Программа прокачки молодежи 36-39.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zakonoposlushnyi2015 09 янв 2016, 20:17
Надеюсь ма наберем 14-18 желающих для работы во благо СИ. С первым туром КМ В СПОРТШКОЛЕ заказываем юнца 16 лет и до 18 лет наигрывает его по максимуму, для прибавки на старении 10,9 и 8 баллов соответственно.

Зачем нужна программа: есть большое желание вывести нашу федерацию на новый уровень. Плохой удел быть в группе аутсайдерами. Сборные - это престижь федерации, а юниорская команда плацдарм для будущей молодежной и национальной сборных. Если поработаем ударно, то плоды общей работы придут и мы заявим о себе.

Вратарь - В Ка Л Ат.
Защитники - Г Ск Л, четвертый слото на выбор Пд От Ат.
Опорники - Г Ск Л, четвертый слот на выбор Пд От Ат.
Крайние полузащитники - Г Ск Л, четвертый слот Пд У Ат.
Нападающие - Г Ск Л, четвертый слот на выбор Пд У Ат


16 лет - сила 40-45, 3-5 спецух.
17 лет - сила 55-60, 7-9 спецух.
18 лет - сила 65-70, 10-13 спецух
19 лет - сила 75-80, 13-16 спецух.


Gk
Ld/Lm
Rd/Rm
Cd/Cm
Cd/Cm
Cd/Cm
Lm/Lf
Rm/Rf
Lf/Cf
Cm/Cf
Rf/Cf
Gk
Ld/Rd
Lm/Lf
Rm/Rf
Cd/Cm
Cm/Cf


Записывайтесь и выбирайте позицию игрока.
Последний раз редактировалось zakonoposlushnyi2015 22 янв 2016, 18:02, всего редактировалось 6 раз(а).
zakonoposlushnyi2015
 
 
 


Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 15 янв 2016, 21:39
привет :beer:
чесно говоря я тоже уидился, увидив Бессингвайта в сборной. он не силен, да и не качался под сбрную {wall}

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Президент нам нужен тренер ЮССИ
ауу !!
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Moragas 15 янв 2016, 21:48
Келвин писал(а):надо сначала найти нормальных тренеров для сборных.
освободил место для нормального тренера
Moragas
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Сварог 15 янв 2016, 21:59
Moragas писал(а):
Келвин писал(а):надо сначала найти нормальных тренеров для сборных.
освободил место для нормального тренера
молодец :-) , вместо того чтоб разумно воспринять критику и хотя вступить в спор, сбежал с поста сборной
Укор был не тебе лично, а ВСЕМ тренерам молодежки/юниорки за последние сезоны
Была бы у меня возможность и опыт в управлении сборными, подал бы заявку давным давно, вот только раньше тренеры сборных контактировали с владельцами игроков сборной, теперь этого нет
Сварог
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Moragas 15 янв 2016, 22:27
Келвин писал(а):молодец :-) , вместо того чтоб разумно воспринять критику и хотя вступить в спор, сбежал с поста сборной
ну вам же нужен нормальный тренер ;)
Moragas
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Сварог 15 янв 2016, 23:03
жаль, что ты сам себя нормальным не считаешь(без обид)
Я всегда шел в сторону развития сильных сборных нашей ФФ на молодежно-юниорском уровне и взрастил несколько игроков для этих сборных, но когда тренеры играют тем что есть, не пытаясь из того что есть, выжать максимум, вот это проблема

Продолжайте дальше тут толочь воду в ступе, авось что-то у вас и получится
Сварог
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Moragas 15 янв 2016, 23:19
Келвин писал(а):жаль, что ты сам себя нормальным не считаешь(без обид)
Я всегда шел в сторону развития сильных сборных нашей ФФ на молодежно-юниорском уровне и взрастил несколько игроков для этих сборных, но когда тренеры играют тем что есть, не пытаясь из того что есть, выжать максимум, вот это проблема

Продолжайте дальше тут толочь воду в ступе, авось что-то у вас и получится
мне жаль времени объяснять вам почему я играю так и так, и почему играет тот состав а не этот. вот и все :-) а сборную освободил, потому как есть еще время до возобновления отбора, и возможность выбрать лучшего, с вашей точки зрения, менеджера
Moragas
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 15 янв 2016, 23:23
парам кажется я жора корнев, и Тренрую Юношескю Сборную СИ (с) гоблин терминатор 3
И так всем кото таки заходит, и имеет сборников: Просьба подготовьте их к играм 24.
Напоминаю:
1 игроки не должны иметь усталость
2 иметь зелёную физику
3 завершить тренировки
надеюсь на понимание, спасибо
президент кинь это в новостях :beer:
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 16 янв 2016, 12:39
это по смене стилей а то президет ни мур - мур
желающим ознакомиться сдесь viewtopic.php?f=19&t=182353&view=unread#unread
Изображение
По озвученным на сегодняшний день нововведениям бонусные позиции для каждого из солнечных стилей будут выглядеть следующим образом:
Для солнечных команд
Отмечаем сразу следующее:
1. Введение новых позиций. LB (LD/LM), RB (RD/RM), FR (некий свободный художник, чье предназначение пока не очень понятно). Латерали выглядят привлекательнее простых крайних защитников в бразильском и ТТ, т.к избегают малого штрафа. Если при этом они еще будут давать и прибавку в опт1, то их наличие вообще станет обязательным в любой солнечной команде.
2. Распределение особых бонусов. С учетом того, что полузащита вообще является достаточно ущербной линией во ВСОЛе, бонусы тики-таке выглядят крайне печально. На этом фоне прибавки нападению бразильского и прибавки бонусным по опт1 позициям при спартаке выглядят на порядок привлекательнее.
3. Штрафы всей защите бразильского - это прискорбно, спартак в целом выглядит гораздо более сбалансированным. С другой стороны в матчах со средними и более слабыми соперниками на первый план всегда выходит нападение, что делает бразильский стиль неким крайне интересным "режь-убивай".
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение matigor 16 янв 2016, 14:10
afg101 писал(а):
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Глупая сделка. Можно купить дешевле и лучше. Не зря эта сделка была на обсуждении и с минусами.
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3333672
Вот похлеще, с моим участием, тоже минусовали. Но если бы ты посмотрел рынок, то понял бы, что дешевле и лучше найти ветеранов нельзя, к сожалению.
Никогда в жизни не продал, а тем более не купил такого игрока. Игра превращается в абсурд. Что касается стиля сборной, то здесь всегда царила неразбериха и недопонимание, а по сути нужно 3-4 менеджера-друга-товарища-единомышленника, у которых есть 2-3 клуба где можно воспитать 6-12 игроков основы Северо Ирландской породы, остальные подтянутся. Но в связи с большими переменами, считаю благоразумным перенести этот вопрос на следующий сезон. Я за дождь.
matigor
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 16 янв 2016, 14:57
Для начала собираю команду людей, которые готовы заняться этой работой после прихода 16-лето[/b] в следующем 33-м сезоне...
[b]Требования: минимально СШ6 (но лучше СШ8) + 2 ветеранских спецухи + 2 из трен. центра. В зачет пойдут также ребята, которые могут получить игрока и сразу его продать, а также те, кто сможет купить 16-летку и сразу его прокачать.

вот счего надо начинать любую "академию"
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение askanio 16 янв 2016, 16:55
активность этой темы показывает, что народу это интересно. и что многие готовы работать на сборную. Но судя по всему, в опросе множество людей просто поставило галочку напротив солнца...
Дождь качать я буду, если что.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Slake 17 янв 2016, 19:54
Сходу согласилось 3 дождевика качать сборников, может тогда и в самом деле переквалифицировать!!! Нужны активные инициаторы! Кстати могу заказать нужного дождевичка раз в 2 сезона ;)
Slake
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 17 янв 2016, 20:12
если база позволяет, то можно качать 2х сразу :beer:
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение askanio 18 янв 2016, 19:35
Вот теперь можно и задуматься над прокачкой молодых, время пока есть, как есть и новые правила.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение КИСКА 19 янв 2016, 05:05
....
КИСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия