Словакия. 3 дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 04 май 2008, 23:29
Обзор сделал. Последний тур обещает быть весьма интересным :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Ice_Harley 07 май 2008, 10:47
Jenya_87 писал(а):Конечно в Словакии выйти из Д2 в Д1 дело для меня нереальное - удержаться бы.
Эх, я вот тоже так думал, а в итоге? Едва выйдя из Д3 сразу попал в Д1. Веселенький моему Заскову предстоит следующий сезончик... Команды Д1 опережают меня в развитии на 8(!!!) сезонов. Уповаю лишь на новые реформы, которые сам же критиковал.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 08 май 2008, 00:05
Ice_Harley писал(а): Эх, я вот тоже так думал, а в итоге? Едва выйдя из Д3 сразу попал в Д1. Веселенький моему Заскову предстоит следующий сезончик... Команды Д1 опережают меня в развитии на 8(!!!) сезонов. Уповаю лишь на новые реформы, которые сам же критиковал.
Да, я просматривал прошлогоднюю таблицу. Порадовало меня твоё выступление! В Д3 был сильнейшим и теперь уже в Д2 на второй строчке. Успех колоссальный :cool:
В Д1 конечно будет сложно, но баллов игрокам наберёшь много. Так что удачи тебе там!
Я же возглавил Гуменне только в начале этого сезона, но поставленной задачи удалось добиться, не смотря на то, что где-то 6-7 суперов на меня поставили. Чтож, теперь постараюсь закрепиться в Д2 вместе с братом из Ружинова. Это кстати вообще его первый сезон и клуб...
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Ice_Harley 08 май 2008, 00:09
Jenya_87 писал(а):Да, я просматривал прошлогоднюю таблицу. Порадовало меня твоё выступление! В Д3 был сильнейшим и теперь уже в Д2 на второй строчке. Успех колоссальный :cool:
В Д1 конечно будет сложно, но баллов игрокам наберёшь много. Так что удачи тебе там!
Спасибо :beer:
Как-то для меня "родными" все равно остались те команды, вместе с которыми родился Засков, то есть в основном Д3, плюс несколько команд в Д2.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 481
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Gefest 08 май 2008, 11:36
Ну, можно и итоги чемпа подводить для себя.
Бездарное начало, тупое решение о смене команды и достаточно удачная вторая половина. Коротенько если- то так.
Спасибо Жене, в своих обзорах не жалеющим добрых слов в адрес моей команды, скажем-это было частью дополнительной мотивации. Спасибо.
Сейчас я уже предельно четко вижу проект своего дальнейшего развития.
Всех поздравляю с окончанием чемпионата, желаю удачи в КТ и... Ждем следующего сезона, друзья!
Gefest
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 08 май 2008, 11:53
Ice_Harley писал(а):Спасибо :beer:
Как-то для меня "родными" все равно остались те команды, вместе с которыми родился Засков, то есть в основном Д3, плюс несколько команд в Д2.
Хотел узнать, а Гуменне в тот момент уже было или тоже когда и твой клуб было создано? И долго ли в нём был бывший менеджер?

Gefest писал(а):Ну, можно и итоги чемпа подводить для себя.
Бездарное начало, тупое решение о смене команды и достаточно удачная вторая половина. Коротенько если- то так.
Спасибо Жене, в своих обзорах не жалеющим добрых слов в адрес моей команды, скажем-это было частью дополнительной мотивации. Спасибо.
Сейчас я уже предельно четко вижу проект своего дальнейшего развития.
Всех поздравляю с окончанием чемпионата, желаю удачи в КТ и... Ждем следующего сезона, друзья!
Просто я в реале вижу прогресс твоей довольно не сильной команды. Вторую половину чемпионата ты провёл великолепно, поэтому заслуживаешь похвалы :cool:
Наряду с твоей командой меня порадовало выступление брата из Ружинова, который вышел со мной в Д2. Разочарование - Рапид, у которого менеджер много автосоставит и неособо желает выигрывать. А командочка-то сильная..
К пятнице, скорее всего к вечеру, напишу свой последний обзор в Д3, где подведу итоги. Постарайтесь заранее определиться, кто у вас будет в следующем сезоне писать обзоры. А планку на этот сезон (30 обзоров) мы впятером можно сказать выполнили.
Успехов тебе в следующем сезоне!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 10 май 2008, 11:42
Последний обзор сделал. Нашим трём командам успехов в переходных :hello:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Ice_Harley 10 май 2008, 17:56
Jenya_87 писал(а):
Ice_Harley писал(а):Спасибо :beer:
Как-то для меня "родными" все равно остались те команды, вместе с которыми родился Засков, то есть в основном Д3, плюс несколько команд в Д2.
Хотел узнать, а Гуменне в тот момент уже было или тоже когда и твой клуб было создано? И долго ли в нём был бывший менеджер?
Хех, Гуменне повился еще во втором(!) сезоне вместе со всей Словакией. А Засков с компанией родился в 9ом. В том сезоне Гуменне, уже выступавший в Д2 вылетел и оттуда.
10ый сезон стал бронзовым для Гуменне и золотым для Заскова. Таким образом, наши пути опять разошлись я в Д2, ты в Д3. Что было дальше ты знаешь :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 481
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 10 май 2008, 19:20
Впринципе и сейчас пути разошлись. Я в Д2 - ты в Д1. Не удастся с тобой сыграть..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение e2e4 12 май 2008, 15:09
Мне наверно тоже можно итоги подвести... :) , т.к. в переходных самый сильный клуб достался из тройки перходников Д2. Да и по силе он третий в своем Дивизионе. В общем, чемпионат не удался. Сезон считаю провальным, хотя первая половина была более-менее удовлетворительная. Все-таки треть чемпионата прошел под суперами соперников и это существенно сказалось на моем текущем положении, даже медалей не досталось :) . В Словакии не сложилось что-то. Но в следующем сезоне попробую все-таки реабилитироваться в Д3. Баллов тут много не наберу, поэтому задерживаться не хотелось бы. Но если такая же ситуация со сверхмотивированными соперниками сложится, придется очень туго, т.к. мест на выход будет меньше. Надо что-то со стратегией развития делать. А то чет топчемся на месте (Денису можно только позавидовать в этом плане :cool: ). Жене, конечно, отдельное спасибо за старательность в обзорах.
Ну и всем переходникам удачи, а оставшимся терпения!
e2e4
 
 
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Jenya 16 май 2008, 11:08
e2e4 писал(а): Жене, конечно, отдельное спасибо за старательность в обзорах.
Просто надо было довести начатое дело до конца. Предпологалось, что сможем общими усилиями осилить 30 обзоров, но в итоге пришлось дописать мне. Думаю, получилось неплохо, хоть и сложно.

А теперь стоит подвести итоги переходных матчей между клубами Д2 и Д3:

ФК Бака (Бака, Словакия) 1:2 Джаз (Бардежов, Словакия)
Джаз (Бардежов, Словакия) 1:0 ФК Бака (Бака, Словакия)

Дукла (Баньска-Быстрица, Словакия) 3:0 Рушовце (Братислава, Словакия)
Рушовце (Братислава, Словакия) 0:2 Дукла (Баньска-Быстрица, Словакия)

Кадка (Кадка, Словакия) 3:0 Слован Дусло Сала (Сала, Словакия)
Слован Дусло Сала (Сала, Словакия) 0:2 Кадка (Кадка, Словакия)

К сожалению ни один из наших клубов Д3 не смог пробиться во второй дивизион. Больше шансов было у Баки, но судя по комментарию, тренер забыл поставить супер. Чтож, в итоге в Д2 наш дивизион будут представлять клубы Гуменне и Ружинов, которые будут являться там слабейшими. Всем успехов в следующем чемпионате!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение scorpaik 23 июл 2008, 22:24
Ну что товарищи менеджеры д3-В пора определиться кто будет писать обзоры в нашем дивизионе и вобще будут ли обзоры.
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение jedi_t 24 июл 2008, 07:36
очень хотелось бы писать обзоры, но боюсь не будет хватать времени...если будет несколько человек на дивизион, то можно распределить туры
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение Шмыга 24 июл 2008, 08:51
Я бы хотел, но я очень мало времени провёл в Вашей федерации и потому пока не знаю что у вас тут и как. Д и тем более пишу обзоры в Коста-Рике и отчасти в Бразилии (если есть время). Если в Бразилии найдётся человек который будет писать обзоры, то я готов попробывать.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Словакия. 3 дивизион.
Сообщение scorpaik 01 авг 2008, 19:03
Написал первый обзор правда на 3 тур.
Сори за лишнью информацию не относящиеся к матчу "Лехнице" Лехнице - "ФК 34" Липтовски Микулаш :oops:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия