Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crt-red-red 30 апр 2010, 19:35
Был ведь в Словакии очень хороший конкурс - Лучшие послематчевые комментарии - 15 viewtopic.php?f=72&t=105904
после которого этот конкурс во всоле стали называть "словацким" и стали пробывать и у себя в федерациях,
мне кажется было бы очень не плохо активизировать его снова и активность и интерес.
crt-red-red
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!
Сообщение EASports 30 апр 2010, 22:09
Император27 писал(а):Как такая идея, чтобы за деньги из фонда нанять журналиста, который за определённую плату будет заниматься своей деятельностью?
Ну, это смотря за какие деньги и смотря какой деятельностью) Но вообще-то я такие вещи не очень поддерживаю
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!
Сообщение koresh 06 май 2010, 21:06
всем добрый вечер , если кому-нибудь наскучил ВСОЛ или не может управлять несколькими клубами и вы хотите отдать команду , то отдайте её мне пожалуйста , просто мне хочется взять последнюю команду из Европы , времени много свободного , во ВСОЛе уже давно , так что бросать команду точно не буду , пожалуйста если кто захочет отдать команду , напишите личное сообщение , спасибо за внимание
koresh
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!
Сообщение Император 07 май 2010, 00:28
Дак тебе и свободная найдется
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!
Сообщение zlatan_tmb 07 май 2010, 08:47
У нас выбор богатый 8)
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!
Сообщение crt-red-red 07 май 2010, 19:27
Информация к размышлению!!! :wise:

В этом сезоне, а возможно в начале следующего в Англии будет запущен 5!!! дивизион.
Я к чему всё это, в этом сезоне получилось очень!!! неудачно с новыми комами, их бросили в 4-е дивы с 50%-й усталостью на съедение уже существующим там комам, а это не совсем правильно, как правильно говорил Илья - новым комам надо повариться в КН.
Вот по этому я предлогаю заранее набрать 32 или сразу 64 комы. Сразу со стадионами и в отчётиках будут сразу!!! занесены составы команд.
Чтобы през уже всё готовое мог предложить руководству лиги под КН и за это период некоторые комы обрастут мяском, а в некоторых устаканится ситуация с тренером и в чемпе не будет такого огромного количества автососов.
Что скажите если мы уже сейчас начнём собирать комы для 5-го дива и оформлять всё это как для уже существующих команд????
crt-red-red
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!
Сообщение zlatan_tmb 07 май 2010, 19:47
Ребят! Все это замечательно!!! Но у нас даже для 4х дивов манагеров адекватных не хватает... Вы очень серьезную работу провели!!! За это огромное спасибо. Теперь нужно серьезных менеджеров привлекать. Очень жалко, что новые клубы не поварились в кубке новичков, их сейчас просто разрывают в д4... :(
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!
Сообщение crt-red-red 07 май 2010, 19:50
zlatan_tmb писал(а):Ребят! Все это замечательно!!! Но у нас даже для 4х дивов манагеров адекватных не хватает...

5-й див для Словакии в лучшем случае откроют в конце 18-го.... так что я думаю в Д4 к этому времени в большенстве всё устаканится. ;)
crt-red-red
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!
Сообщение Император 07 май 2010, 21:06
Давайте, как-нибудь с четвертым дивизионом разберемся. Лучше иметь команды для качества, а не для количества
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!
Сообщение koresh 13 май 2010, 19:30
ой ой ... рад приветствовать , в Словакии я новенький , но по ВСОЛу уже есть неплохой опыт , так что встречайте))
koresh
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!
Сообщение crt-red-red 13 май 2010, 19:49
koresh писал(а):ой ой ... рад приветствовать , в Словакии я новенький , но по ВСОЛу уже есть неплохой опыт , так что встречайте))

:beer: :beer: :beer: :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!
Сообщение sergeypiavka 13 май 2010, 20:23
koresh писал(а):ой ой ... рад приветствовать , в Словакии я новенький , но по ВСОЛу уже есть неплохой опыт , так что встречайте))
:hello: :hello: :cool: :cool:
sergeypiavka
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!
Сообщение zlatan_tmb 14 май 2010, 06:21
koresh писал(а):ой ой ... рад приветствовать

тебе досталась достаточно сильная по меркам д4 команда. так что удачи, думаю команда у такого опытного менеджера будет только развиваться!!! :beer:
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Словаки! Перекличка!!!
Сообщение Император 14 май 2010, 08:28
с такой командой только за выход бороться
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Словаки! Перекличка!!!
Сообщение koresh 14 май 2010, 13:12
ну мы будем стараться , команда хорошая для Д4 , но много очков было потеряно за эти 8 туров , усталость сейчас собьём и всё будет в ажуре :-)
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия