Конкурс "Черная метка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 12 июл 2016, 23:20
Этот конкурс был наглым образом сперт с форума другой федерации. Но я думаю, что авторы против совсем не будут.

До 18:00 24.07.2016 дедлайн на регистрацию в конкурсе

Правила будут следующие:
- Участники конкурса скидываются по 100к в ФФСИ (с подписью "Конкурс "Черная метка"), это и будет означать Вашу регистрацию;
- каждый вечер предшествующий игровому дню, то бишь предстоящему туру чемпионата, я буду проводить генерацию случайных чисел для определения участников;
- как минимум, за 20 часов до игры я буду оповещать одного участника (или двух, если кол-во участников превысит 10) о черной метке;
- задача игрока, получившего Черную Метку - выжить в предстоящем туре Чемпионата, выжить означает только одно - победить оппонента любой ценой, будет ли это супернастрой или угаданная коллизия неважно, ничья считается поражением и участник выбывает из игры;
- имя обладателя черной метки не публикуется ни на форуме, ни на каких-либо других ресурсах;
- о результате игры обладателя черной метки не публикуется ни на форуме, ни на каких-либо других ресурсах до окончания первого круга конкурса;
- после окончания первого круга все победители своих матчей с меткой проходят в следующий круг без каких-либо взносов;
- после старта конкурса пострегистрация возможна только на второй круг за 200К;
- участникам, которые зарегистрируются до окончания дедлайна, но проиграют свои матчи с меткой, будет предложено продолжить игру во втором круге за 100К;
- в третий круг пострегистрация невозможна, в том числе и для участников конкурса, начавших с самого начала;
- прошедшие второй круг войдут уже в заключительную часть этой смертельной схватки - Чистилище;
- из Чистилища выйдет только один, он и заберет весь призовой фонд.

В случае возникновения оказии, что число прошедших Чистилище будет отличное от 1 (одного) вступают в действие правила подсчета:
- набор/потеря одного балла с игры - +/-0,5 балла;
- положительная разница в мячах - 1 мяч +0,5 балла;
- угаданная/проигранная коллизия - +/-1 балл.
Подсчет будет только с тех матчей, на которые участнику выпала Черная Метка.

На этом у меня все. Жду Ваших заявок.

PS: В случае, если заявок может оказаться мало, количество меток может уменьшится.
Последний раз редактировалось Silent_Art 24 июл 2016, 00:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение birik1978 20 июл 2016, 17:48
Quiet_Art писал(а):Только два участника? Если до сб не набирается 10 человек, то раздам всолики с личного счета и прекращу конкурс
Уже 3 участника :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 472
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Сварог 20 июл 2016, 22:08
как я понимаю причина в том что, про взнос надо было выделить отдельной строчкой и выделить типа этого:

Участники конкурса скидываются по 100к в ФФСИ (с подписью "Конкурс "Черная метка"), это и будет означать Вашу регистрацию.

в сплошном тексте конкурса, вышеуказанная фраза не особо в глаза кидается, я сам если честно только сегодня ее заметил
Сварог
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Silent_Art 20 июл 2016, 22:14
Келвин писал(а):как я понимаю причина в том что, про взнос надо было выделить отдельной строчкой и выделить типа этого:

Участники конкурса скидываются по 100к в ФФСИ (с подписью "Конкурс "Черная метка"), это и будет означать Вашу регистрацию.

в сплошном тексте конкурса, вышеуказанная фраза не особо в глаза кидается, я сам если честно только сегодня ее заметил
Спасибо, я учел)) Но я в новостях уже сегодня второй раз упомянул о том, как нужно регестрироваться. Да и про взнос указано в первом же предложении правил игры, вроде не много текста, чтоб пропустить.
Silent_Art
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение kit_palmer 20 июл 2016, 22:49
100к слишком много, откуда их взять. За комментарии не дают деньги.
kit_palmer
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение afg101 20 июл 2016, 23:10
kit_palmer писал(а):100к слишком много, откуда их взять. За комментарии не дают деньги.
Не скромничай, у тебя же 5 команд)) В идеале за один тур можно набрать 100к, если ко всем 5 матчам предматевый и послематчевый комментарий оставить)
В реальности 1 из 2 нажимают на монетку, поэтому скорее всего 2 тура тебе понадобится ;)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Это если после матчевый комментарий писать сразу после генерации.
afg101
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Silent_Art 20 июл 2016, 23:22
kit_palmer писал(а):100к слишком много, откуда их взять. За комментарии не дают деньги.
Будь у меня чуток больше времени я бы провел конкурс комментариев на вылет. Не написал комментарий к двум матчам - вылетел. Ну что-ниб такое)

Если будет подходить количество к 10 участникам, подумаем, где взять Тебе 100К.
Silent_Art
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение kit_palmer 21 июл 2016, 11:40
Да я не про себя, а про остальных тренеров. Я могу единицами в фонд перевести. Если не будет хватать одного участника - зовите.
kit_palmer
 
 
 

Re: Конкурс "Черная метка"
Сообщение Silent_Art 26 июл 2016, 21:02
Прокосячил я с первым туром и не успел отправить черную метку, поэтому на второй тур направил двоим участникам. Дальше будет стабильно по одной черной метке в туре. Всего у нас 8 участников.
Silent_Art
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия