Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GVG 22 май 2012, 19:51
Avaur писал(а):
GVG писал(а):Ян Дандаш через два сезона)))
О как! :grin:
GVG, есть же простой способ оценить перспективность продажи. Возьми любого игрока 19-62, залезь в его профиль и нажми на его стоимость (на сумму). Дальше в профиле высветится список последних продаж таких игроков с большим или меньшим количеством спецух и т.д. Таким образом, если включить еще немного логики при анализе этого списка, то станет все более-менее ясно.
Если ты насчет нормального стиля игрока и дождевых спецух, то я бы не парился. При добротности вкачанных спецух продастся он где-то одинаково что со стилем, что без него, так как не все на рынке спецушных игроков равняются только на стиль, кому-то на это наплевать.
Ок, дальше работает только логика)))
P.S.: Я раньше так и делал, но в этот раз что-то лень было лазить и смотреть что почем и как часто.....
Все-таки придется...
GVG
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение Дед Болтун 27 май 2012, 16:36
Ну вот и все друзья. Остались считанные минуты, может часы до удаления моего аккаунта. Команды розданы. Теперь Интером будет управлять действительно супер профессионал. Ну а Словакия для меня стала самой любимой федерацией. Мирной, дружной, веселой :beer: Спасибо всем! Увидемся.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение xorgob 27 май 2012, 21:58
Я думаю, что выражу мнение если не всех, то многих - очень жаль, что ты уходишь. Пройдёт время, появятся другие мысли - возвращайся, всегда рады будем поиграть вместе!
xorgob
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение dim0z 28 май 2012, 07:28
vitospro писал(а):Ну вот и все друзья. Остались считанные минуты, может часы до удаления моего аккаунта. Команды розданы. Теперь Интером будет управлять действительно супер профессионал. Ну а Словакия для меня стала самой любимой федерацией. Мирной, дружной, веселой :beer: Спасибо всем! Увидемся.
Очень жаль! Отдыхай и возвращайся! :beer:
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3058
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 497
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение EASports 29 май 2012, 15:09
vitospro писал(а):Ну вот и все друзья. Остались считанные минуты, может часы до удаления моего аккаунта. Команды розданы. Теперь Интером будет управлять действительно супер профессионал. Ну а Словакия для меня стала самой любимой федерацией. Мирной, дружной, веселой :beer: Спасибо всем! Увидемся.
Удачи!
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение ksakaev 29 май 2012, 22:26
Лично тренера не знаю и не довелось даже поиграть, поэтому пожелаю всего хорошего хорошему человеку.
ksakaev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение RAMN 30 май 2012, 11:00
vitospro писал(а):Ну вот и все друзья. Остались считанные минуты, может часы до удаления моего аккаунта. Команды розданы. Теперь Интером будет управлять действительно супер профессионал. Ну а Словакия для меня стала самой любимой федерацией. Мирной, дружной, веселой :beer: Спасибо всем! Увидемся.

Удачи! Отдыхайте, и возвращайтесь покорять новые тренерские высоты... :-)

Ребят, посоветуйте КТ какой-нибудь..я в них совсем не разбираюсь..))
RAMN
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение surviver 30 май 2012, 11:09
Ребят, посоветуйте КТ какой-нибудь..я в них совсем не разбираюсь..))

Еще не время КТ выбирать. После чемпионата будет неделя или даже больше чтобы выбрать из огромного списка и заявиться в понравившийся КТ... Ну а выбирать лучше тот, где твоей команде будет по силам за что-то бороться. Для Дежерице с ограничением силы до 650 - 700 vs было бы нормально...
surviver
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение b.georgiev 30 май 2012, 11:33
RAMN писал(а):Ребят, посоветуйте КТ какой-нибудь..я в них совсем не разбираюсь..))
surviver писал(а):Еще не время КТ выбирать. После чемпионата будет неделя или даже больше чтобы выбрать из огромного списка и заявиться в понравившийся КТ... Ну а выбирать лучше тот, где твоей команде будет по силам за что-то бороться. Для Дежерице с ограничением силы до 650 - 700 vs было бы нормально...
Не совсем соглашусь с тобой Адриан. Записаться нужно сейчас, для того чтобы за тобой осталось место в КТ, и турнир прошёл проверку. По поводу какой силы выбрать КТ, то я думаю вот как: твоя Вс 689 к концу сезона поднимишься где-то под 700, твой МЦ при выведении усталости на уровень баз даст усталость 20% и 700*0,2=140, 700-140=550. И что видим: КТ с силой состава 550-600, здесь можно постараться выйти из группы.
b.georgiev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение zavario 30 май 2012, 22:20
:( полный провал
zavario
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение b.georgiev 30 май 2012, 22:44
zavario писал(а)::( полный провал
Не опускай руки!!! Борись!!!
b.georgiev
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение has8 30 май 2012, 22:46
опустить руки и закиснуть легче всего
has8
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение zavario 31 май 2012, 00:33
проигрывать даже самым слабым. ппц да и спецух не могу ни кому нараздаать
zavario
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение surviver 31 май 2012, 09:28
Все будет ОК. Даже если останешься в зоне переходняков с КЛК ничего еще не потеряно. Ну и еще целых 4 тура чтобы там не остаться...
surviver
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).
Сообщение kazam 05 июн 2012, 11:35
И снова здравствуйте.
Ордер вампиров, к которому я косвенно отношусь, затеял акцию "Аттракцион неслыханной щедрости".
viewtopic.php?f=112&t=141442&start=870#p3607387
В соотвествии с этим я сообщаю о том, что готов обменять свой словацкий клуб ФК Нитра на более слабый клуб в Словакии.
Предложения лучше писать в личку. С президентом ФФ (при всем к нему уважении) договаривайтесь сами.
kazam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия