Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 20 апр 2012, 08:51
SPARTACUS писал(а):Всем привет,я новый менеджер команды Спартак Тлмаче.
Добро пожаловать в Словакию! Наконец в Тлмаче появился, надеюсь, долгий менеждер.
Там Ленард запущен, хорошо бы его подтянуть до уровня молодежной сборной!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение zlatan_tmb 20 апр 2012, 10:12
SPARTACUS писал(а):Всем привет,я новый менеджер команды Спартак Тлмаче.
привет. а вот интересно, у тебя так много сообщений на форуме, а аккаунт как-будто новый...
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 20 апр 2012, 10:17
zlatan_tmb писал(а):привет. а вот интересно, у тебя так много сообщений на форуме, а аккаунт как-будто новый...
акк во Всоле был удален, а на форуме остался. Во Всоле появился заново, получается с форума не пропадал. От сюда и столько сообщений у "новичка".
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение DVS 21 апр 2012, 14:39
Абсолютно верно. :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
За Спартак я болею с детства.А насчет Ленарда,постараюсь что-нибудь придумать.Пока просто финансов нету в бюджете команды.
DVS
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 21 апр 2012, 15:09
Да, в нашем дивизионе праздник - сразу несколько новичков (трое!) 8)
Вообще Спартаку давно пора подниматься, хотя я и считаю, что это непосредственный конкурент за место под солнцем, но рад, очень рад! Удачи у нас! :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение zavario 21 апр 2012, 20:31
вопрос таков- кому лучше кидать силу-лидкрам или ростить молодых?
zavario
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение DVS 21 апр 2012, 20:59
Спасибо.Турнирное положение у нас очень плохое,но будем бороться в каждом матче и надеюсь сможем остаться в 3 дивизионе.
DVS
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 22 апр 2012, 10:18
Лучше всего силу вкачивать в молодых. Старики теряют в силе после 26, смысла нет.
Может я и ошибаюсь, поправят знатоки.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Слушайте, а сколько команд перейдут из дивизиона в дивизион? Победитель точно и 2-е следующие команды? С самого низа тоже так: самый неудачник и 2-е выше последнего места?
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение surviver 22 апр 2012, 11:23
ksakaev писал(а):Лучше всего силу вкачивать в молодых. Старики теряют в силе после 26, смысла нет.
Может я и ошибаюсь, поправят знатоки.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Слушайте, а сколько команд перейдут из дивизиона в дивизион? Победитель точно и 2-е следующие команды? С самого низа тоже так: самый неудачник и 2-е выше последнего места?
1. Да, лучше прокачивать молодых. Игроки старше 20-ти уже в основном в играх баллы сами набирают, а те кто моложе - в играх теряют. Старики после 30-ти в конце-начале каждого нового сезона теряют баллы.
2. Чемпион напрямую переходит в дивизион выше. 2-е место играет за выход из 2-м местом параллельного дивизиона. 3 и 4 место играют переходняки с командами в опасной зоне дивизиона выше. 2 последние команды вылетают напрямую в КЛК (из д 4). 13 и 14 место играет переходняки за право остаться в чемпионате против команд из КЛК.
surviver
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 22 апр 2012, 21:11
surviver, спасибо за ответ. А если я в дивизионе А, но на последнем месте, что тогда, перейду в Б? Или сразу в конференцию?
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение RAMN 22 апр 2012, 21:28
Всем доброго времени суток :)
Высокая занятость в школе не позволяет особо сидеть на форуме) Но составы отправляю и за топиками слежу.

Можете меня пусть и с локальным - но первым моим достижением - Дежерице возглавил представительство Словакии в Конференции, в общем зачете идя 65ым :-)
RAMN
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение GVG 22 апр 2012, 21:41
ksakaev писал(а):surviver, спасибо за ответ. А если я в дивизионе А, но на последнем месте, что тогда, перейду в Б? Или сразу в конференцию?
В конференцию отправишься.
Ты не переживай, там не так страшно, как кажется))) В пятерку лучших Словацких команд если попадешь, то призовых получишь больше чем большинство во 2-ом(!!!) диве. Еще там зарплату игрокам платить не надо!!! В общем, сплошная экономия. Я б туда тоже отправился, вот только спецом сливаться не хочу...
Последний раз редактировалось GVG 22 апр 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 22 апр 2012, 21:49
ksakaev писал(а):surviver, спасибо за ответ. А если я в дивизионе А, но на последнем месте, что тогда, перейду в Б? Или сразу в конференцию?
Ответ прост - команды переходят между 1 и 2 дивами, 2 и 3 дивами, 3 и 4 дивами. Буквы не имеют значения. Всё читать здесь:
http://vsol.info/rules.php?page=114. Я не говорю, что мне лень отвечать! Но ребят, прочитайте правила, пару раз! Я с этого начинал. Это основа основ!
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение DVS 22 апр 2012, 22:01
Менеджеры Словакии,помогите мне с командой.Как мне развивать её в первую очередь.И при этом я люблю чтобы в команде играли только местные игроки.Если есть какие мысли выслушаю внимательно.
DVS
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 23 апр 2012, 08:08
RAMN писал(а):Можете меня пусть и с локальным - но первым моим достижением - Дежерице возглавил представительство Словакии в Конференции, в общем зачете идя 65ым :-)
Стремись к первому Всоловскому месту, напишут о тебе в Новостях Лиги! :-)

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
SPARTACUS писал(а):Менеджеры Словакии,помогите мне с командой.Как мне развивать её в первую очередь.И при этом я люблю чтобы в команде играли только местные игроки.Если есть какие мысли выслушаю внимательно.
в личке написал на первый взгляд, что бросается в глаза.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 499
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия