лично тебе. У нас практически в каждом туре по 2-3 матча откровенными сливами. Криком души я бы это не назвал. Каждый сезон поднимаю эту тему, в надежде, что кто-то "одумается". Раньше я думал, что сливы - это пережиток прошлого и ими пользуются те, кто не смог ещё перестроиться к современному ВСОЛу.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: D3-A
Сообщение SAN SD 20 авг 2011, 20:53
ArsFan писал(а):Алехандро, ты, конечно, прав
Но, поверь мне, твой крик души останется без ответа

Да это не крик души :grin:
Просто как я понимаю предыдущий менеджер был любителем сливов, что я не оправдываю. А за полсезона перестроить команду перестроить команду сам понимаешь не реально :grin:
SAN SD
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение ArsFan 23 авг 2011, 07:06
После гостевой победы над Даб ФК - Омаг Таун увеличил свои отрыв на 4 очка от преследователей в лице ОБ 43 и Даб ФК.
Омаг Таун продолжает свою беспроигрышную серию уже из 7 матчей подряд. Также Омаг продолжает лидировать по кол-ву забитых мячей - 21, и плюс ко всему захватил первое место по кол-ву пропущенных всего 1 мяч с начала чемпа. Так что на данный момент у Омага лучшее нападение и лучшая защита. На лицо полная доминация Омаг Таун в нашем диве :-) Что не удивительно с Vs 1303 и заранее пораженческим настроением всех менеджеров, которые с ним играют (причисляю сюда и себя).

Ни одной победы не могут одержать Лисберн Рэйнджерс, которые отобрали у Лафголла титул самой миролюбивой команды - 5 ничьих за 7 туров. Надеюсь в следующем матче эта серия не прервется ;)
ArsFan
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия