Обзоры и журналистика СИ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 08 июн 2014, 12:21
Приветствую, менеджеров Северной Ирландии!
Обнаружил, что я хозяин этой темы на нашем форуме. У меня к Вам предложение. Перед каждым туром я буду в шапке писать какой матч ожидается центральным. От Вас я жду комментариев к этому матчу до и после игры. После чего я лучшие комментарии размещу в обзоре.
Комментарии Вы можете писать как здесь, так и мне в личку. Писать могут не только менеджеры D-1, а все менеджеры Северной Ирландии.
Пока это все экспериментально. Посмотрим, что из этого получится.

Центральные матчи следующей недели (в скобках указано положение команд после 15 игр):
16 тур
"Гленторан" Белфаст (2 место) - "Сент Оливер Планкет" Белфаст (3 место)

17 тур
"Кнокбреда ФК" Белфаст (1) - "Сент Оливер Планкет" Белфаст (3)

18 тур
"Гленторан" Белфаст (2) - "Кнокбреда ФК" Белфаст (1)

Жду Ваших комментариев и превью.
Последний раз редактировалось Silent_Art 29 май 2016, 15:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Moragas 30 сен 2015, 23:20
200 000 вс. за номер :grin:
Moragas
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Krasovskij 01 окт 2015, 08:22
крутовато {negative}
Krasovskij
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Moragas 01 окт 2015, 12:01
{unknown}
Moragas
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 14 ноя 2015, 17:58
Как было сказано в давних комментах к новости про обзоры, что писать по 8 матчей сложно.С этим я согласен.Есть хороший выход из положения.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Ларина 14 ноя 2015, 18:33
Такой выход - ставить пробелы после точек?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Moragas 14 ноя 2015, 18:35
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Как было сказано в давних комментах к новости про обзоры, что писать по 8 матчей сложно.С этим я согласен.Есть хороший выход из положения.
это какой же?
Moragas
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 14 ноя 2015, 18:46
2 или 4 человека пишут по 4 или по 2 матча.Отсылают мне и я публикую обзор.И по окончании чемпионата я делю все деньги поровну между менеджерами в зависимости от того сколько матчей они написали.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Moragas 14 ноя 2015, 19:10
zakonoposlushnyi2015 писал(а):2 или 4 человека пишут по 4 или по 2 матча.Отсылают мне и я публикую обзор.И по окончании чемпионата я делю все деньги поровну между менеджерами в зависимости от того сколько матчей они написали.


Если имеется ввиду, что все пишут один обзор, то как вариант, но лучше распределить кто что пишет. Я в Алжире написал несколько обзоров, но плата от них ВСОЛом не порадовала - по 25 к. Помнится когда-то по сотке давали независимо от качества( Учитывая количество времени, которое тратится на это дело, как то задумываешься, стоит ли оно того...
Moragas
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение afg101 15 ноя 2015, 00:27
Moragas писал(а):
zakonoposlushnyi2015 писал(а):2 или 4 человека пишут по 4 или по 2 матча.Отсылают мне и я публикую обзор.И по окончании чемпионата я делю все деньги поровну между менеджерами в зависимости от того сколько матчей они написали.


Если имеется ввиду, что все пишут один обзор, то как вариант, но лучше распределить кто что пишет. Я в Алжире написал несколько обзоров, но плата от них ВСОЛом не порадовала - по 25 к. Помнится когда-то по сотке давали независимо от качества( Учитывая количество времени, которое тратится на это дело, как то задумываешься, стоит ли оно того...

В фонде 50М
И единственная стоящая вещь, на которую не жалко потратить эти деньги - это обзоры. Потому что обзоры в твоем диве - это всегда весело.
Все остальное - уг. Особенно сборные. Никогда не понимал кому они нужны. Мне, например, наплевать как там играет наша сборная. И платить за ее сомнительные успехи я не хотел бы.
afg101
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение хомяк 15 ноя 2015, 16:38
afg101 писал(а):
Moragas писал(а):
zakonoposlushnyi2015 писал(а):2 или 4 человека пишут по 4 или по 2 матча.Отсылают мне и я публикую обзор.И по окончании чемпионата я делю все деньги поровну между менеджерами в зависимости от того сколько матчей они написали.


Если имеется ввиду, что все пишут один обзор, то как вариант, но лучше распределить кто что пишет. Я в Алжире написал несколько обзоров, но плата от них ВСОЛом не порадовала - по 25 к. Помнится когда-то по сотке давали независимо от качества( Учитывая количество времени, которое тратится на это дело, как то задумываешься, стоит ли оно того...

В фонде 50М
И единственная стоящая вещь, на которую не жалко потратить эти деньги - это обзоры. Потому что обзоры в твоем диве - это всегда весело.
Все остальное - уг. Особенно сборные. Никогда не понимал кому они нужны. Мне, например, наплевать как там играет наша сборная. И платить за ее сомнительные успехи я не хотел бы.
Не стоит плевать на сборную, ибо это старание многих людей. И в данном случае своё личное мнение, на мой скромный взгляд, стоило бы оставить при себе. Да и чтобы платить из мешка что-то, надо в тот мешок положить...
хомяк
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Silent_Art 29 май 2016, 11:22
Тема потерпела изменения)
Читайте мое предложение в шапке.
Если комментарии будут в личку, так их будет интереснее читать потом в обзоре.
Еще раз скажу, что это все экспериментально, я хочу посмотреть, что из этого получится.
Silent_Art
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Сварог 29 май 2016, 15:46
Первое собщение шапкой сделай
Сварог
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Silent_Art 31 май 2016, 23:15
Жаль, но моя идея с центральными матчами, мягко говоря, не удалась. Не удалось в этот раз получить итоги первого круга от менеджеров. Видимо я начал надоедать. Увы.

15 тур
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53786&team_id=2761&day=11802

Вчера написать не вышло, т.к. не работал интернет, сегодня после звонка провайдеру интрнет востановили но уже только в 22:30 ночи. Поэтому обзор ненасыщенный и полусонный.
Silent_Art
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение birik1978 01 июн 2016, 09:44
Quiet_Art писал(а):Жаль, но моя идея с центральными матчами, мягко говоря, не удалась. Не удалось в этот раз получить итоги первого круга от менеджеров. Видимо я начал надоедать. Увы.

15 тур
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53786&team_id=2761&day=11802

Вчера написать не вышло, т.к. не работал интернет, сегодня после звонка провайдеру интрнет востановили но уже только в 22:30 ночи. Поэтому обзор ненасыщенный и полусонный.
Артем, ты молодец :super: :super: :super: Этот сезон самый обозреваемый за все мое прибывание во ВСОЛе, поэтому тебе огромное спасибо :beer: :beer: :beer: Действительно жаль, что идея провалилась :( :( :( Я бы поддержал, но во-первых лень, во-вторых не лежит душа к журналистике. А вот читаю с удовольствием и даже готов внести финансовую лепту (например 1 кк всоликов ) Так же можно поддержать нашего журналиста из фонда.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Imbakaizer 01 июн 2016, 11:51
Продолжай в том же духе. Сейчас лето, и многим не до Всола, но на досуге с удовольствием перечитываю обзоры.
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 493
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия