Программа прокачки молодежи 36-39.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zakonoposlushnyi2015 09 янв 2016, 20:17
Надеюсь ма наберем 14-18 желающих для работы во благо СИ. С первым туром КМ В СПОРТШКОЛЕ заказываем юнца 16 лет и до 18 лет наигрывает его по максимуму, для прибавки на старении 10,9 и 8 баллов соответственно.

Зачем нужна программа: есть большое желание вывести нашу федерацию на новый уровень. Плохой удел быть в группе аутсайдерами. Сборные - это престижь федерации, а юниорская команда плацдарм для будущей молодежной и национальной сборных. Если поработаем ударно, то плоды общей работы придут и мы заявим о себе.

Вратарь - В Ка Л Ат.
Защитники - Г Ск Л, четвертый слото на выбор Пд От Ат.
Опорники - Г Ск Л, четвертый слот на выбор Пд От Ат.
Крайние полузащитники - Г Ск Л, четвертый слот Пд У Ат.
Нападающие - Г Ск Л, четвертый слот на выбор Пд У Ат


16 лет - сила 40-45, 3-5 спецух.
17 лет - сила 55-60, 7-9 спецух.
18 лет - сила 65-70, 10-13 спецух
19 лет - сила 75-80, 13-16 спецух.


Gk
Ld/Lm
Rd/Rm
Cd/Cm
Cd/Cm
Cd/Cm
Lm/Lf
Rm/Rf
Lf/Cf
Cm/Cf
Rf/Cf
Gk
Ld/Rd
Lm/Lf
Rm/Rf
Cd/Cm
Cm/Cf


Записывайтесь и выбирайте позицию игрока.
Последний раз редактировалось zakonoposlushnyi2015 22 янв 2016, 18:02, всего редактировалось 6 раз(а).
zakonoposlushnyi2015
 
 
 


Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Moragas 27 янв 2016, 19:19
В связи с уходом преза волнует и вопрос конкурса, хотя я там и не записан. Я согласен его провести, по моей программе - см. Проект "Золотая молодёжь", 36 сезон
Moragas
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение matigor 30 мар 2016, 14:49
Буду качать со следующего сезона вингбека дождевика, если сборная будет дождевая могу еще одного взять на воспитание, так что если кто- то выращивает на продажу молодежь, пишите в личку договоримся. :beer:
matigor
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 30 мар 2016, 15:03
уменя есть уже готовый Дрискол, готовый Бессингвайт выбирайте стиль ББ
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Lancasteria 30 мар 2016, 19:38
PMcManus писал(а):уменя есть уже готовый Дрискол, готовый Бессингвайт выбирайте стиль ББ
Толку от одного двух игроков. Если запускать, то запускать программу сразу, но что-то все молчат.
Lancasteria
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 30 мар 2016, 19:57
уменя СШ 7 левела =значит прийдут 2 тела
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение afg101 30 мар 2016, 23:39
Я готов только вратаря-капитана растить, поэтому какого стиля будет сборная мне все равно...
Больше монстров в команде у меня не будет.
afg101
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение matigor 31 мар 2016, 03:31
PMcManus писал(а):уменя есть уже готовый Дрискол, готовый Бессингвайт выбирайте стиль ББ
Нужен 16- летка в следующем сезоне, стиль британь, позиция LD, и чтобы не перекупили желательно обмен.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Lancasteria писал(а):
PMcManus писал(а):уменя есть уже готовый Дрискол, готовый Бессингвайт выбирайте стиль ББ
Толку от одного двух игроков. Если запускать, то запускать программу сразу, но что-то все молчат.
Это к тому вопросу,кто какие цели преследует в игре (я имею ввиду удовлетворение своего эго) и кто на кого равняется в этой федерации, но раскачать можно и с пятью- шестью менеджерами основу, надо говорить об этом, но и компенсация от федерации пусть частичная тоже имеет вес. ;)
matigor
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение qazwes1 31 мар 2016, 04:19
Как уже озвучивал, рм/рф. И тут главное начать. Под лежачий камень вода не потечёт.
qazwes1
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Lancasteria 31 мар 2016, 10:23
matigor писал(а):
PMcManus писал(а):уменя есть уже готовый Дрискол, готовый Бессингвайт выбирайте стиль ББ
Нужен 16- летка в следующем сезоне, стиль британь, позиция LD, и чтобы не перекупили желательно обмен.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Lancasteria писал(а):
PMcManus писал(а):уменя есть уже готовый Дрискол, готовый Бессингвайт выбирайте стиль ББ
Толку от одного двух игроков. Если запускать, то запускать программу сразу, но что-то все молчат.
Это к тому вопросу,кто какие цели преследует в игре (я имею ввиду удовлетворение своего эго) и кто на кого равняется в этой федерации, но раскачать можно и с пятью- шестью менеджерами основу, надо говорить об этом, но и компенсация от федерации пусть частичная тоже имеет вес. ;)

Да, да, да 5-6 человек. Эту песню слышали и слушали многие. Толку нет от такой команды. Статистика в помощь.
Lancasteria
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 31 мар 2016, 12:54
найдите сначала тренера на следущий сезон.
matigor у меня стилевая команда, вы предлагаете качат бритта, спасибо хоть не спартака :grin:
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Amatis 31 мар 2016, 14:18
Я в теме, попробую по приходу молодежи)
Amatis
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение matigor 31 мар 2016, 15:06
PMcManus писал(а):найдите сначала тренера на следущий сезон.
matigor у меня стилевая команда, вы предлагаете качат бритта, спасибо хоть не спартака :grin:
Не качать бритта, а заказать в своей спортшколе бритта на продажу со спецухой Г, я это имел ввиду, которого я у вас куплю-обменяю. Тренер найдется, но для этой молодежи он понадобится через пару сезонов.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Lancasteria писал(а):
Да, да, да 5-6 человек. Эту песню слышали и слушали многие. Толку нет от такой команды. Статистика в помощь.
Правильно человек выше сказал, под лежачий камень вода не течет, для начала 5-6 это уже много.
matigor
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 31 мар 2016, 17:25
matigor писал(а):
PMcManus писал(а):найдите сначала тренера на следущий сезон.
matigor у меня стилевая команда, вы предлагаете качат бритта, спасибо хоть не спартака :grin:
Не качать бритта, а заказать в своей спортшколе бритта на продажу со спецухой Г, я это имел ввиду, которого я у вас куплю-обменяю. Тренер найдется, но для этой молодежи он понадобится через пару сезонов.

ты вообще читать умееш- мало того, что качать комуто игрока- так он будет слабаком. яж написал 7я СШ! Поясняю, это значит ко мне приходит пара СЛАБЫХ игроков. Не талантов, не нормальных.
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение matigor 31 мар 2016, 17:50
PMcManus писал(а):
matigor писал(а):
PMcManus писал(а):найдите сначала тренера на следущий сезон.
matigor у меня стилевая команда, вы предлагаете качат бритта, спасибо хоть не спартака :grin:
Не качать бритта, а заказать в своей спортшколе бритта на продажу со спецухой Г, я это имел ввиду, которого я у вас куплю-обменяю. Тренер найдется, но для этой молодежи он понадобится через пару сезонов.

ты вообще читать умееш- мало того, что качать комуто игрока- так он будет слабаком. яж написал 7я СШ! Поясняю, это значит ко мне приходит пара СЛАБЫХ игроков. Не талантов, не нормальных.
Хорошо уговорил, не буду я у тебя никого покупать ни брита, ни спартача. Я тебе объяснил кто мне нужен, а то что у тебя есть мне не подходит. Ферштейн.
Повторяю. Если в следующем сезоне, кто-то( но не PMcManus ) надумает продавать 16- летку, прошу сообщить мне в личку, постараюсь его выкупить для подготовки в юниорскую сборную(приоритет стиль британь, спецуха Г, сила 35-40)
matigor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия