Конкурс: "ОНлайн"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 17 фев 2013, 11:47
Представляю вашему внимание конкурс "ОНлайн"
 Скрытый текст
Не знаю, есть ли аналоги данного конкурса во Всоле, по этому авторство этого конкурса лично моё! При попытке вести аналогичного конкурса прошу ссылаться на моё авторство!


Правила конкурса:
1. Я выкладываю 20 вопросов, связанных со Всолом в определенный день и время. Скорее всего в новостях Словакии.
2. Вам нужно как можно быстрее и правильнее отправить мне только в ЛИЧНОМ сообщении, ответы на данные вопросы.
(На форуме категорически запрещается выкладывать ответы во время конкурса, чтобы не подсказать правильным или запутать не правильным ответом других участников)!НЕ соблюдения этого правила - участник снимается с конкурса.
3. Конкурс будет проходить около 1,5-2 суток (т.к. не каждый сидит во Всоле каждый день), да и для того, чтобы можно было подумать или заглянуть где-нибудь на форуме или в правилах подсказку.
4. Запрещается публиковать какие-либо вопросы на форуме. Буду следить за этим! Например, не знаете какой-то ответ, и вы зададите его на форуме, вам дадут ответ! ЗАПРЕЩЕНО! НЕ соблюдения данного пункта - участник снимается с конкурса.
5. Запрещено задавать вопросы по конкурсу в Тех.поддержку. Хотя, думаю за такой короткий срок Вам не дадут ответ.
6. В конкурсе участвуют ВСЕ менеджеры ФФ Словакии! Заявляться, не надо.
7. И самое главное победитель будет один: кто правильнее всех ответит на вопросы. Если будет много менеджеров с одинаковым количеством правильных ответов, то победитель будет объявлен по быстроте. Кто первей прислал, тот и победитель! По этому, этот конкурс и называется "ОНлайн!"
8. Победитель получит 500к (от меня)!

____________________________________________________________________
1. Старт первого ОНлайн конкурса будет дан в пятницу 22 февраля в 15.00 по Всоловскому времени, т.е. по Московскому времени!
Все ответы будут приниматься до 15.00 по Москве, воскресенья 24 февраля!
Победитель первого конкурса ОНлайн - Евгений Шумилин EAspotrs (Нован)
____________________________________________________________________
2.Старт второго ОНлайн конкурса будет дан в пятницу 29 марта в 15.00 по Москве.
Ответы будут прниматься до 17.00 по Москве, воскресенье 31 марта!
Побелителем второго конкурса стал - Алексей Обитоцкий aka Император (Топлан Лучка)
Последний раз редактировалось dim0z 01 апр 2013, 07:33, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3055
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Конкурс: "ОНлайн"
Сообщение dim0z 21 фев 2013, 10:09
Напомню, что завтра будет дан старт этого конкурса в 15.00 по Москве!

Ответы сюда выкладывать НЕ НУЖНО!
Скидывайте их мне в личку!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3055
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Конкурс: "ОНлайн"
Сообщение dim0z 24 фев 2013, 14:37
Были заданы следующие вопросы:
1. Если игрок возрастом 30 лет, силой 52, проведет за сезон 54,6% матчей типа «В» за одну и ту же команду, то будет ли он полезным и принесет команде после старения одну спецвозможность?
2. Какую Федерацию во Всоле Администрация проекта хочет разделить на две не зависимые друг от друга Федерации в ближайший сезон?
3. Какие постоянные два турнира Во Всоле поменяли свое название за последние 10 сезонов?
4. Сколько реальных команд в ФФ Словакии могут похвастаться тем, что у них более 50 реальных игроков забиты на сайте Трансфермаркт.де и соответственно внесены в базу реальных игроков своих команд во Всоле? Если они есть, то назовите эти команды.
5. Какое «звание» заслужил второй человек в Лиги – Аvers, до того, как он стал вице президентом Лиги, а был обычным менеджеров во Всоле.
6. Какой сезон во Всоле длился больше, чем все остальные?
7. Назовите название команды, города и страну, в которой на начало 19 сезона остался всего лишь один игрок в составе.
8. Сколько команд во Всоле на сегодняшний день может иметь менеджер, если он зарегистрировался 1.01.13 и имеет Вип-2?
9. Можно ли было строить скауцентр в 15 сезоне?
10. Сколько всего можно было иметь в команде игроков во Всоле в 10 сезоне?
11. В каком сезоне Всола были зарегистрированы первые команды ФФ Словакии?
12. Как назывался первый официальный турнир во Всоле, в котором участвовали первые зарегистрированные команды ФФ Словакии?
13. Можно ли добиться, (а если можно, то как), чтобы игрок в 16 лет имел набор спецвозможностей: Л4Г4Д4Ат4?
14. Может ли у игрока в 30 лет пополниться набор спецвозможностей? Например к «Л3Ат» добавиться еще и «Д»?
15. Можно ли во Всоле взять два отпуска за один сезон? Если можно, то как?
16. Получит ли словацкий голкипер Ян Муха 25-110 Р4В4П4Ат4 в конце сезона плюс 3 балла силы, если является лучшим голкипером, игравшим весь сезон в Конференции Любительской Лиге?
17. Можно было ли изменить спецвозможность игрокам, которые находятся в одной команде: Яну Поляку с «Д» на «Г» и Михалу Томашу с «См4» на «Шт» в 24 сезоне?
18. Сколько дают спецвозможностей, после того, как перерегистрируешь команду во Всоле?
19. Возможно ли, чтобы игрок с силой 101 ушел в аренду в другой клуб?
20. Может ли автосостав во Всоле за сезон сыграть хотя бы один матч спартаковским стилем?
___________________________________
Поступило всего ответов от 3 менеджеров Словакии.
Я надеялся хотя бы от 10 точно будет.
Были и сложные вопросы (например №4), и на сообразительность (например №5).
___________________________________

Ответы участников первого Онлайн конкурса:

 В.Гребенщиков GVG, принято - пятница 15.19:
1. Нет
2. Тринидат и Тобаго
3. Межконтинентальный кубок, кубок межсезонья
4. Нет таких
5. Не знаю
6. 5
7. Эвертон, Эвертон, Англия. 0,5
8. 2 команды.
9. нет
10. сколько угодно
11. в 1-ом
12. Первенство Чехословакии
13. Можно, через магазин
14. да через магазин
15. Один обычный, второй через техподдержку.
16. Нет
17. нет
18. 5
19. Да, почему нет. Если он не основной игрок состава. 0,5
20. Да, в КТ в котором нельзя играть нормальным стилем


 Кирилл Вишняк xorgob, принято - пятница 22.19
1 .Да
2. Наверно, имеется ввиду Судан и Южный Судан
3. Могу только предположить - Лига Чемпионов УЕФА и Лига Европы, а раньше были Кубок чемпионов и Кубок УЕФА 0,5
4. Насколько мне известно, ни у одной команды нет больше 50 игроков! Хотя там есть у кого-то 46 или 48 (Жилина?)
5. Не знаю… и гадать сложно.
6. Опять же, даже не знаю, как искать?
7.Не знаю, честно.
8. 3 команды
9. Нет
10. 22 футболиста?
11. В самом первом сезоне. Точное количество не знаю, но уже были зарегестрированы Татран (Прешов), Интер (Братислава) и Кошице!
12. Кубок межсезонья 1 сезона
13. Нет, нельзя.
14. Да, если по статистике игрок получит в конце сезона призовую спецуху, например став лучшим бомбардиром чемпионата!
15. Нельзя. Отпуск можно взять один раз в пол года.
16. Нет, не получит.
17. Нет, нельзя, двум игрокам нельзя в любо случае.
18. Не дают – 0!
19. Нет
20. Нет


 Евгений Шумилин EAspotrs, принято - пятница 15.38
1. Да
2. Наверное Судан
3. Кубок УЕФА на Лигу Европы, Кубок новичков на КЛК
4. Наверное только 1 Жилина
5. Не знаю :)
6. Тоже не знаю. Или не помню)
7. Может, Эвертон (Ливерпуль, Англия)?
8. 3 вроде бы
9. Да, правда незачем))
10. Не знал, что было ограничение)
11. Во 2.
12. КМ
13. Только через магазин можно)
14. Да, призовые спецвозм.
15. Никогда не задумывался :)
16. -
17. Одну при СШ-8, остальные через магазин 0,5
18. Вроде 5
19. Если он наберёт после выставления на аренду, но до факта "сдачи", то наверное сможет
20. В КТ сможет, если норма запрещена

________________________________________

Правильные ответы на заданные вопросы:
1. Да, 54,6% во Всоле округляется по математическому признаку. Т.е. до 55% - а это как раз и есть полезность игроков, и спецвозможность он принест команде.
2. Сейчас это Федерация Судан. Хочет поделить на Судан и Южный Судан, т.к. в недавнем времени Южный Судан в реале стал отдельным государством.
3. Первый – Кубок УЕФА – переименован как и в реале в Лигу Европы, Кубок Новичков – был переименован в Конференцию Любительских Клубов.
4. Да есть, три – ДАК 1904, Жилина и Кошице.
5. Махинатор
6. 5 сезон, он длился чуть более 1 реального года
7. Эвертон (Ливерпуль) Англия
8. 3 команды
9. Можно, но он не работал.
10. Не ограниченное количество, как и по сей день.
11. В 1 сезоне.
12. Чемпионат Чехословакии.
13. Можно, использовав магазин Всола.
14. Может, если он станет победителем или одним из лучших в своем дивизионе по статистике за сезон проведенного чемпионата.
15. Можно, попросив об этом в Тех.поддержку.
16. Нет. В КЛК лучшие игроки не премируются.
17. Нет. Спецвозможность можно менять лишь один раз за сезон любому игроку, если конечно же в команде отстроена Спортшкола 8 уровня!
18. 5
19. Возможно, если он был поставлен на арендный рынок за неделю до аренды, и например, в последний игровой день до аренды он получил в матче балл силы, сняться с арендного рынка он не может.
20. Может, если команда играет в Коммерческом турнире, и по условию турнира нормальным стилем играть запрещено!
_______________________________________

Победителем 1 конкурса Онлайн, который ответил на 12 правильных ответов, становится Евгений Шумилин EAspotrs!
Гонорар в 500 всоликов будет переведено в команду Нован!
Поздравляем!!!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3055
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Конкурс: "ОНлайн"
Сообщение GVG 24 фев 2013, 17:36
Как часто будет проходить данный конкурс?
GVG
 
 
 

Re: Конкурс: "ОНлайн"
Сообщение xorgob 25 фев 2013, 02:17
Интересный конкурс... мне интересный, по крайней мере. Я всё равно проиграл, но всё-таки, Дим, 12-й вопрос звучал так:
12. Как назывался первый официальный турнир во Всоле, в котором участвовали первые зарегистрированные команды ФФ Словакии?
На сколько я знаю, Первым официальным турниром в первом сезоне всё-таки был Кубок межсезонья, в котором участвовали Татран (Прешов), Интер (Братислава) и Кошице. Но это так... А Женю поздравляю! :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Конкурс: "ОНлайн"
Сообщение EASports 25 фев 2013, 07:03
А я от себя добавлю, что изменения спецвозможности можно купить в магазине, думаю что в неограниченном количестве))

Спасибо за конкурс, было интересно) Узнал кое-что новое - про чемп Чехословакии и махинатора (кстати, почему махинатор?)
Жаль только, что участников так мало было...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Конкурс: "ОНлайн"
Сообщение dim0z 25 фев 2013, 07:37
xorgob писал(а):12. Как назывался первый официальный турнир во Всоле, в котором участвовали первые зарегистрированные команды ФФ Словакии?
В КМ участвовало 3 или 4 команды, а вот в Чемпионате Чехословакии вся первая волна зарегистрированных команд. Их было 8.

EASports писал(а):А я от себя добавлю, что изменения спецвозможности можно купить в магазине, думаю что в неограниченном количестве))
этот ответ у тебя был признан, как правильный!

GVG писал(а):Как часто будет проходить данный конкурс?
думаю еще запустить в начале чемпионата, может желающих будет больше, если всё так же останется, то можно будет конкурс закрывать, да и судя по выборам в молодежку, всю Словакию тоже. Кроме 10-15 людей она никому не нужна, наверное...
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3055
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Конкурс: "ОНлайн"
Сообщение Avaur 25 фев 2013, 10:00
EASports писал(а):(кстати, почему махинатор?)
Почитай это.
http://martell.ucoz.ru/publ/intervju/al ... /9-1-0-147
http://martell.ucoz.ru/publ/intervju/al ... /9-1-0-151
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Конкурс: "ОНлайн"
Сообщение dim0z 25 фев 2013, 11:43
Avaur писал(а):...
я вот первым делом подумал, почему Avaur не принял участвие в этом конкурсе?
Надеялся и еще на несколько менеджеров, которые точно знают ответы на половину вопросов.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3055
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Конкурс: "ОНлайн"
Сообщение EASports 25 фев 2013, 12:08
Avaur писал(а):
EASports писал(а):(кстати, почему махинатор?)
Почитай это.
http://martell.ucoz.ru/publ/intervju/al ... /9-1-0-147
http://martell.ucoz.ru/publ/intervju/al ... /9-1-0-151
Прикольно))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
dim0z писал(а):
Avaur писал(а):...
я вот первым делом подумал, почему Avaur не принял участвие в этом конкурсе?
Надеялся и еще на несколько менеджеров, которые точно знают ответы на половину вопросов.
Я вот тоже подумал) Наверное Саша подумал "надо отправлять ответы как можно скорее, а если в течение полудня не отправил - считай, опоздал"?)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Конкурс: "ОНлайн"
Сообщение Avaur 25 фев 2013, 14:24
Да не, все проще. Я же вне конкуренции :king: Зачем же отбирать хлеб у других? 8)
А если серьезно, то я никогда не участвую ни в каких конкурсах... кроме "Здравствуй, дедушка Мороз", но это было 1 раз по пьяни в Новый год :grin:
Во ВСОЛе мне интересен только сам игровой процесс.
А так, Дима, конечно, сама идея для народа у тебя получилась очень интересной. :cool:
Может быть для большей массовости я бы изменил немного формат, так как, думаю, ты немного переоценил потенциал словаков и уровнем вопросов отбил у большинства спортивный азарт. Лучше было бы идти от простого к сложному. Например, 1-й тур - элементарные вопросы и выбывает только 1 худший. 2-й тур - простые вопросы, выбывает еще 1-н. 3-й тур - посложнее, 4-й с "закавыками", 5-й знания, опыт, "закавыки" - короче, все вместе. :-)
Ну это, как бы, мой взгляд... так, на всякий случай.
А, вообще, повторюсь, очень креативно получилось.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Конкурс: "ОНлайн"
Сообщение EASports 25 фев 2013, 14:47
dim0z писал(а):
EASports писал(а):А я от себя добавлю, что изменения спецвозможности можно купить в магазине, думаю что в неограниченном количестве))
этот ответ у тебя был признан, как правильный!
Это я к тому что:
dim0z писал(а):17. Нет. Спецвозможность можно менять лишь один раз за сезон любому игроку, если конечно же в команде отстроена Спортшкола 8 уровня!

Кстати, зашёл ради интереса в кабинет бонусных (магазинных) тренировок, там написано "Проводить сразу все имеющиеся тренировки необязательно, можно сделать это в несколько этапов.
Но число всех тренировок спецвозможностей одному игроку (бонусные + на базе) не может быть более четырёх за один сезон."

Так что под вопросом
13. Можно, использовав магазин Всола.
:)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 370
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Конкурс: "ОНлайн"
Сообщение dim0z 22 мар 2013, 07:29
Онлайн-2 будет организован в пятницу 29 марта с 15.00 по Москве!
Ответы принимаются до 17.00 восресенья 31 марта!
Вопросов будет 20. Правила всё те же!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3055
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Конкурс: "ОНлайн"
Сообщение dim0z 28 мар 2013, 09:16
Напомню, что завтра будет второй конкурс ОН лайна в 15.00 по Москве!

Ответы сюда выкладывать НЕ НУЖНО!
Скидывайте их мне в личку до 17.00 воскресенья!

Итог конкурса будет выложен после изучения отвтеов всех менеджеров.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3055
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Конкурс: "ОНлайн"
Сообщение dim0z 31 мар 2013, 16:37
Завершился второй конкурс ОНлайна!
Участников опять мало. Лишь трое менеджеров решили по участвовать.

Были заданы вопросы:
1. Сколько было зарегистрировано команд ФФ Словакии в самую последнюю волну расширения, которая была?
2. Назовите Лучшего корреспондента Словакии 19 сезона.
3. Назовите бронзового призера Чемпионата Европы 21 сезона, среди юношеских сборных.
4. Сколько максимальное количество команд из Европы мог иметь один менеджер в 5 сезоне?
5. Сколько игроков можно было вбить президенту в спортшколу одной команды в 15 сезоне?
6. Сколько можно использовать суперов одной команде в Межконтинентальном кубке?
7. Сколько бесплатных изучений стилей давала одной команде Лига при вводе скаутцентра?
8. Можно ли продать игрока команды на транфере за 150%, если денежный баланс команды отрицательный?
9. Какую следующую Федерацию во Всоле (после Судана) Администрация проекта хочет разделить на две не зависимые друг от друга Федерации в ближайшие время?
10. Сколько всоликов получит менеджер, пригласивший 3 своих друзей, зарегистрированных по его личной ссылке, если они уже отыграли реальный месяц?
11. Назовите Футбольную Федерацию во Всоле, в которой играется всего один дивизион в Чемпионате.
12. Назовите команду, которая имеет больше всего трофеев, выигранных в Словакии?
13. Сколько денег принесет в команду данный полезный ветеран после ухода на пенсию – Йозеф Томаш 34-60 Л4К4, если его номинальная стоимость 4000к?
14. Сколько максимальное количество Коммерческих турниров может создать один менеджер в один сезон, если у него имеются три команды?
15. Может ли команда набрать баллы в товарищеском матче, играя автосоставом?
16. Назовите самую прогрессивную команду Словакии на начло 26 сезона, согласно рейтингу Всола.
17. Сколько прибавку в силе от взаимопонимания получит последний защитник, если голкипер – нормист, левый защитник – британец, центральный защитник – спартаковец, правый защитник – британец, а у самого последнего защитника любимый стиль – норма.
18. На сколько дней дается раз в сезон каждому менеджеру бесплатный ВИП?
19. Возможно ли перейти ВИП-переходом из одной команды, которая стоит 10 единиц в другую, стоимость которой 20 единиц? Если возможно, то как?
20. Можно ли продать игрока 16 лет из своей команды на трансфере?
_________________________________
Были получены следующие ответы:

 Владислав Сысоев, прислано - пятница 16:22:
1. 128
2. Вячеслав Гребенщиков aka GVG
3. Судя по всему, имеется ввиду юношеские сборные – Словакия.
4. 1
5. 4 - *0,5 балла за этот ответ, т.к. не полный*
6. 3
7. 10
8. Выставить нельзя, продать можно.
9. Виргинские острова
10. 500к
11. Нет таких
12. "Интер" Братислава
13. 2000к
14. 1
15. нет
16. Жилина
17. Нисколько
18. 7
19. Возможно, доплатив 10 единиц.
20. Нельзя
ИТОГ: 12,5 правильных ответов!


 Алексей Обитоцкий, прислано – пятница 16:41:
1. - четыре
2. - GVG
3. - Литва. Раз вопрос кривой, то мы берем националку - *засчитал, т.к. каюсь, не дописал в вопросе, что имел ввиду юношескую сборную*
4. - три
5. - девять
6.- два
7. - десять
8. - да. если за него предложат 150%, но выставляется он за 60%
9. - виргинские острова
10. - 1500000
11. - нет таких
12. - Интер Братислава
13. - сто процентов, то есть 4 ляма
14. - один
15. - нет
16. - Жилина
17. - нисколько
18. - на семь дней
19. - можно с доплатой в 10 единиц
20. - да, лиге за полцены
ИТОГ: 18 правильных ответов!


 Вячеслав Гребенщиков, прислано – пятница 17:20:
1 - 4
2 - Гребенщиков Вячеслав aka GVG.
3 - Юниорская сборная Словакии
4 - 5
5 - сколько захочет
6 - 2
7 - 10
8 – да *0,5 балла за этот ответ, т.к. не точный*
9 - не знаем
10 - 1500000
11 - не знаю
12 - Интер(Братислава)
13 - 4000
14 - 1
15 - нет
16 - Нован
17 - 0
18 - неделя(7)
19 - Можно, доплатив 10 ед.
20 - да, но только в лигу.
ИТОГ: 14,5 правильных ответов!

___________________________
Правильные ответы:
1. 4
2. Вячеслав Гребенщиков aka GVG
3. Словакия
4. 3 (раньше можно было иметь несколько команд с одного континета)
5. Не ограниченное количество, но не менее 4
6. 2
7. 10
8. Можно, если покупатель предложит сумму в 150%, выставить же игрока можно лишь за 60%
9. Виргинские острова, на Американские Виргинские острова и Британские Виргинские острова, эти две Федерации представлены в ФИФА раздельно.
10. 1500 всоликов (1500000) или 4,5 ед.
11. Нет такой
12. Интер Братислава, их 35
13. 4000к (4000/2) + (4000х50% за К4)
14. 1
15. Нет
16. Жилина
17. 0%
18. На 7 дней (неделя)
19. Возможно, доплатив еще +15 единиц
20. Да, Лиге за 50%
____________________________

Победителем конкурса ОНлайн-2, ответивший больше всех правильных ответов становится -
Алексей Обитоцкий aka Император! Награда в 500к отправляется в его команду Топлан Лучка! Поздравляем!
____________________________

Кстати, по 19 вопросу у меня у самого возник вопрос? Правильно ли, я думаю, или всё же правы участники конкурса? (На итоговый результат это не повлияет).
На сколько я знаю, нужно доплачивать лишние 5 единиц!
Последний раз редактировалось dim0z 01 апр 2013, 07:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3055
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

След.

Вернуться в Словакия