Конкурс "Дорогу молодежи!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Writer-85 26 авг 2012, 14:42
Представляю Вашему вниманию проект, главная цель которого - развитие молодых ирландцев для юниорской сборной.

Основные правила

Каких игроков можно записывать в программу
1. Менеджер может оставлять свои заявки на запись игрока в программу в этом топике
2. Записываются игроки
    16 лет с силой 30+
    17 лет с силой 36+
    18 лет с силой 50+ минимальное количество спецвозможностей: от 4-х (не считая полученные в течении текущего сезона)
    19 лет с силой 60+ минимальное количество спецвозможностей: от 8-ми (не считая полученные в течении текущего сезона)
    20 лет с силой 70+ минимальное количество спецвозможностей: от 12-ти (не считая полученные в течении текущего сезона)
3. В программу может быть включен любой игрок по решению Совета Сев. Ирландии (если молодых игроков на данной позиции мало, и прокачка игрока необходима).
4."ПРОКАЧИВАТЬ СОВМЕЩЕНИЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБСУЖДЕНИЯ С ОРГАНИЗАТОРОМ ПРОЕКТА СО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА."
5. При наличии у молодого игрока спецухи, которая не подходит под программу развития (см.ниже), игрок не принимается к участию.

Позиции:
 Скрытый текст
GK
GK

LD
LD

CD
CD
CD
CD

RD
RD

LM
LM

CM
CM
CM
CM

RM
RM

CF
CF
CF
CF


Спецвозможности:
 Скрытый текст
Спецвозможности прокачиваем солнечные, так как солнечной погоды больше в году, атакующих стилей 2 + нормальный подход под эту классификацию.
Разделение спецвозможностей на группы по степени важности:
1. Л (Лидер) + Стилевые солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование)
2. Спецвозможности моментов (не все): От (Отбор), Оп (Опека),У (Удар), Шт (Штрафные), Уг (Угловые).
3. Оставшиеся: К (Кумир), Ат (Атлетизм), См (Симулянт), П (Пенальти).

Самые высокооплачиваемые - это лидер и стилевые, затем "момент" и самые дешёвые - оставшиеся.

У вратарей следующие условия: все спецухи будут оплачиваться одной ценой, но обязательно: Л, В (Игра на выходе) и Р (Реакция), а 4 спецуха на усмотрение менеджера клуба.


Призовые:
 Скрытый текст
Баллы силы:
    за натренированный балл: +50к
    за балл, прокачанный по двойной цене: +100к
    за балл, прокачанный по тройной цене: +150к
    за балл, прокачанный по четверной цене: +250к
    за балл, полученный в игре за свою команду: +50к
    за балл, потерянный в игре за свою команду: -50К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
Спецвозможности:
    1-ая категория +200к; (лидер, стилевые)
    2-ая категория +150к; (спецвозможности моментов (не все))
    3-тья категория +125к (оставшиеся)
Стиль игрока:
    +100к за определение любимого стиля игрока


Если клубу не хватает средств на тренировку игрока, то клуб в любое время может попросить выделить нужную сумму в Совете Сев. Ирландии. (Долг вычитается из призовых)

Исключение из программы
 Скрытый текст
1. В случае прокачки нецелевой спецвозможности
2. Если в течение сезона игрок получил менее двух новых спецвозможностей и 4 баллов с тренировки
3. Желания тренера
4. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку)
5. По достижению игроком 21-го года


Исключение: игроки только пришедшие со спортшкол. Им в первый сезон нужно вкачать как минимум 1 спецуху и 2 балла силы

Дополнительные правила
1. Программа начинает свою работу с середины 24 сезона.
2. До решения о включении игрока в проект менеджер команды и Совет Сев. Ирландии обговаривают спецвозможности и совмещения, которые следует прокачивать.
3. Решение о включении игрока в проект принимается Советом Сев. Ирландии.
Последний раз редактировалось Writer-85 28 авг 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Writer-85
 
 
 


Re: Конкурс "Дорогу молодежи!"
Сообщение Seryiltd 27 авг 2012, 22:23
заявляется Газза МакКэлмонт. будет качаться по максимуму!
Seryiltd
 
 
 

Re: Конкурс "Дорогу молодежи!"
Сообщение Ариманов 28 авг 2012, 06:47
Я считаю это глупостью, и это мы уже проходили, ни к каким особым достижениям на международной арене это не привело. Качать нужно сразу всю команду, сразу всех с 16 и только с 16 лет и растить их до победного.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Дорогу молодежи!"
Сообщение Writer-85 28 авг 2012, 06:56
ясно.
давайте может проведем голосование?
Writer-85
 
 
 

Re: Конкурс "Дорогу молодежи!"
Сообщение liop 28 авг 2012, 12:28
Сразу заявляю 16-летнего Донал МакГроу
Качать буду по максимуму, спецухи со следующего сезона, а в этом еще 7-8 баллов силы.


Если будем заявлять не только 16-ти леток, то посоветую Кейт Хантер.



P.S. Что за ересь в шапке в таблице? Что за уругваец, и поправь ссылки на команду. :grin:
liop
 
 
 

Re: Конкурс "Дорогу молодежи!"
Сообщение Writer-85 28 авг 2012, 12:57
liop77 писал(а):Сразу заявляю 16-летнего Донал МакГроу
Качать буду по максимуму, спецухи со следующего сезона, а в этом еще 7-8 баллов силы.


Если будем заявлять не только 16-ти леток, то посоветую Кейт Хантер.



P.S. Что за ересь в шапке в таблице? Что за уругваец, и поправь ссылки на команду. :grin:
поправил ))))
спасибо ;) :-)
а за конкурс - что-то он не поддерживается Федерацией. Так что, боюсь, не пойдет дело... Видимо всем пофигу на развитие... Говорю чтобы устроить голосование какой стиль все же лучше качать - молчок. Я попытался что-то сделать - поддержки не увидел. Значит пусть будет так...
Writer-85
 
 
 

Re: Конкурс "Дорогу молодежи!"
Сообщение Lancasteria 28 авг 2012, 13:33
Writer-85 писал(а):
liop77 писал(а):а за конкурс - что-то он не поддерживается Федерацией. Так что, боюсь, не пойдет дело... Видимо всем пофигу на развитие... Говорю чтобы устроить голосование какой стиль все же лучше качать - молчок. Я попытался что-то сделать - поддержки не увидел. Значит пусть будет так...
Федерации не пофиг. Но твой план развития 3-5 игроков вряд ли исправит ситуацию. Нужно делать команду сразу и махом.
Lancasteria
 
 
 

Re: Конкурс "Дорогу молодежи!"
Сообщение Writer-85 28 авг 2012, 13:59
Lancasteria писал(а):
Writer-85 писал(а):
liop77 писал(а):а за конкурс - что-то он не поддерживается Федерацией. Так что, боюсь, не пойдет дело... Видимо всем пофигу на развитие... Говорю чтобы устроить голосование какой стиль все же лучше качать - молчок. Я попытался что-то сделать - поддержки не увидел. Значит пусть будет так...
Федерации не пофиг. Но твой план развития 3-5 игроков вряд ли исправит ситуацию. Нужно делать команду сразу и махом.
так я и не говорю чтобы это было 3-5 человек. как-то привлечь, рассылку сделать, голосование опять же. новостную ленту...
Writer-85
 
 
 

Re: Конкурс "Дорогу молодежи!"
Сообщение кишник 29 авг 2012, 03:37
вот как обычно, один решил, никого не спросил, топик организовал, а по-сути та же академия http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=71&t=135293
я не говорю, что идея плохая, даже наоборот, думаю, что план с прокачкой сразу всей команды закончится неудачно, но все же, считаю, что все идеи должны рождаться во флудилке
кишник
 
 
 

Re: Конкурс "Дорогу молодежи!"
Сообщение Writer-85 29 авг 2012, 06:44
fcdkfan писал(а):считаю, что все идеи должны рождаться во флудилке
просто во флудилке еще бы меньше народу обратило бы внимания...
привлечь больше внимания была задача, чтобы новость сделали... топик очень легко сносится, если уж так мешает...
Writer-85
 
 
 

Re: Конкурс "Дорогу молодежи!"
Сообщение Lancasteria 03 сен 2012, 22:32
Сегодня зашел в фонд СИ и случайно обнаружил такую вестчь.
Организатор конкурса, активно призывающий качать молодежь не пополнил копилку ни на йоту, хотя зарегистрирован в СИ с 02.09.2012.
Так инфа к размышлению.
Lancasteria
 
 
 

Re: Конкурс "Дорогу молодежи!"
Сообщение Writer-85 03 сен 2012, 23:06
Lancasteria писал(а):Сегодня зашел в фонд СИ и случайно обнаружил такую вестчь.
Организатор конкурса, активно призывающий качать молодежь не пополнил копилку ни на йоту, хотя зарегистрирован в СИ с 02.09.2012.
Так инфа к размышлению.
02.09.2012 - это вчера...
Writer-85
 
 
 

Re: Конкурс "Дорогу молодежи!"
Сообщение Lancasteria 03 сен 2012, 23:13
Writer-85 писал(а):
Lancasteria писал(а):Сегодня зашел в фонд СИ и случайно обнаружил такую вестчь.
Организатор конкурса, активно призывающий качать молодежь не пополнил копилку ни на йоту, хотя зарегистрирован в СИ с 02.09.2012.
Так инфа к размышлению.
02.09.2012 - это вчера...
Ну дык уже должен был пополнить на %30 от фонда 8)
Lancasteria
 
 
 

Re: Конкурс "Дорогу молодежи!"
Сообщение Writer-85 03 сен 2012, 23:16
Lancasteria писал(а):
Writer-85 писал(а):
Lancasteria писал(а):Сегодня зашел в фонд СИ и случайно обнаружил такую вестчь.
Организатор конкурса, активно призывающий качать молодежь не пополнил копилку ни на йоту, хотя зарегистрирован в СИ с 02.09.2012.
Так инфа к размышлению.
02.09.2012 - это вчера...
Ну дык уже должен был пополнить на %30 от фонда 8)
на сколько? :shock: :grin:
у меня на счету есть 1 010 000 :-) сколько кидать? :?
Writer-85
 
 
 

Re: Конкурс "Дорогу молодежи!"
Сообщение pravdmutro 04 сен 2012, 10:17
ну вы и наплодили этих тем по поводу прокачки юниоров... :rot:
pravdmutro
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия