"Orsk-ий президент"

Общение с президентом Сев.Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Orsk 07 май 2020, 21:35
Orsk-ий президент

Общение с президентом ФФ Сев.Ирландии (вступление в должность - 52 сезон).
Здесь вы всегда можете оставить свои пожелания, идеи, размышления по поводу руководства нашей федерации.
Orsk
 
 
 

Re: "Orsk-ий президент"
Сообщение Orsk 14 май 2020, 10:33
Конкурс "Менеджер сезона"

Правила просты до неприличия:

Тройка лучших менеджеров по выигранным коллизиям по окончании сезона будет вознаграждена из фонда федерации.
От вас - сообщения на мой топик о выигранных коллизиях,
От меня проверка этой информации и публикация лучших ваших достижений здесь же.
Учитываются ВСЕ игры команд - чемпионат, кубок страны, суперкубок, кубок вызова, кубок межсезонья, коммерческие турниры, для тренеров сборных игры сборных.
Пишем когда, в каком туре, в игре с какой командой произошло это событие.

Удачи!
Dom отметил этот пост как понравившийся.
Orsk
 
 
 

Re: "Orsk-ий президент"
Сообщение Eugen1985 14 май 2020, 11:01
в чем связь между "выигранная коллизия" и "менеджер сезона"?
Ларина отметил этот пост как понравившийся.
Eugen1985
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 02:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: "Orsk-ий президент"
Сообщение Orsk 14 май 2020, 14:41
Eugen1985 писал(а):в чем связь между "выигранная коллизия" и "менеджер сезона"?
Связь самая что ни на есть прямая.
Умение предугадать ход оппонента в каждом конкретном матче, "вычисление" соперника.
Orsk
 
 
 

Re: "Orsk-ий президент"
Сообщение Eugen1985 14 май 2020, 15:53
Orsk писал(а):Связь самая что ни на есть прямая.
Умение предугадать ход оппонента в каждом конкретном матче, "вычисление" соперника.
Менеджер не есть тренер.
Я конечно в игре новичок, но насколько успел понять роль менеджера это построение команды путем развития инфраструктуры, управления финансами, разработки и реализации плана приобретения и прокачки игроков, а вот роль тренера в том числе и
Orsk писал(а):Умение предугадать ход оппонента в каждом конкретном матче, "вычисление" соперника.
, построение тактики/стратегии на турнир, сезон, матч.
И у меня вопрос, как быть с теми кто не играет на коллизии. К примеру с менеджерами команд которые подобрали (за 5-7 сезонов) стилевой состав с прокаченными спецухами и играют на полной силе своей команды игнорируя коллизии, они не являются "Успешными менеджерами"?
В этом сезоне уже можно отметить одного успешного менеджера, но про него и его команду ни одной новости на страничке федерации
Eugen1985
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 02:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: "Orsk-ий президент"
Сообщение Orsk 14 май 2020, 18:50
Eugen1985 писал(а):
И у меня вопрос, как быть с теми кто не играет на коллизии.
Так я и никого не заставляю. Это - обычный конкурс.
А коллизию в любом случае выиграть никогда не вредно.
Orsk
 
 
 

Re: "Orsk-ий президент"
Сообщение Ferocious 14 май 2020, 20:52
Eugen1985 писал(а):Я конечно в игре новичок, но насколько успел понять роль менеджера это построение команды путем развития инфраструктуры, управления финансами, разработки и реализации плана приобретения и прокачки игроков, а вот роль тренера в том числе и
Orsk писал(а):Умение предугадать ход оппонента в каждом конкретном матче, "вычисление" соперника.
, построение тактики/стратегии на турнир, сезон, матч.
И у меня вопрос, как быть с теми кто не играет на коллизии. К примеру с менеджерами команд которые подобрали (за 5-7 сезонов) стилевой состав с прокаченными спецухами и играют на полной силе своей команды игнорируя коллизии, они не являются "Успешными менеджерами"?

Не,сейчас коллизии слишком сильно бустят + демотивация. Я пробовал так играть,но даже 3 стиль соперника почти сравнивает по силе составы, если я допустим играл своим 1. При том,что у меня все спартачи. Это только если соперник намного слабей тебя сработает. И то не факт. Выгодней норму поставить и не ломать голову. Ну,а при равных составах коллизия почти залог победы и не важно 3 это стиль или 1. :hello:

Вот кстати свежий пример. Посмотри сколько у человека спецух на катю и его прибавку от коллизии. При том,что там мотивация 90%
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=418092
Просто абсурд. :beer:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: "Orsk-ий президент"
Сообщение Ларина 15 май 2020, 05:36
Можно ещё провести конкурс "лучший коллизионист", оценивая количество забитых мячей во всех матчах, или "лучший вратарь", оценивая набор баллов левыми полузащитниками.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Orsk-ий президент"
Сообщение Eugen1985 15 май 2020, 16:05
Ларина писал(а):Можно ещё провести конкурс "лучший коллизионист", оценивая количество забитых мячей во всех матчах, или "лучший вратарь", оценивая набор баллов левыми полузащитниками.
:super:
Eugen1985
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 02:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: "Orsk-ий президент"
Сообщение seattle 27 июн 2020, 12:49
Прошло почти 2 недели с момента опубликования поста нашего президента, которому мы так нравимся. Сезон закончился, ни слуху ни духу. Президент, как дела в Федерации, которая тебе так нравится? Может есть более важные дела в другой, в которой у тебя есть команда?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 451
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 


Вернуться в Сев. Ирландия