Знакомимся с новичками и бывалыми

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zlatan_tmb 31 янв 2012, 12:10
Тут и было интересно :) Просто некоторые всегда говорят, что неинтересно, а сами ничего не предпринимают, для того, чтобы стала интересно. Как-то так :)
Насчет досье. Мне, к примеру, интересно, через годик/два посмотреть, кто из отписавшихся не изменил своим интересам (клубу), а кто сбежал и куда :)))
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение b.georgiev 31 янв 2012, 14:52
1. Богдан
2. 32 года
3. Брадлан (Кошариска, Словакия)
4. Полтава, Украина
5. инженер-технолог
6. Ворскла (Полтава)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2012, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение zidan 01 фев 2012, 16:27
Я вот клубу не изменю точно! Уж 15 лет как за один болеем :-)
На свете нет пока-команды лучше Спартака :cool:
zidan
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение b.georgiev 01 фев 2012, 20:53
zidan писал(а):Я вот клубу не изменю точно! Уж 15 лет как за один болеем :-)
На свете нет пока-команды лучше Спартака :cool:
Ты знаешь, каждому своё... Болею именно за эту команду потому, что начал ходить на её игры в несознательном возрасте за руку с отцом, и теперь стараюсь водить своих детей на стадион! И пусть команда Ворскла не Европейский гранд но как ты писал клубу не изменяю :hello:
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение xorgob 02 фев 2012, 00:19
atom писал(а):
zidan писал(а):Я вот клубу не изменю точно! Уж 15 лет как за один болеем :-)
На свете нет пока-команды лучше Спартака :cool:
Ты знаешь, каждому своё... Болею именно за эту команду потому, что начал ходить на её игры в несознательном возрасте за руку с отцом, и теперь стараюсь водить своих детей на стадион! И пусть команда Ворскла не Европейский гранд но как ты писал клубу не изменяю :hello:

Бело-зелёным большой привет, очень уважаю Ворсклу за боевой характер, приезжайте по чаще, с вами интересные игры получаются! :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение zlatan_tmb 02 фев 2012, 07:12
zidan писал(а):Я вот клубу не изменю точно! Уж 15 лет как за один болеем :-)
На свете нет пока-команды лучше Спартака :cool:

Я все таки имел ввиду клуб во ВСОЛе.

п.с.: сам болею за спартак(м) с 1995г.
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение zidan 02 фев 2012, 11:12
zlatan_tmb писал(а):Я все таки имел ввиду клуб во ВСОЛе.

п.с.: сам болею за спартак(м) с 1995г.

это немного странно,ну есть дорогие команды,даже скорее федерации! Но вот по большому счеты с реальными не сравнить, ну у меня так! Вот как можно променять Спартак на клуб из игры!? Это ведь не за какие деньги не купишь!
zidan
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение zlatan_tmb 02 фев 2012, 12:04
мы с тобой о разных вещах говорим. ты меня не понял. я имел ввиду преданность взятому во ВСОЛе клубу, о реальном футболе речи не было, не путай эти понятия
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение zidan 02 фев 2012, 13:37
да я понял о чем ты) но лично я не понимаю преданности к виртуальной команде! Да нравится, да ты вкладываешь силы и время,да дорога,но не более!
zidan
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение zlatan_tmb 02 фев 2012, 14:44
Ну правильно. Доверишь человеку команду, с президентом дашь рекомендацию, он поиграет месяцок и в другую убежал, потом, смотришь, опять поменял, опять и так далее... вот этого я не могу понять.
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение zidan 02 фев 2012, 16:37
zlatan_tmb писал(а):Ну правильно. Доверишь человеку команду, с президентом дашь рекомендацию, он поиграет месяцок и в другую убежал, потом, смотришь, опять поменял, опять и так далее... вот этого я не могу понять.


так и это можно понять! Человеку хочется все и сразу!А он получил Д2,как так?! Это же не Д1 8) ужас........
вот и начинаются разного рода изменения команд)
zidan
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение bokal4ik 03 фев 2012, 00:03
Всем привет.
1. Александр.
2. 34 года.
3. С третьей попытки наконец-то получил команду Куты (Словакия), кроме того ФК Риади Бужаз (Танжер, Марокко) и команда с которой начал ВСОЛ и потому наверное чуть больше любимая чем другие Альсидес Виго (Лима, Перу).
4. Киев.
5. Естественно как наверное любой Киевлянин моего возраста это Динамо (Киев). А если говорить о сборных то это Англия. Кроме случаев когда они играют с Украиной.
6. Имею 2 специальности: Штурман малого плавания (река-море) и экономист. Правда с работой по специальностям не особо сложилось. Более 10 лет работаю в одном из Главных управлений Городской Администрации.
bokal4ik
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Альсидес Виго (Лима, Перу)
Куты (Куты, Словакия)
Риади Бужаз (Танжер, Марокко)
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение xorgob 03 фев 2012, 00:27
Привет привет... Ну и здесь тебя поздравлю! :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение zlatan_tmb 03 фев 2012, 07:13
bokal4ik писал(а):Всем привет.
1. Александр.
2. 34 года.
3. С третьей попытки наконец-то получил команду Куты (Словакия), кроме того ФК Риади Бужаз (Танжер, Марокко) и команда с которой начал ВСОЛ и потому наверное чуть больше любимая чем другие Альсидес Виго (Лима, Перу).
4. Киев.
5. Естественно как наверное любой Киевлянин моего возраста это Динамо (Киев). А если говорить о сборных то это Англия. Кроме случаев когда они играют с Украиной.
6. Имею 2 специальности: Штурман малого плавания (река-море) и экономист. Правда с работой по специальностям не особо сложилось. Более 10 лет работаю в одном из Главных управлений Городской Администрации.

Добро пожаловать, Александр.
Команда, которую ты получил имеет непростую историю, мне очень часто приходилось с ней встречаться в играх чемпионата. Один раз они даже выбили нас из д3, но я зла не держу :beer:
Эта команда достойна хорошего менеджера, давай, развивай ее, удачи тебе!
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Знакомимся с новичками и бывалыми
Сообщение bokal4ik 03 фев 2012, 09:33
zlatan_tmb писал(а):
bokal4ik писал(а):Всем привет.
1. Александр.
2. 34 года.
3. С третьей попытки наконец-то получил команду Куты (Словакия), кроме того ФК Риади Бужаз (Танжер, Марокко) и команда с которой начал ВСОЛ и потому наверное чуть больше любимая чем другие Альсидес Виго (Лима, Перу).
4. Киев.
5. Естественно как наверное любой Киевлянин моего возраста это Динамо (Киев). А если говорить о сборных то это Англия. Кроме случаев когда они играют с Украиной.
6. Имею 2 специальности: Штурман малого плавания (река-море) и экономист. Правда с работой по специальностям не особо сложилось. Более 10 лет работаю в одном из Главных управлений Городской Администрации.

Добро пожаловать, Александр.
Команда, которую ты получил имеет непростую историю, мне очень часто приходилось с ней встречаться в играх чемпионата. Один раз они даже выбили нас из д3, но я зла не держу :beer:
Эта команда достойна хорошего менеджера, давай, развивай ее, удачи тебе!

Буду стараться таковым и стать. А то что команда перспективная и интересная так это сразу видно. Не зря ж я её 3 раза добивался. Единственно жаль что за этот сезон перспективного парня убили. Я про Пемецки.
bokal4ik
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Альсидес Виго (Лима, Перу)
Куты (Куты, Словакия)
Риади Бужаз (Танжер, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия

cron