Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ksakaev 18 апр 2012, 16:52
Из-за постройки новой базы? Знаю. Мне бы хоть немного силы прибавить команде на следующий сезон. Пока ничего, кроме усиления и развития. Всех нюансов не знаю, буду со временем осваивать всол.
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ed_976 18 апр 2012, 16:56
я бы отменил строительство и в конце сезона за один день построил.
а так у тебя и усталость растет у игроков и форму им поменять не можешь.
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 18 апр 2012, 17:30
Ну, может так и лучше будет. Сейчас прикину возможности и реалии :)
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 18 апр 2012, 18:22
ksakaev писал(а):Ну, может так и лучше будет. Сейчас прикину возможности и реалии :)
Я смотрю ты уже успел прервать начатое строительство. Глупо, очень глупо. Задурил Эд тебе мозги, качель ему в карусель. Жаль, что меня здесь не было.
Эд прав только теоретически насчет строительства уровня базы в конце сезона, но он не оценил твои персональные реалии. А реалии таковы:
1. Тебе оставалось дотерпеть всего 6 туров до окончания стройки. За эти 6 туров твоя команда не потеряла бы ничего по большому счету с точки зрения физы, усталости и турнирного положения. В силу твоей ВС ты не претендуешь ни на повышение ни на понижение в классе, а чемпионат этого сезона тебе нужен только для набора опыта ну и строительства, конечно.
2. Построив базу 5 уровня сейчас, ты должен был успеть построить еще 6(!!!!) очень важных слотов. А если начнешь строить базу в конце сезона, то на эти слоты убьешь весь КМ будущего сезона.
3. База 5 уровня сейчас позволила бы поднять тренцентр с 3-го до 6-го уровня и успеть выкачать из него 4(!!!) ДРАГОЦЕННЫЕ спецухи.
4. А концовку сезона (уникальный последний день) использовал бы для строительства не 5 уровня базы, а для длинного слота (7,8 уровень).
НИКОГДА не принимай поспешных решений.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ed_976 18 апр 2012, 18:42
Сан,может ты и прав,но глобального ничего не изменилось.(потеря всего 2 туров,если на то пошло).
А вот насчет усталости ты не прав.Каждая игра добавляет усталость к базовой +3.Если учесть что команда автососила долго,то усталость должна быть большая.
Том Бастиан сыграл 6 матчей подряд,какая у него усталость?
а у Шон МакКледон,Дмитрий Костанда?
Трен можно отстроить пока за счет школы,все-равно ничего путного туда не придет.
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 487
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 18 апр 2012, 18:55
Эд, да прав я, прав. :-)
Усталость нормально собьется и при нулевом ФЦ (при строительстве) при игре по системе основа/слив, а при наличии большой усталости ТАКАЯ система только и остается для применения.
По поводу ТЦ. Только на 5-м уровне базы он сможет построить 6ТЦ и вкачать 4 спецухи. Здесь без вариантов.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ed_976 18 апр 2012, 19:04
Да по большому счету спецухи качать некому,двое только путевых.
И если решите что я все таки очень ошибся то повторю,глобального ничего не изменилось.(потеря всего 2 туров.
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 487
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 18 апр 2012, 19:06
:) Весело здесь, особенно от моих познаний.
Почитал Ваши размышления и понял, заметил, что ничего здесь еще не понял и надо не один месяц учится.
Сделаю так: начну строительство, на 2 тура я оплошал, подожду. И буду избегать спешки.
Что я вижу:
строится центр, растёт усталость 6 туров. Куплю на замену пару средненьких игроков силой 50-55. Позже продам старшего вороторя, буду от того момента и плясать.
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 18 апр 2012, 19:20
ksakaev писал(а):Что я вижу:строится центр, растёт усталость 6 туров. Куплю на замену пару средненьких игроков силой 50-55. Позже продам старшего вороторя, буду от того момента и плясать.
Да нет, все не так. :-)
Что и зачем тебе покупать? Брось дурное и даже не думай.
Усталость растет и так и этак, а при стройке базы только +2 - это тень шелухи от семечек. Я надеюсь ты понимаешь, что усталость растет только у играющих, а не у всех. Отсюда и система основа/слив. Про систему объяснять надо?
Вообще, если есть желание быстро и безболезненно въехать во ВСОЛ, могу предложить тебе свою помощь. Пиши мне в личку. Отвечаю на любые вопросы, кроме интимных. :grin:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 18 апр 2012, 20:20
Avaur писал(а):
ksakaev писал(а):Что я вижу:строится центр, растёт усталость 6 туров. Куплю на замену пару средненьких игроков силой 50-55. Позже продам старшего вороторя, буду от того момента и плясать.
Да нет, все не так. :-)
Что и зачем тебе покупать? Брось дурное и даже не думай.
Усталость растет и так и этак, а при стройке базы только +2 - это тень шелухи от семечек. Я надеюсь ты понимаешь, что усталость растет только у играющих, а не у всех. Отсюда и система основа/слив. Про систему объяснять надо?
Вообще, если есть желание быстро и безболезненно въехать во ВСОЛ, могу предложить тебе свою помощь. Пиши мне в личку. Отвечаю на любые вопросы, кроме интимных. :grin:
Я про то, что у меня плохи дела с заменой: основа устает, а на замену некого нормального поставить. Низкие показатели, вообще никуда. Хоть по одному на защиту, полузащиту и атаку. Короче, в личку напишу.
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Avaur 18 апр 2012, 20:29
ksakaev писал(а):Я про то, что у меня плохи дела с заменой: основа устает, а на замену некого нормального поставить. Низкие показатели, вообще никуда. Хоть по одному на защиту, полузащиту и атаку. Короче, в личку напишу.
Все у тебя хорошо. Это тебе я говорю. :thanks: Пиши в личку.
ПС. До генерации осталось 30 минут. Ставь быстрее снова строительство 5 базы. Эх, раз, еще раз, еще много много раз... :-)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение zavario 18 апр 2012, 22:21
неужеле мои слабаки смогли побить кому у которой сила была перед началом матча на 100 больше чем у меня плюс я еще и колизию выйгарл. прям чуть не расплакался и мы смогли выйти пока что из зоны выброски нас на остров любителей :-)
zavario
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 19 апр 2012, 07:37
zavario писал(а):неужеле мои слабаки смогли побить кому у которой сила была перед началом матча на 100 больше чем у меня плюс я еще и колизию выйгарл. прям чуть не расплакался и мы смогли выйти пока что из зоны выброски нас на остров любителей :-)
за счет коллизии и домбонуса у тебя и вылилась такая силушка!
Кстате, тебе бы тоже нужно базу подтянуть на уровень! И рассмотри продажу одного голкипера, возможно казаха.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение DVS 19 апр 2012, 22:36
Всем привет,я новый менеджер команды Спартак Тлмаче.
DVS
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 20 апр 2012, 00:03
Добро пожаловать!
Думаю, не разочаруешься от пребывания в Словакии. Чего так много сообщений на форуме и только одна команда сейчас? Спартак-дань московскому!
ksakaev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия